Тема: вновь маршрутка

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию вновь маршрутка

прямо на против входа в Еврейское кладбище!!! на сколько я понимаю как водитель,а за рулем я уже почти 10 лет,водитель маршрутки совершал обгон перед зеброй,авто которое он обгонял,начал пропускать пешехода,и маршруточник увидел его слишком поздно чтоб тормозить,после чего принял решение вывернуть в лево,где его остановил столб!!! тормозного пути не было,постродавших также,так как эьо было в 5,5-30 утра!!! когда я подошел,водитель не адэкватно начал реагировать,возможно был с БУДУНА!!!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Cristiano Ronaldo
    Я думаю что это полный беспредельный порядок в гараже на любом маршруте!!! Решить проблему во первых нужно с врачами и механиками которые выпускают на рейс авто, ну а потом конечно и с водителями и причём жёстко решать (уволить с работы без права возвращения на такую должность ). И решить проблему с интервалом времени между авто, так как они от конечных тянут время, ну а потом догонялку по городу, от чего страдают ВСЕ !!!

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для coldzero
    правильно сделал что в столб, слава богу пешеход не пострадал, предлагаю выдать медаль водителю маршрутки!

4. Вверх #4
    Посетитель
    Медаль?? Может еще премию ему дать за то что он дистанцию не держит и за дорогой не следит?

5. Вверх #5
    User banned
    Лучше орден Сутулова 3-ей степени за добросовестный 10ти летний труд на рудниках Восточного бассейна

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Дим@н
    Водитель обДелался легким испугом)))

7. Вверх #7
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от coldzero Посмотреть сообщение
    правильно сделал что в столб, слава богу пешеход не пострадал, предлагаю выдать медаль водителю маршрутки!
    интересно как бы ты спел,если бы ты был в этой маршрутке пасажиром!!!???

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    2

9. Вверх #9
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    какая нах... медаль!!!!!!!?????????????? за что!!!!!!!??????????? наверное за не соблюдения безопасной дистанции,или за обгон при переезде пешеходной зебры!!!???

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Эти водители вообще на маньяков похожи....вообще передвигаюсь на машине, но приходится и на маршрутках ехать, есть такие которые обгоняют все что можно, да и тормозят так, что люди просто падают, еще чуть чуть и через лобовое начали бы вылетать..Придурки одним словом...они не смотрят на чем ездят, такое ощущение что на субару а не на богдане к примеру...
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

11. Вверх #11
    Вращаю Землю Аватар для Vechnaya
    Записей в дневнике
    3
    Если-бы ни в чем неповинные люди не страдали, самый лозунг для таких "одаренных"-"Каждому водителю идиоту-по столбу!"
    После меня-хоть потоп!)

12. Вверх #12
    Неплохо, неплохо. Надо будет запомнить номер 689.

13. Вверх #13
    этих "маршрутчиков" не поймешь...то едут под 100 км\ч по городу, то 30! минут по пустым дорогам от Инто-саны до гайдара...хотелось ему в ухо вставить что бы по телефону не говорил...всю дорогу от Деревянко до Щорса с телефоном в руке...

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от alexe30 Посмотреть сообщение
    какая нах... медаль!!!!!!!?????????????? за что!!!!!!!??????????? наверное за не соблюдения безопасной дистанции,или за обгон при переезде пешеходной зебры!!!???
    А если не тупить и воспринять это как саркастическую шутку? Или совсем туговато с воображалкой?

15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Belucci
    Цитата Сообщение от ФуФачКа Посмотреть сообщение
    этих "маршрутчиков" не поймешь...то едут под 100 км\ч по городу, то 30! минут по пустым дорогам от Инто-саны до гайдара...хотелось ему в ухо вставить что бы по телефону не говорил...всю дорогу от Деревянко до Щорса с телефоном в руке...
    А я всегда жалею что по дороге пока эти дебилоиды говорят по телефону, одновременно дают сдачу и гонят под 100км. по пути им не встретяться гайцы, что б штрафанули хорошо хоть разок
    — Это любовь... Ты почувствовала любовь, да?

16. Вверх #16
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    да 100% иногда видела у себя на спидометре под 100км и обогнать не могу...а еще прикол...они прям как водилы джипов.."я включил поворот ,значит я перестраиваюсь,а кто там несется сзади никого не интересует...."...
    пы.сы.как-то давно имело дело по работе с хозяевами некоторых маршруток.наблюдала ситуации,когда водила перепил, на рейс выходить, а из парка выпускать врач отказывается(а каждое утро они проходят осмотр),потому что алкоголь еще присутствует..так раньше...лет так 5 назад вопрос решался за 20 грн....и полупьяный водила отправляется на работку...жесть
    Последний раз редактировалось Йолка; 25.08.2011 в 22:32.
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

17. Вверх #17
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мы не умрём Посмотреть сообщение
    А если не тупить и воспринять это как саркастическую шутку? Или совсем туговато с воображалкой?
    послушай,умник!!! ты на личность не переходи,я тоже так умею!!!

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Цитата Сообщение от ФуФачКа Посмотреть сообщение
    И что самое интересное,НИГДЕ не указаны телефоны администрации маршрута.Ехала 197-м днём с Архитекторской до Щорса 47 (СОРОК СЕМЬ) минут!!!!!Водила телефон от уха не отнимал... номер 16-39 АА)Вложение 3024143
    И вообще,почему маршрутное такси,за которое платим 2,50 грн,должно двигаться по графику и выдерживать минуты когда мало пассажиров?Это не рейсовый автобус!!Или пусть бы брали по 50 копеек...
    Последний раз редактировалось BLUE SKY; 27.08.2011 в 08:29.
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

19. Вверх #19
    Новичок
    Всё дело в том, что они не могут догонять своего коллегу и обгонять тоже...так как сами останутся без пассажиров, соответственно без заработка...А вступать в конфликт и подставлять товарища по работе никто не хочет.На разных маршрутах между автобусами разрыв от 4 до 5-7 минут,количество автобусов тоже разное , вот и выдерживают они этот график движения. А водителю необходимо не только довезти пассажира до места назначения но и заработать: на топливо, план сделать да самому на кусок хлеба за весь день.А с сегодняшними ценами на всё это очень проблематично. Поэтому и едут они так медленно...
    Отсюда и соответствующие выводы можно делать.......

20. Вверх #20
    User banned
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    И что самое интересное,НИГДЕ не указаны телефоны администрации маршрута.Ехала 197-м днём с Архитекторской до Щорса 47 (СОРОК СЕМЬ) минут!!!!!Водила телефон от уха не отнимал... номер 16-39 АА)Вложение 3024143
    И вообще,почему маршрутное такси,за которое платим 2,50 грн,должно двигаться по графику и выдерживать минуты когда мало пассажиров?Это не рейсовый автобус!!Или пусть бы брали по 50 копеек...
    А это, что б при случае серьезных аварий можно было отнекиватся от всего. Насчет

А я всегда жалею что по дороге пока эти дебилоиды говорят по телефону, одновременно дают сдачу и гонят под 100км. по пути им не встретяться гайцы, что б штрафанули хорошо хоть разок
    Их уже не штрафуют!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права