Одесса: 0°С (вода 10°С)
Киев: -2°С
Львов: 2°С

Тема: Международные брачные агентства

Ответить в теме
Страница 2800 из 2807 ПерваяПервая ... 1800 2300 2700 2750 2790 2798 2799 2800 2801 2802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,981 по 56,000 из 56128
  1. Вверх #1

Exclamation Международные брачные агентства

Кто и как на этом зарабатывает
    Дорогие форумчане, решила открыть эту тему, т.к. на сегодняшний день в Одессе появилось много подобных агенств....я сама немного "варюсь" в этой теме...Приглашаю всех к обсуждению! Полагаю, вам есть чем поделиться!

Правила данной темы:
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    С сего момента вводится разъяснение для данного топика.
    Обсуждение только нюансов ведения данного вида "бизнеса".
    Любые объявления будут караться перманентным БАН-ом.

Если не доходит до "великих свах" нормалльными словами и действиями.
    Последний раз редактировалось audit_n; 01.12.2013 в 17:27.

2. Вверх #55981
    Ок)) тож не собиралась, но любопытство-великая сила)))

3. Вверх #55982
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    В сотню встреч никогда не поверю, вы хотите сказать что каждые 3 дня у вас встреча? Столько платников на сайтах нет. У нас доход не от встреч, другая модель работы так сказать. Меня они даже не интересуют. 10 встреч в год - наш рекорд. Я не делал никаких заявлений, всего лишь сказал сколько мы берем за переводы на встречах. Пить кофе за свой счет это не абсурд, это признак хорошего тона. Если клиент проявит инициативу и оплатит, то никаких вопросов.

Не важно во сколько вы себя цените, важно сколько клиенту психологически легко заплатить. 25$/час это многовато для работы переводчика. Тем более есть гугл-переводчик, голосовой. Из-за "ценящих" себя агентств мужчины постоянно обсуждают обдираловку на встречах.
    25$ час - цена работы отличного программиста - лида. Там знаний и мозгов побольше нужно.
    10 встреч в год- Ваш рекорд - вот Вы себя и показали... А какая вообще у Вас цель как брачного агентства? вытягивать побольше писем чата подарков , говорить "да встретимся"- а в итоге кидать мужика..перед встречей??? Слышали мы об этом...Все с Вами ясно))))

4. Вверх #55983
    Частый гость Аватар для Adolis
    Цитата Сообщение от Agencyn1 Посмотреть сообщение
    доброго дня, коллеги, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ с Ткачуком Сергеем, Региональным Директором, компания Loyal Servise, Inc. Украина, Львов 79008.Полное название компании PAVKUZNAT HOLDINGS LTD., юридический адрес Spyrou Kyprianou, 61 SK HOUSE, 4003, Limassol, Cyprus... в народе они более известны как сайт однодневка UKRAINIANDIAMONDS.COM

НЕ ПЛАТЯТЬ ДЕНЬГИ, ТЫРЯТ КЛИЕНТОК
    Да ну ладно...нормальный сайт, нормальная команда.
    У Вас видимо что то личное с ними, конфликт скорее всего был, сфига ли б они не платили, просто так без причин?
    Не нужно обобщать и уводить все в единую плоскость негатива. Не платят денег - езжай во Львов, встреться, поговори! Не Золушка, не Штаты...
    Хорошая платформа для общения! Нормальный сайт.
    Adolis дельно глаголит!

5. Вверх #55984
    Частый гость Аватар для ScaryLuiza
    Цитата Сообщение от Полина Андреева Посмотреть сообщение
    10 встреч в год- Ваш рекорд - вот Вы себя и показали... А какая вообще у Вас цель как брачного агентства? вытягивать побольше писем чата подарков , говорить "да встретимся"- а в итоге кидать мужика..перед встречей??? Слышали мы об этом...Все с Вами ясно))))
    Мы всегда рады приездам, но последнее время импортный мужичок к нам не торопится. Более того, как только слышит магическое заклинание translator, то испаряется навсегда - фокус у него нынче такой. Это еще большой и жирный вопрос после чего у мужичка сопли текут больше - после того как его обобрали местные полиглоты, или же если у него останется надежда от общения на сайте.

6. Вверх #55985
    А кто-то имеет контакты золушки кроме [email protected]? А то они технично Марину убрали, а на письма не отвечают. Остались должны 5к, хотелось бы получить хотя бы затраты.

7. Вверх #55986
    Коллеги, подскажите с какого числа и по какое обычно идут выплаты на файнде?спасибо

8. Вверх #55987
    Для большинства мужчин общение на сайте это прежде всего досуг, а не приезды и свадьбы. У меня грамотные девушки, которые могут поддерживать интересный и увлекательный диалог. Большое количество встреч является показателем скудного общеня на сайте, другими словами чем тупее курица в чате, тем быстрее она зовет клиента на встречу. Ей просто общаться больше не о чем кроме как говорить о любви и тянуть на встречу. По другому я не могу обьяснить 100 встреч за год. Многие мужчины не хотят повторно ехать в Украину после переводчиков по 200$/день... приглашают к себе на встречу.

"А какая вообще у Вас цель как брачного агентства? вытягивать побольше писем чата подарков , говорить "да встретимся"- а в итоге кидать мужика..перед встречей??? Слышали мы об этом...Все с Вами ясно))))"

я тоже так могу:

А какая вообще у Вас цель как брачного агентства? вытягивать побольше мужчин на встречи, выставлять им счета по 250$/день и "катать" их на покупку подарков клиентке - а в итоге кидать мужика ... после встречи??? Слышали мы об этом ... Все с Вами ясно))))

вот видите, я тоже могу задать Вам вопрос, самому на него придумать ответ и сказать "Все с Вами ясно))))"

9. Вверх #55988
    Частый гость Аватар для Adolis
    Цитата Сообщение от Alvenn Посмотреть сообщение
    А кто-то имеет контакты золушки кроме [email protected]? А то они технично Марину убрали, а на письма не отвечают. Остались должны 5к, хотелось бы получить хотя бы затраты.
    Так что Вас игнорят и Вам вообще не отвечают?
    А Вы работаете еще, делаете балансы 500+ в месяц или нет?
    Если 500+ ежемесячно не делать, Вас снимут с очереди на выплату. Есть такие коллеги, рассказали мне их прикол
    Adolis дельно глаголит!

10. Вверх #55989
    Новичок
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Нет...
    А кто то золушку за Июнь в руках держал?
    май держал, июнь еще не держал...

11. Вверх #55990
    с какого и по какое число выплаты на файнде? кто-нибудь плиз ответьте

12. Вверх #55991
    Уважаемый Chat Optimizer! Пожалуйста, отвлекитесь от вашего звездного сбора в Черновцах и приведите в порядок ваш бот на свадьбе.ком! Черти что творится! Вы давно проверяли свой бот? Уже неделю целую такие глюки выдает, что глаза на лоб лезут! Пишет,что онлайн 73 мужчины, вместо 3000 тыс., рассылать просто отказывается. Работает через раз, кое-как, при появлении чатов может так зависнуть,что приходится всю страницу перезагружать, чтобы появилась возможность клиенту ответить. В первый раз такое...Уже задумываемся перейти на другой бот...
    Мир жесток...

13. Вверх #55992
    Посетитель
    Подскажите какие лучшие варианты выводить с паксума. спасибо.

14. Вверх #55993
    Добрый вечер коллеги. Есть своя админка на наташе клаб, есть клиентки. Хочу попробовать Викторию Брайдс. Подскажите пожалуйста как с ними начать сотрудничество, или у кого можно взять на процент админку ?

15. Вверх #55994
    Частый гость Аватар для VictoriaSecret
    Цитата Сообщение от Руслан3434 Посмотреть сообщение
    с какого и по какое число выплаты на файнде? кто-нибудь плиз ответьте
    c 21-го по 25-е, бывает, что 26-27 приходит "письмо щастья" - мол извините, будет задержка. Задержек больше 10 дней, впрочем, на моей памяти не было
    Верь в чудо, а то как лох!

16. Вверх #55995
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Цитата Сообщение от Испанский Pajero Посмотреть сообщение
    Для большинства мужчин общение на сайте это прежде всего досуг, а не приезды и свадьбы. У меня грамотные девушки, которые могут поддерживать интересный и увлекательный диалог. Большое количество встреч является показателем скудного общеня на сайте, другими словами чем тупее курица в чате, тем быстрее она зовет клиента на встречу. Ей просто общаться больше не о чем кроме как говорить о любви и тянуть на встречу. По другому я не могу обьяснить 100 встреч за год. Многие мужчины не хотят повторно ехать в Украину после переводчиков по 200$/день... приглашают к себе на встречу.

"А какая вообще у Вас цель как брачного агентства? вытягивать побольше писем чата подарков , говорить "да встретимся"- а в итоге кидать мужика..перед встречей??? Слышали мы об этом...Все с Вами ясно))))"

я тоже так могу:

А какая вообще у Вас цель как брачного агентства? вытягивать побольше мужчин на встречи, выставлять им счета по 250$/день и "катать" их на покупку подарков клиентке - а в итоге кидать мужика ... после встречи??? Слышали мы об этом ... Все с Вами ясно))))

вот видите, я тоже могу задать Вам вопрос, самому на него придумать ответ и сказать "Все с Вами ясно))))"
    я со стороны могу дать такой коммент, вы перестанете спорить о том кто круче и лучше, когда поймете простую вещь - любой бизнес базируется на ценностях руководителя, миссии и видении компании, целях. если миссия одних - чатится и переписываться, то он абсолютно верно и правильно выполняет поставленные задачи и даже 10 встреч в год- только отвлекает переводчиков от переписки и создает не нужные помехи, если миссия других- создавать пары и выполнять реально работу брачного агентства - то они тоже правы в своем направлении и сто встреч в год - это нормально, и можно даже больше, смотря какие у вас ресурсы клиенток и насколько ваши партнеры вам могут обеспечить поток. И те и те правы, в итоге, только первым - нужно называться не брачным агентством, а агентством переписок и чатов, к брачному бизнесу 10 встреч в год не имеют отношения)
    и по конференции в Черновцах - буду там с удовольствием )
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

17. Вверх #55996
    Цитата Сообщение от VictoriaSecret Посмотреть сообщение
    c 21-го по 25-е, бывает, что 26-27 приходит "письмо щастья" - мол извините, будет задержка. Задержек больше 10 дней, впрочем, на моей памяти не было
    спасибо за ответ )

18. Вверх #55997
    Посетитель Аватар для dating4dating
    Вы сейчас в бреду ??? Ваши слова : "...чем тупее курица в чате, тем быстрее она зовет клиента на встречу. Ей просто общаться больше не о чем кроме как говорить о любви и тянуть на встречу. По другому я не могу объяснить 100 встреч за год...." ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ТУПАЯ КУРИЦА , КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ В СОСТОНИИ ПОТЯНУТЬ МУЖИКА НА ВСТРЕЧУ??? ВАШИМИ СЛОВАМИ- МУЖИКИ ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ И ОСЛЫ???!!!
    НА МОЙ ВЗГЛЯД ВСТРЕЧА- ЭТО ЗАКОНОМЕРНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ЧТО И ДОЛЖНО СЛЕДОВАТЬ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ НА САЙТЕ.
    ЕСЛИ У ВАС В ЧАТЕ "КУРИЦЫ" И ИХ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО - ТОГДА 10 ВСТРЕЧ В ГОД ВАШ РЕКОРД . А ЕСЛИ АГЕНТСТВО РАБОТАЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ - С БОЛЬШОЙ КЛИЕНСКОЙ БАЗОЙ ДЕВУШЕК -ТОГДА 100 - ЭТО НОРМАЛЬНО.
    Блин ))) Пипец )) если честно - такого подхода как "ВАШ" еще некогда не слышала ))) - "....Большое количество встреч является показателем скудного общеня на сайте..." - Вы работаете в Брачном бизнесе ? или случайно зашли сюда ?)))
    когда люди с разных планет встречаются - им не стоит вступать в диалог, энергозатратно и не конструктивно. как представитель брачного бизнеса - вы правы, как представитель мрачного бизнеса - прав оппонент))))))) парадокс в том, что мрачный бизнес в Украине развит намного лучше и намного стабильнее, чем брачный))) хотя, их часто путают)
    "Работать надо не 12 часов в день, а головой" )))

19. Вверх #55998
    Цитата Сообщение от Adolis Посмотреть сообщение
    Так что Вас игнорят и Вам вообще не отвечают?
    А Вы работаете еще, делаете балансы 500+ в месяц или нет?
    Если 500+ ежемесячно не делать, Вас снимут с очереди на выплату. Есть такие коллеги, рассказали мне их прикол
    Да, мы остановили работу с сентября на сайте. Морозятся, на письма не отвечают. Кто бы мог подумать, что из всего разнообразия сайтов, золушка до такого тупняка опустится. Возникает вопрос, кто следующий?))

20. Вверх #55999
    Ребят, кто сотрудничает с сайтом brides4love? Хотелось бы услышать адекватный отзыв,заранее спасибо

21. Вверх #56000
    Коллеги, нужен короткий брифинг с кем нибудь, кто хоть как то успешно работает с Викторией. У нас какая то беда со статистикой чатов и оплаты. Если можно, в личку, поясню подробней.

Ответить в теме
Страница 2800 из 2807 ПерваяПервая ... 1800 2300 2700 2750 2790 2798 2799 2800 2801 2802 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права