Продается сайт знакомств

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2791 из 3189 ПерваяПервая ... 1791 2291 2691 2741 2781 2789 2790 2791 2792 2793 2801 2841 2891 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,801 по 55,820 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 17:27.

  2. Вверх #55801
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    15
    Ребят! ВикторияКлаб открывает сейчас админки , кто знает ?


  3. Вверх #55802
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,612
    Репутация
    5303
    Цитата Сообщение от Полина Андреева Посмотреть сообщение
    Ребят! ВикторияКлаб открывает сейчас админки , кто знает ?
    Только если вы им очень интересны)
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  4. Вверх #55803
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    122
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Только если вы им очень интересны)
    виктория клаб и мария клаб это сайты одного владельца-мошенника, я не думаю, что они могут быть кому то интересны, за исключением неграмотных спамеров.

  5. Вверх #55804
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,612
    Репутация
    5303
    Цитата Сообщение от Legends Посмотреть сообщение
    виктория клаб и мария клаб это сайты одного владельца-мошенника.
    Я так думаю, что подразумевается Виктория брайдс
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  6. Вверх #55805
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Legends Посмотреть сообщение
    виктория клаб и мария клаб это сайты одного владельца-мошенника, я не думаю, что они могут быть кому то интересны, за исключением неграмотных спамеров.
    Простите , речь шла о Виктории Брайтс

  7. Вверх #55806
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    а есть еще и разные Виктории? аж глаза разбегаются, столько возможностей!

  8. Вверх #55807
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте , ребята подскажите как сейчас ситуация с сайтом charmdate в целом?можно ли зарабатывать сейчас на нем.недавно получил админ панель, пока еще не совсем разобрался что к чему. Может кто работал на charmdate? Поделитесь опытом? не за бесплатно конечно , надеюсь на толковую информацию , спасибо.

  9. Вверх #55808
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Услуга переводчика, не может решать проблемы людей.
    Простым языком переводчик или хороши или плохой. Стоимость его услуги должна равняться качеству или хотя бы быть приближенной к равному.
    Мужик, когда едет к женщине на встречу, берет с собой деньги.
    Достойная цена 20 $ час.
    Хотя знаю что в Одессе и в Киеве переводчики берут 50$ час но это видимо с интим услугами.
    Это основа основ правильного маркетинга - продавать решение проблемы, а не товар (услугу). Вы можете предлагать перевод любого качества за $20 в час, а можете предложить лёгкую ненавязчивую обстановку во время свидания, без неловких моментов, долгих пауз и ощущение комфорта для мужчины и женщины - приезжая из другой страны к понравившейся даме мужчины именно этого и хотят и вот за это будут платить и бОльшую цену.
    P.S.мне на эту тему нравится такой пример - когда человек зимой покупает аккумулятор, ему не аккумулятор нужен на самом деле, а завестись утром и не заглохнуть на светофоре)

  10. Вверх #55809
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Подскажит, хорошее агенство где можно зарегестрироваться анкету

  11. Вверх #55810
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Подскажит, хорошее агенство где можно зарегестрироваться анкету
    У меня)))

  12. Вверх #55811
    Посетитель Аватар для jungle@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    109
    Репутация
    47
    Чёрная пятница ведь...

  13. Вверх #55812
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Zara_Zara Посмотреть сообщение
    P.S.мне на эту тему нравится такой пример - когда человек зимой покупает аккумулятор, ему не аккумулятор нужен на самом деле, а завестись утром и не заглохнуть на светофоре)
    Любой труд, имеет свою цену и должен быть оплачен. Мы обсуждаем стоимость часа. Все остальное что Вы пишите, само себе разумеется.
    Adolis дельно глаголит!

  14. Вверх #55813
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Zara_Zara Посмотреть сообщение
    когда человек зимой покупает аккумулятор, ему не аккумулятор нужен на самом деле, а завестись утром и не заглохнуть на светофоре)
    Большего бреда в жизни не слышал.... разве первое не предотвращает второе? Если следовать вашей логике, то когда мы покупаем продукты, нам нужны не продукты на самом деле, а не умереть с голоду. КЭП
    Чтобы вы Зара-Зара понимали что сморозили, то вот вам женский пример: когда женщина покупает прокладки, ей не прокладки нужны на самом деле, а не залить все... вдумайтесь в абсурд этой наркомании ...

  15. Вверх #55814
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Любой труд, имеет свою цену и должен быть оплачен. Мы обсуждаем стоимость часа. Все остальное что Вы пишите, само себе разумеется.
    у нас всегда был тариф 15$/час. если больше 3-ех часов то 10$. Вся сумма уходила переводчику. Это стимулирует переводчика быть максимум интересной и не наглой на встрече. Переводчику запрещено что либо просить у клиента. Кофе и еда за свой счет. Клиент платит только за услугу.

    Что в 2008 что сейчас 15$ это хорошие деньги для данной работы. При этой сумме клиент доволен и не смотрит судорожно на часы, а при 10$/час еще и сам переводчика угощает и остается довольным.
    Переводчик всегда третий лишний и клиенту не комфортно в его присутствии да еще и за 20-25$/час. Логика в том, что клиент не должен платить дорого за свой дискомфорт.

  16. Вверх #55815
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    у нас всегда был тариф 15$/час. если больше 3-ех часов то 10$. Вся сумма уходила переводчику. Это стимулирует переводчика быть максимум интересной и не наглой на встрече. Переводчику запрещено что либо просить у клиента. Кофе и еда за свой счет. Клиент платит только за услугу.

    Что в 2008 что сейчас 15$ это хорошие деньги для данной работы. При этой сумме клиент доволен и не смотрит судорожно на часы, а при 10$/час еще и сам переводчика угощает и остается довольным.
    Переводчик всегда третий лишний и клиенту не комфортно в его присутствии да еще и за 20-25$/час. Логика в том, что клиент не должен платить дорого за свой дискомфорт.
    Люди очень разные, есть нытики, говорят 10$ час это обдираловка.
    Есть такие что говорят 30$ час это вообще не проблема и платят.
    Я думаю всегда стоит работать отталкиваясь от типажа.
    Меньше 15$ час, я не буду проводить встречу. Мы всегда брали 15-20 за час. При этом переводчики не кушали и не пили за счет мужчины. Чисто деловые отношения без Ой и мне!
    Adolis дельно глаголит!

  17. Вверх #55816
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Большего бреда в жизни не слышал.... разве первое не предотвращает второе? Если следовать вашей логике, то когда мы покупаем продукты, нам нужны не продукты на самом деле, а не умереть с голоду. КЭП
    Чтобы вы Зара-Зара понимали что сморозили, то вот вам женский пример: когда женщина покупает прокладки, ей не прокладки нужны на самом деле, а не залить все... вдумайтесь в абсурд этой наркомании ...
    А с основами маркетинга вы, Испанский Пахеро, видимо не знакомы. Вы бы тогда заметили, что в рекламе прокладок женщинам предлагают именно чувство комфорта, свежести и уверенности в ЭТИ дни и всю рекламу вам не прокладку в глаза тычут, а счастливую улыбающуюся женщину которая бегает, прыгает и носит белые вещи) И видимо поэтому, у вас платят $10 за дискомфорт, а у меня $20 за комфорт и ещё и благодарности пишут за классную работу переводчика)))

  18. Вверх #55817
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Zara_Zara Посмотреть сообщение
    А с основами маркетинга вы, Испанский Пахеро, видимо не знакомы. Вы бы тогда заметили, что в рекламе прокладок женщинам предлагают именно чувство комфорта, свежести и уверенности в ЭТИ дни и всю рекламу вам не прокладку в глаза тычут, а счастливую улыбающуюся женщину которая бегает, прыгает и носит белые вещи) И видимо поэтому, у вас платят $10 за дискомфорт, а у меня $20 за комфорт и ещё и благодарности пишут за классную работу переводчика)))
    Мы не о сюжете рекламы говорим, а о цепочке зависимости одного от второго. Суть уводите куда-то не туда. Если вы маркетолог, то даже 10$ в день большая оплата для вас...

  19. Вверх #55818
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    122
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Мы не о сюжете рекламы говорим, а о цепочке зависимости одного от второго. Суть уводите куда-то не туда. Если вы маркетолог, то даже 10$ в день большая оплата для вас...
    Сколько встреч вы проводите в год?
    В нашем агентстве ежегодно проводится около сотни встреч и доход со встреч составляет немаленький процент из нашего дохода. Ваши заявления о том, что агентство не должно зарабатывать на встречах, а переводчик - пить кофе за свой счет являются абсурдом, агентство не зарабатывает на встречах только в том случае, если девушка встречается с мужчиной без переводчика.

    Менеджер агентства тратит время на организацию встречи, переводчик, который ведет анкету клиентки на сайте прикладывает очень много усилий, чтобы развить переписку, заинтересовать мужчину, встреча это результат его работы, немало времени уходит на образование переводчиков, их развитие, правильное обучение. А в любом бизнесе время это деньги и это нормально.

    Агентство выставляет ту цену, на которую оно само себя оценивает - главное в этом деле - цена должна соответствовать качеству.

  20. Вверх #55819
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Legends Посмотреть сообщение
    Сколько встреч вы проводите в год?
    В нашем агентстве ежегодно проводится около сотни встреч и доход со встреч составляет немаленький процент из нашего дохода. Ваши заявления о том, что агентство не должно зарабатывать на встречах, а переводчик - пить кофе за свой счет являются абсурдом, агентство не зарабатывает на встречах только в том случае, если девушка встречается с мужчиной без переводчика.

    Менеджер агентства тратит время на организацию встречи, переводчик, который ведет анкету клиентки на сайте прикладывает очень много усилий, чтобы развить переписку, заинтересовать мужчину, встреча это результат его работы, немало времени уходит на образование переводчиков, их развитие, правильное обучение. А в любом бизнесе время это деньги и это нормально.

    Агентство выставляет ту цену, на которую оно само себя оценивает - главное в этом деле - цена должна соответствовать качеству.
    В сотню встреч никогда не поверю, вы хотите сказать что каждые 3 дня у вас встреча? Столько платников на сайтах нет. У нас доход не от встреч, другая модель работы так сказать. Меня они даже не интересуют. 10 встреч в год - наш рекорд. Я не делал никаких заявлений, всего лишь сказал сколько мы берем за переводы на встречах. Пить кофе за свой счет это не абсурд, это признак хорошего тона. Если клиент проявит инициативу и оплатит, то никаких вопросов.

    Не важно во сколько вы себя цените, важно сколько клиенту психологически легко заплатить. 25$/час это многовато для работы переводчика. Тем более есть гугл-переводчик, голосовой. Из-за "ценящих" себя агентств мужчины постоянно обсуждают обдираловку на встречах.
    25$ час - цена работы отличного программиста - лида. Там знаний и мозгов побольше нужно.

  21. Вверх #55820
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение

    25$ час - цена работы отличного программиста - лида. Там знаний и мозгов побольше нужно.

    ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 2791 из 3189 ПерваяПервая ... 1791 2291 2691 2741 2781 2789 2790 2791 2792 2793 2801 2841 2891 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения