Тема: Плохо растут волосы

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для dku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    226
    Репутация
    191

    По умолчанию Плохо растут волосы

    Поискала, вроде нет подобной темы, касающейся именно деток. Проблема такая-у моей дочки очень плохо растут волосы. Ей 3,6 и для этого возраста волос катострофически мало. Она из двойни и у 2-го ребёнка волосы уже по пояс. Не знаю к кому обратиться. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    479
    Репутация
    106
    Поделюсь своим опытом. У дочки тоже очень плохо росли волосы, в 3 года ходила лысая (пушок я несколько раз сбривала сама эл. машинкой). Делала маски с маслом (кажется облепиховое, но точно не помню) на 30 мин. Из врачей помог дерматолог, принимал в Космее, фамилия Бойко или Бойченко ( как-то так), осмотрел кожу головы, посоветовал маски с желтком яйца. Помогло! Желаю удачи!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Lyaliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    6667
    у нашей знакомой малышки выпали все волосы (включая ресницы и брови) в 2 или в 3 года. Что только не делали ничего не помогало. А патом нашли гомеопата и за год у малышки выросли новые волосы!
    Хотите я могу спросить телефон гомеопата
    Развивайтесь - это всех раздражает ツ

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Княгиня!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Репутация
    48
    Мы принимали витамины В С цинк, рыбий жир,аевит, нам тоже омогло только у нас они еще и жестие были как щетина

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    251
    Репутация
    55
    Девочки, подскажите, у меня у дочки что-то потускнели волосы. Растут вроде бы не плохо, но как-то блеска не хватает. Кто чем ополаскивает волосики после мытья. Мы недавно переехали на другое место жительства, здесь нет фильтров на воду. Может быть из-за этого?

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Lyaliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    6667
    яйцо.витамин Е, глицерин, репейное масло, (все по чайной ложке)
    витаминки попринемайте!
    Развивайтесь - это всех раздражает ツ

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Le Di
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    У моей дочки тоже плохо растут волосы я ее стригла раз 5, ей сейчас 3 и 7 и вот только пошли расти, у нас это семейное у меня в роду все лысые ходили, а у одной моей родственницы дочка вообще до 5ти лысая была а потом как начали расти густые и красивые кучери) Так что думаю незачем так переживать) Один совет проверен на себе, моя свекровь парикхмахер со стажем у них есть примета если хочешь чтоб волосы росли быстро нужно постричся на растущюю луну, попробуйте на своей дочке, у моей после этого и начали расти) Удачи.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Melissa^_^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    22
    Родилась мы с густыми чёрными волосами, потом выкатались. Мой дочееньке на днях будет 2 годика. у нас волосы 5-7 см , но они очень редкие , тонкие и их мало. Говорят , что витаминов не хватает. Действительно доченька плохо ест т.к. ещё на грудном вскармливании. И аппетит у неё не очень на обычную еду( на грудь это не распрастраняется). Но волос не тусклый так как при недостаче витаминов. и ресницы очень длинные. в таком возрасте в 2 раза длинее,чем у меня. Думаю попробывать разные маски. Особо не переживаю, но уже хочется делать косички,хвостики,бантики заплетать....
    У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У остальных - сильная.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Melissa^_^
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52
    Репутация
    22
    да,забыла написать. педиатр сказал,что витаминов хватает, но они по каким-то причинам не усваиваются. и предложила пить исскуственные. но я так подумала,что если начать давать исскуственные в таблетках,то нормальные витамины так и не начнут никогда усваиватся.
    Поделаем масок до лета. Потом отпишимся про результат.
    У настоящих мужчин — женщина счастливая.. У остальных - сильная.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения