Одесса: 21°С (вода 26°С)
Киев: 20°С
Львов: 18°С

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2952 из 2998 ПерваяПервая ... 1952 2452 2852 2902 2942 2950 2951 2952 2953 2954 2962 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,021 по 59,040 из 59958
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

2. Вверх #59021
    добрый день
    подскажите по наташе кдлаб есть смысл делать списки тех кто открывает и по ним рассылать всем ?
    Последний раз редактировалось albinos333; 17.05.2018 в 09:27. Причина: испарвил

3. Вверх #59022
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Love_is_ Посмотреть сообщение
    Движения на сайте нет. Даже с камерами. А без камер, анкеты вообще не рабочие. Дело и в рассылке тоже. Письма рассылаются непонятно кому. Везде пустые мужские анкеты.
    Поддерживаю. Это что то с сайтом.
    From Zero to Hero! Never give up....

4. Вверх #59023
    Новичок Аватар для Love_is_
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Очередные чудеса, от кризис менеджеров?

5. Вверх #59024
    Нужны переводчики с опытом на чарм. Условия оговариваются. Все зависит от профессионализма. Платим очень хорошо.

6. Вверх #59025
    Новичок Аватар для Ziro4kaa
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    3 той месяц проблемы с сайтом.. ну не знаю..скорее всего всех мужчин на Чудо сайт Детинг переманивают или реально сайт помирает.. Мы отказались от работы с ним. Кто работает с Детинг проясните ситуацию-там весь мужской контингент??))

7. Вверх #59026
    Цитата Сообщение от WithoutFanaticis Посмотреть сообщение
    от кого сбежали, по каким причинам агентство лишилось такой дисциплинированной клацальщицы? ) тут люди вываливают сумасшедшее бабло за поиск таких, а вы тут сами плывёте в руки. где уже наклацалиць по 3-4 часа в день?) и главное скажите,не то что вас побудило здесь такое написать(причины мне очевидны), а то почему вы ушли от агентства, агентств? кому пришли мстить, жизнь портить? ну понятно, есть директора которые ваш пошлют куда подальше, но есть те кто возьмут) так что вас побудило мстить людям или уже пошло именно то о чём я думаю?
    ушла перед родами(так как началась беготня в роддом)и было тяжело сидеть!,после родов наняли человека,который написал программу!и такая клацальщица,как я уже не нужна))Вот такая история!не знаю о чем именно вы думаете.никому не пришла мстить)Пришла с миром!

8. Вверх #59027
    Цитата Сообщение от Kris_Brides Посмотреть сообщение
    Коллеги! у нас какой то нереальный спад на насте. В прошлом месяце в 3 раза а в этом наблюдаем в 5 раз, хотя работаем в прежнем режиме. У кого еще такая беда? Без рассылки началось такое. Сейчас сертифицировали новый бот о котором кто то выше упоминал. Надеюсь, даст результат. Как считаете, дело в рассылке или еще в чем? просто и без всяких рассылок у девушек много чатов было раньше(
    мне кажется что с ботом что без, мы сидим с камерами бестолку

9. Вверх #59028
    Цитата Сообщение от katerinka111 Посмотреть сообщение
    ушла перед родами(так как началась беготня в роддом)и было тяжело сидеть!,после родов наняли человека,который написал программу!и такая клацальщица,как я уже не нужна))Вот такая история!не знаю о чем именно вы думаете.никому не пришла мстить)Пришла с миром!
    простите, не хотел вас обидеть. если с миром, то велкам)
    Без Фанатизма

10. Вверх #59029
    Цитата Сообщение от Marine12 Посмотреть сообщение
    мне кажется что с ботом что без, мы сидим с камерами бестолку
    Вчера, в течении 3 часов на камеру, был видеочат, с результатом - 0,60 центов. И это, топовая девушка.

11. Вверх #59030
    У нас на анастасии все норм

12. Вверх #59031
    Цитата Сообщение от Shvydkyi Посмотреть сообщение
    У нас на анастасии все норм
    вы часто пишете норм...мне интересно какая сумма дохода, скажите пож.

13. Вверх #59032
    29 анкeт, пользуeмся только live chat, без подарков и рассылки писем. Прошлый месяц 6900$, этот выходим на ту же цифру

14. Вверх #59033
    29 анкeт, пользуeмся только live chat, без подарков и рассылки писем. Прошлый месяц 6900$, этот выходим на ту же цифру
    все 29 анкет работают?

15. Вверх #59034
    Продам сайт знакомств. Не дорого. 098 241 35 35

16. Вверх #59035
    Новичок Аватар для Ziro4kaa
    Что то из области фантастики...

17. Вверх #59036
    Вы имеете в виду видео чат тоже, или только live chat?

18. Вверх #59037
    Да, всe 29 анкeт. Видeо чат выходят только девушки когда они дают задание типа как было кпи когда то, у кого это задание было, тот знает, а так просто лайв чат, без видео

19. Вверх #59038
    написали с чарминга что прозвоним клиентку такое то число уточните удобное время

кого то прозванивали ? напишите в личку

20. Вверх #59039
    Посетитель
    Добрый день . Как много у вас работае сотрудников на дому ? Какую часто дохода они вам приносят? в процентах
    Я хочу дать ваш ответ своим менеджерам , которые не хотят работать с удаленкой . Практика не большая с удаленкой , не чего в пример привести им .

21. Вверх #59040
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Цитата Сообщение от Yasna Посмотреть сообщение
    Добрый день . Как много у вас работае сотрудников на дому ? Какую часто дохода они вам приносят? в процентах
    Я хочу дать ваш ответ своим менеджерам , которые не хотят работать с удаленкой . Практика не большая с удаленкой , не чего в пример привести им .
    100%

Ответить в теме
Страница 2952 из 2998 ПерваяПервая ... 1952 2452 2852 2902 2942 2950 2951 2952 2953 2954 2962 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права