Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2816 из 3189 ПерваяПервая ... 1816 2316 2716 2766 2806 2814 2815 2816 2817 2818 2826 2866 2916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,301 по 56,320 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #56301
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Я с фейсбуком немного дружу, в личку писать?
    ха! приколист!! реально смешно получилось))))


  3. Вверх #56302
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет! У кого романс работает? Работало все хорошо и после 3 часов, пишет что админка заблочена. Что это ?

  4. Вверх #56303
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Всем привет,сайт Veronikalove ,что за сайт .кто нибудь с ними сотрудничает?

  5. Вверх #56304
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    306
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от UpSalut Посмотреть сообщение
    Елена Сосновская, MegaLove( как вы говорите, прогуглите информацию о человеке)вы себя на форуме позиционируете как "всезнайка", но с таким напором, как будто стену проламываете. но ´это не имеет отношение к повествованию. тут много людей, которые не принимают участие в дебатах и даже не зарегистрированы, но много лет читают и смотрят и принимают участие вне форума для развития бизнеса и устранения всяких "нечистот" с брачного бизнеса. так что ваши "поучения" некоторым кажутся смешными, по крайней мере. во вторых, не надо мне писать в личные сообщения и просить рассказать о ситуациях, которые вы признаёте мне в личных сообщениях, что вы не контролируете. и хотите разобраться. прежде чем другим указывать и писать и говорить о способах ведения бизнеса, посмотрите у себя. то что вы пишите зачем вам переманивать клиентов в ваше агентство. ответ простой. это разные категории людей, которые покупают вашу книгу как вы говорите и вторая категория, которая регистрируется на сайте. те кто регистрируется на сайте, охотнее оплатят весь спектр услуг, чем те которые покупают книгу. я не поверю, что вы не знали, что у вас происходило на наташеклуб и как вы регистрировали девушек порой без их ведома и так же на виктории. тому есть прецеденты. доказывать и сыпать фактами здесь не буду. не хочу подставлять тех людей. тёмные истории с кейсом гордоном и как вы стали там не у дел, пусть тоже остаются на вашей совести. почему уже какой конкурс подряд ваше агентство не выигрывает? это не вопрос-прикол,но всё-таки: не развиваете мировоззрение, не расширяете горизонты?
    на моем сайте нет ни одной платной услуги , мы также не занимаемся метчмейкингом, книга продается на Амазоне и также не имеет отношения к украинскому рынку) у нас с Гордоном все в порядке , также как и с другими партнерами, вы слишком мало или не досконально знаете о нас, но мне льстит ваш искренний интерес и очень веселит, таких мимо проходящих и знающих у нас за 10 лет было море))) с моей стрессоустойчивостью в этом бизнесе - вам вряд ли удастся меня дискредитировать, но попытки весьма похвальны. рекомендую энергию направить в мирное русло. С Наташей клаб не работаем, анкеты я там не регистрирую, для этого есть менеджеры, очень профессиональные. Я написала вам в личку предоставить доказательства вашего бреда или извиниться. Конкурсы нам не интересны, мы не работаем с моделями)))))
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

  6. Вверх #56305
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от dating4dating Посмотреть сообщение
    на моем сайте нет ни одной платной услуги , мы также не занимаемся метчмейкингом, книга продается на Амазоне и также не имеет отношения к украинскому рынку) у нас с Гордоном все в порядке , также как и с другими партнерами, вы слишком мало или не досконально знаете о нас, но мне льстит ваш искренний интерес и очень веселит, таких мимо проходящих и знающих у нас за 10 лет было море))) с моей стрессоустойчивостью в этом бизнесе - вам вряд ли удастся меня дискредитировать, но попытки весьма похвальны. рекомендую энергию направить в мирное русло. С Наташей клаб не работаем, анкеты я там не регистрирую, для этого есть менеджеры, очень профессиональные. Я написала вам в личку предоставить доказательства вашего бреда или извиниться. Конкурсы нам не интересны, мы не работаем с моделями)))))
    Воу воу, так вы значит Елена Сосновская? Я когда просматривал спикеров "Канфэрэнцыы", наткнулся на ваши видео на Ютубе. Да у вас опыта ноль... Такие как вы просто не в состоянии сотрудничать с Анастасией, Дримом, Золушкой... вы не потяните конкуренцию с более продвинутыми агентствами. Поэтому ВБ и Гордон ваше все.

    Хорошие спикеры были на канфэрэнцыы, один факи посылал, другая ни в дуб ногой как в этой теме зарабатывать. Уровень епта.
    Последний раз редактировалось Испанский Pajero; 16.12.2017 в 00:17.

  7. Вверх #56306
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    912
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Dmitriyd Посмотреть сообщение
    Кто продает админку Дрима,пишите лс.Желательно с Анкетами!Так же рассмотрю варианты покупки АнастасииДейт без анкет и с анкетами!
    Предположим, есть такая админка. Только вопрос, что Вы собираетесь делать с чужими анкетами, с которыми у Вас возможно даже не будет связи?
    Первые два таска, дальше :
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dream.jpg
Просмотров: 119
Размер:	18.8 Кб
ID:	12472949

  8. Вверх #56307
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    912
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Воу воу, так вы значит Елена Сосновская? Я когда просматривал спикеров "Канфэрэнцыы", наткнулся на ваши видео на Ютубе. Да у вас опыта ноль... Такие как вы просто не в состоянии сотрудничать с Анастасией, Дримом, Золушкой... вы не потяните конкуренцию с более продвинутыми агентствами. Поэтому ВБ и Гордон ваше все.

    Хорошие спикеры были на канфэрэнцыы, один факи посылал, другая ни в дуб ногой как в этой теме зарабатывать. Уровень епта.
    К счастью не посещал это мероприятие, а кто там факи посылал?)) Вообще там было много сказочных персонажей)))

  9. Вверх #56308
    Новичок Аватар для Dominicanca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    ох я столько отзывов негативных о брачных агенствах читала. навереное не рискнула бы пойти

  10. Вверх #56309
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от v1215 Посмотреть сообщение
    Предположим, есть такая админка. Только вопрос, что Вы собираетесь делать с чужими анкетами, с которыми у Вас возможно даже не будет связи?
    Первые два таска, дальше :
    Вложение 12472949
    Сайты мария клаб , викттрия клаб, глория брайд промышляют теперь таким, что переманивают мужчин с сайтов дрим , анастасия. Пооткрывали гавно сайты и все.

  11. Вверх #56310
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Без ботов, ручками, попочасы, хорошие переводчики и крутые анкеты. Все.
    Алиса, ну ты ж вкурсе да?

    Ручками уже на дриме ничего не раскрутить Может быть другими местами...но точно не ручками
    Adolis дельно глаголит!

  12. Вверх #56311
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от KARINA Verhova Посмотреть сообщение
    Сайты мария клаб , викттрия клаб, глория брайд промышляют теперь таким, что переманивают мужчин с сайтов дрим , анастасия. Пооткрывали гавно сайты и все.
    Согласен полностью! Поэтому предлагаю патентирование мужиков на сайтах. Вот тогда бы и хрен всем им #ОННАШ #ТОЛЬКОНАШМУЖИК
    Adolis дельно глаголит!

  13. Вверх #56312
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Алиса, ну ты ж вкурсе да?

    Ручками уже на дриме ничего не раскрутить Может быть другими местами...но точно не ручками
    Ну ручки тоже ж из разных мест)
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  14. Вверх #56313
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Добрый вечер! Это у всех сейчас такой голяк с чатами на Насте?

  15. Вверх #56314
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Alexandr2701 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Это у всех сейчас такой голяк с чатами на Насте?
    дааааа
    ну как обычно, праздники, смайлики))))каждый год одно и тоже)

  16. Вверх #56315
    Новичок Аватар для Офелія
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Alexandr2701 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Это у всех сейчас такой голяк с чатами на Насте?
    За всех не скажу, но у нас тоже голяк( пару анкет только идут

  17. Вверх #56316
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте Форумчане
    скажите, есть ли тут агентства, которые подписывают договор со своими моделями? если да и кому не сложно, поделитесь пожалуйста бланком, а то что-то с каждым днем требования наших девушек растут в геометрической прогрессии) документы им всем подавай)) заранее спасибо

  18. Вверх #56317
    Новичок Аватар для rikkitikkitavi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    если тут есть скауты, просьба написать в лс))
    есть дельный разговор

  19. Вверх #56318
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Офелія Посмотреть сообщение
    За всех не скажу, но у нас тоже голяк( пару анкет только идут
    тоже голяк, вроде не воскресение сегодня, чатов вообще ноль, только трехминутники блин пишут

  20. Вверх #56319
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokolik_M Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кому то на свадьбе приходила задача по количеству часов на каждой девушке с веб камерой? Как успехи? Всем ли удается этот план выполнить?
    Вам недавно пришла эта задача?

  21. Вверх #56320
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Всем привет. Чет тоже явно замечаю выходные проседают по всем сайтам. Еще 6 месяцев назад у нас выходные были лучшими днями недели. В данный момент в выходные чатов меньше чем в будни! Возможно это связано с праздниками, но опять же в онлайне мужчин достаточно Странно))))) А еще мне нравится как мужики орут во все горло как любят и хотят, а как только подходят праздники, дни рождения, так сразу пропадают без вести на месяц.
    Adolis дельно глаголит!


Ответить в теме
Страница 2816 из 3189 ПерваяПервая ... 1816 2316 2716 2766 2806 2814 2815 2816 2817 2818 2826 2866 2916 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения