Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2762 из 3189 ПерваяПервая ... 1762 2262 2662 2712 2752 2760 2761 2762 2763 2764 2772 2812 2862 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,221 по 55,240 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #55221
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Коллеги нужна помощь, какие отзывы по сайту OdessaDate.com мнимая контора или серьезный партнер?
    кто с ними сотрудничает, какой реально сделать тотал?
    спасибо


  3. Вверх #55222
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    216
    Репутация
    17
    народ подскажите сайт chat.missnevesta как видят его мужики по какой ссылки!

  4. Вверх #55223
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    зачем продавать за 4к, что приносит в год 120к ?)
    А я до редактирования видела оборот в 12 и цену в 5000)))))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  5. Вверх #55224
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    А я до редактирования видела оборот в 12 и цену в 5000)))))
    демпинг прям на ходу!

  6. Вверх #55225
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    демпинг прям на ходу!
    Ну и коронное: "чур мое!")))))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  7. Вверх #55226
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста , как вы решаете ситуацию с тем,что Свадьба запретила использовать видео?

  8. Вверх #55227
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    50
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Ekaterina_7777777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста , как вы решаете ситуацию с тем,что Свадьба запретила использовать видео?
    Здравствуйте.
    ЗАПРЕТИЛА - это когда раньше было можно, а теперь уже нельзя.
    А тут как-то в правилах всегда было написано:
    5.4.8
    Когда девушка находится в чате с видео, изображение должно быть четким, камера не должна быть
    закрыта или отвернута, видеопоток не должен быть записан заранее.
    Сотрудники компании имеют право проверять девушку, в случае если у девушки на момент проверки
    видео в чате, камера будет закрыта/отвернута или выявлен факт трансляции видеопотока записанного
    заранее, то данная ситуация рассматривается как ведение подложного чата за девушку. Если чат признан
    подложным, предусмотрено списание в размере 20 бонусов за каждый чат за последние 3 месяца.
    Если подложный чат велся с VIP клиентом, то помимо вышеуказанного списания, производится еще
    дополнительное списание 5 бонусов за каждые 10 кредитов, потраченных клиентом на данную девушку.

    Это они начали порядки наводить. А решать это надо так как изначально требовалось, и под чем Вы подписывались - садите реальных девушек, соблюдайте правила работы, не занимайтесь запрещенной подложной перепиской.
    Давайте сами подумаем - ведь если убрать "моделей" на которых сидят переводчики ради заработка на чатах, а оставить девушек, которые сидят на своих анкетах, то у тех кто останется будет больше шансов познакомиться.
    Да, сейчас начнутся крики в мою сторону, мол как это можно работать без подложной переписки. А вот так. Когда все работают с видеопотоками полу-фейковых девочек-моделей, то конечно трудно раскрутить реальную анкету.
    Настя хочет навести порядок и поставить всех в одинаковые и реальные условия.
    _________________________________
    И добавлю:
    К примеру меня бы полностью устраивало, если бы вообще не было возможности вести подложную переписку. Девушек было бы гораздо меньше на сайте, соответственно меньше конкуренции. И девушки сами бы к нам приходили заинтересованные сидеть на своих анкетах, так как при том количестве мужчин как сейчас хватало бы работы всем. Ну всем, кроме переводчиков, которые зарабатывают на подложной переписке.
    Последний раз редактировалось SAnast; 22.09.2017 в 22:52.

  9. Вверх #55228
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от SAnast Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    ЗАПРЕТИЛА - это когда раньше было можно, а теперь уже нельзя.
    А тут как-то в правилах всегда было написано:
    5.4.8
    Когда девушка находится в чате с видео, изображение должно быть четким, камера не должна быть
    закрыта или отвернута, видеопоток не должен быть записан заранее.
    Сотрудники компании имеют право проверять девушку, в случае если у девушки на момент проверки
    видео в чате, камера будет закрыта/отвернута или выявлен факт трансляции видеопотока записанного
    заранее, то данная ситуация рассматривается как ведение подложного чата за девушку. Если чат признан
    подложным, предусмотрено списание в размере 20 бонусов за каждый чат за последние 3 месяца.
    Если подложный чат велся с VIP клиентом, то помимо вышеуказанного списания, производится еще
    дополнительное списание 5 бонусов за каждые 10 кредитов, потраченных клиентом на данную девушку.

    Это они начали порядки наводить. А решать это надо так как изначально требовалось, и под чем Вы подписывались - садите реальных девушек, соблюдайте правила работы, не занимайтесь запрещенной подложной перепиской.
    Давайте сами подумаем - ведь если убрать "моделей" на которых сидят переводчики ради заработка на чатах, а оставить девушек, которые сидят на своих анкетах, то у тех кто останется будет больше шансов познакомиться.
    Да, сейчас начнутся крики в мою сторону, мол как это можно работать без подложной переписки. А вот так. Когда все работают с видеопотоками полу-фейковых девочек-моделей, то конечно трудно раскрутить реальную анкету.
    Настя хочет навести порядок и поставить всех в одинаковые и реальные условия.
    _________________________________
    И добавлю:
    К примеру меня бы полностью устраивало, если бы вообще не было возможности вести подложную переписку. Девушек было бы гораздо меньше на сайте, соответственно меньше конкуренции. И девушки сами бы к нам приходили заинтересованные сидеть на своих анкетах, так как при том количестве мужчин как сейчас хватало бы работы всем. Ну всем, кроме переводчиков, которые зарабатывают на подложной переписке.
    а по вашему девушка, которая сидит на своей анкете с целью наживы - она кто?

  10. Вверх #55229
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    50
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    а по вашему девушка, которая сидит на своей анкете с целью наживы - она кто?
    У меня встречный вопрос - Вы думаете что все девушки знакомятся с мужчинами, не только на сайтах но и в жизни, просто так ради общения? И девушки не хотят найти мужчину который бы обеспечивал?
    Отвечу на Ваш вопрос - она обычная девушка и знаеомится с целью той наживы, которую поставила себе в цель. В конце-концов и замуж выйти, если достойного своим запросам найдет.
    Нормально - это тогда, когда женщина знает, что деньги на карточке, а мужчина знает, что еда на столе. Если иначе, то это как раз не нормально.

  11. Вверх #55230
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    431
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от SAnast Посмотреть сообщение
    У меня встречный вопрос - Вы думаете что все девушки знакомятся с мужчинами, не только на сайтах но и в жизни, просто так ради общения? И девушки не хотят найти мужчину который бы обеспечивал?
    Отвечу на Ваш вопрос - она обычная девушка и знаеомится с целью той наживы, которую поставила себе в цель. В конце-концов и замуж выйти, если достойного своим запросам найдет.
    Нормально - это тогда, когда женщина знает, что деньги на карточке, а мужчина знает, что еда на столе. Если иначе, то это как раз не нормально.
    не нужно делать вид, что вы не поняли вопрос и писать обходной текст - девушка, которая получает зп в чате....такой же переводчик, если бы она бесплатно сидела в поисках мужа, то нашла бы его с первой секунды.....и через неделю удалила бы анкету.
    Последний раз редактировалось olgasamers; 23.09.2017 в 01:47.

  12. Вверх #55231
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    не нужно делать вид, что вы не поняли вопрос и писать обходной текст - девушка, которая получает зп в чате....такой же переводчик, если бы она бесплатно сидела в поисках мужа, то нашла бы его с первой секунды.....и через неделю удалила бы анкету.
    ой не смешите. кого бы она нашла? дрочера, старика с короной???
    Но боюсь если бы девушки сами сидели, то была бы беда.
    Это постоянное вымаливание денег и недисциплинированность.

  13. Вверх #55232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    50
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    не нужно делать вид, что вы не поняли вопрос и писать обходной текст - девушка, которая получает зп в чате....такой же переводчик, если бы она бесплатно сидела в поисках мужа, то нашла бы его с первой секунды.....и через неделю удалила бы анкету.
    Переводчик по определению не сидит на своей анкете, это посредник между собеседниками.
    Если девушка сидит на своей анкете - она не переводчик, а клиентка.
    А про девушку, которая сидит ради самих чатов - если сравнить с бизнесом, то это получается она сидит на откате, что довольно частое явление в B2B.
    Опять же, почему я ушла от вопроса? Я не уходила, это Вы читали не внимательно. Я же написала про цель девушки, которую она себе поставила. Вот такая у неё цель. А на счет выйти замуж с первой секунды и через неделю удалить анкету.... Ну-ну... А там одни только принцы и сидят. Вы сама бы вышла замуж за того с кем бы познакомились там с первой секунды? Если да, то с какой вероятностью в процентном выражении?
    И про вариант выйти замуж я тоже указывала - если найдет достойного своим запросам. Опять же Вам вопрос и задам - к примеру Вы сама сидите в чатах ради заработка на самих чатах и тут появляется принц о котором Вы всю жизнь мечтали. Ваши действия: дальше сидеть вылавливать извращенцев за свой процент или переходить на личную переписку, выходить замуж и жить счастливо?

  14. Вверх #55233
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах знакомств не нужно ID видео для регистрации девушек?

  15. Вверх #55234
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от SAnast Посмотреть сообщение
    А есть кто-нибудь с количеством сообщений больше чем у автора, человек которого знают на этом форуме, чтобы сказал как вообще на этой Викториибрайдс дела?
    К примеру мои переводчицы, которые там пробовали работать - все плюются, и это люди которых я вижу и знаю.
    А вот случайные знакомые из интернетов - ажиотаж поднимают, как вроде самый денежный сайт.
    Один готов пол царства отдать за любую помощь в открытии админки, так же встречаются сомнительные люди, которые "Как? Ваши анкеты не зарабатывают от 2000 долларов в месяц??? Да у нас на Викториибрайдс самая плохая анкета минимум 1000 делает..."
    Впечатление, что это маркетинговый ход самой ВБ, чтобы агентства поверили в успешность этого сайта и бросились открывать админки.
    И кстати, а в чем проблема открыть там админку без обращения на форум?
    привет. ну я могу по ВБ подсказать, велкам в лс
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  16. Вверх #55235
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    привет. ну я могу по ВБ подсказать, велкам в лс
    агенты ВБ вербуют лучших из нас

  17. Вверх #55236
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    агенты ВБ вербуют лучших из нас
    Может, я наоборот развенчаю мифы?))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  18. Вверх #55237
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    518
    Репутация
    152
    Я лично о доходности сайта могу судить только, если просмотрю его трафик, а у ВБ , я Вам скажу он удивительно высок, рядышком только Анастасию или Дрим можно поставить. Не работаю с этим сайтом пока что, но то, что кто то не может там наработать тысячи или двух тысяч с анкеты или думает, что это миф, то вывод сделан только на собственном неумении работать. Есть еще разные сайты, где я тоже думала, что тысячи с анкеты там ну никак не реально сделать, хоть бы сотку вытянуть,пока мне не показали лично. Речь не о ВБ в данный момент, а в целом. Мы можем все тут очень заблуждаться на счет любого сайта, на той же хануме многие умудряются хорошо заработать) как? это уже другой вопрос.

  19. Вверх #55238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Всем добрый вечер! Все же информации относительно того,что Анастасия запретила транслировать видео девушек , на форуме практически нет. Я полагаю ,потому что еще ни до всех дошла новость ( имеется ввиду задача на админ панеле , с упоминанием о том, что если задачу по трансляции видео не выполнить, комиссионные по анкете не высылаются и возможно удаление такого профайла). Мы о таком слышали и не воспринимали серьезно эту новость до тех пор, пока на админ панеле не появилась задача . До этого летом было несколько списаний по 100 $ за трансляцию видео. Нам любопытно, неужели большая часть агентств работают без трансляции сейчас ? Если же наоборот, то вы понимаете как изменится прибыль с тех пор, когда вы не будете транслировать видео? Заранее благодарю за любую информацию!

    Да и еще один вопрос- есть ли такие агенства сейчас , которым Анастасия оплачивает 0,24 за чат без видео? Спасибо за ответ!
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.09.2017 в 20:34.

  20. Вверх #55239
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от Ekaterina_7777777 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Все же информации относительно того,что Анастасия запретила транслировать видео девушек , на форуме практически нет. Я полагаю ,потому что еще ни до всех дошла новость ( имеется ввиду задача на админ панеле , с упоминанием о том, что если задачу по трансляции видео не выполнить, комиссионные по анкете не высылаются и возможно удаление такого профайла). Мы о таком слышали и не воспринимали серьезно эту новость до тех пор, пока на админ панеле не появилась задача . До этого летом было несколько списаний по 100 $ за трансляцию видео. Нам любопытно, неужели большая часть агентств работают без трансляции сейчас ? Если же наоборот, то вы понимаете как изменится прибыль с тех пор, когда вы не будете транслировать видео? Заранее благодарю за любую информацию!

  21. Вверх #55240
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ekaterina_7777777 Посмотреть сообщение
    Да и еще один вопрос- есть ли такие агенства сейчас , которым Анастасия оплачивает 0,24 за чат без видео? Спасибо за ответ!
    шутки шутите


Ответить в теме
Страница 2762 из 3189 ПерваяПервая ... 1762 2262 2662 2712 2752 2760 2761 2762 2763 2764 2772 2812 2862 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения