Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2874 из 3189 ПерваяПервая ... 1874 2374 2774 2824 2864 2872 2873 2874 2875 2876 2884 2924 2974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,461 по 57,480 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #57461
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Serge-1975 Посмотреть сообщение
    Какой смысл мужику 45-50 лет бегать вообще? Это уже состоявшиеся люди, они уже много приобрели шишек и опыта на них. Зачем им за кем-то бегать, тем более, если финансовая база вся у них? Или Вы думаете, что все, кто пишут девушкам, это полунищие? Станок по печатанью долларов ещё пока не отключали.
    Во первых: Вы вырвали кусок текста из всего диалога и схватились за него. Это уже не верно , с вашей стороны.
    Во вторых: Я имел ввиду весь мир вообще , а не только дейтинг. Где Вы видели , чтобы девушка модельной внешности , 25+ , бегала за мужиком (30-50 лет) и постоянно умоляла его обратить на нее внимание ? Окей , в реальной жизни это выглядело бы иначе , разве не так ? Как пример: есть девушка 25+ модель , все с внешним видео у нее на идеальном уровне. И вот она находит очень богатого мужика в реальной жизни и начинает за ним бегать. Но он не обращает на нее внимание. Но в это же время за этой же девушкой бегает не меньше 5 мужиков , чье финансовое состояние гораздо меньше этого богатого. А теперь подумайте сами , будет ли богатый мужик сидеть на таких сайтах ? Ответ очевиден - нет. 80% мужиков , которые сидят на этих сайтах являются этими же мужиками , которые всю свою молодую жизнь или ждали девушку или бегали за девушкой , от которой не было ответа.
    Если я не прав , переубедите меня.


  3. Вверх #57462
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от SergeiSergeevich Посмотреть сообщение
    Если я не прав , переубедите меня.
    Не то что не прав, прав но только узко очень и одно полярно, а мир не одно полярен.
    1. Как вы там сказали сидят на сайтах эти мужики, которые за кемто там бегали. Окей, согласен, но помимо таких мужиков еще сидят там же на этих сайтах:
    2. Приколисты, которым от нех делать, травят, ржут, развлекаются.
    3. Очень богатые мужики, ради приятных разговоров и не очень, писем, чатов, видео, не важно но они тоже есть.
    4. Бомжи с 2мя кредитами на счету, рассматривают фотки, потягивают...
    5. Владельцы агентств, под фейковыми мужскими анкетами, почитывают письма, пытаясь рузузнать что рассылают другие неясно нафига только но ладно.
    6. Женщины теже Американки под мужской анкеткой. Би или Лесби, они обычно вообще без фоток.
    7. Замужние мужики, ради эмоционального успокоения своего забитого М Эго.
    8. Извращенцы, любители по...ну вы поняли.
    9. Модеры других сайтов, разведчики так сказать.
    10. И даже фейковые пустые анкеты созданные сайтом для массы...
    Так что не только там какието мужики которые за кем то бегали но не догнали, и те кто догнали тоже здесь будут рано или поздно
    Adolis дельно глаголит!

  4. Вверх #57463
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Не то что не прав, прав но только узко очень и одно полярно, а мир не одно полярен.
    1. Как вы там сказали сидят на сайтах эти мужики, которые за кемто там бегали. Окей, согласен, но помимо таких мужиков еще сидят там же на этих сайтах:
    2. Приколисты, которым от нех делать, травят, ржут, развлекаются.
    3. Очень богатые мужики, ради приятных разговоров и не очень, писем, чатов, видео, не важно но они тоже есть.
    4. Бомжи с 2мя кредитами на счету, рассматривают фотки, потягивают...
    5. Владельцы агентств, под фейковыми мужскими анкетами, почитывают письма, пытаясь рузузнать что рассылают другие неясно нафига только но ладно.
    6. Женщины теже Американки под мужской анкеткой. Би или Лесби, они обычно вообще без фоток.
    7. Замужние мужики, ради эмоционального успокоения своего забитого М Эго.
    8. Извращенцы, любители по...ну вы поняли.
    9. Модеры других сайтов, разведчики так сказать.
    10. И даже фейковые пустые анкеты созданные сайтом для массы...
    Так что не только там какието мужики которые за кем то бегали но не догнали, и те кто догнали тоже здесь будут рано или поздно
    Согласен на все 100% с Вами. Просто я расписал именно по ответу Serge-1975 , поэтому не стал говорить о остальных.
    3 пункт был наиболее приятным. Даже не из-за того , что богатые. А просто потому что что с мужиком можно было общаться на любую тему , а до пошлых доходило лишь через месяц , а то и более...

  5. Вверх #57464
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    так они просто провели на камеру много времени, не факт, что мужчины им пишут.....конкурс был - кто больше на камере время проведет
    Я не думаю, что анастасия будет просто так что-то давать)))) Вы меня поняли))) Я думаю, что как раз чаты были, и очень долгие.

  6. Вверх #57465
    Новичок Аватар для albinos333
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    12
    Поделитесь советом на каком сайте сейчас нормально у кого идет ? (в личку)

  7. Вверх #57466
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Репутация
    12
    Готова стать филиалом на стоящем сайте. Большая база девушек.

  8. Вверх #57467
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от albinos333 Посмотреть сообщение
    Поделитесь советом на каком сайте сейчас нормально у кого идет ? (в личку)
    Я думаю Вам вряд ли кто-то подскажет точно, это ведь прямая конкуренция... Хотя уровень конкуренции уже за гранью

  9. Вверх #57468
    Новичок Аватар для Aleks_dating
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    На данный момент, как мне кажется, ВБ лидирует

  10. Вверх #57469
    Новичок Аватар для Офелія
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aleks_dating Посмотреть сообщение
    На данный момент, как мне кажется, ВБ лидирует
    100%

  11. Вверх #57470
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от SergeiSergeevich Посмотреть сообщение
    Во первых: Вы вырвали кусок текста из всего диалога и схватились за него. Это уже не верно , с вашей стороны.
    Во вторых: Я имел ввиду весь мир вообще , а не только дейтинг. Где Вы видели , чтобы девушка модельной внешности , 25+ , бегала за мужиком (30-50 лет) и постоянно умоляла его обратить на нее внимание ? Окей , в реальной жизни это выглядело бы иначе , разве не так ?
    А чего Вы так загоняетесь этими девушками модельной внешности? Вы в курсе, что многие богатые и не только мужчины к красоте требуют ещё и действующие приложения, в виде ума, женственности, каких-то им нужных качеств и умений? Вообще я открыл поиск и там написал "женский форум начинать ли охоту за мужчиной". И что мы видим? Мужчина-Дичь. Мужчина-Охотник. Или как правильно охотиться на Мужчин.

  12. Вверх #57471
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от SergeiSergeevich Посмотреть сообщение
    А теперь подумайте сами, будет ли богатый мужик сидеть на таких сайтах ?
    А по Вашему богатый, это такой чел, который сидит где-то в банке и днями перекладывает свои доллары, как в мульте про Скруджа Макдака? Вы знаете, сколько стоит выпустить в интернет сайт анастасия? Все парятся за 500-800 долларов и это нормально, а сайт этот не 500 или 800 долларов стоит и выпущен он богатым человеком. В общем я не вижу разницу в желаниях любви между бедным и богатым, оба этого хотят, а богатые имеют больше вариантов на это и я полагаю, что каждый из них хотя бы разок попробовал на каком-нибудь сайте познакомиться с девушкой. Другое дело, что зарегистрировавшись на 4 таких сайтах, но от разных компаний не известно, где ему интереснее всего будет. Выбор только за ним.

  13. Вверх #57472
    Новичок Аватар для Отец-Основатель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    31
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Добрый день. Кто сталкивался с Ена Виталий на CharmDate.com? У кого-то были трудности с ним при открытии админки?

  14. Вверх #57473
    Новичок Аватар для albinos333
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Офелія Посмотреть сообщение
    100%
    объясните комментарий можно в личку

  15. Вверх #57474
    Новичок Аватар для Офелія
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от albinos333 Посмотреть сообщение
    объясните комментарий можно в личку
    Могу и здесь. Этот сайт у меня второй с конца. Даже не знаю почему продолжаю работать, наверно привычка...

  16. Вверх #57475
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Den12323 Посмотреть сообщение
    Продам админ панель Victoria Brides .
    Доброй ночи. Сколько хотите за админку? Пишите в личку. Пожалуйста.

  17. Вверх #57476
    Посетитель Аватар для sender.services
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Sokolik_M Посмотреть сообщение
    добрый вечер. кто-то пользуется рассылкой сендер на ВБ?
    С какой целью интересуетесь?

  18. Вверх #57477
    Новичок Аватар для albinos333
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от SergeiSergeevich Посмотреть сообщение
    Я думаю Вам вряд ли кто-то подскажет точно, это ведь прямая конкуренция... Хотя уровень конкуренции уже за гранью
    да какая конкуренция тут больше человеческий фактор ))) если в личку черкнут ничего не убудет с него ))

  19. Вверх #57478
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Serge-1975 Посмотреть сообщение
    А чего Вы так загоняетесь этими девушками модельной внешности? Вы в курсе, что многие богатые и не только мужчины к красоте требуют ещё и действующие приложения, в виде ума, женственности, каких-то им нужных качеств и умений? Вообще я открыл поиск и там написал "женский форум начинать ли охоту за мужчиной". И что мы видим? Мужчина-Дичь. Мужчина-Охотник. Или как правильно охотиться на Мужчин.
    Ну вы же сами понимаете как уже работают сайты в 2018 году.
    Если поставить 100 мужиков перед выбором между девушкой 25 лет модельной внешности и женщиной 45 лет. Все будет одинаково (описание , работа , интересы и т.п. ) , я думаю , что выбор пойдет на девушку 25лет. 80% мужиков выберут ее лишь по тому фактору , что она "ярче". Вы сейчас начнете говорить "А вот 20% мужиков это реальные , которые хотят отношений и буду все делать для создания семьи и т.п.". Окей , они будут это делать , я не против этого.

    И насчет женского форума.... Как раз насчет основных жителей подобных форумов - я думаю , что все же там средний возраст 40 лет. Думать что мужик охотник , дичь... Видимо вы заходили на форум людоедок , а не женщин...

  20. Вверх #57479
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    САМЫЙ ЛУЧШИЙ UKRAINIANDIAMONDS!
    Рефка чативидос отлично выходит я не шучу сейчас!
    Adolis дельно глаголит!

  21. Вверх #57480
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста через какой банк снять деньги в долларах с карты epayments?


Ответить в теме
Страница 2874 из 3189 ПерваяПервая ... 1874 2374 2774 2824 2864 2872 2873 2874 2875 2876 2884 2924 2974 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения