Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 502 из 3189 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #10021
    Посетитель Аватар для sweetlady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    57
    с флиртами ужас какой-то! с утра новая клиентка зашла на сайте, тут же ей ушлый мужик пишет в чате и обращается к ней по фамилии и имени и пишет, мол а я тебя в контакте нашел ) Афигеть, какая радость! И девушка, естественно, потерялась, что и ответить. Я -то, конечно, своих предупредила, что если в друзья постучаться - чтобы не реагировали.... но все же приятного мало . Конфиденциальность нарушена


  3. Вверх #10022
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    912
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    с флиртами ужас какой-то! с утра новая клиентка зашла на сайте, тут же ей ушлый мужик пишет в чате и обращается к ней по фамилии и имени и пишет, мол а я тебя в контакте нашел ) Афигеть, какая радость! И девушка, естественно, потерялась, что и ответить. Я -то, конечно, своих предупредила, что если в друзья постучаться - чтобы не реагировали.... но все же приятного мало . Конфиденциальность нарушена
    А мои девушки начали к мужикам по имени и фамилии обращаться, начали писать как невменяемые, спрашивали откуда ты узнала мою фамилию, такие все перепуганные были. В общем было забавно. Советую всем так сделать, тогда глюк исправят в течении пары часов, когда все мужики начнут админам писать письма с вопросом кто и зачем разглашает их персональную информацию.

  4. Вверх #10023
    Посетитель Аватар для sweetlady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от v1215 Посмотреть сообщение
    А мои девушки начали к мужикам по имени и фамилии обращаться, начали писать как невменяемые, спрашивали откуда ты узнала мою фамилию, такие все перепуганные были. В общем было забавно. Советую всем так сделать, тогда глюк исправят в течении пары часов, когда все мужики начнут админам писать письма с вопросом кто и зачем разглашает их персональную информацию.
    Отличная идея, кстати, потому что мне звонят девушки и говорят мол уже столько мужиков в друзья стучаться....
    я не понимаю, это действительно сайт допустил оплошность , либо это было сделано намеренно?
    Еще и на эту тупость отвечать письмом.....

  5. Вверх #10024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Боже, как с вами тяжело! Видеоконференция и видеочат - разные вещи! Вы определитесь, вы о чатах или о конференции говорите! Надеюсь, я понятно говорю.
    Я уже просила Светлану исправить в правилах терминологию, но в очередной раз предложение выдвинутое агентством проигнорировали... а их было много...эх (((

  6. Вверх #10025
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Vicka Hollywood Посмотреть сообщение
    Flirts (Флирты) - это быстрый и непринужденный способ для мужчин и девушек клинтов начать общение, флиртовать, или просто напомнить о себе!
    Девушка может послать Flirt (Флирт) любому мужчине, который ей понравился и тем самым начать знакомство с ним или, просто, оживить уже существующую переписку.
    Для того, чтобы отправить флирт, необходимо кликнуть на кнопку Flirt в профайле мужчины, затем выбрать подходящеё сообщение из предложенных и отправить через Send. Девушка также может посмотреть как будет выглядеть флирт перед отправкой нажав Preview.
    Все флирты от мужчин находятся в отдельном inbox, на домашней странице под сообщениями. Чтобы просмотреть флирты, неообходимо зайти во Flirts inbox, и нажать View Flirt. На каждый флирт можно ответить сообщением и переписка уже будет производится как обычно через Messages.
    странно, а у моих девушек в профайлах такой категории нет

  7. Вверх #10026
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Anet_sailormoon Посмотреть сообщение
    Я уже просила Светлану исправить в правилах терминологию, но в очередной раз предложение выдвинутое агентством проигнорировали... а их было много...эх (((
    Не я придумываю "терминологию". На сайте четко описана суть услуги, а не только ее название, потому внимательным партнерам не составит труда понять о какой именно услуге идет речь.
    Подпись удалена модератором

  8. Вверх #10027
    Посетитель Аватар для sweetlady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Anet_sailormoon Посмотреть сообщение
    странно, а у моих девушек в профайлах такой категории нет
    Действительно странно, эта функция находится под my messages

  9. Вверх #10028
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от sweetlady Посмотреть сообщение
    Действительно странно, эта функция находится под my messages
    эх... это я с Настей попутала ))) уже поняла что на дриме )))

  10. Вверх #10029
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    Не я придумываю "терминологию". На сайте четко описана суть услуги, а не только ее название, потому внимательным партнерам не составит труда понять о какой именно услуге идет речь.
    Светлана, я знаю, что не Вы придумываете терминологию... но Вам было отправлено предложение, что Вы в свою очередь, могли бы и обратить внимание людей, которые это придумали... если не считаете нужным, тогда и не пишите, что Вы готовы получать предложения от партнеров и обсуждать с ними работу сайта с целью его улучшения.
    по-моему, для Вашего же удобства, было бы гораздо проще изменить терминологию, чем отвечать на один и тот же вопрос Не внимательным партнерам!!!

  11. Вверх #10030
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от v1215 Посмотреть сообщение
    А мои девушки начали к мужикам по имени и фамилии обращаться, начали писать как невменяемые, спрашивали откуда ты узнала мою фамилию, такие все перепуганные были. В общем было забавно. Советую всем так сделать, тогда глюк исправят в течении пары часов, когда все мужики начнут админам писать письма с вопросом кто и зачем разглашает их персональную информацию.
    поддерживаю идею о написании жалобы... коллеги давайте объединяться, а то потом радости будет мало. Будем на одни штрафы работать!!!

    P.s. я уже написала

  12. Вверх #10031
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    Не я придумываю "терминологию".
    Пусть Анастасия исправляет! ;ъ

  13. Вверх #10032
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Anet_sailormoon Посмотреть сообщение
    Светлана, я знаю, что не Вы придумываете терминологию... но Вам было отправлено предложение, что Вы в свою очередь, могли бы и обратить внимание людей, которые это придумали... если не считаете нужным, тогда и не пишите, что Вы готовы получать предложения от партнеров и обсуждать с ними работу сайта с целью его улучшения.
    по-моему, для Вашего же удобства, было бы гораздо проще изменить терминологию, чем отвечать на один и тот же вопрос Не внимательным партнерам!!!
    На емайл я не получала предложения по изменению, как Вы говорите, "терминологии".
    Наша компания предпочитает работать с внимательными партнерами...
    Подпись удалена модератором

  14. Вверх #10033
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от nadokto) Посмотреть сообщение
    Пусть Анастасия исправляет! ;ъ
    верно!!! А то пристали тут к сотрудникам наташиклаб с предложениями и пожеланиями )))

  15. Вверх #10034
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    На емайл я не получала предложения по изменению, как Вы говорите, "терминологии".
    Наша компания предпочитает работать с внимательными партнерами...
    А партнеры предпочитают, чтобы в кампании, с которой они сотрудничают, работали грамотные сотрудники...
    к чему Вы сейчас пишите "с внимательными партнерами...", дабы спровоцировать на негатив участников форума, которым, за Вас пришлось разъяснить вашу терминологию?

  16. Вверх #10035
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Anet_sailormoon Посмотреть сообщение
    А партнеры предпочитают, чтобы в кампании, с которой они сотрудничают, работали грамотные сотрудники...
    к чему Вы сейчас пишите "с внимательными партнерами...", дабы спровоцировать на негатив участников форума, которым, за Вас пришлось разъяснить вашу терминологию?
    К чему пишу? Да все к тому же - будьте внимательны в работе, и основная масса вопросов у Вас исчезнет сама собой.

    Кого не устраивает грамотность наших сотрудников, тому не обязательно с нами сотрудничать - выбирайте себе грамотных партнеров и потом уже не жалуйтесь на свой собственный выбор.
    Подпись удалена модератором

  17. Вверх #10036
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Светлана Леонова Посмотреть сообщение
    К чему пишу? Да все к тому же - будьте внимательны в работе, и основная масса вопросов у Вас исчезнет сама собой.

    Кого не устраивает грамотность наших сотрудников, тому не обязательно с нами сотрудничать - выбирайте себе грамотных партнеров и потом уже не жалуйтесь на свой собственный выбор.
    Мне не интересно с Вами спорить. Удачного Вам дня!

  18. Вверх #10037
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Anet_sailormoon Посмотреть сообщение
    Мне не интересно с Вами спорить. Удачного Вам дня!
    Да и предмета для спора нет...
    Подпись удалена модератором

  19. Вверх #10038
    Частый гость Аватар для Malu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    838
    Репутация
    433
    Добры вечер! Вот зашла только что на Настю, писем понаприходило - немеренно!!! И при чем всем девушкам, которые раньше не пользовались популярностью, были письма но очень редко!! Это у меня такое или у всех?

  20. Вверх #10039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Anet_sailormoon Посмотреть сообщение
    А партнеры предпочитают, чтобы в кампании, с которой они сотрудничают, работали грамотные сотрудники...
    к чему Вы сейчас пишите "с внимательными партнерами...", дабы спровоцировать на негатив участников форума, которым, за Вас пришлось разъяснить вашу терминологию?
    Анет, ну зачем Вы разводите этот базар! Какая разница как называется услуга, это вообще не самое главное в работе с сайтом! Вы все здесь жалуетесь на большие штрафы дрима и анастасии и притом поливаете постоянно грязью партнеров которые действительно идут на контакт! если Вас устраивают штрафы в 2000 долларов за девушек которых находят в соц. сетях и Вы считаете дрим АДЕКВАТНЫМИ партнерами то уж извините я так не считаю. Сотрудники наташиклаб те с которыми приходится иметь дело Светлана, Людмила Скобинская и Оксана Кулаева всегда адекватно оценивают ситуацию, хотя у нас девочки разное чудили и на встречах и в переписке. Как бы там ни было они слушают нас больше чем Анастасия и тем более дрим. за 3 года сотрудничества у нас было всего лишь 3 штрафа и все они были по делу! А с дримом мы как раз перестали сотрудничать потому что не хочется снимать зарплаты с переводчиков за необоснованные штрафы! Если здесь анонимный форум, то это не значит, что нужно поливать друг друга грязью тем более по таким пустякам. Приберегите свои эмоции для админов других сайтов если конечно они когда-либо соизволят зарегистрироваться здесь и почитать все, что Вы здесь о них пишите!

  21. Вверх #10040
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    [QUOTE=lyganda;30257509]
    Сообщение от Anet_sailormoon QUOTE
    Анет, ну зачем Вы разводите этот базар! Какая разница как называется услуга, это вообще не самое главное в работе с сайтом! Вы все здесь жалуетесь на большие штрафы дрима и анастасии и притом поливаете постоянно грязью партнеров которые действительно идут на контакт! если Вас устраивают штрафы в 2000 долларов за девушек которых находят в соц. сетях и Вы считаете дрим АДЕКВАТНЫМИ партнерами то уж извините я так не считаю. /QUOTE]

    да че вы все на дрим накинулись? у каждого сайта своя специфика) зачем доказывать кому-то, какой сайт лучше, у всех разный стиль работы, кто где умеет работать и любит, все оч субъективно, везде есть свои косяки и разные админы... а идти на контакт и РЕАЛЬНО что-то делать - две большие разницы)) мы тут вроде уже убедились. а потрепаться вы тут все любим.

    А кое-кому неплохо еще и орфографию подтянуть


Ответить в теме
Страница 502 из 3189 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 1002 1502 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения