Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3028 из 3189 ПерваяПервая ... 2028 2528 2928 2978 3018 3026 3027 3028 3029 3030 3038 3078 3128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,541 по 60,560 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #60541
    Посетитель Аватар для Love_is_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Юстас Алекс Посмотреть сообщение
    прочитай ещё раз мое предыдущее сообщение
    Неа, бесполезно! Сезонное обострение, наверное! Или тролль, который пришел окончательно добить бизнес.


  3. Вверх #60542
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    43
    пора закрывать эту ветку
    Цитата Сообщение от Tarakashka80 Посмотреть сообщение
    Да я вполне понимаю, что написала. С агентством знакомых она не прощалась, не знаю, какая ситуация с ней сейчас. За встречи ей деньги не платили, она получала часть оплат переводчика. Не знаю, о чем говорите вы, но абсолютно все агентства, о которыхзнаю, практикуют это точно также. Девушки невесты абсолютно реальны, но не определившиеся в своих целях, как-то так.
    Вы меня простите, но сидение переводчиков в чатах вместо реальных девушек, это что, прозрачность и честность? И эта же девушка, кстати, успешно раздала свои анкеты на сайты чатов, где за неё общение ведут совсем другие люди...

  4. Вверх #60543
    Посетитель Аватар для Love_is_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Katya_Jons Посмотреть сообщение
    пора закрывать эту ветку
    Согласна. Особенно понравилось
    ситуация произошла в агенстве моей очень хорошей знакомой
    Если автор, ещё и диреХтор, такого себе скам-фейк недо БА, то это вообще полный шлак!

  5. Вверх #60544
    Новичок Аватар для Ziro4kaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    [QUOTE=Tarakashka80;71492662]Я не знаю целей девушки. Наверное, изначально, заработать. Я не переводчик) ситуация произошла в агенстве моей очень хорошей знакомой

    Ваша дружба закончилась после этой переписки) да давно не заходила на форум ) такой венигрет в голове у вас)! Действительно не засоряйте ветку глупостью. Здесь общаются директора, а не знакомые знакомых!

  6. Вверх #60545
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    43
    [QUOTE=Ziro4kaa;71493068]
    Цитата Сообщение от Tarakashka80 Посмотреть сообщение
    Я не знаю целей девушки. Наверное, изначально, заработать. Я не переводчик) ситуация произошла в агенстве моей очень хорошей знакомой

    Ваша дружба закончилась после этой переписки) да давно не заходила на форум ) такой венигрет в голове у вас)! Действительно не засоряйте ветку глупостью. Здесь общаются директора, а не знакомые знакомых!
    Та просто нужно обьяснить и знакомым и всем, залетным кто читает этот форум что даже если переводчик занимается анкетой девушки, это не значит что он за нее "сидит" переводчик переводит письма , проводит телефонные конференции между клиентом и клиенткой, держит с клиенткой связь для того чтобы передавать ей переведенные письма от мужчин , переводчик проводит встречи.. Вот для чего в нормальных агентствах переводчики, а не для того чтобы где то на ком то " сидеть" .. В нормальном аг-ве клиентки общаются в чатах за себя сами.. И директора отписывающиеся здесь , работают именно так .. Tarakashka не пишите здесь больше ничего, вам и скам агентству вашей знакомой тут все равно никто не поможет.. Из за подобных директоров как ваша знакомая брачная сфера превратилась в помойку, очень надеюсь что сайты вашу знакомую скоро схлопают на скаме.. Аминь.

  7. Вверх #60546
    Посетитель Аватар для Love_is_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    22
    [QUOTE=Katya_Jons;71493168]
    Цитата Сообщение от Ziro4kaa Посмотреть сообщение

    Та просто нужно обьяснить и знакомым и всем, залетным кто читает этот форум что даже если переводчик занимается анкетой девушки, это не значит что он за нее "сидит" переводчик переводит письма , проводит телефонные конференции между клиентом и клиенткой, держит с клиенткой связь для того чтобы передавать ей переведенные письма от мужчин , переводчик проводит встречи.. Вот для чего в нормальных агентствах переводчики, а не для того чтобы где то на ком то " сидеть" .. В нормальном аг-ве клиентки общаются в чатах за себя сами.. И директора отписывающиеся здесь , работают именно так .. Tarakashka не пишите здесь больше ничего, вам и скам агентству вашей знакомой тут все равно никто не поможет.. Из за подобных директоров как ваша знакомая брачная сфера превратилась в помойку, очень надеюсь что сайты вашу знакомую скоро схлопают на скаме.. Аминь.
    Спасибо, что у вас хватило терпения ей это расписать! У меня, его просто уже не осталось. Когда говорят " моя хорошая знакомая", 99%, что человек имеет ввиду себя. Не думаю, что человеку, не заинтересованному лично в информации, надо было бы что-то узнавать для своей знакомой. У знакомой есть глаза и руки, и она сама могла бы спросить. Скорее всего, это мега диреХтор и переводчик в одном лице, от которого уходит клиентка.

  8. Вверх #60547
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=Love_is_;71493234]
    Цитата Сообщение от Katya_Jons Посмотреть сообщение

    Спасибо, что у вас хватило терпения ей это расписать! У меня, его просто уже не осталось. Когда говорят " моя хорошая знакомая", 99%, что человек имеет ввиду себя. Не думаю, что человеку, не заинтересованному лично в информации, надо было бы что-то узнавать для своей знакомой. У знакомой есть глаза и руки, и она сама могла бы спросить. Скорее всего, это мега диреХтор и переводчик в одном лице, от которого уходит клиентка.
    Думайте что хотите. Знаю таких диреХторов, чаты и переписки и продажа данных девушки мужчине. Я не переводчик мне хозяйка, и не девушка. Было просто интересно, потому что знакомая очень много это обсуждала. Мне самой в этой шлаковой сфере работать не интересно. А все брачки занимаются лишь одним-добычей денег, чтоб вы тут не говорили. Удачи всем

  9. Вверх #60548
    Новичок Аватар для Ziro4kaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    [QUOTE=Tarakashka80;71493542]
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение

    Думайте что хотите. Знаю таких диреХторов, чаты и переписки и продажа данных девушки мужчине. Я не переводчик мне хозяйка, и не девушка. Было просто интересно, потому что знакомая очень много это обсуждала. Мне самой в этой шлаковой сфере работать не интересно. А все брачки занимаются лишь одним-добычей денег, чтоб вы тут не говорили. Удачи всем
    Открою вам большой секрет-занятие любым бизнесом подразумевает добычу денег! А то что ваша знакомая рассказывает налево и направо как она «зарабатывае»-это конечно печально. Я потом не могу набор в агенстве сделать из-за слухов после работы с такими горе агентствами. Боятся регистрироваться..

  10. Вверх #60549
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Доброго дня! Подскажите, кто-то имел дело с Charm Live ? Новым проектом от чарма.

  11. Вверх #60550
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от dmitriy_90 Посмотреть сообщение
    На моем опыте было несколько таких случаев, одна пошла в свободное плаванье с мужчиной, но анкету не закрыли, в тени работали с нее, через пол года мужчина обратился на сайт с просьбой закрыть анкету ибо девушка ему рассказала всю правду) Анкету в блок и штраф

    Я бы советовал, если ситуация позволяет, передать девушке что мужчина отказался с ней больше видится а с мужчиной расстаться в переписке, потому что в большинстве случаев до добра не доводит, не успеете анкету в хидден кинуть как мужчина прибежит на сайт жаловаться за то что она вымогает с него деньги)
    Что за бешеную хрень я только что прочитала??? Эту и еще предыдущую, вопрос таракашки?? Вы вообще понимаете, что вы пишите?? Вы, кажется, забыли главную цель работы брачки - найти девушке мужчину. Если ей понравился мужчина и она захотела быть его женой/любовницей/содержанкой/нужное подчеркнуть, это ее личное дело! А ваше дело - пожелать счастья, предложить записать счастливую историю и удалить анкету девушки с сайта по первому требованию! А не вести переписку за ее спиной или того хуже - продавать контакты мужчины девушки, вы че там все, белены объелись? Я в шоке. Кто спрашивал че брачка хиреет с каждым днем - вот вам конкретный пример, че далеко ходить...
    From Zero to Hero! Never give up....

  12. Вверх #60551
    Посетитель Аватар для Love_is_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    22
    [QUOTE=Tarakashka80;71493542]
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение

    Думайте что хотите. Знаю таких диреХторов, чаты и переписки и продажа данных девушки мужчине. Я не переводчик мне хозяйка, и не девушка. Было просто интересно, потому что знакомая очень много это обсуждала. Мне самой в этой шлаковой сфере работать не интересно. А все брачки занимаются лишь одним-добычей денег, чтоб вы тут не говорили. Удачи всем
    Кем бы вы там ни были! Упаси нас Бог, от таких клиенток, или переводчиков, как вы! А вообще, вы перечитайте свои высеры, на этом форуме! Это на делирий похоже! Вы петляете, как заяц! Решили нас скомпроментировать? А вообще в семье, не без урода. В любой сфере есть мошенники, но это не значит, что все такие.

  13. Вверх #60552
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    12
    Анастасия кому то выплатила на Epayments?

  14. Вверх #60553
    Новичок Аватар для Ziro4kaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Shvydkyi Посмотреть сообщение
    Анастасия кому то выплатила на Epayments?
    Мне ещё нет

  15. Вверх #60554
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Ой это мое самое любимое! Живой мужик! Оооо ааааа быстрее! Накинемся на него всем табором! Надо ж срочно с него что-то поиметь!! Всем!!! От уборщицы в агентстве до троюродной бабки девушки-клиентки!!!

    It's raining men! Hallelujah!
    на квартиру надо обязательно заработать с 1 мужика

  16. Вверх #60555
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    на квартиру надо обязательно заработать с 1 мужика
    Так вот ты куда пропал))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  17. Вверх #60556
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    912
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от sasha_stupko Посмотреть сообщение
    мы начинающее агенство, еще не являемся партнерами ни у одного международного сайта знакомств
    Ни один нормальный сайт не начнет сотрудничество с начинающим агентством, которое не является партнером ни у одного международного сайта знакомств.
    Бросайте эту затею.

  18. Вверх #60557
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от sasha_stupko Посмотреть сообщение
    Получается своего рода парадокс.. Возможно есть сайт с которого можно начать? У которого нет в требованиях партнерства "быть партнером у другого межд. сайта знакомств" ?
    есть. но там денег не заработаете)
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  19. Вверх #60558
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Новички! Идите на jump4love, ukrainiandiamonds, toombra, bebemur. Начните от туда. Там Вас примут. А старичкам выговор. Поскольку Вы тоже когда то были новичками.

  20. Вверх #60559
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sender.services Посмотреть сообщение
    Укажите, пожалуйста, подробности, когда это мы и что засветили.
    Насколько я помню это был Хелп Чат и у них тогда отобрали сертификацию))

  21. Вверх #60560
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от kozochka Посмотреть сообщение
    Всем привет . Возьму филиал на сайт UBA на хороших условиях .
    Хороший сайт, и сервисы хорошие.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2018-11-23 в 23.07.07.jpg
Просмотров: 304
Размер:	57.1 Кб
ID:	12950720


Ответить в теме
Страница 3028 из 3189 ПерваяПервая ... 2028 2528 2928 2978 3018 3026 3027 3028 3029 3030 3038 3078 3128 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения