Одесса: 17°С (вода 19°С)
Киев: 15°С
Львов: 17°С
Send24

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2953 из 2959 ПерваяПервая ... 1953 2453 2853 2903 2943 2951 2952 2953 2954 2955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,041 по 59,060 из 59161
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

2. Вверх #59041
    Новичок Аватар для Love_is_
    Цитата Сообщение от Marine12 Посмотреть сообщение
    мне кажется что с ботом что без, мы сидим с камерами бестолку
    Вчера, в течении 3 часов на камеру, был видеочат, с результатом - 0,60 центов. И это, топовая девушка.

3. Вверх #59042
    У нас на анастасии все норм

4. Вверх #59043
    Цитата Сообщение от Shvydkyi Посмотреть сообщение
    У нас на анастасии все норм
    вы часто пишете норм...мне интересно какая сумма дохода, скажите пож.

5. Вверх #59044
    29 анкeт, пользуeмся только live chat, без подарков и рассылки писем. Прошлый месяц 6900$, этот выходим на ту же цифру

6. Вверх #59045
    29 анкeт, пользуeмся только live chat, без подарков и рассылки писем. Прошлый месяц 6900$, этот выходим на ту же цифру
    все 29 анкет работают?

7. Вверх #59046
    Продам сайт знакомств. Не дорого. 098 241 35 35

8. Вверх #59047
    Новичок Аватар для Ziro4kaa
    Что то из области фантастики...

9. Вверх #59048
    Вы имеете в виду видео чат тоже, или только live chat?

10. Вверх #59049
    Да, всe 29 анкeт. Видeо чат выходят только девушки когда они дают задание типа как было кпи когда то, у кого это задание было, тот знает, а так просто лайв чат, без видео

11. Вверх #59050
    написали с чарминга что прозвоним клиентку такое то число уточните удобное время

кого то прозванивали ? напишите в личку

12. Вверх #59051
    Посетитель
    Добрый день . Как много у вас работае сотрудников на дому ? Какую часто дохода они вам приносят? в процентах
    Я хочу дать ваш ответ своим менеджерам , которые не хотят работать с удаленкой . Практика не большая с удаленкой , не чего в пример привести им .

13. Вверх #59052
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Цитата Сообщение от Yasna Посмотреть сообщение
    Добрый день . Как много у вас работае сотрудников на дому ? Какую часто дохода они вам приносят? в процентах
    Я хочу дать ваш ответ своим менеджерам , которые не хотят работать с удаленкой . Практика не большая с удаленкой , не чего в пример привести им .
    100%

14. Вверх #59053
    Да, всe 29 анкeт. Видeо чат выходят только девушки когда они дают задание типа как было кпи когда то, у кого это задание было, тот знает, а так просто лайв чат, без видео
    тО ЕСТЬ ОДНА АНКЕТА ПРИНОСИТ 240 ДОЛЛАРОВ в месяц? вот к чему мы ведем когда говорим о спаде, раньше бы одна анкета приносила вам 1000 уе....Ребята, 29 анкет онлайн, это не из области фантастики, он просто не понимает, что при таком количестве анкет онлайн доход должен быть больше)) а не 240 дол в месяц с одной анкеты.

15. Вверх #59054
    Новичок Аватар для brachnik
    Сейчас переводчики получают 35% и работают в полнёшенькая нормально. Некоторые платят 50-40% но это много. Конечно если клиентки, не топовые то это конечно лучше. Но многие топ агентства уже перешли на 35% и админам 5% девочки как всегда 10%. Это разумеется с наличием офиса.
    Компания золушка не выплачивает деньги. Задержка выплат 5 месяцев.

16. Вверх #59055
    Цитата Сообщение от albinos333 Посмотреть сообщение
    написали с чарминга что прозвоним клиентку такое то число уточните удобное время

кого то прозванивали ? напишите в личку
    они уже пол года, как прозванивают девушек. стандартные вопросы с кем переписывались и получаете ли деньги от агентства. ничего особенного.

17. Вверх #59056
    Цитата Сообщение от olgasamers Посмотреть сообщение
    тО ЕСТЬ ОДНА АНКЕТА ПРИНОСИТ 240 ДОЛЛАРОВ в месяц? вот к чему мы ведем когда говорим о спаде, раньше бы одна анкета приносила вам 1000 уе....Ребята, 29 анкет онлайн, это не из области фантастики, он просто не понимает, что при таком количестве анкет онлайн доход должен быть больше)) а не 240 дол в месяц с одной анкеты.
    и всё равно я не верю, что все 29 анкет приносят доход, при минимальном количестве видео чатов.

18. Вверх #59057
    Частый гость Аватар для Adolis
    Цитата Сообщение от Дена-блондинка Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Золка платит не собирвется..... Из последнего:
    Финансовый отдел ежедневно связывается с партнером Пионера для уточнения статуса счета компании. В соответствии с переданной нам сегодня информацией вопрос с доступом на счет будет решен в кратчайшие сроки.
    шел 2 месяц перехода на непонятно что_))))
    Лапша с ушей уже упала. От тяжести и количества.
    Оксана, на сколько я помню, когда пришла в компанию, после Мэй. Обозвалась новым финансовым директором Золушки.
    Надежда Мэй ушла, стала Оксана и сразу же погнала жаришка, смена власти, правил, тарифов и введение 10% реверс холд и бэк.
    И там буквально если не ошибаюсь сразу начались задержки с выплатами. Тогда аргументировали что там что то с Пионер. Долго выгружаются деньги в систему. Тоже рассказывали что они сами ждут...уже деньги отправлены нол не дошли...как только дойдут мы вам сбросим все! И началась затяжка сперва 1 месяц...потом 2 месяца...потом 3 и постепенно уже ребята вышли на пол года. 6 СКА месяцев! Вдумайтесь те кто еще там онлайн сегодня!
    К чему веду. Нет никакого фин ОТДЕЛА Оксана и есть финансовый директор сайта. Уверен у нее отличная зарплата и все в порядке. А теперь, включайте мозги и анализируйте, думайте, думайте товарищи. Вам всем нужна была эта таблетка для памяти!
    Финансовый директор не знает через какую систему будет выплата? Отправляет запросы в Фин отдел? Которого НЕ существует ))))
    А вы все еще там онлайн и "работаете" )))))))))))
    Врать не буду до Мая также там трудились. Но в Апреле так и поняли что это финишная у тупика.
    Скажу честно, стало легче, когда не ждешь того чего не будет.
    Мы рассматривали вариант что нам всем с вами подкинут подачку за 1 месяцок, и все вроде как угомонятся и продолжать там "работать", но уважающее себя адекватное агентство, не должно "сотрудничать" с теми кто платит в Мая или Июне за НОЯБРЬ!!!
    Всем кто ждет, советую просто что-то делать, просто ждать не нужно. Что то предпринимайте. Что то делайте. Не ждите!
    Adolis дельно глаголит!

19. Вверх #59058
    Частый гость Аватар для Adolis
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    и всё равно я не верю, что все 29 анкет приносят доход, при минимальном количестве видео чатов.
    Как малые дети. Как будто 1й год в деле. Естественно такие посты на форуме - лажа.
    1. Дирехтор вообще не понимает откуда баланс, знает что у него там админ нарегала 29 анкет и вот сбросили на счет 6000 к примеру там. Вот он и пишет тут. Диагноз у него "недолгий дирехтор"
    2. Дирехтор все понимает, все знает, но ему влом писать на чистоту что у него 3-4 анкеты имеют древних постоянчиков, на них делается основа баланса а у остальных 24 анкет просто по 20-90 долларов за месяц. Вот и все.
    За долгое время работы и сколько я видео агентств, я ни разу не видел агентство, у которого база анкет делала бы примерно одинаковый баланс. Всегда есть ходовые анкеты и есть вообще не ходовые и среднячок...но чтоб четко все примерно идентично шли на одном и том же сайте...это очень маловероятно.
    Adolis дельно глаголит!

20. Вверх #59059
    Посетитель Аватар для bride83q
    29 рабочих анкет? Круто!) молодцы! К сожалению , у нас из 35 доход приносит 3-4 анкеты. Причем одна анкета до 1500 , а остальные так, копейки. С одной «дойной коровой» , конечно, далеко не уедешь, учитывая возможные штрафы, удаления и тд. Ну пока так). Спад пооизошел еще больше года назад, сейчас все стабильно. Примерно одна и та же сумма выходит ежемесячно. Кстати, Настя никого еще не порадовала выплатой?

21. Вверх #59060
    на Анастасии payoneer или epayments выплаты были кому то сегодня?

Ответить в теме
Страница 2953 из 2959 ПерваяПервая ... 1953 2453 2853 2903 2943 2951 2952 2953 2954 2955 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права