Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3031 из 3189 ПерваяПервая ... 2031 2531 2931 2981 3021 3029 3030 3031 3032 3033 3041 3081 3131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,601 по 60,620 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #60601
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Ну не скажите, когда самолеты над Украиной сбивали это ппц как стремно было... Кароч, поживем-увидим, кроме США еще Европа есть...
    From Zero to Hero! Never give up....


  3. Вверх #60602
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    Уважаемый партнёр, Информируем Вас о том, что приложение RussianBrides прекращает свою работу на IOS, так как для клиентов всех проектов нашей компании теперь будет единое приложение в iOS – Dating.com.

    Добрый день. Просветите меня, пожалуйста. Имеется ввиду, что RussianBrides вообще того? Т.е. часть американской базы мужчин Анастасии, отпадает?
    нет, просто смена приложения) как я поняла)

  4. Вверх #60603
    Посетитель Аватар для Love_is_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    нет, просто смена приложения) как я поняла)
    А почему они тогда просят нас, "перекинуть" клиентов RussianBrides на дейтинг? Значит это не автоматическая смена приложения, а переход на дейтинг. ком

  5. Вверх #60604
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Я видела , много писали относительно Paxum. У нас получалось на прошлой неделе выводить на Мастеркард ПУМБ. Однако ,вчера и сегодня стала появляться надпись - Your card is not supported . Пробовали перечислить на карты разных банков на Мастеркард , такая же надпись выходит . Ошибку выдает -срок действия карты . Но все карты введены правильно, уточняли детально. У кого-то получается выводить (кроме Свифта )?? Мы Свифт ждем уже тоже долго , больше пяти дней.

  6. Вверх #60605
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    А почему они тогда просят нас, "перекинуть" клиентов RussianBrides на дейтинг? Значит это не автоматическая смена приложения, а переход на дейтинг. ком
    Они переходят на новое направление. Dating.com и DateMyAge.com это один и тот же проект. Суть проектов заключается в том, что в одной ветке все сразу, и геи и лесби и гетеро. Один общий чат для всего мира, индусы, латиносы и т.д. Стрим со звуком и бесплатным чатом, но с возможностью начать индивидуальный видео-чат. По сути это те же вебкамеры (типо рунетки) но только в направлении мэйнстрим дейтинга. Полный отстой как по мне. Я заходил в чаты, смотрел кто там стримит. Венесуэла - сидят и ковыряют в носу, потом вытирают о руки, Индия - вся в пирсинге и играет на гитаре. Это какая-то грязь, а не сайты. Мы сразу отказались от Dating.com куда то их нетуда понесло.

  7. Вверх #60606
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Они переходят на новое направление. Dating.com и DateMyAge.com это один и тот же проект. Суть проектов заключается в том, что в одной ветке все сразу, и геи и лесби и гетеро. Один общий чат для всего мира, индусы, латиносы и т.д. Стрим со звуком и бесплатным чатом, но с возможностью начать индивидуальный видео-чат. По сути это те же вебкамеры (типо рунетки) но только в направлении мэйнстрим дейтинга. Полный отстой как по мне. Я заходил в чаты, смотрел кто там стримит. Венесуэла - сидят и ковыряют в носу, потом вытирают о руки, Индия - вся в пирсинге и играет на гитаре. Это какая-то грязь, а не сайты. Мы сразу отказались от Dating.com куда то их нетуда понесло.
    блин! дайте аккаунт посмотреть! ну прелесть же!
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  8. Вверх #60607
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от OlgaOlga100200 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я видела , много писали относительно Paxum. У нас получалось на прошлой неделе выводить на Мастеркард ПУМБ. Однако ,вчера и сегодня стала появляться надпись - Your card is not supported . Пробовали перечислить на карты разных банков на Мастеркард , такая же надпись выходит . Ошибку выдает -срок действия карты . Но все карты введены правильно, уточняли детально. У кого-то получается выводить (кроме Свифта )?? Мы Свифт ждем уже тоже долго , больше пяти дней.
    уходите с Паксума, у них проблема на проблеме. Либо свифты ждать, либо мучаться по 500 уе в сутки.

  9. Вверх #60608
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Ребят , подскажите ,кто-то же вывел из Паксума точно .На какую карту и какой банк? Пробуем варианты разных карт , не получается перечислить деньги .

  10. Вверх #60609
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    уходите с Паксума, у них проблема на проблеме. Либо свифты ждать, либо мучаться по 500 уе в сутки.
    Спасибо за Ваш ответ . Получилось 500 на Пумб. Хотя мы вчера пробовали по-разному и разные суммы,и не получалось.Куда лучше переходить?

  11. Вверх #60610
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Коллеги , день добрый . Кто открывал офисы в разных городах , отзовитесь в лс пожалуйста !

  12. Вверх #60611
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый День! Коллеги, а кто еще сотрудничает с Золушкой? Будьте добры, поделиться контактами админов.
    Необходимо связаться с администрацией сайта для удаления профилей.
    Профили наших девушек ранее зарегистрированных на золушке, сейчас по каким-то причинам активны и по ним идет работа. Кто-то сталкивался с подобным?

  13. Вверх #60612
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Ребят привет,
    никто не продает бридж админку?
    мне не важно на кого оформлено, черкните в лс. могу забрать за ненадобности

  14. Вверх #60613
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Jul Jul Посмотреть сообщение
    Добрый День! Коллеги, а кто еще сотрудничает с Золушкой? Будьте добры, поделиться контактами админов.
    Необходимо связаться с администрацией сайта для удаления профилей.
    Профили наших девушек ранее зарегистрированных на золушке, сейчас по каким-то причинам активны и по ним идет работа. Кто-то сталкивался с подобным?
    Забудьте, никакой работы по Вашим анкетам там нет, просто висят онлайн. Там висят онлайн и 5 анкет моего агентства, которые были зарегистрированы в 2012 и покинули сайт в 2014. Админов там тоже уже нет, их всех уволили, Вы не знали?

  15. Вверх #60614
    Посетитель Аватар для russell30
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    218
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Они переходят на новое направление. Dating.com и DateMyAge.com это один и тот же проект. Суть проектов заключается в том, что в одной ветке все сразу, и геи и лесби и гетеро. Один общий чат для всего мира, индусы, латиносы и т.д. Стрим со звуком и бесплатным чатом, но с возможностью начать индивидуальный видео-чат. По сути это те же вебкамеры (типо рунетки) но только в направлении мэйнстрим дейтинга. Полный отстой как по мне. Я заходил в чаты, смотрел кто там стримит. Венесуэла - сидят и ковыряют в носу, потом вытирают о руки, Индия - вся в пирсинге и играет на гитаре. Это какая-то грязь, а не
    сайты. Мы сразу отказались от Dating.com куда то их нетуда понесло.
    Сейчас каждый большой сайт открывает подобный проект. Только не понимаю зачем. Я уверен, что там процетов 70 мужчин просто сидят и палят, иногда мастурбируют. Когда-то регистировал тестовую анкету на подобном ресурсе, то все так и было. Заставить мужчину платить на ресурсе, где много бесплатного сервиса, гораздно сложнее. Он просто в этом не видет смысла

  16. Вверх #60615
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от VictoriaSecret Посмотреть сообщение
    Да как вы смеете! Безвиз есть, томос есть, что вам еще надо то? (Злорадный сарказм, если кто не понял))
    есть и без виз . и без газ )))

  17. Вверх #60616
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Забудьте, никакой работы по Вашим анкетам там нет, просто висят онлайн. Там висят онлайн и 5 анкет моего агентства, которые были зарегистрированы в 2012 и покинули сайт в 2014. Админов там тоже уже нет, их всех уволили, Вы не знали?
    то бишь удалить анкеты не получится?
    Вы лично что-нибудь пытались сделать для удаления?
    Ибо же все наши попытки зайти на профили девушек увенчались крахом.
    Что касается увольнения админов, то частично в курсе, но ведь были же агентства, которые возобновляли сотрудничество, следовательно, кто-то там рулил же весь процесс.
    Не очень хочется чтобы на других ресурсах светились лица девушек. А ведь некоторые из них уже замужем

  18. Вверх #60617
    Посетитель Аватар для bride83q
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    250
    Репутация
    29
    Анастасия так взялась за прозвоны. Одной клиентке позвонили 3 раза за неделю . Вопросы с кем был чат,с кем переписка и т.д. Как бы ничего страшного,но не три раза в неделю бомбить)

  19. Вверх #60618
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    39
    Репутация
    13
    посоветуйте толковый бот чат письма на прайм ? в личку плиз

  20. Вверх #60619
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Здравствуйте! требуется помощь Скаут менеджера и опытного администратора.

  21. Вверх #60620
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Коллеги, просил отписать в личку кто офисы открывал и работает в офисном режиме , никто не отписал. Очень нужна инфа как все это сделать , что бы не пришли и не прикрыли . Как быть юридически подкованным в нашем деле , пожалуйста отпишите


Ответить в теме
Страница 3031 из 3189 ПерваяПервая ... 2031 2531 2931 2981 3021 3029 3030 3031 3032 3033 3041 3081 3131 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения