Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2957 из 3189 ПерваяПервая ... 1957 2457 2857 2907 2947 2955 2956 2957 2958 2959 2967 3007 3057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,121 по 59,140 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #59121
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Написала им сегодня, тоже должны за полгода, вот ответ:
    Здравствуйте.
    Приоритет при выплате отдается активным агентствам. Таким образом, если агентство активное на данный момент, то его вносят в отчет для выплат за определенный период в прошлом, так как на сайте все еще существует задержка.
    У меня есть хорошая возможность обратиться в кибер полицию, напишите в лс кому должна золушка, чтобы я не делала в это в одном лице, возможно вместе можно будет чего-то добиться.


  3. Вверх #59122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день, уважаемые. Просьба не кидать в меня сразу тапки, за моё незнание. Вопрос по сайту Анастасия. Подскажите пожалуйста, для чего на Top Dates, существует графа Operators и нужно ли туда вписывать контакты переводчика? И для чего нужна графа Branches? В Working rules, реально ничего не написано по этому поводу, или я пропустила? Большое спасибо за вашу помощь!

  4. Вверх #59123
    Новичок Аватар для luckynight
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    Добрый день!

    Кто-нибудь получает деньги через эту систему http://epayservices.com/. Напишите, пожалуйста, в личку.

  5. Вверх #59124
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Daiquiry Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые. Просьба не кидать в меня сразу тапки, за моё незнание. Вопрос по сайту Анастасия. Подскажите пожалуйста, для чего на Top Dates, существует графа Operators и нужно ли туда вписывать контакты переводчика? И для чего нужна графа Branches? В Working rules, реально ничего не написано по этому поводу, или я пропустила? Большое спасибо за вашу помощь!
    Фак...вы про золушку?
    В какую киберполицию? Что будете им сочинять?
    Просто забейте на золушку. Не трогайте какашку чтоб не воняла. Всем об этом говорю что у вас НЕТ договора в ДУАЛЕ подписанного. Ваши балансы виртуальный ветер! Успокойтесь. Лохонулись все не только вы. Нужно было сразу за договора голову ломать требовать еще наверное в 2014.
    А про активные агентства они балаболят. Нет там уже активных давным давно. Они не собираются платить. Вот и вся тема.

  6. Вверх #59125
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от luckynight Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Кто-нибудь получает деньги через эту систему http://epayservices.com/. Напишите, пожалуйста, в личку.
    Я могу ошибаться, но эта новинка пахнет и выглядит реинкорнированным FirstChoicePay!!! Прям копия!
    Adolis дельно глаголит!

  7. Вверх #59126
    Новичок Аватар для luckynight
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться, но эта новинка пахнет и выглядит реинкорнированным FirstChoicePay!!! Прям копия!
    Вот перехожу с FirstChoicePay на эту систему, но мне кажется, что FirstChoicePay был проще. Хотелось бы узнать, кто использует эту систему в практике.

    Пожалуйста, напишите в личку, если не жалко.

  8. Вверх #59127
    Посетитель Аватар для t_eclipse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    194
    Репутация
    57
    Ребят. кому не лень... подскажите, пож, кто и как выводил с ePayService?
    thx
    love is like money, you'll just know its worth when it's gone

  9. Вверх #59128
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от luckynight Посмотреть сообщение
    Вот перехожу с FirstChoicePay на эту систему, но мне кажется, что FirstChoicePay был проще. Хотелось бы узнать, кто использует эту систему в практике.

    Пожалуйста, напишите в личку, если не жалко.
    Тема новая, видимо вы первые там пока зарегались! Нам пока не нужно туда.
    Adolis дельно глаголит!

  10. Вверх #59129
    Новичок Аватар для luckynight
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от t_eclipse Посмотреть сообщение
    Ребят. кому не лень... подскажите, пож, кто и как выводил с ePayService?
    thx
    У вас тоже эта система? Вам деньги уже зачислили на нее?

  11. Вверх #59130
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Нужен совет по ПРАМ, напишите в лс

  12. Вверх #59131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    67
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Daiquiry Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые. Просьба не кидать в меня сразу тапки, за моё незнание. Вопрос по сайту Анастасия. Подскажите пожалуйста, для чего на Top Dates, существует графа Operators и нужно ли туда вписывать контакты переводчика? И для чего нужна графа Branches? В Working rules, реально ничего не написано по этому поводу, или я пропустила? Большое спасибо за вашу помощь!


    Можете никого не добавлять, это не обязательно. Это чисто для вашего удобства. Ветки распределяют доход в пейментс. Если добавить несколько операторов в ветку, доход распределится и на них. Так просто считать удобнее. За каждым оператором можно закрепить отдельную или несколько девушек

  13. Вверх #59132
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    385
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    Еще вижу standart вместо standard.

    Одни профи лингвистики тут
    Начинаем прогрессировать)

  14. Вверх #59133
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Юстас Алекс Посмотреть сообщение
    Начинаем прогрессировать)
    поздравляю, это важно!

  15. Вверх #59134
    Посетитель Аватар для angeli988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    38
    Сообщений
    256
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от t_eclipse Посмотреть сообщение
    Ребят. кому не лень... подскажите, пож, кто и как выводил с ePayService?
    thx
    Я выводила года 2 назад, активно работали с этой системой. Выводили на банковский счет, нормально быстро деньги приходят, но сейчас там 2 проблемы.
    1) Только в евро в Украину делают перевод , а это конвертация валюты, вы уже теряете деньги
    2) бешенные комиссии за переводы

  16. Вверх #59135
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от VeneraVenera Посмотреть сообщение
    Написала им сегодня, тоже должны за полгода, вот ответ:
    Здравствуйте.
    Приоритет при выплате отдается активным агентствам. Таким образом, если агентство активное на данный момент, то его вносят в отчет для выплат за определенный период в прошлом, так как на сайте все еще существует задержка.
    У меня есть хорошая возможность обратиться в кибер полицию, напишите в лс кому должна золушка, чтобы я не делала в это в одном лице, возможно вместе можно будет чего-то добиться.
    Если вам должны за пол года, то вы 6 месяцев работали бесплатно? Зачем? Мы на 4 завершили, нас на больше не хватило.

    Активным агентствам? Там еще такие есть? в этом месяце задолженность составляет 7 месяцев. Когда нам были должны за 4 месяца, клиенты сайта столкнулись с реалиями общения с молодыми девушками нашего агентства. Стеб, оскарбления и насмешки. Бесплатно только такое общение.

    "Приоритет отдается активным агентствам" таким заявлением они говорят что денег у них нет, и платить они может и будут, но тем кто сидит и работает и не совсем понятно когда. Те кто отработали 6 месяцев и перестали работать - "неактивное агентство". Скоро Золушка станет неактивным сайтом.

    Теперь вот что получается - задолженность они сокращать не будут, по крайней мере от вопросов о сокращении задолженности они уклоняются. Если и будут платить, то с задержкой в 6 месяцев, а если ты вдруг снизишь балансы, то твои деньги, которые тебе должны за 6 месяцев - прогорят, ведь ты станешь "неактивным агентством". Вот так I-Pay Global кинул всех на пол года работы.

    Желаю этой помойке побыстрее уйти в историю.
    Последний раз редактировалось Испанский Pajero; 21.06.2018 в 03:37.

  17. Вверх #59136
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    385
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    поздравляю, это важно!
    Юморко!

  18. Вверх #59137
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Куплю админ панель Анастасия .

  19. Вверх #59138
    Новичок Аватар для Ziro4kaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    78
    Репутация
    15
    Добрый день . Выплаты на epayments от Анастасии все уже получили? Есть ещё те кто ждут выплат??

  20. Вверх #59139
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Если вам должны за пол года, то вы 6 месяцев работали бесплатно? Зачем? Мы на 4 завершили, нас на больше не хватило.

    Активным агентствам? Там еще такие есть? в этом месяце задолженность составляет 7 месяцев. Когда нам были должны за 4 месяца, клиенты сайта столкнулись с реалиями общения с молодыми девушками нашего агентства. Стеб, оскарбления и насмешки. Бесплатно только такое общение.

    "Приоритет отдается активным агентствам" таким заявлением они говорят что денег у них нет, и платить они может и будут, но тем кто сидит и работает и не совсем понятно когда. Те кто отработали 6 месяцев и перестали работать - "неактивное агентство". Скоро Золушка станет неактивным сайтом.

    Теперь вот что получается - задолженность они сокращать не будут, по крайней мере от вопросов о сокращении задолженности они уклоняются. Если и будут платить, то с задержкой в 6 месяцев, а если ты вдруг снизишь балансы, то твои деньги, которые тебе должны за 6 месяцев - прогорят, ведь ты станешь "неактивным агентством". Вот так I-Pay Global кинул всех на пол года работы.

    Желаю этой помойке побыстрее уйти в историю.
    Золушка. Что тут еще сказать. Сегодня 21 число ИюНЬ заврались уже давно и Таня и Оксана.
    В начале июня мне сбрасывали скрины с почт и скайпов что мол через 2 недели начнем выплаты агентствам через ePayments.
    2 недели как бы прошло. Новостей от них нет.
    Но давайте на секунду задумаемся, почему агентства сидят и зад****ют Оксан, Тань, Клав разных, в то время как они же со своей стороны даже ни разу не выставили свежие новости для всех на админке. Там до сих пор висит провожаем Марину, или что там, все ещ с 8мым мартом поздравлялка?!!!
    Их отношение к агентствам - очень плохое.
    Молча прекратите заходить туда онлайн. Я вижу там девочек со знакомых мне агентств и они даже стримят там в надежде. Ужас.
    Золушке желаю побыстрее найти нового владельца, который возможно поднимит сайт на уверенный среднячок со стабильными выплатами.
    Тошнит уже от Оксан и Тань, этих рукожопов у руля перспективного сайта. Ведь сайт реально перспективный, согласитесь! Прям как про Украину сказал ))))))))))
    Adolis дельно глаголит!

  21. Вверх #59140
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Репутация
    35
    Посоветуйте хорошего фотографа и визажиста в Николаеве ?


Ответить в теме
Страница 2957 из 3189 ПерваяПервая ... 1957 2457 2857 2907 2947 2955 2956 2957 2958 2959 2967 3007 3057 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения