Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2456 из 3189 ПерваяПервая ... 1456 1956 2356 2406 2446 2454 2455 2456 2457 2458 2466 2506 2556 2956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 49,101 по 49,120 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #49101
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Dikolson Посмотреть сообщение
    Ребят, кто то меняет презентационные письма на насте? Или смысла нет? у меня у всех они красные
    Что, прям все-все красные? У меня все красные, кому 19-26 лет, и кто недавно регистрировался.


  3. Вверх #49102
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Sergey999 Посмотреть сообщение
    Админ панель нам обошлась в 100$, в эту сумму вошла еще резервная Админ панель и сопровождение на пол года.
    Вы 100 баксов всего лишь потеряли. Люди панели по 700-800 уе покупают.... Так что на мой взгляд, ваша потеря не велика, если откровенно!

    Какое положение сейчас на Анастасии?)
    Ужасное! Если вас устраивает работать на Анастасии сейчас за 5 долларов в день, то милости просим)))

  4. Вверх #49103
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    194
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    Что, прям все-все красные? У меня все красные, кому 19-26 лет, и кто недавно регистрировался.
    Анкеты 4-5 не красные. Остальные красные, даже тем кто более года назад появился на сайте.
    А причем тут их возраст что-то не понял?) У меня 20 летние 2 как раз не красные висят.

  5. Вверх #49104
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    139
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Dikolson Посмотреть сообщение
    Ребят, кто то меняет презентационные письма на насте? Или смысла нет? у меня у всех они красные
    То же самое. Но менять текст в них я смысла не вижу - через несколько дней все равно скорее всего станут красными. Да и отклика на эти письма, по-моему, нет.

  6. Вверх #49105
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    305
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    Вот так и вспоминается сейчас история про двух студенток 20 лет, которые в Николаеве открыли агентство и разводили мужиков на бабки. Их лица даже были вывешены на "позорной доске" Анастасии. В контакте тоже развели батхёрт, и статейку в Николаевской газете. Дедок француз 68 лет, сдал эту шарашкину контору и еще по всему интернету разослал позитивные отзывы об Анастасии. Просили у него эти "дамы" не много, ни мало, 100 тысяч долларов!!! Не, ну ум есть???? Собрать бы таких сопляков, и надавать по сраке, чтоб бизнес не портили нормальным людям!!!
    Ха-ха. Ничего себе!!! Не слышала эту историю))))

  7. Вверх #49106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Как вы может садить о моем достатке если не знаете меня вовсе? Я в состоянии арендовать офис, но есть ли смысл начинать все с нуля. Про махинации я узнал только с Ваш Его общения и интересуюсь покупкой админки ради интереса. Если можете посоветовать что-то дельное как для начинающего я буду вам искренне бланодарен.

  8. Вверх #49107
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Maks$ Посмотреть сообщение
    Как вы может садить о моем достатке если не знаете меня вовсе? Я в состоянии арендовать офис, но есть ли смысл начинать все с нуля. Про махинации я узнал только с Ваш Его общения и интересуюсь покупкой админки ради интереса. Если можете посоветовать что-то дельное как для начинающего я буду вам искренне бланодарен.
    Я бы на Вашем месте русский сначала подтянул, потом чуть английский и можно уже об админке думать)))

  9. Вверх #49108
    Новичок Аватар для William Lawsons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ВеселыйДейтер Посмотреть сообщение
    Больше)) На другой панели, новой и чистой, но др город - заставили регистрироваться в дукаскопе. думаю, от суммы это не зависит. возможно от того насколько старая панель, города или просто рандомно
    Однозначно рандомно, но все-таки интересно может есть какой критерий этой рандомности.
    Из троих коллег-конкурентов, кто работает с Анастасией только 1-го переводят на дуаскопи (все 3-е из Харькова, все работают более 3-х лет).

  10. Вверх #49109
    Новичок Аватар для William Lawsons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Maks$ Посмотреть сообщение
    Как вы может садить о моем достатке если не знаете меня вовсе? Я в состоянии арендовать офис, но есть ли смысл начинать все с нуля. Про махинации я узнал только с Ваш Его общения и интересуюсь покупкой админки ради интереса. Если можете посоветовать что-то дельное как для начинающего я буду вам искренне бланодарен.
    Если Вы хотите открыть админку только ради интереса и не знакомы с ньюансами данного бизнеса и Вы таки обеспеченный человек имеющий золотой запас.
    То вот Вам дельный совет - откройте автомойку, бабло быстрее отобьется!
    К сожалению, те золотые времена, когда можно было за пару месяцев на машину заработать уже давно прошли.

  11. Вверх #49110
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от William Lawsons Посмотреть сообщение
    Однозначно рандомно, но все-таки интересно может есть какой критерий этой рандомности.
    Из троих коллег-конкурентов, кто работает с Анастасией только 1-го переводят на дуаскопи (все 3-е из Харькова, все работают более 3-х лет).
    а доход? может в этом дело)

  12. Вверх #49111
    Новичок Аватар для William Lawsons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Sergey999 Посмотреть сообщение
    Это был Сарказм?)
    Спасибо, но мы уже купили один раз, теперь хотим попробовать открыть сами.
    Ни одного пруфа его словам не было. Глупо опять встать на те же грабли
    Всегда, когда я читаю подобные истории, у меня возникает один и тот-же вопрос.
    В чем сложность открыть админ-панель самому, не прибегая к услугам посредников?

  13. Вверх #49112
    Новичок Аватар для William Lawsons
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    а доход? может в этом дело)
    Та кто ж правду про доход скажет
    У всех троих доход в диапазоне 3-5 000$

  14. Вверх #49113
    Цитата Сообщение от Sergey999 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Ребятки, нужна ваша помощь. Сложилась такая ситуация: работали переводчиками на Анастасии, паралельно изучая всю информацию, дабы открыть свое агентство. Нашли человека, который помогает открывать админки с последующей помощью. Как раз в этот момент начались очень сильные проблемы на Анастасии, агентство, в котором мы работали закрыли ( о его закрытие даже писали на главной странице TOPDates ). Этот человек, который нам помогал, сказал, что Анастасии пришел конец и лучше всего сейчас открыть новое агенство на CharmingDate, пообещал нам золотые горы. Доверились ему, делали все, что он говорит. В итоге сейчас имеем 5 полностью "нафаршированных" анкет, за 2 недели активного сидения в онлайн взяли всего лишь 3 кредита ) лол. В ходе общения с ним, очень много информации вставало под вопросом: большое количество было не состыковок, изменение номера телефона с его стороны, пропажи на пару дней, объясняя это все тем, что проблемы в семье. Вообщем, хотел бы узнать у вас: является ли CharmDate топовым сайтом, как говорил он нам? Можно ли там заработать? Всегда ли там была такая минимальная активность или стоит переждать и грузить еще больше анкет? Уступает ли он Анастасии? Какое положение сейчас на Анастасии?)
    Админ панель нам обошлась в 100$, в эту сумму вошла еще резервная Админ панель и сопровождение на пол года. Самое интересное для нас, так это то, какой смысл этому человеку было тратить на нас 2 месяца своего времени и врать нам, что "Вот подождите еще пару дней, раскрутка анкет все дела, сейчас какие-то технические работы на сайте и все у вас будет хорошо. И так уже несколько недель .
    Если не секрет кто этот челове, с какого города? Админка на насте уже есть или планируете открывать на новых условиях ?
    пришел. увидел. написал

  15. Вверх #49114
    Новичок Аватар для Sergey999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    29
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    С Николаева был человек.Да нету,вот в поиске,да новые условия не радуют!

  16. Вверх #49115
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Штурмуйте чарм. Там все будет хорошо. На Настю не лезьте.

  17. Вверх #49116
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    Вот так и вспоминается сейчас история про двух студенток 20 лет, которые в Николаеве открыли агентство и разводили мужиков на бабки. Их лица даже были вывешены на "позорной доске" Анастасии. В контакте тоже развели батхёрт, и статейку в Николаевской газете. Дедок француз 68 лет, сдал эту шарашкину контору и еще по всему интернету разослал позитивные отзывы об Анастасии. Просили у него эти "дамы" не много, ни мало, 100 тысяч долларов!!! Не, ну ум есть???? Собрать бы таких сопляков, и надавать по сраке, чтоб бизнес не портили нормальным людям!!!
    а ведь за такие деньги можно получить тысячу консультаций по ведению этого бизнеса

  18. Вверх #49117
    Цитата Сообщение от Sergey999 Посмотреть сообщение
    С Николаева был человек.Да нету,вот в поиске,да новые условия не радуют!
    на каждом сайта свои нюансы- активность, возраст клиенток, даже обработка фото.. нужно понимать - вы умеете делать что-то лучше других или просто решили заработать побольше чем переводчиком?)
    пришел. увидел. написал

  19. Вверх #49118
    Новичок Аватар для Sergey999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    29
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ВеселыйДейтер Посмотреть сообщение
    на каждом сайта свои нюансы- активность, возраст клиенток, даже обработка фото.. нужно понимать - вы умеете делать что-то лучше других или просто решили заработать побольше чем переводчиком?)
    Я думаю и то, и другое

  20. Вверх #49119
    Уважаемые коллеги.как у вас идём сейчас на Чарме?глухо как в танке или не все так и плохо ?буду благодарна за ответы
    Павел545

  21. Вверх #49120
    Посетитель Аватар для russell30
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    218
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Варыний Посмотреть сообщение
    Штурмуйте чарм. Там все будет хорошо. На Настю не лезьте.
    На Настю не лезть, потому что вы там ??))
    А про чарм откуда знаете что там БУДЕТ все хорошо ??? админы сказали или было ведение ???


Ответить в теме
Страница 2456 из 3189 ПерваяПервая ... 1456 1956 2356 2406 2446 2454 2455 2456 2457 2458 2466 2506 2556 2956 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения