Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2737 из 3189 ПерваяПервая ... 1737 2237 2637 2687 2727 2735 2736 2737 2738 2739 2747 2787 2837 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,721 по 54,740 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #54721
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Тсс, не мешай пиписьками людям меряться)))
    Нечего влезать в наш спор, празднуйте себе там тихонько, ну или громко. С Днем Рождения в общем Вас!


  3. Вверх #54722
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Нечего влезать в наш спор, празднуйте себе там тихонько, ну или громко. С Днем Рождения в общем Вас!
    Спасибо))
    Жаль лично вашу энергию, не туда, не надо... Когда пошли у оппонента аргументы про "я явно дольше вас", все, уже можно не читать, дела не будет, имхо)
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  4. Вверх #54723
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    18
    Слышал неоднократно, что наши агентства работают напрямую с агентствами из стран зарубежья, без сайтов, только по базам и зарабатывают на успешных историях, но более детальную информацию никто не дает. У кого-то есть подобный опыт? реально ли зарабатывать на этом достойные деньги или же это, как приятное дополнение к оплате за письма на сайтах?

  5. Вверх #54724
    Посетитель Аватар для Знающий 1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от FantasticLadies Посмотреть сообщение
    Слышал неоднократно, что наши агентства работают напрямую с агентствами из стран зарубежья, без сайтов, только по базам и зарабатывают на успешных историях, но более детальную информацию никто не дает. У кого-то есть подобный опыт? реально ли зарабатывать на этом достойные деньги или же это, как приятное дополнение к оплате за письма на сайтах?
    Года три-четыре назад был у меня подобный опыт с агентством из Германии. Ничего стоящего из этого не вышло. Заработки несоизмеримы с тем, что можно заработать на сайтах. В моем случае агентство из Германии представляло одного очень богатого бизнесмена. Начали выкатывать кучу требований. Когда же вопрос коснулся оплаты наших услуг - то была озвучена сумма 50-100 евро, и то только после выполнения нами всех условий. Отношение к нашей клиентке со стороны хозяйки брачного агентства из Германии было хамское, как к рабыне которая обязана повиноваться богатому господину. Пришлось мне лично по скайпу эту хозяйку послать на .... Я такое не приемлю. Но к слову сказать - хозяйка эта была из наших))) только уже лет 20 как уехала из Украины, получила немецкое гражданство и очень давно работает в этой сфере. Может это менталитет так сказывается?))))

  6. Вверх #54725
    Новичок Аватар для Davidoffskiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    22
    Коллеги! Подскажите плз какой тариф за час перевода в Киеве за переводчика фр. Имеется в виду сколько можно/нужно брать с мужчины за час перевода/ фр.?

  7. Вверх #54726
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Знающий 1 Посмотреть сообщение
    Года три-четыре назад был у меня подобный опыт с агентством из Германии. Ничего стоящего из этого не вышло. Заработки несоизмеримы с тем, что можно заработать на сайтах. В моем случае агентство из Германии представляло одного очень богатого бизнесмена. Начали выкатывать кучу требований. Когда же вопрос коснулся оплаты наших услуг - то была озвучена сумма 50-100 евро, и то только после выполнения нами всех условий. Отношение к нашей клиентке со стороны хозяйки брачного агентства из Германии было хамское, как к рабыне которая обязана повиноваться богатому господину. Пришлось мне лично по скайпу эту хозяйку послать на .... Я такое не приемлю. Но к слову сказать - хозяйка эта была из наших))) только уже лет 20 как уехала из Украины, получила немецкое гражданство и очень давно работает в этой сфере. Может это менталитет так сказывается?))))
    Блин, у меня тоже был опыт именно с немецким агентством негативный, вроде Лана звали женщину-директора. Один в один, как вы описываете
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  8. Вверх #54727
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Знающий 1 Посмотреть сообщение
    Года три-четыре назад был у меня подобный опыт с агентством из Германии. Ничего стоящего из этого не вышло. Заработки несоизмеримы с тем, что можно заработать на сайтах. В моем случае агентство из Германии представляло одного очень богатого бизнесмена. Начали выкатывать кучу требований. Когда же вопрос коснулся оплаты наших услуг - то была озвучена сумма 50-100 евро, и то только после выполнения нами всех условий. Отношение к нашей клиентке со стороны хозяйки брачного агентства из Германии было хамское, как к рабыне которая обязана повиноваться богатому господину. Пришлось мне лично по скайпу эту хозяйку послать на .... Я такое не приемлю. Но к слову сказать - хозяйка эта была из наших))) только уже лет 20 как уехала из Украины, получила немецкое гражданство и очень давно работает в этой сфере. Может это менталитет так сказывается?))))
    да ладно, серьезно 50-100 евро за знакомство? кто этим вообще будет заниматься?
    я представлял это немного по другому, заключается договор с клиентом, что в случае свадьбы агентство получает 3000-5000 евро/долл. Плюс заработок на услугах перевода, аренде авто, оформлении документов для девушки.

  9. Вверх #54728
    Посетитель Аватар для Знающий 1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от FantasticLadies Посмотреть сообщение
    да ладно, серьезно 50-100 евро за знакомство? кто этим вообще будет заниматься?
    я представлял это немного по другому, заключается договор с клиентом, что в случае свадьбы агентство получает 3000-5000 евро/долл. Плюс заработок на услугах перевода, аренде авто, оформлении документов для девушки.
    Ваши представления и действительность - немного разные вещи, не в обиду Вам будет сказано. Европейцы в большинстве своем по менталитету очень сильно отличаются от тех же американцев или канадцев. В плане денег. Это Вам любой здесь скажет. Ну а насчет свадьбы - попробуйте довести пару до свадьбы узнаете))) Очень много в этих брачных агентствах клиентов которые хотят многоразовый секс, ну и поиграть в любовь разумеется. Ни о какой свадьбе речь не идет. Ничего нового))) Такие дела. Но если у вас есть желание, попробуйте, ищите, сотрудничайте. Это очень интересно в плане опыта и максимально широкого понимания нашего бизнеса. Как то так.

  10. Вверх #54729
    Посетитель Аватар для Знающий 1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Блин, у меня тоже был опыт именно с немецким агентством негативный, вроде Лана звали женщину-директора. Один в один, как вы описываете
    Честно, не помню уже как ее звали, но по разговору с ней, я понял, что этот дело приносит ей хорошие деньги, у нее очень много личных знакомств с богатыми бизнесменами в основном из Германии. Она была в моем понимании этаким маленьким Петей Листерманом в юбке))) Кстати на заметку тем, кто собирается эмигрировать в Европу - там этот бизнес в моем понимании недоразвит) Есть большое поле для деятельности.

  11. Вверх #54730
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от angeli988 Посмотреть сообщение
    Записывайте))) Вы уже на страниц 20 назад меня к ним записали и вперед идите работать с этим ресурсом. Мне кажется именно Вы будете тем самым человеком, который в степе скосит бабло целых 200 долл в месяц на все агенство))
    Я в этом бизнесе наверное больше Вас и многое знаю, и не корчу из себя крутого как Вы.
    Я их не связываю, я знаю кто за этим проектом стоит по именам, фамилии ни всех знаю, но по лицам распознаю)))
    Перед вами отчитываться не планирую)
    step2love.com = veronikalove.com вот это точно, так как они на одном офшоре VeronikaProject LTD.

    Лица, говорит, распознаю...

  12. Вверх #54731
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5312
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    step2love.com = veronikalove.com вот это точно, так как они на одном офшоре VeronikaProject LTD.

    Лица, говорит, распознаю...
    Кстати. Я не знаток любимой, вообще не знаю, что это, но с Вероникой работала, денег там конечно не особо, но сначала заработок был, админы в адеквате, платят чётко
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  13. Вверх #54732
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Кстати. Я не знаток любимой, вообще не знаю, что это, но с Вероникой работала, денег там конечно не особо, но сначала заработок был, админы в адеквате, платят чётко
    Все эти сайты дорогие, поэтому и денег там много быть не может. Для того чтобы иметь возможность купить кредиты по 40 центов/кредит клиент должен купить подписку за 40$ + максимальный пакет за 499$. Я считаю что это фантастика. Я когда просматриваю сайты которые предлагают сотрудничество, руководствуюсь этим методом. Если сайт дорог для мужчины, то их много там быть просто не может. Я сейчас говорю о не раскрученных сайтах, новичках сферы. Получается что эти новые сайты выглядят хуже старичков, но при этом они дороже. Нонсенс.

  14. Вверх #54733
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Ну а ВероникаЛов - Вероника контора Николаевская?
    Степ по моему это бриджевцы больше!
    Adolis дельно глаголит!

  15. Вверх #54734
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Знающий 1 Посмотреть сообщение
    Ваши представления и действительность - немного разные вещи, не в обиду Вам будет сказано. Европейцы в большинстве своем по менталитету очень сильно отличаются от тех же американцев или канадцев. В плане денег. Это Вам любой здесь скажет. Ну а насчет свадьбы - попробуйте довести пару до свадьбы узнаете))) Очень много в этих брачных агентствах клиентов которые хотят многоразовый секс, ну и поиграть в любовь разумеется. Ни о какой свадьбе речь не идет. Ничего нового))) Такие дела. Но если у вас есть желание, попробуйте, ищите, сотрудничайте. Это очень интересно в плане опыта и максимально широкого понимания нашего бизнеса. Как то так.
    Ну вы не в ту степь немного поклонили, сотрудничество в плане девочек для секса мне много раз предлагали за 7 лет работы. А меня имнтересует на данный момент именно матчмейкинг, платная переписка хоть и приносит стабильный доход, но так приелась и не дает уже давно чувства удовлетворения. Так что нужна консультация людей, которые в сфере именно создания пар. Готов заплатить.

  16. Вверх #54735
    Посетитель Аватар для Испанский Pajero
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    328
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Ну а ВероникаЛов - Вероника контора Николаевская?
    Степ по моему это бриджевцы больше!
    та не, степ и вероника это одна контора, у них даже чат одинаковый, смотрите сами, найдите 5 отличий...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2017-08-06 в 20.35.32.jpg
Просмотров: 17
Размер:	45.8 Кб
ID:	12209649 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2017-08-06 в 20.35.46.jpg
Просмотров: 13
Размер:	44.1 Кб
ID:	12209650

    я только одного не понимаю, зачем клепать много сайтов если можно сделать один нормальный?

  17. Вверх #54736
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    ХМММММММММ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!
    Ну я так понимаю что на Step что на Veronika балансы одинаковые, мужики и анкеты дам также...
    Ну типо для X2 Баланса аля CrossFire lol
    Adolis дельно глаголит!

  18. Вверх #54737
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    306
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от FantasticLadies Посмотреть сообщение
    Ну вы не в ту степь немного поклонили, сотрудничество в плане девочек для секса мне много раз предлагали за 7 лет работы. А меня имнтересует на данный момент именно матчмейкинг, платная переписка хоть и приносит стабильный доход, но так приелась и не дает уже давно чувства удовлетворения. Так что нужна консультация людей, которые в сфере именно создания пар. Готов заплатить.
    так обратитесь в нью-йоркский институт метчмейкинга https://matchmakinginstitute.com - 5 000 уе и Вам все расскажут и сертификат дадут) если Вы хотите профессионально работать, хотя сертификат не поможет, конечно) чтобы клиент платил Вам 3-5 тыс долларов за историю успеха, надо быть на очень высоком уровне оказываемых услуг, насколько я знаю, в Украине столько еще никто не зарабатывает с одной истории успеха) Рекомендую ряд книг купить на Амазоне - дневник метчмейкера, и тд, написанные метчмейкерами, тоже будет полезно. изучив эту тему, пройдя ряд онлайн курсов (не дорогих) , почитав книги и пообщавшись с практиками, я пока-что вижу много сложностей в этом для себя. Также , учитывайте, Ваши клиентки не смогу светиться на сайтах знакомств, они полностью будут скрыты в вашей базе, тут выбирайте - или закрытая база под состоятельных клиентов, или клиентки светятся по дейтинг-сайтам)
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

  19. Вверх #54738
    Новичок Аватар для Davidoffskiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от dating4dating Посмотреть сообщение
    так обратитесь в нью-йоркский институт метчмейкинга https://matchmakinginstitute.com - 5 000 уе и Вам все расскажут и сертификат дадут) если Вы хотите профессионально работать, хотя сертификат не поможет, конечно) чтобы клиент платил Вам 3-5 тыс долларов за историю успеха, надо быть на очень высоком уровне оказываемых услуг, насколько я знаю, в Украине столько еще никто не зарабатывает с одной истории успеха) Рекомендую ряд книг купить на Амазоне - дневник метчмейкера, и тд, написанные метчмейкерами, тоже будет полезно. изучив эту тему, пройдя ряд онлайн курсов (не дорогих) , почитав книги и пообщавшись с практиками, я пока-что вижу много сложностей в этом для себя. Также , учитывайте, Ваши клиентки не смогу светиться на сайтах знакомств, они полностью будут скрыты в вашей базе, тут выбирайте - или закрытая база под состоятельных клиентов, или клиентки светятся по дейтинг-сайтам)
    А пособия "Как стать миллионером" и "Путь к успеху" обязательно приобретать или можно пропустить этот этап?

  20. Вверх #54739
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    103
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dating4dating Посмотреть сообщение
    так обратитесь в нью-йоркский институт метчмейкинга https://matchmakinginstitute.com - 5 000 уе и Вам все расскажут и сертификат дадут) если Вы хотите профессионально работать, хотя сертификат не поможет, конечно) чтобы клиент платил Вам 3-5 тыс долларов за историю успеха, надо быть на очень высоком уровне оказываемых услуг, насколько я знаю, в Украине столько еще никто не зарабатывает с одной истории успеха) Рекомендую ряд книг купить на Амазоне - дневник метчмейкера, и тд, написанные метчмейкерами, тоже будет полезно. изучив эту тему, пройдя ряд онлайн курсов (не дорогих) , почитав книги и пообщавшись с практиками, я пока-что вижу много сложностей в этом для себя. Также , учитывайте, Ваши клиентки не смогу светиться на сайтах знакомств, они полностью будут скрыты в вашей базе, тут выбирайте - или закрытая база под состоятельных клиентов, или клиентки светятся по дейтинг-сайтам)
    а вот за ссылку спасибо! плюсую к репутации

  21. Вверх #54740
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    306
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Davidoffskiy Посмотреть сообщение
    А пособия "Как стать миллионером" и "Путь к успеху" обязательно приобретать или можно пропустить этот этап?
    божественный стеб, люблю этот форум за концентрацию людей с потрясающим чувством юмора, нигде, ни в одном бизнес-сообществе не встречала таких продвинутых и осознанных руководителей.

    Особенно мне нравятся руководители, они мега-крутые, которые сами пишут письма, чатятся, бегут доставлять подарок, а потом еще на фотосессию едут, особо талантливые еще и сами фоткают. Вот это сотый левел делегирования) Таким не нужны ни книги, ни тренинги, они круты по-настоящему. А дурачочкам- да, им лучше почитать- как настроить бизнес-процессы, и отдыхать на Мальдивах)))
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))


Ответить в теме
Страница 2737 из 3189 ПерваяПервая ... 1737 2237 2637 2687 2727 2735 2736 2737 2738 2739 2747 2787 2837 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения