Одесса: 3°С (вода 12°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С
Media-Club

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 3008 из 3034 ПерваяПервая ... 2008 2508 2908 2958 2998 3006 3007 3008 3009 3010 3018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,141 по 60,160 из 60678
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 17:27.

2. Вверх #60141
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Цитата Сообщение от aliska_leto Посмотреть сообщение
    Драсте, ну а что ему ещё придумать для клиентов? "Я про**ал все бабло, кинул агенства и удаляю их, делая их виноватыми?" Так он должен сказать?
    И судя по тому, что в принципе люди заходят на админку и все равно спрашивают друг у друга, не пришли ли им бабки, то да, лохи)
    Нууу соррян пожалуйста я вроде не в той корзине нахожусь
    Да много есть таких но это их проблемы!
    Ему просто молчат надо, а не писать этот бред. Он кинул многие агентства более чем на 20К зелени и еще смеет травить анкеты, которые остались на его сайте. Как по мне это край уху есть шевсти! Ему нужно заткнуться и просто молчать. Но у него головы нет вообще.
    Как то так по ситуации.
    Adolis дельно глаголит!

3. Вверх #60142
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Нууу соррян пожалуйста я вроде не в той корзине нахожусь
    Да много есть таких но это их проблемы!
    Ему просто молчат надо, а не писать этот бред. Он кинул многие агентства более чем на 20К зелени и еще смеет травить анкеты, которые остались на его сайте. Как по мне это край уху есть шевсти! Ему нужно заткнуться и просто молчать. Но у него головы нет вообще.
    Как то так по ситуации.
    Так я про тебя лично и не говорю. Владелец золушки может охреневший, но не тупой точно
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

4. Вверх #60143
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Пробейте этот сайт по поиску посмотрите статистику, дизайн, сделайте выводы...
    т.е. любой новый сайт это дно?

5. Вверх #60144
    Цитата Сообщение от AnzhelikaFrance Посмотреть сообщение
    т.е. любой новый сайт это дно?
    я думаю не это имелось ввиду, просто предложили готовый сайт с "БАЗОЙ", а если там нет движенияя, то о какой базе идет речь.

6. Вверх #60145
    Посетитель Аватар для sender.services
    Цитата Сообщение от invisible-man Посмотреть сообщение
    Есть ли сдвиги с этими ребятами после сендера?
    А что с нами не так? О_о

7. Вверх #60146
    Ребята, все доброе утро)

Кто может по ВБ проконсультировать? нужна помощь ( в личку если можно)

8. Вверх #60147
    Цитата Сообщение от albinos333 Посмотреть сообщение
    КТо . по прайм дейт работает ? как там сейчас дела ?
    Если все на морозе зачем этот форум ?
    Ахаха а что ты думал, тебе на блюдечке рабочую схему тут кто-то даст?
    ппц люди такие наивные есть. А вообще все просто, сядь на анкету, наруби капусты, научи менеджеров, те в свою очередь научат переводчиков и будет тебе счастье.

9. Вверх #60148
    Посетитель Аватар для Love_is_
    Добрый день, кто видел новое правило от Анастасии? По поводу прозвонов за любой чат. Как вам? Анастасия теперь тоже хочет зарабатывать на штрафах?

10. Вверх #60149
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто видел новое правило от Анастасии? По поводу прозвонов за любой чат. Как вам? Анастасия теперь тоже хочет зарабатывать на штрафах?
    Наверное менеджера с Дрима наняли. Хорошее правило, мне понравилось. Мне кажется, или последнее время сайты хотят убрать агентства как посредников?

11. Вверх #60150
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Наверное менеджера с Дрима наняли. Хорошее правило, мне понравилось. Мне кажется, или последнее время сайты хотят убрать агентства как посредников?
    даже девушка сидящая от своего имени никогда не ответит про каждый чат.. увы..

12. Вверх #60151
    Посетитель
    А разве Настя раньше не зарабатывала на штрафах, или тот же Дрим, или любой другой сайт? ..

13. Вверх #60152
    Они всегда зарабатывали на штрафах. Поэтому мы с ними и не работаем. За 15 лет сотрудничества с ними, ни одного справедливого штрафа не было. Благо примерно в 2002-2006 годах ещё можно было его отстоять и деньги возвращали. А потом просто начали писать, что штраф не подледжит возврату.

14. Вверх #60153
    Частый гость Аватар для VictoriaSecret
    Цитата Сообщение от IamSecret Посмотреть сообщение
    whispark.com
    А правда, что за зверь? Кто-нибудь с ним сотрудничает?
    Верь в чудо, а то как лох!

15. Вверх #60154
    Цитата Сообщение от Slava_SL Посмотреть сообщение
    даже девушка сидящая от своего имени никогда не ответит про каждый чат.. увы..
    когда мы работали с дримом, девушки сидящие под собой получали больше штрафов за прозвоны, чем переводчики под анкетами. факт

16. Вверх #60155
    наша девочка включила анкету, ей позвонили, спрашивают...с кем был чат, назовите возраст, имя, страну...а прикол в том, что зашел мужик на 12 центов, зашел-вышел, то есть чата не было, они не переписывались......это они за него спрашивали, никто не запомнит того, с кем не было общения. Но кого это волнует. Благо я предупредила, и смешно-не смешно...девочки на листик выписывают имена. Кто-то удалился, послал меня))...а кто-то пошел на уступки, я прошу , объясняю, что нам впаят огромные штрафы.

17. Вверх #60156
    Новичок
    Ребят, давно пора бы уже понять и сделать вывод, ДРИМ существует чисто для заработка на штрафах, конечно же им выгодно, когда агентства работают бесплатно, они ищут те агентства, которые спокойно мирятся с огромными штрафами и работают на сайте почти бесплатно не смотря на огромные штрафы.

18. Вверх #60157
    Цитата Сообщение от spect Посмотреть сообщение
    Ребят, давно пора бы уже понять и сделать вывод, ДРИМ существует чисто для заработка на штрафах, конечно же им выгодно, когда агентства работают бесплатно, они ищут те агентства, которые спокойно мирятся с огромными штрафами и работают на сайте почти бесплатно не смотря на огромные штрафы.
    я бы не сказал что дРИМ только на штрафах зарабатывает. Штрафы это дополнение на "чай". 40 центов самый дешевый кредит, + членство. 40 центов минуту платит мужчина в чате, агентству 12. Но 40 центов это если он на 300 баксов кредитов набрал, а таких единицы. В среднем на +-100$ берут, поэтому цена 1 кредита 45-50 центов. Агентству даже 25% не перепадает.

19. Вверх #60158
    Новичок
    Коллеги, а подскажите, вы платите девочкам (которые выступают анкетами) 10% от оборота анкеты или еще отдельно за видео (запись ими сплитов)? если не секрет, какая такса за видео?

20. Вверх #60159
    Новичок
    Цитата Сообщение от maramada Посмотреть сообщение
    Коллеги, а подскажите, вы платите девочкам (которые выступают анкетами) 10% от оборота анкеты или еще отдельно за видео (запись ими сплитов)? если не секрет, какая такса за видео?
    Рукалицо

21. Вверх #60160
    Новичок
    Цитата Сообщение от ElenaJMC Посмотреть сообщение
    Они всегда зарабатывали на штрафах. Поэтому мы с ними и не работаем. За 15 лет сотрудничества с ними, ни одного справедливого штрафа не было. Благо примерно в 2002-2006 годах ещё можно было его отстоять и деньги возвращали. А потом просто начали писать, что штраф не подледжит возврату.
    Где это правило ??? У нас нет такого в новостях

Ответить в теме
Страница 3008 из 3034 ПерваяПервая ... 2008 2508 2908 2958 2998 3006 3007 3008 3009 3010 3018 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права