Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2665 из 3189 ПерваяПервая ... 1665 2165 2565 2615 2655 2663 2664 2665 2666 2667 2675 2715 2765 3165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,281 по 53,300 из 63775
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #53281
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от UkrainianDiamonds Посмотреть сообщение
    Когда агентство делает массовую рассылку с предложением перейти на другой ресурс и оговаривает денежное вознаграждение со стороны сайта за это, становится не сильно весело. Поэтому и такие условия
    Вопрос из зала: а 100 платящих мужчин как мне вернуться в случае прекращения сотрудничества?
    Поки в кожному з нас живе душа Українця


  3. Вверх #53282
    Цитата Сообщение от VictoriaSecret Посмотреть сообщение
    Ах он-то ведь оно как! Имея 100 платящих мужчин, делаем свой сайт за неск тысяч, и колбасим их сами. Ну а депозит в 3000 попахивает новой формой развода лохов.
    Цитата Сообщение от VictoriaSecret Посмотреть сообщение
    Так вы ж сами и предлагаете мужиков тянуть с других сайтов. Это Бумеранг, друзья. А на такие условия к вам никто не пойдет. Есть может и не 100% надежные, но уж точно не такие жесткие способы защититься от перезывальщиков.
    Мы никогда не говорили о переманивании мужчин с других сайтов, мы говорили о базе мужчин, которые есть у вас как у агентства. Речь идёт о тех серьёзных агентствах, которые за долгие годы наработали базу контактов мужчин, но в силу некоторых обстоятельств вынуждены были прекратить сотрудничество с другими сайтами, либо не хотят работать за гроши с постоянной нервотрепкой. А условия наши продиктованы как раз тем, что некоторые агентства, не имея понятия о бизнесе покупают дешёвые шаблонные некачественные сайты и пытаются переманить наших мужчин на свой сайт и, как вы соизволили выразиться, пытаются "колбасить", а через месяц-два просто исчезают.

    Цитата Сообщение от Davidoffskiy Посмотреть сообщение
    Возможно Вы и правы, но если агентство серьезное, и для него 3тыс. это такутотьху, зачем тогда этому серьезному агентству Вы? Недостаток острых ощущений или блажь?
    Скорее желание заработать еще больше.

  4. Вверх #53283
    Частый гость Аватар для VictoriaSecret
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    770
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от UkrainianDiamonds Посмотреть сообщение
    Мы никогда не говорили о переманивании мужчин с других сайтов, мы говорили о базе мужчин, которые есть у вас как у агентства. Речь идёт о тех серьёзных агентствах, которые за долгие годы наработали базу контактов мужчин, но в силу некоторых обстоятельств вынуждены были прекратить сотрудничество с другими сайтами, либо не хотят работать за гроши с постоянной нервотрепкой
    Вы не говорили. Это правда. И Джамп не говорил, и Бридж, да что там - Файнд, Золушка и Марияклаб тоже такого не говорили. Никто не просит напрямую - "переманите мне клиентов вооон с того сайта с дизайном в синих тонах". Как всегда в итоге получается, что это агентства такие вот нечестные на руку, что теперь вам приходится строить стратегию защиты от своей же родной политики.
    Когда дон мафии решает убрать кого-то, он не кричит "убейте его", он просто кивает своему помощнику. И капо знает, что значит этот кивок. Дон вроде и не приказывал ничего, а человек почему-то умирает. Ничего не напоминает?
    Верь в чудо, а то как лох!

  5. Вверх #53284
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от UkrainianDiamonds Посмотреть сообщение
    Мы никогда не говорили о переманивании мужчин с других сайтов, мы говорили о базе мужчин, которые есть у вас как у агентства. Речь идёт о тех серьёзных агентствах, которые за долгие годы наработали базу контактов мужчин, но в силу некоторых обстоятельств вынуждены были прекратить сотрудничество с другими сайтами, либо не хотят работать за гроши с постоянной нервотрепкой. А условия наши продиктованы как раз тем, что некоторые агентства, не имея понятия о бизнесе покупают дешёвые шаблонные некачественные сайты и пытаются переманить наших мужчин на свой сайт и, как вы соизволили выразиться, пытаются "колбасить", а через месяц-два просто исчезают.



    Скорее желание заработать еще больше.
    Ребят, Вы шутите сейчас ??? у Вас стр на сайте прокрутить вниз нельзя даже))) грузится ))), Онлайн 20 девушек ....я уже и боюсь подумать сколько мужчин онлайн и зарегистрированных. И Вы предлагаете такие условия агентствам? Плюс Вы писали ранее что переманивают от Вас на некачественные дешевые сайты ... Вопрос, на засыпку: У ВАС САЙТ КАЧЕСТВЕННЫЙ? То что Укр научились "клепать" сайты относительно не дорого - это же не говорит что каждый из этих сайтов достоин быть партнером для агентств. Другое дело или в сайт вкладывает каждый мес. не одну тысячу $ на рекламу по приглашению мужчин???? И занимаются им 24/7, чтоб сделать из него успешный дейтинг ресурс ?? Я смотрю - это не Ваш случай однозначно.

  6. Вверх #53285
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    306
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от UkrainianDiamonds Посмотреть сообщение
    Да, все верно. В силу того, что очень часто мужчин переманивают с одного ресурса на другой, мы решили себя обезопасить. Депозит "зависает" на счету сайта и возвращается вам в полной мере, если по каким-либо причинам вы решите разорвать партнерские отношения. Но если ваше агентство будет замечено в переманивании мужчин, сайт удержит его в качестве компенсации за нанесенный ущерб. То же самое касается и-мейлов мужчин. Думаю, никто не захочет отдавать свои наработки просто так.

    И к тому же, если вы - серьезное агентство, то такая сумма для вас не проблема. К тому же все эти нюансы прописаны в договоре, то есть в случае разрыва партнерства вы будете иметь документальные подтверждения
    с точки зрения организации бизнеса и партнерских отношений- ваши условия не адекватны. С точки зрения низкой культуры агентств в этой сфере- вы вполне можете расчитывать на партнеров. И это грустно, когда вместо того,чтобы настроить процессы на качество работы, вы изначально настраиваете процесс на риски и перестраховку от них. Это Ваша задача, как ресурса, заложить риски в стоимость переписки, и давать партнерам цену за минуту чата с учетом возвратов кредитов и потерь , которые вы понесете. То есть, если рыночная цена 12 центов в минуту для агентства, а с мужчины вы берете 50 центов, то в 38 центов у вас заложены ваши возможные потери, реклама на привлечение, зарплаты и тд. Не партнер их платит, а вы, как ресурс ответственный за то, что не можете себя обезопасить от переманивания мужчин, к примеру. А заявлять, что мы вам заплатим 24 цента, но вы их получите не все и не сразу- это рассчитано на малограмотных, и низкокачественных партнеров, что для вас уже сильный риск, если наберете таких( логики не вижу в партнерстве с вами, если не начнете изучать матчасть построения отношений с партнерами)) И фраза - если вы серьезное агентство - сумма 3000 для вас не проблема- не корректна, потому как не вам судить о проблемах агентства, а его руководителю, который решает куда инвестировать лишние 3000 уе, а ваша задача - как платформы знакомств- выплачивать вовремя и в полном объеме деньги партнерам) Договор тоже интересно посмотреть для полной картины.
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

  7. Вверх #53286
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от UkrainianDiamonds Посмотреть сообщение
    Мы никогда не говорили о переманивании мужчин с других сайтов, мы говорили о базе мужчин, которые есть у вас как у агентства. Речь идёт о тех серьёзных агентствах, которые за долгие годы наработали базу контактов мужчин, но в силу некоторых обстоятельств вынуждены были прекратить сотрудничество с другими сайтами, либо не хотят работать за гроши с постоянной нервотрепкой. А условия наши продиктованы как раз тем, что некоторые агентства, не имея понятия о бизнесе покупают дешёвые шаблонные некачественные сайты и пытаются переманить наших мужчин на свой сайт и, как вы соизволили выразиться, пытаются "колбасить", а через месяц-два просто исчезают.



    Скорее желание заработать еще больше.
    держусь как могу, попытаюсь задать серьезный вопрос - сколько в среднем может заработать серьезное агентство в месяц на вашем сайте?

  8. Вверх #53287
    Посетитель Аватар для russell30
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    218
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от dating4dating Посмотреть сообщение
    с точки зрения организации бизнеса и партнерских отношений- ваши условия не адекватны. С точки зрения низкой культуры агентств в этой сфере- вы вполне можете расчитывать на партнеров. И это грустно, когда вместо того,чтобы настроить процессы на качество работы, вы изначально настраиваете процесс на риски и перестраховку от них. Это Ваша задача, как ресурса, заложить риски в стоимость переписки, и давать партнерам цену за минуту чата с учетом возвратов кредитов и потерь , которые вы понесете. То есть, если рыночная цена 12 центов в минуту для агентства, а с мужчины вы берете 50 центов, то в 38 центов у вас заложены ваши возможные потери, реклама на привлечение, зарплаты и тд. Не партнер их платит, а вы, как ресурс ответственный за то, что не можете себя обезопасить от переманивания мужчин, к примеру. А заявлять, что мы вам заплатим 24 цента, но вы их получите не все и не сразу- это рассчитано на малограмотных, и низкокачественных партнеров, что для вас уже сильный риск, если наберете таких( логики не вижу в партнерстве с вами, если не начнете изучать матчасть построения отношений с партнерами)) И фраза - если вы серьезное агентство - сумма 3000 для вас не проблема- не корректна, потому как не вам судить о проблемах агентства, а его руководителю, который решает куда инвестировать лишние 3000 уе, а ваша задача - как платформы знакомств- выплачивать вовремя и в полном объеме деньги партнерам) Договор тоже интересно посмотреть для полной картины.
    Согласен на все 100 %. Крайне неадекватные условия, учитывая что это мелкий сайт. Проанализировав этот сайт в Similar web, могу сказать что заработать там 3000 уе будет крайне тяжело. Таких низких показателей я не видел уже давно. + даже для крупного агентства 3000 уе это не маленькая сумма дохода сейчас , это, примерно, 6 добротных компьютеров-лошадок. И как агентства должны выплачивать зарплату переводчикам за этот период ?? со своего кармана?? потому что мы крупное серьезное агентство ??)) как-то не сходится

  9. Вверх #53288
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    385
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от UkrainianDiamonds Посмотреть сообщение
    Да, все верно. В силу того, что очень часто мужчин переманивают с одного ресурса на другой, мы решили себя обезопасить. Депозит "зависает" на счету сайта и возвращается вам в полной мере, если по каким-либо причинам вы решите разорвать партнерские отношения. Но если ваше агентство будет замечено в переманивании мужчин, сайт удержит его в качестве компенсации за нанесенный ущерб. То же самое касается и-мейлов мужчин. Думаю, никто не захочет отдавать свои наработки просто так.

    И к тому же, если вы - серьезное агентство, то такая сумма для вас не проблема. К тому же все эти нюансы прописаны в договоре, то есть в случае разрыва партнерства вы будете иметь документальные подтверждения
    А почему бы ВАМ не заплатить моему агентству $3000 за начало моего с вами сотрудничества, а не наоборот?
    Дам вам совет: работайте над качеством чатов и клиенток и не будут сливаться мужчины.
    А то, что у вас на сайте админы исполняют ахинею, это уже всему форуму понятно. Хорошо, что у меня руки не дошли до сотрудничества с вами, я бы сразу послал ваш сайт сайт после правила на трёшку.

    И что касается серьёзности агентства и документации-уже все понятно с вами после того как вы за агентство решаете что такое серьёзная сумма для него. За $3000 я лучше поеду отдохну, а не заморожу деньги на вашем аля про сайте.
    Я думаю, вы ещё не доросли до сотрудничества с серьезными партнерами, как со стороны агентств, так и seo.

  10. Вверх #53289
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78

    Exclamation Как сделать чтобы он не ушел?!!

    Внимание, Adolis разруливает тему с переманиванием для всех сайтов! Чтобы мужчина не ушел с вашего сайта на аналогичный другой, нужно просто сделать тариф для общения весомо ниже чем у других. И мужчины сразу начнут морозиться переходить на более дорогие сайты
    Adolis дельно глаголит!

  11. Вверх #53290
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    8,624
    Репутация
    5313
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Внимание, Adolis разруливает тему с переманиванием для всех сайтов! Чтобы мужчина не ушел с вашего сайта на аналогичный другой, нужно просто сделать тариф для общения весомо ниже чем у других. И мужчины сразу начнут морозиться переходить на более дорогие сайты
    Ты вот сейчас серьёзно?))))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

  12. Вверх #53291
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Ты вот сейчас серьёзно?))))
    да, естественно. Знаю около 10ка мужиков, которые принципиально не хотят переходить на определенные сайты, чтобы вы им не говорили и как бы не уговаривали, причин много к примеру в связи с платными абонементами, ежемесячными сборами и высокими ценами на пакеты кредитов. И чтоб вы не делали хрен они перейдут! Естественно я не буду светить именами ни левых ни правых.

    И в то время как 90% сайтов отстегивают агентствам 15-25% от чистого пирога, довольно таки неплохо набирают обороты те сайты, которые рискнули и слегка снизили тарифы для мужчин, при том продолжают платить 25-50% от чистого пирога своим агентствам и я с уверенностью скажу для меня и нашего агентства это выгодней в финансовом плане да и приятно что мужики активно пишут и чувствуется жизнь в кибермире

    Топовые сайты живут вчерашним днем и продолжают думать, что за 40 долларов можно купить хорошие золотые серьги. Сравните 2008 год и уровень жизни в западных странах и 2017 год. Мировой кризис это не выдумка, по всему миру растут тарифы и стоимости, к сожалению мы работаем не в особо важной сфере. И западные мужики скорее удалятся с дэйтинг сайта чем бросят пить любимое пиво или ездить на любимой 8 литровой тачке. Нужно подстраиваться под времена, иначе п..... ну вы поняли о чем я
    Последний раз редактировалось Adolis; 09.05.2017 в 12:41. Причина: Упс не туда :)
    Adolis дельно глаголит!

  13. Вверх #53292
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Опытный переводчик ищет работу:

    - на письмах

    - на топ анкете с историей, новых или заброшенных просьба не предлагать

    Сори за офтоп!

  14. Вверх #53293
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    http://getyourfriend.name/
    http://wonareg.info
    будьте осторожны! скам и сбор баз данных, мошенники

  15. Вверх #53294
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    68
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от tolya42 Посмотреть сообщение
    http://getyourfriend.name/
    http://wonareg.info
    будьте осторожны! скам и сбор баз данных, мошенники
    С чего такой вывод?

  16. Вверх #53295
    Уважаемые Полина Андреева, VictoriaSecret, dating4dating, russell30, Юстас Алекс! Ваша реакция вполне понятна - наши условия для партнеров довольно жесткие. Но в то же время вас никто не принуждает к сотрудничеству, не так ли? Вас не устраивают наши условия - спасибо, что сообщили, возможно, в будущем мы их пересмотрим. Но в данный момент они таковы.

    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    держусь как могу, попытаюсь задать серьезный вопрос - сколько в среднем может заработать серьезное агентство в месяц на вашем сайте?
    Есть агентства, которые за месяц "отбивают" внесенный депозит в двойном размере. Но думаю, для вас это не показатель.

    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Внимание, Adolis разруливает тему с переманиванием для всех сайтов! Чтобы мужчина не ушел с вашего сайта на аналогичный другой, нужно просто сделать тариф для общения весомо ниже чем у других. И мужчины сразу начнут морозиться переходить на более дорогие сайты
    Наши тарифы для мужчин как минимум вдвое ниже, чем на других сайтах, но при этом расценки для агентств-партнеров гораздо выше.

  17. Вверх #53296
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от tolya42 Посмотреть сообщение
    Опытный переводчик ищет работу:

    - на письмах

    - на топ анкете с историей, новых или заброшенных просьба не предлагать

    Сори за офтоп!
    Толя, ты не думал, что на топ анкетах и так работают?

    Тащусь от людей, которые думают, что другие раскручивали анкеты специально, чтоб потом им отдать.

  18. Вверх #53297
    Частый гость Аватар для ClearBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    82
    Имея 3 тыщи свободных лучше подумать об открытии другого бизнеса, нежели "вкладывать" их в очередной говносайт. Брачный бизнес загибается семимильными шагами, и я не думаю, что еще остался сайт, где можно заработать как раньше.

  19. Вверх #53298
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от UkrainianDiamonds Посмотреть сообщение
    Есть агентства, которые за месяц "отбивают" внесенный депозит в двойном размере. Но думаю, для вас это не показатель.
    конечно нет. Зачем мне сайт с депозитом, если я тоже самое делаю без депозита?

  20. Вверх #53299
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Юстас Алекс Посмотреть сообщение
    А почему бы ВАМ не заплатить моему агентству $3000 за начало моего с вами сотрудничества, а не наоборот?
    Дам вам совет: работайте над качеством чатов и клиенток и не будут сливаться мужчины.
    А то, что у вас на сайте админы исполняют ахинею, это уже всему форуму понятно. Хорошо, что у меня руки не дошли до сотрудничества с вами, я бы сразу послал ваш сайт сайт после правила на трёшку.

    И что касается серьёзности агентства и документации-уже все понятно с вами после того как вы за агентство решаете что такое серьёзная сумма для него. За $3000 я лучше поеду отдохну, а не заморожу деньги на вашем аля про сайте.
    Я думаю, вы ещё не доросли до сотрудничества с серьезными партнерами, как со стороны агентств, так и seo.
    Если что обращайтесь по поводу отдыха))

  21. Вверх #53300
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    43
    Сайт Анастасия, постоянные глюки и тормоз сайта уже задрали просто. Постоянные мужики пишут прощальные письма и жалуются на работу сайта. Мы теряем , но и вы теряете, ау админы читающие форум. вам куча сайтов помельче в спину дышит и переманивает клиентов, так вы еще такой работой сайта последних платящих мужиков распугаете. Уже не знаешь, как до них достучаться просто.


Ответить в теме
Страница 2665 из 3189 ПерваяПервая ... 1665 2165 2565 2615 2655 2663 2664 2665 2666 2667 2675 2715 2765 3165 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения