Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 1791 из 3189 ПерваяПервая ... 791 1291 1691 1741 1781 1789 1790 1791 1792 1793 1801 1841 1891 2291 2791 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,801 по 35,820 из 63776
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Василиса Премудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    24

    Exclamation Международные брачные агентства

    Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

    Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

    Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

  2. Вверх #35801
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    бгг)) переходят на сайт Индивидуалки Одессы))))))))))))))))))) простите за грубую шутку в стиле КЕПа)
    ааргх, опередили)


  3. Вверх #35802
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    добрый вечер. скажите, пожалуйста, на каких сайтах сейчас возможно использовать боты в чатах и в рассылках писем без последствий, я имею ввиду без вероятности получить штраф. короче, на каких сайтах можно? сайт http://help-chat.com.ua/, можно пользоваться их услугами?

  4. Вверх #35803
    Частый гость Аватар для ClearBeauty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    656
    Репутация
    82
    Бесплатнички на Насте уже охренели. Пришло моей девочке письмо со следующим содержанием:

    Привет, Малышка!
    Ищешь работу? А она, оказывается, совсем рядом! В интернете, не выходя из дома, в комфортном режиме, вложений — 0 коп. Только не торопись кричать: «Лохотрон!». Заходи побыстрее сюда: go_o.gl/K_h0Q_nK , а потом сюда: go_o.g_l/5yI_RZ_b (пробелы убрать). Читай внимательно и действуй. Не сразу, шаг за шагом, но вполне реальный заработок!
    А не понравится — предлагаю тебе «побаловаться» и осуществить свою давнюю мечту в качестве... домашней фотомодели! Нам нужны обычные девушки, любой комплекции, можно без опыта. Даже беременные и кормящие мамочки! Снимки можно делать телефоном или фотокамерой. До 500 руб. за принятый снимок, зато ежедневно! («топлес» 200%, а «ню» — 300%).
    Заинтересовалась? В этом случае пиши сюда: 7 3_91_766_собачка_ram_bler.r_u
    (тоже убрать пробелы). А можно всё перечисленное совмещать!
    Удачи тебе и оптимизма, щедрой денежки и успехов в амурных делах!

    Ау! Админы??!!! Как вам? (я знаю, вы это читаете!)

  5. Вверх #35804
    Посетитель Аватар для linka_malinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ClearBeauty Посмотреть сообщение
    Бесплатнички на Насте уже охренели. Пришло моей девочке письмо со следующим содержанием:

    Привет, Малышка!
    Ищешь работу? А она, оказывается, совсем рядом! В интернете, не выходя из дома, в комфортном режиме, вложений — 0 коп. Только не торопись кричать: «Лохотрон!». Заходи побыстрее сюда: go_o.gl/K_h0Q_nK , а потом сюда: go_o.g_l/5yI_RZ_b (пробелы убрать). Читай внимательно и действуй. Не сразу, шаг за шагом, но вполне реальный заработок!
    А не понравится — предлагаю тебе «побаловаться» и осуществить свою давнюю мечту в качестве... домашней фотомодели! Нам нужны обычные девушки, любой комплекции, можно без опыта. Даже беременные и кормящие мамочки! Снимки можно делать телефоном или фотокамерой. До 500 руб. за принятый снимок, зато ежедневно! («топлес» 200%, а «ню» — 300%).
    Заинтересовалась? В этом случае пиши сюда: 7 3_91_766_собачка_ram_bler.r_u
    (тоже убрать пробелы). А можно всё перечисленное совмещать!
    Удачи тебе и оптимизма, щедрой денежки и успехов в амурных делах!

    Ау! Админы??!!! Как вам? (я знаю, вы это читаете!)
    Да уж, веселье) Когда уже сделают так, чтоб регистрация на сайте для мужчин была платной. Всем бы легче было)

  6. Вверх #35805
    Частый гость Аватар для Carry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    716
    Цитата Сообщение от Kristi1202 Посмотреть сообщение
    Нужно связываться с пайонеровскими менеджерами. Нам месяц назад ответили, что наш карту пайонер мы не можем привязать к местному банку, хотя такая функция и доступна, но она не доступна для всех пользователей.....( У меня вопрос ко всем форумчанам , кто-то открывал эту функцию для себя самостоятельно????? Я не говорю про тех кто, изначально на счет местного банка получал как у нас вот Золушка приходит.
    Было бы хорошо узнать как все таки открыть эту функцию, ведь я думаю тут много народу кто не хочет более 1000 баксов снимать таким тупым методом, теряя свои деньги и время

  7. Вверх #35806
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    добрый вечер. скажите, пожалуйста, на каких сайтах сейчас возможно использовать боты в чатах и в рассылках писем без последствий, я имею ввиду без вероятности получить штраф. короче, на каких сайтах можно? сайт http://help-chat.com.ua/, можно пользоваться их услугами?
    нигде нельзя

  8. Вверх #35807
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Вопрос к администрации Анастасии( очень надеюсь что они это читают)
    КАК ДОЛГО БУДУТ БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕХМИНУТНИКИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВПИХИВАЮТ СВОЙ ИМЕЙЛ???

  9. Вверх #35808
    Постоялец форума Аватар для UtkijGadenok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,712
    Репутация
    1026
    небось ссыкотно в ВО это написать? ))))
    Windows must DIE

  10. Вверх #35809
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от UtkijGadenok Посмотреть сообщение
    небось ссыкотно в ВО это написать? ))))
    Мне кажется, будь нормальное отношение к партнёрам, ссыкотно бы не было)))
    "... как же их?.. рабы, челядь, говно..... ААА! ПАРТНЕРЫ!!"

  11. Вверх #35810
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Belka_strelka Посмотреть сообщение
    Вопрос к администрации Анастасии( очень надеюсь что они это читают)
    КАК ДОЛГО БУДУТ БЕСПЛАТНЫЕ ТРЕХМИНУТНИКИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВПИХИВАЮТ СВОЙ ИМЕЙЛ???
    Так вроде они еще летом писали что акция имела успех и они оставляют бесплатными первые 3 минуты навсегда. Но буду безумно рада если ошибаюсь.

  12. Вверх #35811
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    127
    Репутация
    14
    Ребята что творится с Анастасией? Загрузили 5 девочек и до сих пор не активировали. Скан паспорта не подходи , видео плохое , хотя все было нормально, видно и слышно отлично!!!! А в итоге не подошли серия паспорта латинскими буквами. Ну уже просто сил нет!!! У кого то за последний месяц активировали девочек?

  13. Вверх #35812
    Посетитель Аватар для linka_malinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Пэйдж Посмотреть сообщение
    Ребята что творится с Анастасией? Загрузили 5 девочек и до сих пор не активировали. Скан паспорта не подходи , видео плохое , хотя все было нормально, видно и слышно отлично!!!! А в итоге не подошли серия паспорта латинскими буквами. Ну уже просто сил нет!!! У кого то за последний месяц активировали девочек?
    У нас активировали) Но с третьего раза. И то наш косяк был, так как фото слишком отфотошопленные были. Но анкету девушки восстанавливают месяц, не активируют) Кстати, хотела спросить, как у Вас дела с письмами обстоят? много писем присылают?

  14. Вверх #35813
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    127
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от linka_malinka Посмотреть сообщение
    У нас активировали) Но с третьего раза. И то наш косяк был, так как фото слишком отфотошопленные были. Но анкету девушки восстанавливают месяц, не активируют) Кстати, хотела спросить, как у Вас дела с письмами обстоят? много писем присылают?
    очень много..около 40-50 писем в день. уже устали.. толку с этих писем никакого. скидывают только номера телефонов и мэйлы (((

  15. Вверх #35814
    Посетитель Аватар для linka_malinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Пэйдж Посмотреть сообщение
    очень много..около 40-50 писем в день. уже устали.. толку с этих писем никакого. скидывают только номера телефонов и мэйлы (((
    Я думала только у нас так. девочки жалуются на не пристойное содержание писем. Мэйл и телефоны то полбеды, а вот пошлятина, раньше в чатах было, теперь еще и в письмах)

  16. Вверх #35815
    Новичок Аватар для InnaT
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    46
    Репутация
    68
    Здравствуйте! Подскажите, кто уже разобрался с новой системой выплат через Paxum на Дриме? Что за жесть, 50 дол комиссия за перевод на долларовую карту....есть ли другие варианты у них?

  17. Вверх #35816
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    13
    Добрый день, подскажите пожалуйста, с кем сейчас лучше всего сделать партнерство? Кроме Анастасии? Была админка на сайте bridge of love. Но решили уйти, так как зарегистрировались через посредника. Какие сайты сейчас более-менее адекватные, с действительными выплатами?
    Но не могу определиться с выбором, на который сайт лучше стоит пойти? Где нету слишком жестких требований? Мой выбор пока упал на
    zolushka
    dream-marriage
    или jump4love
    Не подскажете, что будет лучше для меня?
    Последний раз редактировалось awesome2; 10.11.2014 в 14:34.

  18. Вверх #35817
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    12
    Не подскажете, что будет лучше для меня?[/QUOTE]

    а кто знает, что именно для вас будет лучше. мы же вас не знаем

  19. Вверх #35818
    Частый гость Аватар для Obrik
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    901
    Репутация
    180
    Добрый день, коллеги. Назрел вопрос, смотрю уже частично он здесь поднимался, на счет писем по Анастасии. Не могу понять с чем связан такой резки подъем количества писем, причем практически все анкеты без фото. Содержание писем в основном нормальное, но с них не завязалось ни одной платной переписки! Получается что переводчики лопатят кучу бесплатных писем без всякой перспективы на будующий заработок. Само собой, что клиенткам на счет этих первых писем уже никто даже не звонит, чтобы, так сказать, не сеять напрасные надежды. Так вот вопрос следующий - никто не знает с чем связан такой резкий БУМ? И если у кого-то тоже такая ситуация, то как вы ее решаете с переводчиками? Также вопрос к менеджерам Анастасии, если таковые здесь присутствуют - Не хотите ли Вы рассмотреть вопрос об изменении системы оплаты по письмам? Я понимаю, что чаты на данный момент являются прерогативой для сайта, но ведь всем также давно ясно, что НИ ОДНА серьезно заинтересованная клиентка не будет сидеть в чате без материальной стимуляции в ожидании ПРЫНЦА. Все барышни, которые серьезно заинтересованны в поиске импортных мужчин, преподчитают общаться через письма, ну или видеоконференции или телефонные звонки, если уже появился постоянный партнер. Может все-таки стоит сделать немного бОльший акцент на письма, простимулировать агентства работать в этом направлении? А то мужчин получается стимулируют постоянно этими первыми бесплатками, но ведь агентствам тоже не выгодно лопатить кучу бесплатной и бесперспективной работы. Я уже не говорю о том, что в принципе с такой системой оплата за письма выходит мизерной. На возможный вопрос "почему вы тогда работаете с нашим сайтом" могу ответить, что на данный момент мое сотрудничество с этим сайтом можно больше назвать альтруизмом, но держит меня там лишь то, что не смотря ни на что Анастасия широко растиражированный сайт и у меня по этому сайту было больше всего удачных знакомств. т.к. мужская база у них очень солидная. На данный момент нахожусь в ступоре, т.к. и клиенток хочется устроить и дать им хороший результат, но и работать на голом энтузиазме никто не хочет и не будет с таким количеством бесплатных писем и в принципе с такой системой оплаты за письма. Простите, но с этими чатами уже превратили сайт в полный БАРДАК, где можно заработать только имея кучу подставных корыстных барышень - моделей, который за деньги будут "торговать лицом" в камеру. Давайте уже как-то работать на нормальную репутацию, итак эта сфера бизнеса уже как помои. Почему бы не дать зарабатывать тем агентствам, которые действительно поставляют вам серьезных клиенток?

  20. Вверх #35819
    Посетитель Аватар для linka_malinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Obrik Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги. Назрел вопрос, смотрю уже частично он здесь поднимался, на счет писем по Анастасии. Не могу понять с чем связан такой резки подъем количества писем, причем практически все анкеты без фото. Содержание писем в основном нормальное, но с них не завязалось ни одной платной переписки! Получается что переводчики лопатят кучу бесплатных писем без всякой перспективы на будующий заработок. Само собой, что клиенткам на счет этих первых писем уже никто даже не звонит, чтобы, так сказать, не сеять напрасные надежды. Так вот вопрос следующий - никто не знает с чем связан такой резкий БУМ? И если у кого-то тоже такая ситуация, то как вы ее решаете с переводчиками? Также вопрос к менеджерам Анастасии, если таковые здесь присутствуют - Не хотите ли Вы рассмотреть вопрос об изменении системы оплаты по письмам? Я понимаю, что чаты на данный момент являются прерогативой для сайта, но ведь всем также давно ясно, что НИ ОДНА серьезно заинтересованная клиентка не будет сидеть в чате без материальной стимуляции в ожидании ПРЫНЦА. Все барышни, которые серьезно заинтересованны в поиске импортных мужчин, преподчитают общаться через письма, ну или видеоконференции или телефонные звонки, если уже появился постоянный партнер. Может все-таки стоит сделать немного бОльший акцент на письма, простимулировать агентства работать в этом направлении? А то мужчин получается стимулируют постоянно этими первыми бесплатками, но ведь агентствам тоже не выгодно лопатить кучу бесплатной и бесперспективной работы. Я уже не говорю о том, что в принципе с такой системой оплата за письма выходит мизерной. На возможный вопрос "почему вы тогда работаете с нашим сайтом" могу ответить, что на данный момент мое сотрудничество с этим сайтом можно больше назвать альтруизмом, но держит меня там лишь то, что не смотря ни на что Анастасия широко растиражированный сайт и у меня по этому сайту было больше всего удачных знакомств. т.к. мужская база у них очень солидная. На данный момент нахожусь в ступоре, т.к. и клиенток хочется устроить и дать им хороший результат, но и работать на голом энтузиазме никто не хочет и не будет с таким количеством бесплатных писем и в принципе с такой системой оплаты за письма. Простите, но с этими чатами уже превратили сайт в полный БАРДАК, где можно заработать только имея кучу подставных корыстных барышень - моделей, который за деньги будут "торговать лицом" в камеру. Давайте уже как-то работать на нормальную репутацию, итак эта сфера бизнеса уже как помои. Почему бы не дать зарабатывать тем агентствам, которые действительно поставляют вам серьезных клиенток?
    Связано это с тем, что у них месяц акция( кстати вроде бы 13 ноября должна закончиться уже), что на первое письмо мужчина отвечает бесплатно. от и понеслось движение с письмами. Особенно конечно умиляют письма от мужчин с Таджикистана, просто мечта всех клиенток. Не знаю как остальные. но я не раз им писала в ВО, что это уже беспредел, пока не ответили и думаю что не ответят) Из этой кучи писем конечно 2 платные переписки завязались, но это естественно мало. Я думаю, этого бы не было, если бы каждый директор написал им по поводу их акции, толк бы был. А так половина тут отписалась, что кошмар с письмами, половина промолчала, кто то написал им, они ж видят, что все отвечают на письма и чего ж им акцию то отменять. Были пошлые письма, написала через ВО от кого письмо и с каким содержанием, скрин прилепила, удалил сайт и письма и мужиков. Вот так и боремся с такими женихами и их письмами). Понятно, что они новый профайл сделают, но все же, может сайт задумается немного об такой классной акции) Правда одна клиентка сказала удалить ее анкету, так как это уже перебор и она себя не на помойке нашла, чтоб отвечать на письмо, в котором одна пахабщина.

  21. Вверх #35820
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от InnaT Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, кто уже разобрался с новой системой выплат через Paxum на Дриме? Что за жесть, 50 дол комиссия за перевод на долларовую карту....есть ли другие варианты у них?
    Вам тоже понравилось? )) Альтернатива - только гривневая карта. Пишите все, кому не все-равно, администрации, просите не переводить Вас на этот бред.
    "Подтвердите личность, два скана паспорта нам мало, загрузите еще загран, права, школьный аттестат, выписку из роддома, фото узи мамы на 6 месяце"...


Ответить в теме
Страница 1791 из 3189 ПерваяПервая ... 791 1291 1691 1741 1781 1789 1790 1791 1792 1793 1801 1841 1891 2291 2791 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения