Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2901 из 3189 ПерваяПервая ... 1901 2401 2801 2851 2891 2899 2900 2901 2902 2903 2911 2951 3001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,001 по 58,020 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #58001
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от SergeiSergeevich Посмотреть сообщение
    1. Не все сайты ушли от Adobe Flash Player
    2.Стоимость камеры не влияет на Включение и Выключение камеру САМОСТОЯТЕЛЬНО
    3.Абсолютно верно. Любая камера не может самостоятельно включится или выключится - при том , что на включение камеры влияет запрос исходящий от сайта или приложения на включение. Если запроса не было - она не включится. Неважно есть или нет индикатор.
    Все дэйтниговые сайты, которые мне известны ушли от флэша, не спорю, возможно еще остались некоторые сайты на флэше, но у них уже не совсем флэш, там уже гибридно Flash / HTML5 под автовыбор или ручной. Хром к примеру с 65 версии отключил флэш. Опера тоже с 52 по умолчанию выкл.
    Стоимость камеры. Я написал стоимость средней цены топовой вебки. Причем тут включение выключение? )))) К примеру знаю вебки с индикатором (лампочкой) за 20уе у которых лампочка индикатор загорается если по ней просто постучать ))) Нормальная HD вебка ниже 100 баков стоить не будет коллеги!
    Adolis дельно глаголит!


  3. Вверх #58002
    Новичок Аватар для dnipro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Black_Angel999 Посмотреть сообщение
    Ну что,кто посмотрел вебинар Анастасии по стримингу?) Какие ваши впечатления?
    Даже не знали о нем. А есть запись? Или перескажите, пожалуйста, кратко.
    Последний раз редактировалось dnipro; 28.03.2018 в 14:39.
    sfg.ua

  4. Вверх #58003
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от dnipro Посмотреть сообщение
    Даже не знали о нем. А есть запись? Или перескажите, пожалуйста, кратко.
    у меня так и не загрузился, интересно что там

  5. Вверх #58004
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от dnipro Посмотреть сообщение
    Серьезно? То есть вы считаете, что нормально когда за девушкой наблюдают, когда она не знает об этом?
    А вы ещё работаете с дейтингом?

  6. Вверх #58005
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ziro4kaa Посмотреть сообщение
    У нас тоже ситуация с мигающей камерой. Плюс мы отказались ранее от работы с детингом и теперь когда детинг подтянули под Анастасию девушки видят что от их имени ведётся переписка. А с камерой вообще жесть-женщина выключила камеру-но мужчина зашёл к ней и видел что она делает по дому-плюс с соответствующими комментариями-теперь не знаю как и успокоить клиентку
    да ладно? получается, что они сцуки, не удалили нашу базу дейтинга, а пользуются, ей??? Афигеть!!!

  7. Вверх #58006
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Zorro13 Посмотреть сообщение
    це ПОКРАЩЕННЯ от Анастасии для покорных подписантов договора )))))) все же кричали что сейчас подпишем и как заживем по новому , ведь Настя такой ответственный и четкий сайт !!! ну вот примите поздравления )))
    А ещё покращення - это стрим за 3 доллара на дейтинге, и ещё девушка за 78 гривен в час, должна мужиков развлекать, говорить на английском, песни петь, а не просто сидеть скучать, и показывать свой фейс на камеру, а то вам и эти 78 гривен не заплатят! Добро пожаловать в рабство, господа!

  8. Вверх #58007
    Новичок Аватар для dnipro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    диалог ведут азиаты. Настя так хвалила их работу на дейтинге.
    На наших анкетах? То есть они признают, что на анкетах сидят не девушки, а левые люди?
    sfg.ua

  9. Вверх #58008
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от dnipro Посмотреть сообщение
    На наших анкетах? То есть они признают, что на анкетах сидят не девушки, а левые люди?
    нет они не подтверждают. Но, если они написали В/О, что азиаты классно работают на дейтинге, и отвечают на все письма в течении 10 часов, то я думаю, что это они, кому отдали наши анкеты. Ведь диалог кто-то ведёт? И я думаю, что не бесплатно.

  10. Вверх #58009
    Посетитель Аватар для Love_is_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    нет они не подтверждают. Но, если они написали В/О, что азиаты классно работают на дейтинге, и отвечают на все письма в течении 10 часов, то я думаю, что это они, кому отдали наши анкеты. Ведь диалог кто-то ведёт? И я думаю, что не бесплатно.
    Я тоже вчера заметила, что на чатах, которые идут с дейтинга, есть ответы. И это не ответы моих девушек. Кто-то отвечает за нас.

    И ещё, те анкеты, которые у меня на анастасии неактивны, почему-то активны на сайте дейтинг. Ответы идут, а у меня на балансе 0. Классно получается!
    Последний раз редактировалось Love_is_; 28.03.2018 в 17:08.

  11. Вверх #58010
    Новичок Аватар для Aleks_dating
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    ВБ теперь не ВБ, а Prime Date. Домен уже поменяли

  12. Вверх #58011
    Новичок Аватар для dnipro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера заметила, что на чатах, которые идут с дейтинга, есть ответы. И это не ответы моих девушек. Кто-то отвечает за нас.

    И ещё, те анкеты, которые у меня на анастасии неактивны, почему-то активны на сайте дейтинг. Ответы идут, а у меня на балансе 0. Классно получается!
    Сделайте запись экрана, пожалуйста!

    Мы заметили только активность камер, когда девушка не транслирует видео в чат. Но если они реально и переписываются от имени девушки, это дно... Это тянет на очень серьезные обвинения в нарушении приватности и использования персональных данных.
    sfg.ua

  13. Вверх #58012
    Посетитель Аватар для Love_is_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от dnipro Посмотреть сообщение
    Сделайте запись экрана, пожалуйста!

    Мы заметили только активность камер, когда девушка не транслирует видео в чат. Но если они реально и переписываются от имени девушки, это дно... Это тянет на очень серьезные обвинения в нарушении приватности и использования персональных данных.
    У нас появляется значок "разрешить включить камеру", при попытке захода на страницу чата свадьбы. В общем чате есть номера клиентов, которые указывают, что они с дейтинга. Так вот, это азиаты наверное точно сидят, потому, что от моих девушек, исходят инвайты, с кривым английским.

    Dear joe. I speak English and German lan

    Hi joe. I speak English and German langu

    Вот такую фигню рассылает с одной анкеты, например. какие-то обрывки фраз.
    Последний раз редактировалось Love_is_; 28.03.2018 в 20:03.

  14. Вверх #58013
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Aleks_dating Посмотреть сообщение
    ВБ теперь не ВБ, а Prime Date. Домен уже поменяли
    Та то уже не спасет их...

    Цитата Сообщение от dnipro Посмотреть сообщение
    Сделайте запись экрана, пожалуйста!

    Мы заметили только активность камер, когда девушка не транслирует видео в чат. Но если они реально и переписываются от имени девушки, это дно... Это тянет на очень серьезные обвинения в нарушении приватности и использования персональных данных.
    У Вас нет прав на этих сайтах. Поры бы это понять
    Adolis дельно глаголит!

  15. Вверх #58014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    У нас появляется значок "разрешить включить камеру", при попытке захода страницу чата свадьбы. В общем чате есть номера клиентов, которые указывают, что они с дейтинга. Так вот, это азиаты наверное точно сидят, потому, что от моих девушек, исходят инвайты, с кривым английским.

    Dear joe. I speak English and German lan

    Hi joe. I speak English and German langu

    Вот такую фигню рассылает с одной анкеты, например. какие-то обрывки фраз.
    Нам с таким же текстом некоторые мужчины с дейтинга писали

  16. Вверх #58015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    здравствуйте . Вы хотите открыть или купить аффу ?

  17. Вверх #58016
    Посетитель Аватар для zhenim_i_razvodim
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    У кого PAXUM?
    есть срочный вопрос, отправил на свой банковский счет (как и делал все эти годы) в понедельник утром, тут на тебе такое письмо:
    Dear ...,
    Withdrawal ID 10XXXX was rejected by the processor and we returned the funds to your account until the situation is clarified.
    We assure you that we're doing all that's possible to have this sorted out in the shortest time and that we will notify you as soon as we have an update.
    Best Regards.
    ---------
    Спрашиваю что за? отвечают:
    Dear ...,
    We don't know what the rejection is yet, but we're doing everything that we can to have this sorted out in the shortest time, as we know it generates unpleasant situations.
    Rest assured that we will notify you as soon as we have an update.
    We deeply appreciate your patience and understanding.
    Best Regards.
    ----------
    сейчас проверил счет вернули обратно))))
    В чём причина не говорят, ticket закрыли)))
    Что делать? Есть идеи?

  18. Вверх #58017
    Посетитель Аватар для Love_is_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от lizaliza9422 Посмотреть сообщение
    Нам с таким же текстом некоторые мужчины с дейтинга писали
    что-то вроде Dear Svetlana, I speak English and German langu?

  19. Вверх #58018
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    что-то вроде Dear Svetlana, I speak English and German langu?
    да)

  20. Вверх #58019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от dnipro Посмотреть сообщение
    Сделайте запись экрана, пожалуйста!

    Мы заметили только активность камер, когда девушка не транслирует видео в чат. Но если они реально и переписываются от имени девушки, это дно... Это тянет на очень серьезные обвинения в нарушении приватности и использования персональных данных.
    А как вам такое - вы не заходите на дейтинг, работаете себе нормально на свадьбе, у всех переводчиков на компах удалены сплиты, меникемы и тд, а вам приходит в ВО, что у вашей девушки обнаружен предзаписанный поток ( а у этой девушки их в жизни не было!) или стоит меникам - удалите немедленно или штраф! И стоишь такой WTF!?

  21. Вверх #58020
    Новичок Аватар для dnipro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    44
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Zara_Zara Посмотреть сообщение
    А как вам такое - вы не заходите на дейтинг, работаете себе нормально на свадьбе, у всех переводчиков на компах удалены сплиты, меникемы и тд, а вам приходит в ВО, что у вашей девушки обнаружен предзаписанный поток ( а у этой девушки их в жизни не было!) или стоит меникам - удалите немедленно или штраф! И стоишь такой WTF!?
    Мне кажется, что у них просто есть план по штрафам каждый месяц. Как отдельная статья дохода.
    И как вы в этом случае себя ведете?
    Последний раз редактировалось dnipro; 28.03.2018 в 20:39.
    sfg.ua


Ответить в теме
Страница 2901 из 3189 ПерваяПервая ... 1901 2401 2801 2851 2891 2899 2900 2901 2902 2903 2911 2951 3001 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения