Тема: Пушкинская (авто и мотоцикл). СЭМПО-БАЗА №08-046 (24.08.2011)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Abodator

Post Пушкинская (авто и мотоцикл). СЭМПО-БАЗА №08-046 (24.08.2011)

Автомобиль TOYOTA YARIS, двигавшийся по ул. Пушкинской на красный свет, не пропустил мотоцикл HONDA STEED 400, двигавшийся по ул. Б.Арнаутская на зеленый свет и допустил столкновение с ним. Водитель мотоцикла доставлен в "Еврейскую" больницу с подозрением на перелом ноги. Диагноз подтвердился.

п.с. Рентген выявил 6-ть переломов пальцев и костей стопы. Водителю мотоцикла сделана операция.
    По линии СЭМПО объявлена предварительная готовность к сбору средств для пострадавшего в данном ДТП водителя.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2017

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Вот по этой причине опасаешься покупать мотык. Ты будешь прав 100 раз, когда едешь на зеленый, но на машине - это авария скорей всего без ущерба, а на мотыке - это обязательно травмы и опасность для жизни.

3. Вверх #3
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    100%.Прижало ногу к бамперу и все.Перелом.Даже едя на зеленый лутше убедится что никто не задуплил что ему красный.
    Пересекал Б.Арнаутскую мне загарелся зеленый,едит Х5 думаю приторможу так и проехал на красный.(Дама по телефону разговаривала и на красный необратила внимания)

4. Вверх #4
    Ивушка Аватар для iva777
    Записей в дневнике
    2
    Пилоту мотоцикла скорейшего выздоровления, операторам СЭМПО спасибо, что даете нам информацию о своей работе, только название исправить.
    О! Страна знает своих героев

5. Вверх #5
    Ивушка Аватар для iva777
    Записей в дневнике
    2
    Я про название темы а то два ДТП возле Кирхи это перебор.
    О! Страна знает своих героев

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Stason Vito 108D Посмотреть сообщение
    100%.Прижало ногу к бамперу и все.Перелом.Даже едя на зеленый лутше убедится что никто не задуплил что ему красный.
    Пересекал Б.Арнаутскую мне загарелся зеленый,едит Х5 думаю приторможу так и проехал на красный.(Дама по телефону разговаривала и на красный необратила внимания)
    а вы номер авто случайно не запомнили ????,эта дама сразу же бы забыла про телефон в машине

7. Вверх #7
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Abodator Посмотреть сообщение
    Автомобиль TOYOTA YARIS, двигавшийся по ул. Пушкинской на красный свет, не пропустил мотоцикл HONDA STEED 400, двигавшийся по ул. Б.Арнаутская на зеленый свет и допустил столкновение с ним. Водитель мотоцикла доставлен в "Еврейскую" больницу с подозрением на перелом ноги. Диагноз подтвердился.
    Во как? Это истинна в первой инстанции? Или водитель Яриса рассказал(а): "Я ехал(а) на красный свет...".

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Во как? Это истинна в первой инстанции? Или водитель Яриса рассказал(а): "Я ехал(а) на красный свет...".
    Даже и не знаю, что Вам ответить, уважаемый.
    Наше с вами отличие (в достоверности высказываний по данному ДТП) состоит в том, что мобильные операторы
    прибыли на месте происшествия через 3 минуты после столкновения. Раньше ГАИ, скорой и аварийных комиссаров.
    Именно МО СЭМПО пришлось оказывать первую помощь пострадавшему водителю и общаться с примерно десятком
    свидетелей ДТП, в том числе и водителей, которые находились позади Яриса в момент его "старта". (телефоны и ФИО
    свидетелей имеются).
    Будем дальше сравнивать нашу с вами степень информированности? Или вам просто поговорить не с кем? (как обычно)

п.с. Спасибо модератору за помощь в смене названия ветки. И мои извинения. Тяжелый день был вчера. Провтыкал на копи-пасте.
    Последний раз редактировалось Abodator; 25.08.2011 в 10:48.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2017

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Chavks
    судя по фото, стали делать машины которые при ДТП разваливаются целыми узлами.

10. Вверх #10
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кулинария Посмотреть сообщение
    а вы номер авто случайно не запомнили ????,эта дама сразу же бы забыла про телефон в машине
    Жаль но нет.Думал о том, если бы незаметил ее сколько бы гемороя было))

11. Вверх #11
    Недавно я начинаю движения на свой заслужиный зеленый и слышу сигнал поворачиваю голову и вижу, что на красный свет едет Мерседес Спринтер ВН 0557 ЕВ. Я наблюдала он на следующих три светофора на красный поехал. Потом я его не видела.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Дим@н
    Такое впечатление что в последние дни началась охота за байками.Ужас.
    Водителю байка скорейшего выздоровления!

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от l.w.h.horse Посмотреть сообщение
    Недавно я начинаю движения на свой заслужиный зеленый и слышу сигнал поворачиваю голову и вижу, что на красный свет едет Мерседес Спринтер ВН 0557 ЕВ. Я наблюдала он на следующих три светофора на красный поехал. Потом я его не видела.

большое спасибо за инфу,завтра же сообщу и етого водителя если увидят на дороге гаи замучают проверками,я лично так поступаю с теми кто меня подрезает

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    судя по фото, стали делать машины которые при ДТП разваливаются целыми узлами.
    А что там кроме бампера отвалилось? Судя по фото - так вроде и ничего. Капот целый. Под бампером тоже вроде без видимых повреждений.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    А что там кроме бампера отвалилось? Судя по фото - так вроде и ничего. Капот целый. Под бампером тоже вроде без видимых повреждений.
    Новый бампер 2000 гр. стоит + покраска 1500. Вот и весь ремонт.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Цитата Сообщение от Кулинария Посмотреть сообщение
    большое спасибо за инфу,завтра же сообщу и етого водителя если увидят на дороге гаи замучают проверками,я лично так поступаю с теми кто меня подрезает
    Извините за оффтоп. Раз такое дело, то у меня тоже есть инфо. Еду по Черняховского со стороны 10 апреля, подъезжаю к перекрёстку с Говорова, издалека вижу, что на светофоре красный. Останавливаюсь. На встречу без остановки пролетает газель, а за ней бентли. Номер газели не запомнил, а вот бентли... В общем, видел его несколько раз на проспекте Шевченко. Его номер озвучивать? Может, его тоже будут проверять?

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    На встречу без остановки пролетает газель, а за ней бентли. Номер газели не запомнил, а вот бентли... В общем, видел его несколько раз на проспекте Шевченко. Его номер озвучивать?
    А стоит ли стесняться? Может стоит озвучить, вдруг сможете остеречь и уберечь чьи-то жизни от очередного неадеквата? Народ должен знать своих героев в лицо (в смысле в номер). ))))))

18. Вверх #18
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    если бентли красного цвета, то номер из 5-ти букв, а не цифр. Хотя у нас бентли уже не мало в городе.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    если бентли красного цвета, то номер из 5-ти букв, а не цифр. Хотя у нас бентли уже не мало в городе.
    Из пяти букв...что же это может быть...пока не залили ночными горшками, рискну предположить: ДУРКО, что ли? ...ДЯТЕЛ? Ну что же??? Не томите!
    Последний раз редактировалось Narelen; 26.08.2011 в 12:51.

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Извините за оффтоп. Раз такое дело, то у меня тоже есть инфо. Еду по Черняховского со стороны 10 апреля, подъезжаю к перекрёстку с Говорова, издалека вижу, что на светофоре красный. Останавливаюсь. На встречу без остановки пролетает газель, а за ней бентли. Номер газели не запомнил, а вот бентли... В общем, видел его несколько раз на проспекте Шевченко. Его номер озвучивать? Может, его тоже будут проверять?
    апишите номер сюда,я разберусь и люди на форуме будут знать мудаков на дороге

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя