Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2865 из 3189 ПерваяПервая ... 1865 2365 2765 2815 2855 2863 2864 2865 2866 2867 2875 2915 2965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,281 по 57,300 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #57281
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от sender.services Посмотреть сообщение
    На чём основано ваше чувство?
    на картах нагадала))))странный вопрос)
    я думаю, отсутствие просмотров))))))


  3. Вверх #57282
    Посетитель Аватар для sender.services
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    на картах нагадала))))странный вопрос)
    я думаю, отсутствие просмотров))))))
    А какие-то фактические данные у вас есть, кроме чувств / гаданий и невнимания со стороны мужчин?

  4. Вверх #57283
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sender.services Посмотреть сообщение
    На чём основано ваше чувство?
    У меня тоже такое чувство. Когда рассылка на Сендере просто глухо и видно что мужчина не от рассылки пишет, когда включаем другой бот, начинают писать. Хотя статистика в сендере показывает что рассылка идет. Но мы уже перешли на другой бот.

  5. Вверх #57284
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    65
    Репутация
    12
    а каким ботом начали пользоваться?

  6. Вверх #57285
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shvydkyi Посмотреть сообщение
    а каким ботом начали пользоваться?
    на Чатос

  7. Вверх #57286
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Основано на том что при рассылки другими ботами, мужчины если и не отвечают, то хотя бы ставят интересы девушкам. Соответственно анкета просматривается. А когда sender service, то даже интересов нет, Анкету даже не смотрят. То что девушка не нравится ни одному мужчине которым отправлено приглашение в чат, это невозможно. Приглашения отправляются тысячами и не одного интереса и ответа.

  8. Вверх #57287
    Посетитель Аватар для sender.services
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Наталья23е Посмотреть сообщение
    Основано на том что при рассылки другими ботами, мужчины если и не отвечают, то хотя бы ставят интересы девушкам. Соответственно анкета просматривается. А когда sender service, то даже интересов нет, Анкету даже не смотрят. То что девушка не нравится ни одному мужчине которым отправлено приглашение в чат, это невозможно. Приглашения отправляются тысячами и не одного интереса и ответа.
    У меня чувство, что вы лукавите. Все рассылки работают +- одинаково. На романсе не такой уж огромный онлайн, чтобы специфические выборки (фильтры) мужчин существенно влияли на результат. Там всего-то под 300 мужчин, и чтобы отправить приглашением им всем нужно примерно полчаса.

  9. Вверх #57288
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от sender.services Посмотреть сообщение
    А какие-то фактические данные у вас есть, кроме чувств / гаданий и невнимания со стороны мужчин?
    вообще никаких чувств у меня) не пользуемся Вами)

  10. Вверх #57289
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от LeraValeria Посмотреть сообщение
    Девушка не хочет общаться по телефону с мужчиной.
    Будьте добры, подскажите, как правильно трактовать: at least 5 letters of 5 chats?
    То есть, не менее 5 чатов должно быть у девушки с мужчиной?
    да, если было больше 5 чатов, то отклонить звонок не разрешат.

  11. Вверх #57290
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Добрый день, давайте делиться статистикой видеочатов на насте! У меня, по итогам, складывается впечатление, что это разовое явление, и дорогое для мужчин. Нормальные просто смотрят на девушек с камерой и отключаются, через минуту.

    Ну а те, кто быстро не отключаются..... Вот, не знаю как админам насти, а мне стыдно за тот видеопоток, который транслируют мужчины. Не хотела писать, но достали уже жалобы от клиенток... Хорошо, что существует кнопка stop, и можно не смотреть видео с их стороны. И куда мы докатились со своими видеочатами????
    Последний раз редактировалось Eleonora23V2; 26.02.2018 в 07:58.

  12. Вверх #57291
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение

    Славянская красота всегда будет предметом мечты обывателя из Штатов и многих других стран, факт. Клиент сайта веб-эротики и клиент сайта брачки - два разных клиента, т.к. второй хочет в принципе того же самого, но по-любви, а разница тут большая. Но реально куча фэйкоты настолько заполонила данную нишу, при чем даже без малейших попыток как-то скрывать факт обмана, что Биллы и Джоны приуныли и везде видят обман, даже там, где его нет, и их можно понять.
    Конечно разница большая!!!! Разница просто невероятно огромная!!!!!! И я не буду публично писать о том, в чём эта разница заключается!!!! Вы знаете, вот я денно и нощно мучаюсь вопросом о падении интереса к брачным сайтам, и как выйти из сего порочного круга... Но! НИКАК! Нафиг всё закрыть!!! проанализировав всё, я вам могу вывести одну формулу, и это данность на сегодняшний момент! :

    1. Билл и Джон хотят прежде всего, плотских утех с красивой, молодой, стройной славянской женщиной, а не вести умные разговоры на камеру. И суют в первом же видеочате, свои пиструны. К сожалению, каждое второе видео со стороны мужчин, сейчас об этом. Знаете, если девушка хороша собой, на её анкете нет таблички " Нello, I am a camwhore, and I came here to look at your private parts!" Что даёт мужчинам право так думать о девушках с камерой???? А?

    Я не буду вам всё расписывать в деталях. И про тему " шоу ми титс", тут уже писали. Но у меня тоже нет сил отпаивать клиенток валокордином. Что имеем? Падение чатов, так как танцевать им на камеру, никто не собирается. На жалобы со стороны сайта, мы слышим постоянное - вы можете выключить чат, и игнорировать мужчину. Ну и??? что дальше? Бизнес скатывается в сферу легкого эдалта, где над женщинами осуществляется психологическое насилие, потому, что они вынуждены на это смотреть, или набирать полу профессионалок, которым такое по приколу??? Соотвественно, вскоре придётся закрыться, потому, что как по другому выполнять требования сайта по колличеству нахождения девушек онлайн с включенной камерой? Когда чат ведется без видео, то всех этих ужасов не видишь, и на душе спокойнее.

  13. Вверх #57292
    Новичок Аватар для coolKiv
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    Добрый день, давайте делиться статистикой видеочатов на насте! У меня, по итогам, складывается впечатление, что это разовое явление, и дорогое для мужчин. Нормальные просто смотрят на девушек с камерой и отключаются, через минуту.

    Ну а те, кто быстро не отключаются..... Вот, не знаю как админам насти, а мне стыдно за тот видеопоток, который транслируют мужчины. Не хотела писать, но достали уже жалобы от клиенток... Хорошо, что существует кнопка stop, и можно не смотреть видео с их стороны. И куда мы докатились со своими видеочатами????
    Хотел бы узнать у вас, Вы договор подписали?

  14. Вверх #57293
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от coolKiv Посмотреть сообщение
    Хотел бы узнать у вас, Вы договор подписали?
    я нет)

  15. Вверх #57294
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от coolKiv Посмотреть сообщение
    Хотел бы узнать у вас, Вы договор подписали?
    а я рискну)

  16. Вверх #57295
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    Конечно разница большая!!!! Разница просто невероятно огромная!!!!!! И я не буду публично писать о том, в чём эта разница заключается!!!! Вы знаете, вот я денно и нощно мучаюсь вопросом о падении интереса к брачным сайтам, и как выйти из сего порочного круга... Но! НИКАК! Нафиг всё закрыть!!! проанализировав всё, я вам могу вывести одну формулу, и это данность на сегодняшний момент! :

    1. Билл и Джон хотят прежде всего, плотских утех с красивой, молодой, стройной славянской женщиной, а не вести умные разговоры на камеру. И суют в первом же видеочате, свои пиструны. К сожалению, каждое второе видео со стороны мужчин, сейчас об этом. Знаете, если девушка хороша собой, на её анкете нет таблички " Нello, I am a camwhore, and I came here to look at your private parts!" Что даёт мужчинам право так думать о девушках с камерой???? А?

    Я не буду вам всё расписывать в деталях. И про тему " шоу ми титс", тут уже писали. Но у меня тоже нет сил отпаивать клиенток валокордином. Что имеем? Падение чатов, так как танцевать им на камеру, никто не собирается. На жалобы со стороны сайта, мы слышим постоянное - вы можете выключить чат, и игнорировать мужчину. Ну и??? что дальше? Бизнес скатывается в сферу легкого эдалта, где над женщинами осуществляется психологическое насилие, потому, что они вынуждены на это смотреть, или набирать полу профессионалок, которым такое по приколу??? Соотвественно, вскоре придётся закрыться, потому, что как по другому выполнять требования сайта по колличеству нахождения девушек онлайн с включенной камерой? Когда чат ведется без видео, то всех этих ужасов не видишь, и на душе спокойнее.
    Господи, что за психика у девушек слебенькая? Неужели нельзя посмотреть и поулыбаться??? ну капец, все хотя денег, а приятное сделать человеку не могут. Ему же тоже внимания хочется, одобрения, у них секса годами не бывает. И потом, кстати, они готовы даже поговорить И это не полупрофессионалки ,это обычные девушки которые понимают , что это обмен! Ищите таких и будет вам счастье)

  17. Вверх #57296
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Господи, что за психика у девушек слебенькая? Неужели нельзя посмотреть и поулыбаться??? ну капец, все хотя денег, а приятное сделать человеку не могут. Ему же тоже внимания хочется, одобрения, у них секса годами не бывает. И потом, кстати, они готовы даже поговорить И это не полупрофессионалки ,это обычные девушки которые понимают , что это обмен! Ищите таких и будет вам счастье)
    Обмен чем, я хотела бы поинтересоваться? Ну вы наверное из тех, кому нравится смотреть на пиструны незнакомых, старых мужчин? Вы считаете дряблые тела и органы привлекательными?

  18. Вверх #57297
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Вот я ещё раз убеждаюсь, что полу-эдалт дейтинг сфера, найдёт своих героинь, которые не только мужчине приятно сделают, но и кое-что от себя, на камеру покажут. Только осторожно! Вашу анкету за это могут удалить нафиг с сайта, ибо правилами запрещено!

  19. Вверх #57298
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    Обмен чем, я хотела бы поинтересоваться? Ну вы наверное из тех, кому нравится смотреть на пиструны незнакомых, старых мужчин? Вы считаете дряблые тела и органы привлекательными?
    Я знаю что мне посмотреть не жалко, а человеку приятно! Ноль эмоций от просмотра , зато изображение полнейшего восхищение на моем лице нравится им , а мне нравится, что они счастливы! Тут вам и постоянник сразу и, скорее всего, в последствие, частенько выясняется интересный собеседник вот вам и обмен удовольствиями) Все в выигрыше!

  20. Вверх #57299
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    112
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    Вот я ещё раз убеждаюсь, что полу-эдалт дейтинг сфера, найдёт своих героинь, которые не только мужчине приятно сделают, но и кое-что от себя, на камеру покажут. Только осторожно! Вашу анкету за это могут удалить нафиг с сайта, ибо правилами запрещено!
    где там и что кому показывает? если кемшеа практически нет. а если и показывают себя, то они на работе и никто ничем там не тыкает. вот на Романсе и джампе да. там сразу встнь, покажи, поркутись. на Насте нормальный контингент, не сочнияйте. с мамбы тоже могут попросить и показать. все же зависит от самой девушки. как один писал: я знаю, что не покажешь, но я хотябы спрошу

  21. Вверх #57300
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Я знаю что мне посмотреть не жалко, а человеку приятно! Ноль эмоций от просмотра , зато изображение полнейшего восхищение на моем лице нравится им , а мне нравится, что они счастливы! Тут вам и постоянник сразу и, скорее всего, в последствие, частенько выясняется интересный собеседник вот вам и обмен удовольствиями) Все в выигрыше!
    Девушка, а вам точно 30 лет? Мне всегда казалось, что такое мышление характерно для женщин за 45, которым в жизни уже терять нечего, и замуж уже не выходить. Спасибо за ваши откровения, но я бы вам посоветовала продолжать заниматься покупкой шмота, с амер сайтов! Мы тут бизнес обсуждаем.


Ответить в теме
Страница 2865 из 3189 ПерваяПервая ... 1865 2365 2765 2815 2855 2863 2864 2865 2866 2867 2875 2915 2965 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения