Тема: Он меня ударил, как жить дальше?

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 165
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    По умолчанию Он меня ударил, как жить дальше?

    Вот опять вспомнила об этом нике((( . Прошлую тему модератор закрыла сказав, что полно тем про обиженных жен. Может я не там ищу ? Просьба к модератору, если и эту тему закроете, то киньте, пожалуйста, ссылку на тему в которой можно об этом писать.

    В общем ситуация произошла такая: Позавчера вечером у дочки (4 года) была большая температура (39,8). Я очень нервничала перебирала вслух варианты отчего же она так поднялась. (перед этим была врач и сказала что у нас ацетон и горло красноватое прописала, брызгалку в рот и антибиотик), я думала обойтись без антибиотика, но под вечер температура начала ползти вверх и я не выдержала и дала ей антибиотик, но в общем ситуация была такая, что я ни вчем не была уверенна, правильно ли я сделала, что дала антибиотик, может ли красноватое горло дать такую бешенную температуру , ацетон вроде такую не дает, и т.д..... Я нервничала, и хотела поддержки, высказывала вслух свои сомнения, и строила догадки....я хотела, чтобы он ( муж и отец) со мной поговорил, он начам вопить (лежа на кровати рядом с малой), что он ничего не знает и на фиг я к нему пристала, что он не врач и т.д. и т.п. я, чтобы его не перекрикивать и не устраивать воплей при больном ребенке, ляпнула его слегка по лицу, за что получила удар в нос со всей дури. При этом он ни разу за этот поступок не извинился и вообще не считает себя особо виноватым.
    В общем перевариваю это уже второй день. Желание разговаривать, наконец-то отшибло напрочь ( он теперь наверное счастлив), самомнение ниже плинтуса.
    Не знаю как дальше можно жить вместе, ведь ничего уже не хочется. Чувствую себя одинокой, обиженной и униженной. Говорить об этом никому не хочу ( унизительно), а молчать не могу. Вот уже и волосы покрасила и постригла ( хорошо ума хватило не как у Бритни Спирс), вобщем депрессия накрывает, ведь если женщина хочет, что-то изменить, она красит волосы.
    А я хочу изменить, хочу уйти, но меня дома с ребенком, не очень-то ждут.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Я не Знаю Посмотреть сообщение
    Вот опять вспомнила об этом нике((( . Прошлую тему модератор закрыла сказав, что полно тем про обиженных жен. Может я не там ищу ? Просьба к модератору, если и эту тему закроете, то киньте, пожалуйста, ссылку на тему в которой можно об этом писать.

    В общем ситуация произошла такая: Позавчера вечером у дочки (4 года) была большая температура (39,8). Я очень нервничала перебирала вслух варианты отчего же она так поднялась. (перед этим была врач и сказала что у нас ацетон и горло красноватое прописала, брызгалку в рот и антибиотик), я думала обойтись без антибиотика, но под вечер температура начала ползти вверх и я не выдержала и дала ей антибиотик, но в общем ситуация была такая, что я ни вчем не была уверенна, правильно ли я сделала, что дала антибиотик, может ли красноватое горло дать такую бешенную температуру , ацетон вроде такую не дает, и т.д..... Я нервничала, и хотела поддержки, высказывала вслух свои сомнения, и строила догадки....я хотела, чтобы он ( муж и отец) со мной поговорил, он начам вопить (лежа на кровати рядом с малой), что он ничего не знает и на фиг я к нему пристала, что он не врач и т.д. и т.п. я, чтобы его не перекрикивать и не устраивать воплей при больном ребенке, ляпнула его слегка по лицу, за что получила удар в нос со всей дури. При этом он ни разу за этот поступок не извинился и вообще не считает себя особо виноватым.
    В общем перевариваю это уже второй день. Желание разговаривать, наконец-то отшибло напрочь ( он теперь наверное счастлив), самомнение ниже плинтуса.
    Не знаю как дальше можно жить вместе, ведь ничего уже не хочется. Чувствую себя одинокой, обиженной и униженной. Говорить об этом никому не хочу ( унизительно), а молчать не могу. Вот уже и волосы покрасила и постригла ( хорошо ума хватило не как у Бритни Спирс), вобщем депрессия накрывает, ведь если женщина хочет, что-то изменить, она красит волосы.
    А я хочу изменить, хочу уйти, но меня дома с ребенком, не очень-то ждут.
    Ты этот удар сама спровоцировала,нужно было не к мужу приставать,а сразу врача вызывать и на скорую ехать. Когда болеет ребенок,отношения с мужиком выяснять глупо-вся энергия должна идти на ребенка. Он у тебя ,конечно тоже не прав,сдачу давать,я его не оправдываю,но судя по ситуации-ты начала первой. Попробуй успокоится,помирится ,но сначала вылечи ребенка..
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Philomena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    642
    Не правы ОБА. Поговорите.

    п.с а если даже очень хочется дать по морде, НИКОГДА не делай это при ком-то...(тем более при ребенке)
    Последний раз редактировалось Philomena; 25.08.2011 в 15:24.

  4. Вверх #4
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Я не Знаю Посмотреть сообщение
    Вот опять вспомнила об этом нике((( .
    у тебя нет второго шанса показать первое впечатление. Ты уже его показала...

    хитри. Ты женщина. Женщина создана для хитрости. У любого мужика хитрости будет поменьше чем у самой посредственной дамы.


    выкрути ему мозг на 360 градусов. и никогда не поднимай больше руку на мужчину.. Руки придумали для ударов, ласк и работы...

    Telegram:@Mazaalay

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Ты этот удар сама спровоцировала,нужно было не к мужу приставать,а сразу врача вызывать и на скорую ехать. Когда болеет ребенок,отношения с мужиком выяснять глупо-вся энергия должна идти на ребенка. Он у тебя ,конечно тоже не прав,сдачу давать,я его не оправдываю,но судя по ситуации-ты начала первой. Попробуй успокоится,помирится ,но сначала вылечи ребенка..
    Если бы он мне ответил с той же силой, что и я его ляпнула, то этой темы бы не было, он мне ведь не легонечко зарядил, у меня сразу крови из носа пошла , вчера весь день болела голова и опухшая была переносица, а сегодня образовался синяк под глазом, помоему, может я и спровоцировала, так, может он должен был меня за это убить вообще? Я всего лиши хотела поддержки.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Я не Знаю Посмотреть сообщение
    Если бы он мне ответил с той же силой, что и я его ляпнула, то этой темы бы не было, у меня вчера весь день болела голова и опухшая была переносица, а сегодня образовался синяк под глазом, помоему, может я и спровоцировала, так, может он должен был меня за это убить вообще? Я всего лиши хотела поддержки.
    Мужчины в агрессии и состоянии аффекта не контролируют свою силу,это доказано. Считай что это был экстренный случай, в следующий раз сама не начинай рукоприкладство.
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    у тебя нет второго шанса показать первое впечатление. Ты уже его показала...

    хитри. Ты женщина. Женщина создана для хитрости. У любого мужика хитрости будет поменьше чем у самой посредственной дамы.

    выкрути ему мозг на 360 градусов. и никогда не поднимай больше руку на мужчину.. Руки придумали для ударов, ласк и работы...

    Проблема в том, что хитрить уже не хочется, а вот как почувствовать себя женщиной, вопрос? Как после такого можно не потерять гордость, если не уйти?

  8. Вверх #8
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Я не Знаю Посмотреть сообщение
    Если бы он мне ответил с той же силой, что и я его ляпнула, то этой темы бы не было, он мне ведь не легонечко зарядил, у меня сразу крови из носа пошла , вчера весь день болела голова и опухшая была переносица, а сегодня образовался синяк под глазом, помоему, может я и спровоцировала, так, может он должен был меня за это убить вообще? Я всего лиши хотела поддержки.
    темы небыло бы если бы он психанул и ушел в другую комнату. Ударить даже легонько это Харам...
    Telegram:@Mazaalay

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Я не Знаю Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что хитрить уже не хочется, а вот как почувствовать себя женщиной, вопрос? Как после такого можно не потерять гордость, если не уйти?
    Игнорь его..до тех пор пока не поймет и не извинится.
    Жизнь говорит мне ДА!

  10. Вверх #10
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Я не Знаю Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что хитрить уже не хочется, а вот как почувствовать себя женщиной, вопрос? Как после такого можно не потерять гордость, если не уйти?
    если нельзя уйти куда-то = уйди в себя (для него). Ничего нет ужаснее безразличия....


    "Раньше я думала что рядом со мной живет мужчина... А оказалось - обычный гопник. Можешь теперь меня вообще убить, если считаешь, что это поступок Мужчины. Ты для меня с этим ударом просто умер..."


    напиши ему на листике и оставь на столе. прочтет ...подумает)))))))))))))))))))
    Telegram:@Mazaalay

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    170
    Репутация
    25
    А вы не думаете что он (муж) ударил Вас в ответ не сознательно??? Может это у него была реакция удара по лицу (по себе знаю, если получаю удар по лицу, уже себя не контролирую). НЕ КОГДА НЕ ПОДНИМАЙТЕ РУКУ. Если любите и дорожите, забудьте и живите дальше, если любви нет, уходите и не мучайте себя и его.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Игнорь его..до тех пор пока не поймет и не извинится.
    Да мне кажется, что он от этого, только счастлив будет. Раньше как, придет с работы и в компьтер, а тут я со своими разговорами, а ему разговаривать и раньше не очень-то хотелось. Я его не игнорирую даже сознательно, мне на самом деле расхотелось с ним разговаривать. А он -то, набось подумает, "вот, стоило мне набить ей морду и сразу тишина и порядок", А вдруг понравится?

  13. Вверх #13
    Адвокат Дьявола
    Аватар для karagan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ПРАВИЛЬНАЯ МЕДТЕХНИКА
    Сообщений
    8,346
    Репутация
    5727
    Цитата Сообщение от Я не Знаю Посмотреть сообщение
    Да мне кажется, что он от этого, только счастлив будет. Раньше как, придет с работы и в компьтер, а тут я со своими разговорами, а ему разговаривать и раньше не очень-то хотелось. Я его не игнорирую даже сознательно, мне на самом деле расхотелось с ним разговаривать. А он -то, набось подумает, "вот, стоило мне набить ей морду и сразу тишина и порядок", А вдруг понравится?
    если понравится то скорее поймете что живете с человеком которому вы БЕЗразличны
    Telegram:@Mazaalay

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,483
    Репутация
    584
    Цитата Сообщение от Я не Знаю Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что хитрить уже не хочется, а вот как почувствовать себя женщиной, вопрос? Как после такого можно не потерять гордость, если не уйти?
    Пойти еще ему оплеух отвесить.

    И еще, тебе тут уже написали, что при детях, тем более больных, такого делать не стоит.

    Плюс к тому, я очень сомневаюсь что со всей дури он ответил, но как уже сказал, еще можно проверить.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Shtaketishe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    7075
    Зря Вы конечно его ударили, нельзя так...Вам бы обеим друг перед другом извиниться, но он должен первым-потому что мужик...Ваша задача дать ему понять, что он не прав...
    и ещё: некоторый тип людей, когда их доводят до ручки себя не контролируют...а потом жалеют....

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А вопить при больных детях стоит?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Я не Знаю Посмотреть сообщение
    Да мне кажется, что он от этого, только счастлив будет. Раньше как, придет с работы и в компьтер, а тут я со своими разговорами, а ему разговаривать и раньше не очень-то хотелось. Я его не игнорирую даже сознательно, мне на самом деле расхотелось с ним разговаривать. А он -то, набось подумает, "вот, стоило мне набить ей морду и сразу тишина и порядок", А вдруг понравится?
    Если ему с тобой разговаривать уже не хочется,задумайся в принципе,что тебя ждет с ним дальше.
    Жизнь говорит мне ДА!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Я не Знаю Посмотреть сообщение
    А вопить при больных детях стоит?
    Нет,не стоит ни маме,ни папе-нужно вызывать врача.
    Жизнь говорит мне ДА!

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А может я тоже такой тип, я в отличие он него, у которого вообще не понятно что в голове делается, реально очень нервничала, у ребенка температура не шуточная была. Значит мне состояние аффекта непростительно, а его понять и простить?

  20. Вверх #20
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44646
    Цитата Сообщение от Я не Знаю Посмотреть сообщение
    Да мне кажется, что он от этого, только счастлив будет. Раньше как, придет с работы и в компьтер, а тут я со своими разговорами, а ему разговаривать и раньше не очень-то хотелось. Я его не игнорирую даже сознательно, мне на самом деле расхотелось с ним разговаривать. А он -то, набось подумает, "вот, стоило мне набить ей морду и сразу тишина и порядок", А вдруг понравится?
    А зачем вы вместе живете и мучаете друг друга? Если ему и раньше с вами общаться не хотелось, а сейчас и подавно. Сейчас он в ответ на легкую пощечину лупанул до синяка и отека, что будет в следующий раз, когда вы захотите поговорить и выяснить отношения? Сотрясение? переломы? реанимация?
    Мужчина, не умеющий контролировать свои эмоции и агрессию- НЕ МУЖЧИНА. ( хотя признаю случаи, когда женщины очень умело и мертвого из себя выведут своими провокациями).
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения