Одесса: 21°С (вода 25°С)
Киев: 20°С
Львов: 16°С

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2927 из 2978 ПерваяПервая ... 1927 2427 2827 2877 2917 2925 2926 2927 2928 2929 2937 2977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,521 по 58,540 из 59558
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 16:27.

2. Вверх #58521
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Татьяна, заглядывайте на форум почаще. В данный момент Вы единственный представитель от сайтов на данном форуме
    Если я буду проводить тут слишком много времени, то начнутся жалобы от партнеров что администрация J4L их игнорирует Очень постараюсь иногда заходить на форум.

3. Вверх #58522
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Цитата Сообщение от Татьяна Смит Посмотреть сообщение
    Если я буду проводить тут слишком много времени, то начнутся жалобы от партнеров что администрация J4L их игнорирует Очень постараюсь иногда заходить на форум.
    У вас Сб и Вс оф выходные дни? Вы здесь по собственной инициативе?
    Adolis дельно глаголит!

4. Вверх #58523
    Мне не ставили задачу переписываться на форумах, поэтому, можно сказать, что я здесь по собственной инициативе, а сейчас уже и в свободное от работы время. Что касается недавнего замечания, что на форуме нет официальных представителей сайтов, то я их хорошо понимаю, так как многие обсуждаемые здесь темы на грани фола. Многие агентства забывают, что кроме денег, есть еще и ответственность за свою работу, а в случае когда эта работа сделана качественно, еще и удовольствие от полученного результата. Больше всего мы ценим те агентства, у которых есть результаты - созданные пары, а иногда и семьи. Так уж повелось, что агентства которые работают добросовестно, зачастую и больше всех зарабатывают, что не может не радовать.

5. Вверх #58524
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Татьяну боюсь ждет судьба Светланы )

6. Вверх #58525
    Не покидает форум Аватар для aliska_leto
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    Заметьте, на вопрос ну как так, бабы голые сидят, не отвечает))
    Поки в кожному з нас живе душа Українця

7. Вверх #58526
    Частый гость Аватар для VictoriaSecret
    Цитата Сообщение от Temp_Login Посмотреть сообщение
    Lol ну хоть не Луизы с Дрима, та вообще и двух дней не протянула
    Верь в чудо, а то как лох!

8. Вверх #58527
    Постоялец форума Аватар для Temp_Login
    Цитата Сообщение от VictoriaSecret Посмотреть сообщение
    Lol ну хоть не Луизы с Дрима, та вообще и двух дней не протянула
    Лизы не было на форуме лол.

9. Вверх #58528
    дрим сцуко коварный

10. Вверх #58529
    Очень часто партнеры критикуют сайты с которыми они работают, не задавая вопроса а так ли они добросовестно выполняют свою работу? Большинство мужчин общающихся на сайтах уже понимают фразу "Hello my expensive", а иногда даже сами пишут "sit on the site", что касается обилия девственниц, то создается впечатление, что в Украине совсем не осталось мужчин. Особенно впечатлила одна 28 летняя "девственница" у которой сыну было 5 лет. Это я о содержании писем девушек.
    У нас на сайте есть огромное множество мужчин которые ищут свою вторую половину, а не просто виртуальный флирт, и зачастую они находят то что ищут. В общении на сайте, как и в жизни, каждый находит достойного себя собеседника. Кто-то пишет о своей
    "как бы девственности" и в ответ получает откровенное письмо, а кто-то пишет глубокие письма и ей отвечают мужчины с серьезным намерениями.

11. Вверх #58530
    Новичок
    Всем привет. Только у нас тупит сегодня Настя или у всех такое наблюдается?

12. Вверх #58531
    Цитата Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто то работает еще с золушкой?)) сегодня получили уведомление от Firstchoicebank о том , что они более не могут проводить нам платежи. ( как еще получаете выплаты от золушки ?))) если вообще получаете =)
    Вы золушке что-то писали по поводу этого уведомления?

13. Вверх #58532
    Посетитель
    Как у кого дела на чармдейт?

Просадка в 2,5 раза у нас в этом месяце.
    Такого не было никогда, был только непрерывный рост и резко все пропало!!!

14. Вверх #58533
    Цитата Сообщение от FantasticLadies Посмотреть сообщение
    Как у кого дела на чармдейт?

Просадка в 2,5 раза у нас в этом месяце.
    Такого не было никогда, был только непрерывный рост и резко все пропало!!!
    у нас такая просадка уже более полу года !

15. Вверх #58534
    Цитата Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто то работает еще с золушкой?)) сегодня получили уведомление от Firstchoicebank о том , что они более не могут проводить нам платежи. ( как еще получаете выплаты от золушки ?))) если вообще получаете =)
    таже ситуация

16. Вверх #58535
    Здравствуйте!
    Кто-нибудь сотрудничает с сайтом Мария клаб? Что скажете насчет этого сайта?

17. Вверх #58536
    Новичок
    Всем привет.
    Учитывая ситуацию, что Настя отозвала сертификации всех ботов кроме QSB и еще одного европейского, я думаю моё предложение будет актуальным.
    Ищу "друзей", для получения скидки на этот бот. Схема такая, я им говорю, что вы мои друзья и партнеры, и мы все вместе имеем дополнительную скидку на их услуги.
    Коллеги, бот классный и честный. Вы как директор агентства сможете контролировать использование версии с АПИ, и не будете рисковать штрафами или закрытием админки - все продумано до мелочей.
    Немаловажно, что кроме невысокой цены, оплата происходит в виде списания с общего баланса за работающие анкеты. Не нужно пополнять наперед все работающие анкеты.
    И самое классное, что списание происходит не в 0 часов ночи, а в 8 утра. То есть если анкета сидит ночью, то спишут как за один день, а не за два.
    Кому нужна скидка - пишите в личку.
    Спасибо.

18. Вверх #58537
    Сегодня выплат на Анастасии никому не было?

19. Вверх #58538
    Посетитель
    Цитата Сообщение от SAnast Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Учитывая ситуацию, что Настя отозвала сертификации всех ботов кроме QSB и еще одного европейского, я думаю моё предложение будет актуальным.
    Ищу "друзей", для получения скидки на этот бот. Схема такая, я им говорю, что вы мои друзья и партнеры, и мы все вместе имеем дополнительную скидку на их услуги.
    Коллеги, бот классный и честный. Вы как директор агентства сможете контролировать использование версии с АПИ, и не будете рисковать штрафами или закрытием админки - все продумано до мелочей.
    Немаловажно, что кроме невысокой цены, оплата происходит в виде списания с общего баланса за работающие анкеты. Не нужно пополнять наперед все работающие анкеты.
    И самое классное, что списание происходит не в 0 часов ночи, а в 8 утра. То есть если анкета сидит ночью, то спишут как за один день, а не за два.
    Кому нужна скидка - пишите в личку.
    Спасибо.
    Реклама такая реклама

20. Вверх #58539
    Посетитель
    народ ну кому то уже зашли выплаты по дриму на епейментс?все молчат

21. Вверх #58540
    Постоялец форума Аватар для Adolis
    Цитата Сообщение от krst68 Посмотреть сообщение
    народ ну кому то уже зашли выплаты по дриму на епейментс?все молчат
    Вы спрашиваете на форуме так как на админке Луиза не отвечает вам на счет бабоса?
    Adolis дельно глаголит!

Ответить в теме
Страница 2927 из 2978 ПерваяПервая ... 1927 2427 2827 2877 2917 2925 2926 2927 2928 2929 2937 2977 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права