Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2658 из 3189 ПерваяПервая ... 1658 2158 2558 2608 2648 2656 2657 2658 2659 2660 2668 2708 2758 3158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,141 по 53,160 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #53141
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    76
    Репутация
    13
    Всем добрый день, написал в дукас с просьбой снять или увеличить лимиты на вывод, иначе не буду переводить деньги через их систему. Предлагаю всем написать подобные письма, вдруг пойдут навстречу.


  3. Вверх #53142
    Новичок Аватар для Davidoffskiy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    97
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от dating4dating Посмотреть сообщение
    Ожидая от партнера качественной работы, сайт понимает, что обучил и передал все свои стандарты именно этому агентству.
    Что-то я не припомню, чтобы анастасия, золушка или джамп меня чему-то учили. Разве что только дрим - справедливые штрафы, а других на дриме попросту не бывает, и обучение окончено. Анастасия, помнится, скинула правила - читайте, с таким же успехом их сможет прочесть и так называемый Вами "Вася".

  4. Вверх #53143
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    306
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Davidoffskiy Посмотреть сообщение
    Что-то я не припомню, чтобы анастасия, золушка или джамп меня чему-то учили. Разве что только дрим - справедливые штрафы, а других на дриме попросту не бывает, и обучение окончено. Анастасия, помнится, скинула правила - читайте, с таким же успехом их сможет прочесть и так называемый Вами "Вася".
    но Вас же выбрали в партнеры среди десятков заявок, значит вашего опыта и квалификации было достаточно, чтобы принять такое решение, возможно, обучать Вас и не было необходимости. Как минимум, не корректно, получить админку одному агентству, пройдя собеседование или отбор, и потом перепродать ее другому агентству, которое не соответствует критериям сайта. Иначе. как понять, почему "Васи" самостоятельно не получают админки, а покупают их, если они на одном уровне с вами, к примеру?
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

  5. Вверх #53144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    11
    Всем добрый день!
    Кто сталкивался с закрытием админки насти без предупреждения? Вчера ничто не предвещало, а сегодня не могу зайти на админку, при том, что оператор заходит на свою нормально.
    Заработок снизился конечно, но это общая проблема, штрафов нет и не было, потому тем более странно.

  6. Вверх #53145
    Частый гость Аватар для ClearBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от dating4dating Посмотреть сообщение
    но Вас же выбрали в партнеры среди десятков заявок........
    Та кто там кого выбирал?!! Еще совсем недавно та же анастасия давала админки всем, у кого есть паспорт и имейл адрес.... Вы о чем??
    Хорошо, хоть сейчас Анастасия поняла, что это было глупо и выдавать админки перестала.

    Andariel, странно, что с этим вопросом Вы здесь, а не в скайпе/по телефону с менеджером сайта. Если оператор заходит, значит админку не закрыли.

  7. Вверх #53146
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    306
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от ClearBeauty Посмотреть сообщение
    Та кто там кого выбирал?!! Еще совсем недавно та же анастасия давала админки всем, у кого есть паспорт и имейл адрес.... Вы о чем??
    Хорошо, хоть сейчас Анастасия поняла, что это было глупо и выдавать админки перестала.

    Andariel, странно, что с этим вопросом Вы здесь, а не в скайпе/по телефону с менеджером сайта. Если оператор заходит, значит админку не закрыли.
    сейчас просто времена изменились, и уже не количество партнеров, а качество имеет значение. Не каждое агентство может быть партнером, не каждый сайт интересен агентству, каждый выбирает партнеров исключительно по своим ценностям, и я этот тут очень хорошо отслеживаю. Некоторые комменты от "директоров" агентств позволяют спрогнозировать какого уровня клиентки и администраторы у такого директора, и порадоваться, что мы не пересекаемся в одном конкурентном поле, и что эти агентства нашли себе утешение в лице Золушки и марии-клаб, надеюсь пожизненно)
    Параллельно я вижу, как рынок меняется к лучшему в сторону сервиса, сайты проводят обучение своих менеджеров и маркетинговые исследования, встречаются на конференциях, формируют новое видение что такое дейтинг, вижу, как пищат не профессиональные агентства , которые сидят на 20 веб-кам моделях и понимают, что это последние дни их работы) Кто поймет сейчас, что так как раньше уже не будет, тот вполне останется на долго в этой сфере, уверена, через пару лет мы будем видеть большое количество профессионалов. Многие мои коллеги , и с этого форума тоже, делают отличные проекты, образовательные тренинги для своих клиенток, повышают осознанность в отношениях, понимают, что только образование клиенток и работа с ними позволит работать на результат.

    Анастасия взяла верный курс на отбор и сортировку своих партнеров, желаю того же Наташеклаб и другим проектам. Тогда весь треш, который не прошел собеседование будет стекаться на марию-клаб и подобные ресурсы., там они дружно уничтожат сайт своим скамом, и уйдут с рынка и трешовые агентства и сайты, потому что не дотянут финансово оплатить рифанды всем клиентам, которых будет огромное количество) Будет процент и тех, кто вовремя опомнится, начнет думать головой, и создаст из своего агентства прекрасную компанию. тут просто часто про будущее спрашивали, мне оно видится таким)
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

  8. Вверх #53147
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    139
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от dating4dating Посмотреть сообщение
    сейчас просто времена изменились, и уже не количество партнеров, а качество имеет значение. Не каждое агентство может быть партнером, не каждый сайт интересен агентству, каждый выбирает партнеров исключительно по своим ценностям, и я этот тут очень хорошо отслеживаю. Некоторые комменты от "директоров" агентств позволяют спрогнозировать какого уровня клиентки и администраторы у такого директора, и порадоваться, что мы не пересекаемся в одном конкурентном поле, и что эти агентства нашли себе утешение в лице Золушки и марии-клаб, надеюсь пожизненно)
    Параллельно я вижу, как рынок меняется к лучшему в сторону сервиса, сайты проводят обучение своих менеджеров и маркетинговые исследования, встречаются на конференциях, формируют новое видение что такое дейтинг, вижу, как пищат не профессиональные агентства , которые сидят на 20 веб-кам моделях и понимают, что это последние дни их работы) Кто поймет сейчас, что так как раньше уже не будет, тот вполне останется на долго в этой сфере, уверена, через пару лет мы будем видеть большое количество профессионалов. Многие мои коллеги , и с этого форума тоже, делают отличные проекты, образовательные тренинги для своих клиенток, повышают осознанность в отношениях, понимают, что только образование клиенток и работа с ними позволит работать на результат.

    Анастасия взяла верный курс на отбор и сортировку своих партнеров, желаю того же Наташеклаб и другим проектам. Тогда весь треш, который не прошел собеседование будет стекаться на марию-клаб и подобные ресурсы., там они дружно уничтожат сайт своим скамом, и уйдут с рынка и трешовые агентства и сайты, потому что не дотянут финансово оплатить рифанды всем клиентам, которых будет огромное количество) Будет процент и тех, кто вовремя опомнится, начнет думать головой, и создаст из своего агентства прекрасную компанию. тут просто часто про будущее спрашивали, мне оно видится таким)
    у вас радужные представления о будущем) Когда агенства развиваются и делают работу качественно, это безусловно великолепно. Однако удаление части агентств исходя из факта того, на кого отрыта админка, как мне кажется, все проблемы в дейтинге не решает. Покупка админки на некоторых сайтах может быть хорошим решением как для агентств, стремящихся к качественной работе, так и для тех, кто намерен исключительно выбивать у мужчин деньги на авиабилеты и т.д. Соответственно собственность админки - не тот критерий, по которому можно провести дифференциацию агентств на плохие/хорошие.
    Может быть я пессимист, но мне кажется, что скорее вся брачная сфера превратится в огромную Золушку или джамп, где на 100 мужчин клиентов будет приходится 2-3 нормальных человека, а остальные будут использовать сайт лишь для диалогов в духе "show me your tits, baby". И агенства, которые будут потребности в этом удовлетворять, будут стабильно появляться, ибо спрос рождает предложение. Я это не защищаю если что, просто факт. А сайтам, насколько я могу судить, по большому счету пофиг на чатах какого содержания строится доход. Я вообще не представляю, какая серьезная девушка решится на личную встречу со среднестатистическим мужчиной с джампа того же, хотя еще пару лет назад градус ада там был в разы ниже.
    Насчет конференций, маркетинговых исследований и обучения - это хорошо, я с вами согласен. Вот только единственный сайт, который лично меня обучал работе - это чарм, и то во многом потому, что админка там очень даже специфическая) На остальных, как уже отмечали выше - "читай правила и крутись как хочешь". Ну и я конечно не эксперт в абсолютно всех сайтах знакомств, но лично для меня отличным символом этих инноваций является дейтинг.ком - хорошая идея, вроде как свежий подход, но просто адовая реализация выдавшая в итоге дико тормозящий сайт, который неизменно радует фееричными запросами и тонной спама о "супернововведениях", но совсем не радует доходом и масштабами общения на нем.

  9. Вверх #53148
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    139
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от vitaliyn Посмотреть сообщение
    Всем привет,Куплю админ панель Анастасии с анкетами!!!!
    А вы любите рисковать))

  10. Вверх #53149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от ClearBeauty Посмотреть сообщение
    Andariel, странно, что с этим вопросом Вы здесь, а не в скайпе/по телефону с менеджером сайта. Если оператор заходит, значит админку не закрыли.
    Конечно написала сразу в скайп, но пока ждала ответа, решила и сюда написать знающим людям) именно это и хотела услышать (то, что курсивом выделила)
    Однако вопрос уже решен, спасибо за участие)

  11. Вверх #53150
    Новичок Аватар для illusion7
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Как вам такая рассылка ?))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. Вверх #53151
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78

    По умолчанию ААААААААААААААААА

    Цитата Сообщение от illusion7 Посмотреть сообщение
    Как вам такая рассылка ?))))
    Анкета ПРОШЛА МОДЕРАЦИЮ на рассылку!!! )))))))))


    Конченный сайт
    Adolis дельно глаголит!

  13. Вверх #53152
    Частый гость Аватар для Варыний
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    502
    Репутация
    46
    Vytalin, Напиши админам Насти. Пусть тебе продадут. Тут ты уже все скупил

  14. Вверх #53153
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,178
    Репутация
    78
    Кто то сотрудничает с RussianDesire.com/Lyubimaya.com

    Пару слов можете охарактеризовать?
    Adolis дельно глаголит!

  15. Вверх #53154
    Частый гость Аватар для ClearBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    82
    illusion7, а что за сайт такой?)

  16. Вверх #53155
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    261
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от ClearBeauty Посмотреть сообщение
    illusion7, а что за сайт такой?)
    Brodge of Love .. Очень противно, что весь этот trash имеет отношение к брачным аг-вам. Позор и сайтам и девкам таким мусорным.

  17. Вверх #53156
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Кто то сотрудничает с RussianDesire.com/Lyubimaya.com

    Пару слов можете охарактеризовать?
    Такой же как и золушка, видеоприглашения в чат на которых девушки показывают сразу все свои достоинства, и внутренние так же

  18. Вверх #53157
    Посетитель Аватар для Marine12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    28
    Друзья, кто нибудь работает с сайтом ladadate? там адекватные админы?, и как с ними связаться? недобросовестные люди разместили там анкету моей подруги без ее ведома, и не дают даже посмотреть переписку(

  19. Вверх #53158
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от VKVK Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, написал в дукас с просьбой снять или увеличить лимиты на вывод, иначе не буду переводить деньги через их систему. Предлагаю всем написать подобные письма, вдруг пойдут навстречу.
    ответили вам что-то?

  20. Вверх #53159
    Частый гость Аватар для ScaryLuiza
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    767
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от dating4dating Посмотреть сообщение
    Анастасия взяла верный курс на отбор и сортировку своих партнеров, желаю того же Наташеклаб и другим проектам. Тогда весь треш, который не прошел собеседование будет стекаться на марию-клаб и подобные ресурсы., там они дружно уничтожат сайт своим скамом, и уйдут с рынка и трешовые агентства и сайты, потому что не дотянут финансово оплатить рифанды всем клиентам, которых будет огромное количество) Будет процент и тех, кто вовремя опомнится, начнет думать головой, и создаст из своего агентства прекрасную компанию. тут просто часто про будущее спрашивали, мне оно видится таким)
    Да уж куда еще больше скэма чем на анастасии или дриме? Мария это просто невинный младенец по сравнению с ними. А НК начала, как Вы говорите "сортировку своих партнеров" гораздо раньше, чем настя.

  21. Вверх #53160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Кто то сотрудничает с RussianDesire.com/Lyubimaya.com

    Пару слов можете охарактеризовать?
    Они деньги не выплачивают. За пол года остались нам должны. До сих пор выбиваем. Здесь уже писали, что со всеми была такая история, кто сотрудничал.


Ответить в теме
Страница 2658 из 3189 ПерваяПервая ... 1658 2158 2558 2608 2648 2656 2657 2658 2659 2660 2668 2708 2758 3158 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения