Одесса: 0°С (вода 13°С)
Киев: -4°С
Львов: 2°С
Bestuabrides

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2977 из 3032 ПерваяПервая ... 1977 2477 2877 2927 2967 2975 2976 2977 2978 2979 2987 3027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,521 по 59,540 из 60633
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 17:27.

2. Вверх #59521
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Про фото ваших дам. Не нужно их отдавать. Это первое. Если отдали, теперь не нужно пениться. Сами виноваты. Это ваш опыт.
    И второе, не нужно работать с одной только Настей. Кто вам мешает открыть больше сайтов чтоб девочки не текли?
    Adolis дельно глаголит!

3. Вверх #59522
    Новичок
    Здравствуйте, у меня такая вот ситуация, я никакое не крупное агенство, да я вообще не агенство! но опыт работы огромный, не хочу больше работать на кого то а хочу сама взять админку На Прайм Дейт, но для того что бы хоть как то с ними связаться нужно заполнять анкету и указывать агенство свое и тд. а со всего что они хотят у меня есть только Девушки которые готовы сотрудничать и переводчики. Подскажите как быть ? и брал ли кто то админку не являясь агенством и тд?

4. Вверх #59523
    анастасию выплату кто то получил уже?

5. Вверх #59524
    и даже если вы все показываете не факт что вам откроют админку ) это самый тугой сайт для открытия . админки )))

6. Вверх #59525
    Цитата Сообщение от Girl888 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня такая вот ситуация, я никакое не крупное агенство, да я вообще не агенство! но опыт работы огромный, не хочу больше работать на кого то а хочу сама взять админку На Прайм Дейт, но для того что бы хоть как то с ними связаться нужно заполнять анкету и указывать агенство свое и тд. а со всего что они хотят у меня есть только Девушки которые готовы сотрудничать и переводчики. Подскажите как быть ? и брал ли кто то админку не являясь агенством и тд?
    про Прайм забудьте, они новичков не берут
    "им нужны только успешные агентства, которые соответствуют высокому уровню нашего проекта" - вот так отвечают)

7. Вверх #59526
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Так кнопка с реквизитами закрыта , паксум может регистрировать до 72 суток, а карточка еще наверно может идти даже не хочу думать сколько((
    почистить личку)

8. Вверх #59527
    Новичок
    Всмысле сдулся, на нем все так же отлично работает и все по прежнему. Или что вы имеете введу под словом сдулся?

9. Вверх #59528
    Новичок
    Подскажите на каком сайте легче всего взять админку? И на какомможно нормально работать? Спасибо)

10. Вверх #59529
    Ребят, есть тут у нас один форумчанин Алексей Ковалев )Предлагает сплиты на Анастасии! так вот , это умник делает рассылку на сайт Мария -Клаб
    Не ведитесь на утырка) никакой программы для сплитов нет !!!

11. Вверх #59530
    Форумчани кто получил задачу по насте по камерам? Вы смотрели, что пишет настя в ежедневной рассылки статистики? Наши девочки сидят по 3-4 часа , а в статистике показывает 40 минут. Админы насти вообще уже тронулись. Как тогда выполнить эти задачи? Знаю еще есть у кого не сходится , а именно занижено в три раза. У кого еще такая ситуация?
    Марусенок - моя жизнь!!!!

12. Вверх #59531
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Форумчани кто получил задачу по насте по камерам? Вы смотрели, что пишет настя в ежедневной рассылки статистики? Наши девочки сидят по 3-4 часа , а в статистике показывает 40 минут. Админы насти вообще уже тронулись. Как тогда выполнить эти задачи? Знаю еще есть у кого не сходится , а именно занижено в три раза. У кого еще такая ситуация?
    видеопоток постоянно модерируется, если девушка отошла или плохое кач-в изображения, модератор может забанить трансляцию на час или больше, и видео просто не будет идти и засчитываться, хотя на камере она себя видит.

13. Вверх #59532
    Добрый вечер, коллеги !
    У кого как обстоят дела с Prime Dates ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

14. Вверх #59533
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    видеопоток постоянно модерируется, если девушка отошла или плохое кач-в изображения, модератор может забанить трансляцию на час или больше, и видео просто не будет идти и засчитываться, хотя на камере она себя видит.
    В правилах написано, что если блокируется поток с на админке девушка видна без камеры. Админку проверяли все время, девушки все время светились с камерами

15. Вверх #59534
    Новичок
    Подскажите на каком сайте легче всего взять админку? И на какомможно нормально работать? Ответьте пожалуйста)

16. Вверх #59535
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    В правилах написано, что если блокируется поток с на админке девушка видна без камеры. Админку проверяли все время, девушки все время светились с камерами
    так пишите Насте, в т.ч. про их правила, что вы от форума хотите

17. Вверх #59536
    так пишите Насте, в т.ч. про их правила, что вы от форума хотите
    С форумом поделилась полезной информацией. А тех поддержке все написали
    Последний раз редактировалось Марусенок-13; 19.07.2018 в 00:24.

18. Вверх #59537
    Посетитель Аватар для angeli988
    Записей в дневнике
    1
    уже не выводит и на карту банка с иностранным капиталом. Хотя за 2 дня до того транзакция прошла еще. Пока ответа от техподдержки дождешься, проще на счет вывести. И вряд ли они мне предоставят список банков, на карты которых можно вывести.
    Что вы рассказуете, я только что перевела 900 долларов на карту привата и за 4 секунды деньги зачислились. И перевела, так как была дезинформирована вашей информацией!
    Последний раз редактировалось angeli988; 19.07.2018 в 00:48.

19. Вверх #59538
    в еженедельных отчётах даже без камеры девушки онлайн меньше раза так в 4
    настя отжигает как обычно

20. Вверх #59539
    Новичок
    Цитата Сообщение от Дена-блондинка Посмотреть сообщение
    фото - это не Ваша собственность, хоть и Вы их делали. то фото девушки. они принадлежат ей. Вы же ее разместили на сайт, а где она еще разместилась со своими фото - это ее личное дело. у нас же нет крепостного права)). Вы же не Кельвин Кляйн, который подписывает с ней выгодные контракт на эксклюзивное использование фото). меня агенства смешат как они говорят, что фото их. если Ваши фото, тогда фотографируйте себя в зеркало и размещайте)
    Я думаю что это еще вопрос кому принадлежат фото. Если девушка пошла и сделала фотосессию за свой счет - это ее личное фото. А когда ей оплатили стилиста, визажиста (при чем одного из самых лучших), оплатили транспортные расходы, оплатили работу фотографа (и/или ретушера). Девушка фотографируется в нарядах которые купило агентство за своим деньги, в оплаченной агентством студии или локации на природе. С какой радости это ее фото? Вы не знали что по правилам фото принадлежит заказчику? Не визажисту, не фотографу, не стилисту, не модели и т.д. Я думаю вы не представляете сколько другие агентства вкладывают в раскрутку анкет, так что продолжайте себя в зеркало фотографировать. это бесплатно.
    Последний раз редактировалось Evgenia_71; 19.07.2018 в 02:21.

21. Вверх #59540
    Посетитель Аватар для Love_is_
    С форумом поделилась полезной информацией. А тех поддержке все написали
    Напишите мне в личку, пожалуйста, когда они ответят. спасибо!

Ответить в теме
Страница 2977 из 3032 ПерваяПервая ... 1977 2477 2877 2927 2967 2975 2976 2977 2978 2979 2987 3027 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права