Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Тема: Помогите пожалуйста машина сбила нашу всеми любимую дворняжку((!! ---Животное умерло.

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для наталb26091985
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Помогите пожалуйста машина сбила нашу всеми любимую дворняжку((!! ---Животное умерло.

Срочно нужна помощь!!Собаку дворовую сбила машина хозяив нет сначала думали что умерла (мне так сказали),но вот только что иду ,а она встречает там где мы ее все кормим вся побитая в живот был видимо удар потому что там рана и летают мухи!!!Что мне делать есть ли врачи которые лечат дворняг может немного дешевле чем домашних!!!Поселок Котовского пос.Шевченко!!!

2. Вверх #2
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    В таких экстренных ситуациях надо не темы создавать, а ДЕЙСТВОВАТЬ, исходя из тяжести состояния животного...

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    Я ж вам уже писала что транспортировать в немецкий приют не на чем собака не маленькая она ходит еле еле может кто сможет помочь с транспортом!!

4. Вверх #4
    Немецкий приют работает с 9:00 до 16:00 и сейчас туда везти бесполезно.
    Состояние собаки, по Вашему описанию, настолько серьезное, что даже врач "по месту" ничего существенного без оборудования, операционной или капельниц сделать не сможет.

Следовательно, везти. Например, на Махачкалинскую,6 - КРУГЛОСУТОЧНОЕ дежурство, тел. 719-67-27.Если "все во дворе собаку любят", думаю, удастся найти человека, который согласится помочь транспортом.
    Если все будет достаточно хорошо и утром состояние собаки позволит ее транспортировать, попробуйте перевезти ее в Немецкий приют. При наличие выписки из истории болезни и назначений они В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ примут собаку и будут лечить бесплатно. Передержка и лечение в ЦЗЖ (а там не на неделю лечения, если, конечно, не ...) на Махачкалинской обойдется дороговато.

Выжидать бессмысленно. Кроме совета и сочувствия, по Интернету здесь никто помочь вам не сможет.
    Завтра все может стать или уже ненужным, или еще усложнит ситуацию, в том числе и в денежном смысле.

ПС. Дублирую в ЛС.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Как говорится все любят((Но все не могут везти!!!Вот человеческая любовь и заключается в том что все тискают гладят но не больше!!Мне не на чем везти собаку(((Туда!!

6. Вверх #6
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    елки палки, у вас нет знакомых-друйзей-подруг?

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    и какие новости сегодня?
    В прошлой жизни была tokana )))

К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Собаки не стало еще вчера утром(((Я ее ходила искала искала ,а она залезла в свой старый дом в свою будку с которой выгнали ее когда то старые хозяива и там умерла(((К ним еще вчера хотела зайти,но никого не было дома,а без разрешения на частную территорию зайти прав не имею!!сегодня утром шла увидила идиота хозяина бывшего говорю что да как спрашиваю он мне отвечает зачем вы их кормили зачем эти лекарства и вообще вы виноваты что она только сейчас сдохла!!!Естественно я ему рассказала кто он,но онг и так богом наказан инвалид !!!

9. Вверх #9
    Таких моральных уродов только жизнь может научить...к сожалению
    когда нибудь его дети так вот выкинут из дома умирать... вот тогда он и вспомнит о несчастном существе,с которым когда то поступил так же. все в этом мире имеет свойство возвращаться бумерангом

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для box.odessa
    Беги на Радугу...

11. Вверх #11
    Скорая помощь форума
    Записей в дневнике
    1
    Беги.....
    Очень жаль......
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    Собаки не стало еще вчера утром(((Я ее ходила искала искала ,а она залезла в свой старый дом в свою будку с которой выгнали ее когда то старые хозяива и там умерла(((К ним еще вчера хотела зайти,но никого не было дома,а без разрешения на частную территорию зайти прав не имею!!сегодня утром шла увидила идиота хозяина бывшего говорю что да как спрашиваю он мне отвечает зачем вы их кормили зачем эти лекарства и вообще вы виноваты что она только сейчас сдохла!!!Естественно я ему рассказала кто он,но онг и так богом наказан инвалид !!!
    Без комментариев

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Бедная собака ушла умирать к своему дому, хозяину, а онО такое г.

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    1
    Да я мозгом понимаю ,что всё,но сердце верить не хочет в это!!

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Когда тебя встречает толстозадик веляет хвостом,писяется от счастья,кидается в объятья и лижет все возможные места за кусочек нашей руки и косточку--это всЁ!!Теперь ни кто не ждёт меня у того дома кроме ее спокойной ко всем людям взрослой мамочки!!!Беги на радугу-роднулька!!!
    Последний раз редактировалось наталb26091985; 29.08.2011 в 22:20.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права