Одесса: 15°С (вода 16°С)
Киев: 9°С
Львов: 9°С
www.2love.club

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2992 из 3026 ПерваяПервая ... 1992 2492 2892 2942 2982 2990 2991 2992 2993 2994 3002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,821 по 59,840 из 60507
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

2. Вверх #59821
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Ребята, можно в личку, пожалуйста, подскажите в общем о Marriage agency Nataly кратко о главном
    Adolis дельно глаголит!

3. Вверх #59822
    Новичок Аватар для brachnik
    Цитата Сообщение от svetlovod Посмотреть сообщение
    Напишите если что то новое есть от Золушки
    Официальный ответ от компании ЗОЛУШКА

Dear Agency,

We have been notified that there are plans to make payments to those agencies which continue to be active on the site. It will be deemed that those agencies which have abandoned the site have forfeited any possible payments. Additionally, any agency and/or lady who uses the site to solicit members to other sites the same will be assumed.

Kind Regards,
    Customer Service
    Золушка не выплачивает деньги. уже 13 месяцев. Директор Оксана Соколова

4. Вверх #59823
    Цитата Сообщение от brachnik Посмотреть сообщение
    Официальный ответ от компании ЗОЛУШКА

Dear Agency,

We have been notified that there are plans to make payments to those agencies which continue to be active on the site. It will be deemed that those agencies which have abandoned the site have forfeited any possible payments. Additionally, any agency and/or lady who uses the site to solicit members to other sites the same will be assumed.

Kind Regards,
    Customer Service
    золушка гонит конкретно, меня там нет....но мое возмущение просто безгранично

5. Вверх #59824
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    золушка гонит конкретно, меня там нет....но мое возмущение просто безгранично
    Да они уже просто тянут время, пишут всякую чушь лишь бы хоть кто то работал и надеялся. 9 месяцев задержки а они все решают кому платить а кому нет ахах

Мужчин онлайн днем 20 ! вечером еле еле за 50. Сайт на уровне новичка, так что ему уже конец

6. Вверх #59825
    По Золушке, для тех кто задавал мне вопросы в личке, просто оставлю это сдесь, фото в личке не прикрепляется.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2018-08-08 в 20.26.50.jpg
Просмотров: 167
Размер:	51.3 Кб
ID:	12820250

Название: Снимок экрана 2018-08-09 в 19.34.20.png
Просмотров: 145
Размер:	133.2 Кб
ID:	12820306

Название: Снимок экрана 2018-08-09 в 19.34.31.png
Просмотров: 104
Размер:	125.9 Кб
ID:	12820307

Первый скрин в марте месяце и второй в августе.

Если кто вдруг не знает - это Грегори Пирсон, хозяин сайтов Zolushka.net, StarCam.com, MyDot.com, and PlanetLoveMatch.com

Все мужские данные модерируются администрацией сайта, и написать там "я хозяин этого сайта" просто так не получится, так что это точно он.

Я уверен, что тут есть люди, с чьими девушками он общался в чате.

В 1995 году он основал компанию Global Marketing Resources, Inc. (в скайпе Татьяна и Марина так и были подписаны Marina-gmri и Татьяна-gmri)

Сейчас у Грегори тяжелые времена, он развелся и этот процесс длился 3 года. Во время разбирательств все счета были заморожены, отсюда и задержки с выплатами. По решению суда жене отлетело практически все. Так что денег ребята не ждите, их нет. На скриншоте видно что статус у парня изменился и теперь он сам ищет себе женщину на своем же сайте.

Можете прям в личку ему писать на сайте: "где наши деньги урод ?"

К сожалению у меня нет скриншота решения суда, но я верю человеку который взял эту информацию из судебного реестра штата Флорида. Скриншот подтверждает вышесказанное.

Надеюсь это развеет все ваши остаточные надежды на выплаты, ибо кредит ради вас никто брать не будет.
    Последний раз редактировалось Испанский Pajero; 09.08.2018 в 18:37.

7. Вверх #59826
    Новичок
    Сдам чарминг в аренду, 21 хорошая анкета(готовые к работе) с открытками, фото итд, 75% ваши в личку.

8. Вверх #59827
    Новичок Аватар для brachnik
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    По Золушке, для тех кто задавал мне вопросы в личке, просто оставлю это сдесь, фото в личке не прикрепляется.

Вложение 12820250

Вложение 12820306

Вложение 12820307

Если кто вдруг не знает - это Грегори Пирсон, хозяин сайтов Zolushka.net, StarCam.com, MyDot.com, and PlanetLoveMatch.com

Все мужские данные модерируются администрацией сайта, и написать там "я хозяин этого сайта" просто так не получится, так что это точно он.

В 1995 году он основал компанию Global Marketing Resources, Inc. (в скайпе Татьяна и Марина так и были подписаны Marina-gmri и Татьяна-gmri)

Сейчас у Грегори тяжелые времена, он развелся и этот процесс длился 3 года. Во время разбирательств все счета были заморожены, отсюда и задержки с выплатами. По решению суда жене отлетело практически все. Так что денег ребята не ждите, их нет. На скриншоте видно что статус у парня изменился и теперь он сам ищет себе женщину на своем же сайте.

К сожалению у меня нет скриншота решения суда, но я верю человеку который взял эту информацию из судебного реестра штата Флорида. Скриншот подтверждает вышесказанное.

Надеюсь это развеет все ваши остаточные надежды на выплаты, ибо кредит ради вас никто брать не будет.

Информация конечно крутая.

А есть айди его ?
    Золушка не выплачивает деньги. уже 13 месяцев. Директор Оксана Соколова

9. Вверх #59828
    Новичок
    пред записанное видео девушек на свадьбе снова разрешили крутить!

10. Вверх #59829

Вложение 12820250

Вложение 12820306

Вложение 12820307

Да все ясно. Спасибо за инфу!
    Надеюсь, все после прочитанного уйдут офлайн. И будет 0 девушек онлайн.
    Либо сними с мужиков оплату. Я знаю 100% мужики все еще платят за сайт.
    Даешь бесплатную золушку!!!
    Adolis дельно глаголит!

11. Вверх #59830
    Цитата Сообщение от Agencyn1 Посмотреть сообщение
    пред записанное видео девушек на свадьбе снова разрешили крутить!
    На главной в новостях наверно написали
    Марусенок - моя жизнь!!!!

12. Вверх #59831
    вопрос к тем , кто работает с настей . если сумма выплат превышает 30 тыс уе , через какую систему денежную лучше их выводить?

13. Вверх #59832
    Цитата Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
    вопрос к тем , кто работает с настей . если сумма выплат превышает 30 тыс уе , через какую систему денежную лучше их выводить?
    я свой палтинник через свифт получаю. Если у вас действительно такая сумма, то свифтом без проблем.

14. Вверх #59833
    я свой палтинник через свифт получаю. Если у вас действительно такая сумма, то свифтом без проблем.
    50 000$ ?
    Свифтом?
    А какое там назначение если не секрет что все гладко проходит?
    Adolis дельно глаголит!

15. Вверх #59834
    Вы серьезно у вас в день чатов на 1000 баксов? Это 8333 часа в день причем что в сутках 24 . Или у Вас 8333 анкеты . Вы сделали мой день))
    Марусенок - моя жизнь!!!!

16. Вверх #59835
    Все просто умеют красиво пи з ить
    и красиво под ъё
    Adolis дельно глаголит!

17. Вверх #59836
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Все просто умеют красиво пи з ить
    и красиво под ъё

18. Вверх #59837
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Вы серьезно у вас в день чатов на 1000 баксов? Это 8333 часа в день причем что в сутках 24 . Или у Вас 8333 анкеты . Вы сделали мой день))
    ну кто на что учился))

19. Вверх #59838
    ну кто на что учился))
    Сразу видно кто на что
    Adolis дельно глаголит!

20. Вверх #59839
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Может у человека много филиалов на админке. Каждый филиал по 100$ в день и вот вам 1000.

21. Вверх #59840
    Может у человека много филиалов на админке. Каждый филиал по 100$ в день и вот вам 1000.
    ну и по мимо чатов есть еще подарки например ))) видео чаты , письма, звонки , филиалы в конце концов)))

Ответить в теме
Страница 2992 из 3026 ПерваяПервая ... 1992 2492 2892 2942 2982 2990 2991 2992 2993 2994 3002 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права