Тема: Профессиональный макияж

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47
  1. Вверх #21
    Женщина-кошка Catwoman:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_fc45314d.jpg
Просмотров: 12
Размер:	95.1 Кб
ID:	3586038 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_2f2e9c43.jpg
Просмотров: 8
Размер:	96.2 Кб
ID:	3586035 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_974646ad.jpg
Просмотров: 6
Размер:	121.2 Кб
ID:	3586039 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_b08ae8d6.jpg
Просмотров: 13
Размер:	113.1 Кб
ID:	3586036 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_19b93b75.jpg
Просмотров: 9
Размер:	99.7 Кб
ID:	3586040 Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_4121aef4.jpg
Просмотров: 7
Размер:	92.1 Кб
ID:	3586037
    Последний раз редактировалось Lenafifa; 02.01.2012 в 22:53.


  2. Вверх #22
    Срочно! Срочно! Срочно! Нужна беременная девушка с кругленьким животиком (7-8 месяц) для необычной фото сессии с элементами боди арта. Фотограф - А. Беспалый, макияж+боди арт - Lenafifa. Сьемки будут проводиться в фото-студии в Одессе. Получи отличные фотографии и незабываемые впечатления! Пусть этот важный период в жизни каждой девушки станет для вас Особенным!
    Пишите в личку.

  3. Вверх #23
    Организую фото сессии - разрабатываю образ, идею, стиль и макияж. Стоимость фото сессии - 500 грн. (10 обработанных фото, макияж, укладка, проработка образа + все необработанные фото) . Дополнительную информацию смотрите в моей группе.







    Последний раз редактировалось Lenafifa; 12.08.2012 в 19:39.

  4. Вверх #24










    Последний раз редактировалось Lenafifa; 13.08.2012 в 22:22.

  5. Вверх #25

  6. Вверх #26

  7. Вверх #27


    Последний раз редактировалось Lenafifa; 17.08.2012 в 20:01.

  8. Вверх #28

  9. Вверх #29
    Что было ДО:








    Что стало ПОСЛЕ изменения имиджа:

    Это Оксана. 28 лет. Не замужем. Работает юристом - чему не очень рада.)) По характеру - веселая, добрая и романтичная. Собирается заняться чем-то более творческим , чем юриспруденция. В ее образ хотелось добавить жизнерадостности. Это удалось достичь при помощи ярких цветов в гардеробе, макияже и конечно же - цвете волос! ( в светлой голове обычно не бывает темных мыслей ))
    Были подобраны несколько капсул для сезона весна-лето 2012, изменен цвет волос и стрижка, подобран новый макияж.








    Последний раз редактировалось Lenafifa; 01.09.2012 в 10:29.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    126
    Репутация
    56
    нужен свадебный макияж. 29 сентября. хочу что-то нежное, естественное. нравится мэйк-ап у девочки в посте №26. что-то в этом духе... Сколько стоит макияж в день икс и пробный? можно ли будет сделать пару вариантов, чтобы я могла определиться, что больше нравится и идет?

  11. Вверх #31
    Мама года
    Аватар для sane4ka777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    872
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Mia_od Посмотреть сообщение
    нужен свадебный макияж. 29 сентября. хочу что-то нежное, естественное. нравится мэйк-ап у девочки в посте №26. что-то в этом духе... Сколько стоит макияж в день икс и пробный? можно ли будет сделать пару вариантов, чтобы я могла определиться, что больше нравится и идет?
    и мне пожалуйста о всем том же, только у меня свадьба 15 сентября

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от sane4ka777 Посмотреть сообщение
    и мне пожалуйста о всем том же, только у меня свадьба 15 сентября
    ответила всем в личку

  13. Вверх #33
    Что было ДО:





    Что стало ПОСЛЕ изменения имиджа:

    Мой клиент Света. 28 лет. Очень творческая, добрая и глубокая девушка. С удивительными глазами. Очень хотелось выразить это все в ее внешности. Была изменена стрижка и цвет волос, подобран макияж и даны советы по подбору гардероба. Надеюсь это только начало кардинальных внутренних перемен!








    Последний раз редактировалось Lenafifa; 01.09.2012 в 10:24.

  14. Вверх #34
    Что было ДО:






    Что стало ПОСЛЕ изменения имиджа:

    Ура! Наконец нашла еще одного смелого человека, разрешившего выставить свои фото "до" и "после" изменения имиджа!
    Знакомтесь, это Таня. Тане 32, работает преподавателем в одном из наших одесских ВУЗов, работу свою любит настолько сильно, что времени на личную жизнь всегда не хватает . Познакомились мы месяца 2 назад и я вот сразу поняла, что это "мой клиент"! Таня носила платьица в "жуткий" цветочек, непонятного цвета волосы и стрижку и уж никак не подходящую ей оправу! Результатом нашей работы стал более деловой и строгий стиль, были куплены первые!! в жизни джинсы, очки заменены на линзы и конечно же подобран "правильный" макияж!
    P.S. Обувь мы тоже подобрали, но, т.к. у Тани очень уж девичья память - она ее забыла - поэтому снимали босиком и
    с новеньким педикюром)









    Последний раз редактировалось Lenafifa; 01.09.2012 в 10:27.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для VentusFortunae
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    194
    преображения - супер!
    сколько стоит смена имиджа?

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от VentusFortunae Посмотреть сообщение
    преображения - супер!
    сколько стоит смена имиджа?
    1) Шоппинг сопровождение - 300грн в час

    2) Комплексный разбор гардероба (ревизия и анализ гардероба клиента) - 300грн в час

    3) Подбор стрижки, цвета волос - 300грн

    4) Полное создание имиджа и образа (анализ гардероба, ревизия, шоппинг сопровождение, подбор стрижки, цвета волос, макияж) - 4000грн

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для VentusFortunae
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Lenafifa Посмотреть сообщение
    1) Шоппинг сопровождение - 300грн в час

    2) Комплексный разбор гардероба (ревизия и анализ гардероба клиента) - 300грн в час

    3) Подбор стрижки, цвета волос - 300грн

    4) Полное создание имиджа и образа (анализ гардероба, ревизия, шоппинг сопровождение, подбор стрижки, цвета волос, макияж) - 4000грн
    меня интересует третий пункт, подбор цвета волос и стрижки, сюда входит и сама стрижка и покраска?

  18. Вверх #38
    Цитата Сообщение от VentusFortunae Посмотреть сообщение
    меня интересует третий пункт, подбор цвета волос и стрижки, сюда входит и сама стрижка и покраска?
    Нет, к сожалению. )))
    vk.com/lenafifa_makeup

  19. Вверх #39
    Фотографии с фото сессии "Звезда Востока" , где каждая участница смогла ощутить себя изысканной восточной красавицей, достойной всех сокровищ мира. Проводилась - 22 июля.











    vk.com/lenafifa_makeup

  20. Вверх #40










    vk.com/lenafifa_makeup


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения