Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2725 из 3189 ПерваяПервая ... 1725 2225 2625 2675 2715 2723 2724 2725 2726 2727 2735 2775 2825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,481 по 54,500 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #54481
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    34
    Просто оставлю это здесь.
    Лучшее агентство НК зарабатывает в месяц более 50000$, и такое агентство не одно.
    Лучшее агентство Золушки даже сейчас не остановилось, их балансы более 20000$ в месяц, и выплаты они получают регулярно.
    Лучшее агентство Дрима зарабатывает в месяц под 100000$
    Лучшее агентство ВБ показывает оборот более 50000$ в месяц и активно растет.
    На панели лучшего агентства Насти более 1100 активных анкет.
    Задайте себе вопрос, почему мы не слышим ничего от них на этом форуме (только одного здесь узнаю, но большинство видимо из зависти ставит результат под сомнение), и почему обсуждают что-то важное именно с ними, и не на анонимном форуме, а в скайпе или на личных имейлах или даже при личной встрече (в том числе Золушка, которую тут пол форума хоронит)
    И самый главный вопрос. Кто-то из тех, о ком этот пост, позволил бы себе так вести себя с женщиной, неважно, что он там думает?
    Всем хорошего продуктивного дня. Остальным - хорошо постонать, как все плохо.


  3. Вверх #54482
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    18
    Вставлю свои 5 копеек о чем знаю точно. Лучшее агентство Наташи имеет баланс 70-100к, но работа ведётся с 10 панелей, штрафуют также и санкции включают, как и всем, нужно просто потом грамотно снять эти санкции, а не усугубить. Не знаю кто делает на дриме 100к, но 35-50 знаю, точно также работа ведётся с 5 админок, штрафы иногда достигают 40% от заработка, жестко контролируют и постоянно напоминают, что могут идти куда захотят, если штрафы не устраивают.
    По Анастасии есть инфа, что агентство с 1000 клиентками зарабатывает меньше, чем агентство с количеством клиенток в 3 раза меньше. Штрафы прилетают по 5-10к в порядке вещей за использование видеостримов, списывают на затраты.
    Не верю я, что у сайтов есть какие-то особенные агентства. Количество мужчин ограничено, девушек слишко много, поэтому заработок сайта независим от работы одного определенного агентства.

  4. Вверх #54483
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от scamfaces Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это здесь.
    Лучшее агентство НК зарабатывает в месяц более 50000$, и такое агентство не одно.
    Лучшее агентство Золушки даже сейчас не остановилось, их балансы более 20000$ в месяц, и выплаты они получают регулярно.
    Лучшее агентство Дрима зарабатывает в месяц под 100000$
    Лучшее агентство ВБ показывает оборот более 50000$ в месяц и активно растет.
    На панели лучшего агентства Насти более 1100 активных анкет.
    Задайте себе вопрос, почему мы не слышим ничего от них на этом форуме (только одного здесь узнаю, но большинство видимо из зависти ставит результат под сомнение), и почему обсуждают что-то важное именно с ними, и не на анонимном форуме, а в скайпе или на личных имейлах или даже при личной встрече (в том числе Золушка, которую тут пол форума хоронит)
    И самый главный вопрос. Кто-то из тех, о ком этот пост, позволил бы себе так вести себя с женщиной, неважно, что он там думает?
    Всем хорошего продуктивного дня. Остальным - хорошо постонать, как все плохо.
    не нужно постить такую чушь, я знаю лучшие агентства и там не те цифры что вы тут нафантазировали. На том же Дриме есть счетчик бонусов ежедневный, статистика по агентствам, и там максимум что получается это <1000$< в день при самых лучших чатах. Даже если взять эту сумму за максимум ежедневный (не всегда такие дни), то 30х1000 = 30000$ самый максимум что может заработать самое лучшее агентство на Дриме. За остальные сайты ничего не скажу, но статистика по дриму в вашем посте увеличена в 3 раза, так что могу предположить статистика по остальным вами перечисленным сайтам такая же.
    Кстати, на вашем сайте scamfaces опубликованы личные данные, паспорт человека, вы имеете лицензию и разрешение не сбор и публикацию этих данных? За публикацию личных данных человека можно понести уголовную ответственность.

  5. Вверх #54484
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    не нужно постить такую чушь, я знаю лучшие агентства и там не те цифры что вы тут нафантазировали. На том же Дриме есть счетчик бонусов ежедневный, статистика по агентствам, и там максимум что получается это <1000$< в день при самых лучших чатах. Даже если взять эту сумму за максимум ежедневный (не всегда такие дни), то 30х1000 = 30000$ самый максимум что может заработать самое лучшее агентство на Дриме. За остальные сайты ничего не скажу, но статистика по дриму в вашем посте увеличена в 3 раза, так что могу предположить статистика по остальным вами перечисленным сайтам такая же.
    Кстати, на вашем сайте scamfaces опубликованы личные данные, паспорт человека, вы имеете лицензию и разрешение не сбор и публикацию этих данных? За публикацию личных данных человека можно понести уголовную ответственность.
    не забывайте, что кроме чата, есть еще видеочат, подарки, и главное - письма, так что заработок в день может быть в разы больше.

  6. Вверх #54485
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от scamfaces Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это здесь.
    Лучшее агентство НК зарабатывает в месяц более 50000$, и такое агентство не одно.
    Лучшее агентство Золушки даже сейчас не остановилось, их балансы более 20000$ в месяц, и выплаты они получают регулярно.
    Лучшее агентство Дрима зарабатывает в месяц под 100000$
    Лучшее агентство ВБ показывает оборот более 50000$ в месяц и активно растет.
    На панели лучшего агентства Насти более 1100 активных анкет.
    Задайте себе вопрос, почему мы не слышим ничего от них на этом форуме (только одного здесь узнаю, но большинство видимо из зависти ставит результат под сомнение), и почему обсуждают что-то важное именно с ними, и не на анонимном форуме, а в скайпе или на личных имейлах или даже при личной встрече (в том числе Золушка, которую тут пол форума хоронит)
    И самый главный вопрос. Кто-то из тех, о ком этот пост, позволил бы себе так вести себя с женщиной, неважно, что он там думает?
    Всем хорошего продуктивного дня. Остальным - хорошо постонать, как все плохо.
    Чарм забыли, там тоже есть ребята с 50-70к.

  7. Вверх #54486
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Юстас Алекс Посмотреть сообщение
    Знаете, Светлана, я считаю, какие бы тут не были комментарии в Ваш адрес, вы должны были остаться профессионалом и проигнорировать вышесказанное, вы же - Леонова, представитель самого древнего сайта, но а я сейчас понимаю, что вы просто света. Называть быдлом пользователей на этом форуме-тоже самое, что прийти в курятник с пшеницей в руках. Удачи вам, Светлана, и вашим недопедофилам-жлобам, которые приезжают в Украину с доходом 40к в год и встречаются с 5 девушками за неделю, говоря о своих серьезных намерениях. Вы прекрасно понимаете специфику работы бизнеса, но реально мне кажется всем уже смешно от вашего лицемерия.
    когда у женщины заканчиваются аргументы, она говорит "Ой, все"
    когда у наглой рожи заканчиваются аргументы, рожа говорит "да ты быдло"
    (с) Конфуций

  8. Вверх #54487
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    не забывайте, что кроме чата, есть еще видеочат, подарки, и главное - письма, так что заработок в день может быть в разы больше.
    бонус идет за все вместе. И чат туда входит, и видео-чат, и письма, все все.

  9. Вверх #54488
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Юстас Алекс Посмотреть сообщение
    Знаете, Светлана, я считаю, какие бы тут не были комментарии в Ваш адрес, вы должны были остаться профессионалом и проигнорировать вышесказанное, вы же - Леонова, представитель самого древнего сайта, но а я сейчас понимаю, что вы просто света. Называть быдлом пользователей на этом форуме-тоже самое, что прийти в курятник с пшеницей в руках. Удачи вам, Светлана, и вашим недопедофилам-жлобам, которые приезжают в Украину с доходом 40к в год и встречаются с 5 девушками за неделю, говоря о своих серьезных намерениях. Вы прекрасно понимаете специфику работы бизнеса, но реально мне кажется всем уже смешно от вашего лицемерия.
    На этой ноте, можно и остановится. И верно и грустно(

  10. Вверх #54489
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    бонус идет за все вместе. И чат туда входит, и видео-чат, и письма, все все.
    нет

  11. Вверх #54490
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    не нужно постить такую чушь, я знаю лучшие агентства и там не те цифры что вы тут нафантазировали. На том же Дриме есть счетчик бонусов ежедневный, статистика по агентствам, и там максимум что получается это <1000$< в день при самых лучших чатах. Даже если взять эту сумму за максимум ежедневный (не всегда такие дни), то 30х1000 = 30000$ самый максимум что может заработать самое лучшее агентство на Дриме. За остальные сайты ничего не скажу, но статистика по дриму в вашем посте увеличена в 3 раза, так что могу предположить статистика по остальным вами перечисленным сайтам такая же.
    Кстати, на вашем сайте scamfaces опубликованы личные данные, паспорт человека, вы имеете лицензию и разрешение не сбор и публикацию этих данных? За публикацию личных данных человека можно понести уголовную ответственность.
    а сколько лучшее агентство джаме, романсе?? Видела виктория клаб лучшее агенчтво 14 тыс чтт тоже не плохо для молодого сайта, без штрафов.

  12. Вверх #54491
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    не нужно постить такую чушь, я знаю лучшие агентства и там не те цифры что вы тут нафантазировали. На том же Дриме есть счетчик бонусов ежедневный, статистика по агентствам, и там максимум что получается это <1000$< в день при самых лучших чатах. Даже если взять эту сумму за максимум ежедневный (не всегда такие дни), то 30х1000 = 30000$ самый максимум что может заработать самое лучшее агентство на Дриме. За остальные сайты ничего не скажу...
    Вам агентства эти тут на форуме сказали, что они самые лучшие?) Проложайте себя утешать дальше.

    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Кстати, на вашем сайте scamfaces опубликованы личные данные, паспорт человека, вы имеете лицензию и разрешение не сбор и публикацию этих данных? За публикацию личных данных человека можно понести уголовную ответственность.
    1. Уголовная ответственность может наступить только в случае наличия заявления от потерпевшей стороны, и, если там нет Ваших данных, то выдохните. Я сомневаюсь и сильно, что человек, получающий доходы мошенническим путем (и как минимум не уплатичивающий с них ндфл) наберется наглости и тупости заявить о нарушении своих прав.
    2. Проект был создан группой агентств. И мы хорошо изучили юридическую сторону вопроса. Да, публиковать такие данные открыто и официально мы не можем согласно законодательства, но вот за публикацию уголовной ответственности нет, лишь административная (151 грн кажется). Уголовная - за получение незаконной оплаты за предоставление доступа к базе этих данных. А доступ, как известно пользователям, мы предоставляем абсолютно бесплатно.
    3. Вы найдите сначала, на кого заявить, убедитесь, что законодательству той страны не плевать на личные данные людей из какой-то там Украины.

    А в завершение. Да не об этом же всем я говорил. А о том, что один человек повел себя в высшей степени не по-мужски, некрасиво и неэтично. Да еще и как сыкло, из-за угла. И вместо того, чтобы указать ему на недостойность его поступка, несколько в помощь ему накинулись на Леонову, видите ли ее ответ недостоин представителя сайта. Я давно читаю форум, и всякое тут видел. И почему-то на свой счет слово "быдло" не воспринял, наверное потому что быдлом не считаю себя, и быдлом не являюсь. Несколько человек должны были обоснованно принять это на свой счет, а остальные почему?

  13. Вверх #54492
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от scamfaces Посмотреть сообщение
    Просто оставлю это здесь.
    Лучшее агентство НК зарабатывает в месяц более 50000$, и такое агентство не одно.
    Лучшее агентство Золушки даже сейчас не остановилось, их балансы более 20000$ в месяц, и выплаты они получают регулярно.
    Лучшее агентство Дрима зарабатывает в месяц под 100000$
    Лучшее агентство ВБ показывает оборот более 50000$ в месяц и активно растет.
    На панели лучшего агентства Насти более 1100 активных анкет.
    Задайте себе вопрос, почему мы не слышим ничего от них на этом форуме (только одного здесь узнаю, но большинство видимо из зависти ставит результат под сомнение), и почему обсуждают что-то важное именно с ними, и не на анонимном форуме, а в скайпе или на личных имейлах или даже при личной встрече (в том числе Золушка, которую тут пол форума хоронит)
    И самый главный вопрос. Кто-то из тех, о ком этот пост, позволил бы себе так вести себя с женщиной, неважно, что он там думает?
    Всем хорошего продуктивного дня. Остальным - хорошо постонать, как все плохо.



    Добрый день.
    Не знаю, откуда у Вас данные по нашему лучшему агентству, но они неверны.
    Не дезинформируйте, пожалуйста, участников форума.
    Последний раз редактировалось VictoriaBrides; 25.07.2017 в 19:13.

  14. Вверх #54493
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    Обсуждение мужиков в чужой жизни - не аргумент, а быдловатость в поведении, потому выводы более, чем обоснованные. Но быдлу не понять...
    БЫ́ДЛО
    Средний род
    О людях, народе, выполняющих волю эксплуататоров.
    Люди которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу

    "Высокоинтеллектуальная" Светлана, причем тут "быдло" ?

    То есть быдло для Вас это Ваши партнеры, на нашем горбу вы едите...

    "потому выводы более, чем обоснованные" Светлана )))
    Последний раз редактировалось Happiness.ua; 20.07.2017 в 10:57.

  15. Вверх #54494
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от scamfaces Посмотреть сообщение
    Писать такое женщине - это низко для МУЖЧИНЫ
    Кто Вам сказал что тут мужчина, парень , мальчик , молодой человек, с чего вы взяли это?? Если вы верите во всю информацию которую воспринимаете зрением, вы наивны

  16. Вверх #54495
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    159
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от scamfaces Посмотреть сообщение
    Агентства со 157 клиентками у вас нет? Может быть они просто на нескольких админках
    Хотя стоп) я написал более 50к и активно растет.
    Вы написали 30 х 2600 = 78к.
    Кого и в чем я ввожу в заблуждение?

  17. Вверх #54496
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от scamfaces Посмотреть сообщение
    Агентства со 157 клиентками у вас нет? Может быть они просто на нескольких админках
    Соответственно, Вы можете легко посчитать их эффективность согласно клиенток.
    Есть и агентства с 300 клиентками, но в моменте мы говорим про разные вещи - количество клиенток и эффективность агентства.
    Последний раз редактировалось VictoriaBrides; 20.07.2017 в 11:15.

  18. Вверх #54497
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Чувствую, на НК скоро появятся новые штрафы )

  19. Вверх #54498
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    Я просто выполняю свою работу в удобное для меня время. А общения с данным сообществом более не будет. Не тот контингент. Или для Вас такое переругивание - общение? Тогда мне Вас жалко.
    С Вами высокоинтеллектуальная Светлана , не переругиваются , Я Вам дал просто бесполезный совет, точно такой же как и ваши советы для нас, как вы высказались "быдла"
    Но Ваша реакция этот что-то. Сейчас я понимаю , Мы, именно Ваш контингент. Вы так яро ведете бесполезные, пустые и оправдывающие работу вашего сайта, правил, нововведений и лично Вас дискуссии с "быдлом" , что я на минуточку, осознаю что Вы просто СНОБ
    для Вас, чтобы не гуглили
    СНОБ - Человек, увлекающийся только внешним лоском и стремящийся слепо подражать вкусам и манерам буржуазно-аристократического «высшего общества».

  20. Вверх #54499
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    Чувствую, на НК скоро появятся новые штрафы )
    нет нет , просто "обоснованные" нововведения в рабочем процессе

  21. Вверх #54500
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    Я просто выполняю свою работу в удобное для меня время. А общения с данным сообществом более не будет. Не тот контингент. Или для Вас такое переругивание - общение? Тогда мне Вас жалко.
    "А общения с данным сообществом более не будет. Не тот контингент"
    Значит все эти годы контингент был именно тот, а тут на тебе, все же не тот. Что же такое Светлана? Из-за маленького поста, Вы нас покинете, ооо неееет как же так , что же мы будем делать без эксплуататора и его советов.


Ответить в теме
Страница 2725 из 3189 ПерваяПервая ... 1725 2225 2625 2675 2715 2723 2724 2725 2726 2727 2735 2775 2825 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения