Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Результаты опроса: Я медработник

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • давал клятву Гиппократа

2 66.67%
  • не давал клятву Гиппократа

1 33.33%
  • не читал клятву Гиппократа

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Медработники Одессы объединяйтесь!

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

Angry Медработники Одессы объединяйтесь!

Все, кто работает в медицине, могут высказаться по поводу бесправного положения медработников по отношению к начальству, "благодарным" пациентам, рабским законам и приказам, "клятве Гиппократу". Делитесь мыслями и опытом как с этим бороться, жить и работать.
    В большинстве веток форума, где обсуждаются медицинские темы, "особо образованные" пациенты поливают нас грязью (иногда заслужено). Имеете ли вы что-то сказать за себя?
    Последний раз редактировалось Dr.Top; 21.10.2008 в 23:45.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для torxx
    Цитата Сообщение от Dr.Top Посмотреть сообщение
    Есть ли что скзать ВАМ?
    Есть.

Я не думаю что это хорошая идея.

Объединяться медикам - да.

А вот изливать свое недовольство.... зачем? Каждый выбрал эту работу сознательно.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от torxx Посмотреть сообщение
    Есть.

Я не думаю что это хорошая идея.

Объединяться медикам - да.

А вот изливать свое недовольство.... зачем? Каждый выбрал эту работу сознательно.
    Дело ж не в недовольстве, а в том, что с этим делать
    Noname

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для torxx
    Цитата Сообщение от Dr.Top Посмотреть сообщение
    Дело ж не в недовольстве, а в том, что с этим делать
    1. Уйти из медицины

2. Остаться и молчать в тряпочку

3. Становиться суперпрофессионалом.

Есть еще варианты?

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Missis Solis
    Я ,по первому образованию-медсестра.Очень хотела освоить эту профессию,училась хорошо,старалась.Когда пошла работать ,поняла,что я пропала.Меня окружали не благородной профессии люди в белых халатах,а сплетники и интриганы и взяточники.Ессесно,не все.Ощущение было,что я в банке с пауками...Энтузиазма хватило на 7 месяцев,я решила больше не тратить своё здоровье и жизнь на это ,совсем уже не благородное дело...От моей работы осталась аллергия и язва желудка.Извините за подробности,конечно...Но есть,правда,один плюс-пребывая на практике,познакомилась с моим,теперь уже мужем...Только за это и благодарна я выбранной профессии.И за нашу дочу теперь

6. Вверх #6
    Модератор Аватар для НеземнаЯ
    Записей в дневнике
    40
    Я считаю что тему лучше закрыть, иначе она превратится в очередное обзывательство врачей.
    И еще хочу добавить, что недавно в сосоедней теме горячо обсуждалась тема чаевых-кто-то похвастался что оставил 500 гривен при счете в тысячу гривен, кто-то рассказал что когда оставил 5% официант чуть ли не швырнул в лицо эти деньги-150 гривен. на минуточку! И все сошлись на двух вещах-официант это тяжелая работа, должна хорошо оплачиваться и хорошо вознаграждаться, и второе мнение-кто на что учился, там и работает.
    Врач учился долго и не меняет вам пепельницы а лечит вас-почему же большинство считает врача взяточником и хапугой при официальной зарплате в 880 гривен и жалеет бедолагу официанта со средним доходом под тысячу долларов ежемесячно и без всякого образования и малейшего напрягательства мозгов?
    Почему врач должен быть рад коробке конфет за 15-20 гривен, вылечив вас? Оставьте эту коробку официанту-посмотрите на реакцию. Подсчитайте 10% от вылеченной например, пневмонии или просто простуды, сколько это получается?
    Я не хочу никого обидеть, просто накипело

7. Вверх #7
    Живет на форуме

Что-то я тоже считаю, что тему лучше закрыть...

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права