Одесса: 1°С (вода 3°С)
Киев: -2°С
Львов: 2°С
Tshirt

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2948 из 3057 ПерваяПервая ... 1948 2448 2848 2898 2938 2946 2947 2948 2949 2950 2958 2998 3048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,941 по 58,960 из 61126
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 17:27.

2. Вверх #58941
    Новичок Аватар для brachnik
    Цитата Сообщение от Bagira86 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста дрим кому то выплатил за апрель?
    День добрый! Говорят выплатил.
    Золушка не выплачивает деньги. уже 13 месяцев. Директор Оксана Соколова

3. Вверх #58942
    Я так понимаю Золка платит не собирвется..... Из последнего:
    Финансовый отдел ежедневно связывается с партнером Пионера для уточнения статуса счета компании. В соответствии с переданной нам сегодня информацией вопрос с доступом на счет будет решен в кратчайшие сроки.
    шел 2 месяц перехода на непонятно что_))))

4. Вверх #58943
    Цитата Сообщение от Дена-блондинка Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Золка платит не собирвется..... Из последнего:
    Финансовый отдел ежедневно связывается с партнером Пионера для уточнения статуса счета компании. В соответствии с переданной нам сегодня информацией вопрос с доступом на счет будет решен в кратчайшие сроки.
    шел 2 месяц перехода на непонятно что_))))
    О боже, да нипишите же им, что у Пионера нет партнеров. Спросите, с каким конкретно партнером они "связываются. "Может они не знают об этом, попали на троля и ведут с ним переписку?

Миниатюра: "Как администрация Золушки представляет своих партнеров"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2018-05-16 в 22.41.01.jpg
Просмотров: 65
Размер:	19.8 Кб
ID:	12708468

5. Вверх #58944
    Новичок Аватар для brachnik
    К сожалению Вы правы.

Не каждое агентство может себе позволить платить ЗП и девочкам процент. Когда им не выплачивают.

Я думаю они платят тем кто работает НО все равно там задолженность в 4 месяца. А тем кто не работает и хочет получить от них выплату и уйти они пишут такие тексты. Мы их тоже получили.
    Золушка не выплачивает деньги. уже 13 месяцев. Директор Оксана Соколова

6. Вверх #58945
    Посетитель Аватар для Love_is_
    Цитата Сообщение от Kris_Brides Посмотреть сообщение
    Коллеги! у нас какой то нереальный спад на насте. В прошлом месяце в 3 раза а в этом наблюдаем в 5 раз, хотя работаем в прежнем режиме. У кого еще такая беда? Без рассылки началось такое. Сейчас сертифицировали новый бот о котором кто то выше упоминал. Надеюсь, даст результат. Как считаете, дело в рассылке или еще в чем? просто и без всяких рассылок у девушек много чатов было раньше(
    Движения на сайте нет. Даже с камерами. А без камер, анкеты вообще не рабочие. Дело и в рассылке тоже. Письма рассылаются непонятно кому. Везде пустые мужские анкеты.

7. Вверх #58946
    добрый день
    подскажите по наташе кдлаб есть смысл делать списки тех кто открывает и по ним рассылать всем ?
    Последний раз редактировалось albinos333; 17.05.2018 в 10:27. Причина: испарвил

8. Вверх #58947
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    Движения на сайте нет. Даже с камерами. А без камер, анкеты вообще не рабочие. Дело и в рассылке тоже. Письма рассылаются непонятно кому. Везде пустые мужские анкеты.
    Поддерживаю. Это что то с сайтом.
    From Zero to Hero! Never give up....

9. Вверх #58948
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Очередные чудеса, от кризис менеджеров?

10. Вверх #58949
    Нужны переводчики с опытом на чарм. Условия оговариваются. Все зависит от профессионализма. Платим очень хорошо.

11. Вверх #58950
    Новичок Аватар для Ziro4kaa
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    3 той месяц проблемы с сайтом.. ну не знаю..скорее всего всех мужчин на Чудо сайт Детинг переманивают или реально сайт помирает.. Мы отказались от работы с ним. Кто работает с Детинг проясните ситуацию-там весь мужской контингент??))

12. Вверх #58951
    Цитата Сообщение от WithoutFanaticis Посмотреть сообщение
    от кого сбежали, по каким причинам агентство лишилось такой дисциплинированной клацальщицы? ) тут люди вываливают сумасшедшее бабло за поиск таких, а вы тут сами плывёте в руки. где уже наклацалиць по 3-4 часа в день?) и главное скажите,не то что вас побудило здесь такое написать(причины мне очевидны), а то почему вы ушли от агентства, агентств? кому пришли мстить, жизнь портить? ну понятно, есть директора которые ваш пошлют куда подальше, но есть те кто возьмут) так что вас побудило мстить людям или уже пошло именно то о чём я думаю?
    ушла перед родами(так как началась беготня в роддом)и было тяжело сидеть!,после родов наняли человека,который написал программу!и такая клацальщица,как я уже не нужна))Вот такая история!не знаю о чем именно вы думаете.никому не пришла мстить)Пришла с миром!

13. Вверх #58952
    Цитата Сообщение от Kris_Brides Посмотреть сообщение
    Коллеги! у нас какой то нереальный спад на насте. В прошлом месяце в 3 раза а в этом наблюдаем в 5 раз, хотя работаем в прежнем режиме. У кого еще такая беда? Без рассылки началось такое. Сейчас сертифицировали новый бот о котором кто то выше упоминал. Надеюсь, даст результат. Как считаете, дело в рассылке или еще в чем? просто и без всяких рассылок у девушек много чатов было раньше(
    мне кажется что с ботом что без, мы сидим с камерами бестолку

14. Вверх #58953
    Цитата Сообщение от katerinka111 Посмотреть сообщение
    ушла перед родами(так как началась беготня в роддом)и было тяжело сидеть!,после родов наняли человека,который написал программу!и такая клацальщица,как я уже не нужна))Вот такая история!не знаю о чем именно вы думаете.никому не пришла мстить)Пришла с миром!
    простите, не хотел вас обидеть. если с миром, то велкам)
    Без Фанатизма

15. Вверх #58954
    Цитата Сообщение от Marine12 Посмотреть сообщение
    мне кажется что с ботом что без, мы сидим с камерами бестолку
    Вчера, в течении 3 часов на камеру, был видеочат, с результатом - 0,60 центов. И это, топовая девушка.

16. Вверх #58955
    У нас на анастасии все норм

17. Вверх #58956
    Цитата Сообщение от Shvydkyi Посмотреть сообщение
    У нас на анастасии все норм
    вы часто пишете норм...мне интересно какая сумма дохода, скажите пож.

18. Вверх #58957
    29 анкeт, пользуeмся только live chat, без подарков и рассылки писем. Прошлый месяц 6900$, этот выходим на ту же цифру

19. Вверх #58958
    29 анкeт, пользуeмся только live chat, без подарков и рассылки писем. Прошлый месяц 6900$, этот выходим на ту же цифру
    все 29 анкет работают?

20. Вверх #58959
    Продам сайт знакомств. Не дорого. 098 241 35 35

21. Вверх #58960
    Новичок Аватар для Ziro4kaa
    Что то из области фантастики...

Ответить в теме
Страница 2948 из 3057 ПерваяПервая ... 1948 2448 2848 2898 2938 2946 2947 2948 2949 2950 2958 2998 3048 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права