Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2803 из 3189 ПерваяПервая ... 1803 2303 2703 2753 2793 2801 2802 2803 2804 2805 2813 2853 2903 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,041 по 56,060 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #56041
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Коллеги, ну оставим смекуечки в сторону. Может действительно писать админам, чтобы сделали так, что на "славянскую" ветку насти не заходили инвайты от азиаток и ко? Веть это технически решаемо, не так ли? Кто из мужчин хочет с ускоглазыми тусоваться, так пусть на Asian Dates и сидит тогда. Ну, если на нас всех админам анастасии не положить с прибором, конечно же. Только надо чтобы все жаловались сразу, жалобы от одного-двух агентств они вряд ли воспримут всерьёз.


  3. Вверх #56042
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Katya_Jons Посмотреть сообщение
    Лет пять назад на Насте можно было особо не напрягаясь заработать 2000 - 3000 уе на пяти хороших топовых анкетах , около пятиста баксов только письма давали... Сейчас это не реально , я работаю 11 лет с настей , если что..
    Это правда. Я с настей с 2008, до этого работала с АФА. Начинали, когда интернет "по талонам" давали, и девушки писали письма на бланках, а мы их потом в комп загоняли)) Ещё в 2014, письма давали около 500. когда мужчины открывати "тренды".

  4. Вверх #56043
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Yasna Посмотреть сообщение
    Не знаю для кого как. Для меня 100$ в день это катастрофа. И на одной насте свет клином не сошелся.
    А после конфиренции я пересмотрела все. И поверьте у меня опыт ближе к 10ке. Я Понимаю что я еще сосунок, как и многие на форуме. Потому что есть гиганты такие, при чем молодые ребята, которые поставили правильно весь брачный бизнес.
    У них времени нет сидеть на этом форуме.
    В общем есть куда стремиться.
    Вам приплачивают за рекламу конференции? Прям взяли всё и пересмотрели?))) Смешно звучит, если честно! Гиганты брачного бизнеса... а... ну ок, всё понятно Курченко от сферы брачки.

    Пы сы. Я не говорила, что работаю с одной настей. Но времени и моральных ресурсов на админов, типа Лизотань, у меня нет.

  5. Вверх #56044
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Ясно, что Yasna слилась, и удалила(л) последнее сообщение, так как смекнула(л), что не то сморозил) Ну что, организаторы, хоть деньги за аренду презентационного зала в Черновцах отбили? И 20 гривен на кофе осталось? А то, смотрю, столько дутой рекламы и обещаний, что после тренинга всё получится, что из глаз уже кровь течёт. У меня создалось вечатление, что тут сидит один бот, и с 5 акков всем отвечает. Сам с собой разговаривает, и хвалит свою конференцию. Ну это на форуме не в новинку.

  6. Вверх #56045
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Кто какой способ получения комиссионных использует от Анастасии? В личку

  7. Вверх #56046
    Новичок Аватар для manager.lg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Ребята, поделитесь кто-нибудь контактами службы поддержки/менеджера/админа сайта Jump4love. Желательно скайп или месседжер какой-нибудь, чтобы с ними можно было общаться в режиме реального времени. На gmail четвертый день пытаемся достучаться. Просто невозможно работать.

  8. Вверх #56047
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Eleonora23V2 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не могу понять, что им приносят эти 3х минутки? Где это мифическое колличество активно приносящих кредиты новичков? На все вопросы у менеджеров Насти один ответ - выводите с камерами как можно больше девушек. И толку??? Бывает, что девушки с включенными камерами пол ночи сидят, и ни одного чата...
    девочка просидела на камере 7 часов - ничего...к сожалению, как после этого просить их заходить и включать камеру)... А касательно трехминуток, я вижу в этом перспективу, зашел, посмотрел, пообщался - зацепила, пополнил счет и общается (это работает).

  9. Вверх #56048
    Посетитель Аватар для Miracle Girl
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    253
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Варыний Посмотреть сообщение
    Если Вы считаете, что пациент мертв, почему Вы здесь? А внедрения очень простые. Очистить сферу от недобросовестных агентств и обучать девушек как им стоить вести себя с мужчинами.
    рилли? обучать девушек как им стоит общаться? мне интересно как вы работали до конференции тогда и заработали на вход, если не расталковывали эти вещи девушкам своего агентства ранее. прям чудо какое-то..

    пока бот организация будет бороться невидимыми мечами с мелкими недобросовестными агентствами, эти же агентства будут дальше работать с теми "не китами", которые не приехали на конференцию-Настя, дрим и прочее. И все будут в плюсе, зарабатывая своё недобросовестное бабло.
    и что дальше?

    Я за все 10 лет не жалуюсь на падение заработков. +- бывают небольшие колебания. но кому-то рассказывать как устроениено моё агентство и почему у меня так происходит- ясен пень не буду. Я искренне надеюсь и верю что этот бизнес лично меня сможет ещё долго кормить. Здесь все друг другу конкуренты, а не семья/коллеги/друзья. Тот, кто реально зарабатывает, своим языком сильно трепать не будет. А иначе было бы так: "давайте все на настю!!! там у меня 10-ка в этом месяце! ща расскажу как мы её заработали"

    п.с. и да, ботпрограммы в моём агентстве были использованы максимум полтора месяца за всё время работы. необходимости для хорошего заработка в них не вижу.
    Последний раз редактировалось Miracle Girl; 30.11.2017 в 05:10.

  10. Вверх #56049
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Miracle Girl Посмотреть сообщение
    Я за все 10 лет не жалуюсь на падение заработков. +- бывают небольшие колебания. но кому-то рассказывать как устроениено моё агентство и почему у меня так происходит- ясен пень не буду. Я искренне надеюсь и верю что этот бизнес лично меня сможет ещё долго кормить.
    За 10 лет +-? Небольшие колебания?))) Мне кажется, но вы немного лукавите... Или у вас постоянный приток новых мегокрутых барышень, которые не успевают примелькаться у постоянных випов. Если это так, то респект вам, за ваш труд, но мне на данный момент, это кажется малорентабельным. И да, не вижу смысла особого в чат ботах, особенно на сегодняшний день.

  11. Вверх #56050
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    912
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Yasna Посмотреть сообщение
    В Черновцах круто все было. И ИДЕЙ МНОГО НОВЫХ.
    На насте ечть заработок, просто надо" жопу от дивана оторвать, затем включить HD webcam, направить камеру на то самое место, которое оторвано от дивана и будет вам счастье" .

    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    девочка просидела на камере 7 часов - ничего...к сожалению, как после этого просить их заходить и включать камеру)... А касательно трехминуток, я вижу в этом перспективу, зашел, посмотрел, пообщался - зацепила, пополнил счет и общается (это работает).
    Ну она же наверняка не отрывала ничего от дивана и не транслировала онлайн то, что было оторвано от дивана. Выше Вам же описали порядок действий для достижения высокого дохода.

  12. Вверх #56051
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    88
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Miracle Girl Посмотреть сообщение
    рилли? обучать девушек как им стоит общаться? мне интересно как вы работали до конференции тогда и заработали на вход, если не расталковывали эти вещи девушкам своего агентства ранее. прям чудо какое-то..

    пока бот организация будет бороться невидимыми мечами с мелкими недобросовестными агентствами, эти же агентства будут дальше работать с теми "не китами", которые не приехали на конференцию-Настя, дрим и прочее. И все будут в плюсе, зарабатывая своё недобросовестное бабло.
    и что дальше?

    Я за все 10 лет не жалуюсь на падение заработков. +- бывают небольшие колебания. но кому-то рассказывать как устроениено моё агентство и почему у меня так происходит- ясен пень не буду. Я искренне надеюсь и верю что этот бизнес лично меня сможет ещё долго кормить. Здесь все друг другу конкуренты, а не семья/коллеги/друзья. Тот, кто реально зарабатывает, своим языком сильно трепать не будет. А иначе было бы так: "давайте все на настю!!! там у меня 10-ка в этом месяце! ща расскажу как мы её заработали"

    п.с. и да, ботпрограммы в моём агентстве были использованы максимум полтора месяца за всё время работы. необходимости для хорошего заработка в них не вижу.


    отлично сказано!

  13. Вверх #56052
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Romance13 Посмотреть сообщение
    отлично сказано!
    Поддерживаю! Вот я уже вижу адекватных людей на форуме и аж приятно!

    Там на счет Джампа спрашивали. Да, Татьяна не отвечает на почте тоже. Они как будто массово в отпуск ушли! Я тоже не знаю кому еще писать. На админке есть почтовый адрес. Но там тоже молчат неделю уже.
    Adolis дельно глаголит!

  14. Вверх #56053
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Имеются мужские аккаунты для anastasiadate c балансом. Кому интересно, писать в личку

  15. Вверх #56054
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    912
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Вот я уже вижу адекватных людей на форуме и аж приятно!

    Там на счет Джампа спрашивали. Да, Татьяна не отвечает на почте тоже. Они как будто массово в отпуск ушли! Я тоже не знаю кому еще писать. На админке есть почтовый адрес. Но там тоже молчат неделю уже.
    [email protected] сюда пробуйте писать, Ольга там была главным админом за долго до появления Татьяны.

  16. Вверх #56055
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,613
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от v1215 Посмотреть сообщение
    [email protected] сюда пробуйте писать, Ольга там была главным админом за долго до появления Татьяны.
    Какой серьезный корпоративный емейл адрес))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  17. Вверх #56056
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Вот я уже вижу адекватных людей на форуме и аж приятно!

    Там на счет Джампа спрашивали. Да, Татьяна не отвечает на почте тоже. Они как будто массово в отпуск ушли! Я тоже не знаю кому еще писать. На админке есть почтовый адрес. Но там тоже молчат неделю уже.
    Ох ты б**дь, а нам вчера штраф прилетел )))) Как за fines - так они не в отпуске )))

  18. Вверх #56057
    Новичок Аватар для Офелія
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Вижу да лагеря - те, кто относятся к конференции скептично и те, кто там побывал и все пересмотрел) А есть те, кто были и кому не понравилось?

  19. Вверх #56058
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Офелія Посмотреть сообщение
    Вижу да лагеря - те, кто относятся к конференции скептично и те, кто там побывал и все пересмотрел) А есть те, кто были и кому не понравилось?
    Пф, да полно! Но они предпочитают прикинуться что все понравилось, чтобы не мучать себя мыслью о том, что это самые бестолково потраченные деньги в их жизни.

    Неужели кто-то может подумать, что люди, неплохо зарабатывающие в этом бизнесе, будут делиться своим опытом и успехами с другими (конкурентами)? "Ни один грибник не выдаст свою плодоносную поляну"

  20. Вверх #56059
    Частый гость Аватар для Eleonora23V2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    656
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    девочка просидела на камере 7 часов - ничего...к сожалению, как после этого просить их заходить и включать камеру)... А касательно трехминуток, я вижу в этом перспективу, зашел, посмотрел, пообщался - зацепила, пополнил счет и общается (это работает).
    Вот-вот. Самой уже стыдно в глаза клиенток смотреть, потому что в них читается вопрос " А нафига мне это - всё равно никто не отвечает..." Вот какую в данном случае проявлять мотивацию? Самое печальное, что анастасия на наши жалобы, никак не реагирует, и не ищет путей к исправлению ситуации. У них всегда всё хорошо, и много плятящих клиентов.
    Я считаю 3х минуток абсолютно бесполезными. Никто из мужиков, за последний месяц, из тех кто были first 3 free minutes, не отвечали девушкам повторно. Ну да там были постоянно какие-то малолетки либо пакистанцы.

  21. Вверх #56060
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Полина Андреева Посмотреть сообщение
    Ох ты б**дь, а нам вчера штраф прилетел )))) Как за fines - так они не в отпуске )))
    Полина, а за что Вам штраф вчера прилетел в самом конце рабочего месяца?
    И баланс за Ноябрь ваш получился выше 1К?
    Adolis дельно глаголит!


Ответить в теме
Страница 2803 из 3189 ПерваяПервая ... 1803 2303 2703 2753 2793 2801 2802 2803 2804 2805 2813 2853 2903 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения