Тема: Витя Я. Юля Т. Витя Ю. -"Бермудский треугольник" Украины. Пора бы им на покой.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Цитата Сообщение от JohnnyGo Посмотреть сообщение
    Не понимаю людей, которые делают из всех политиков одинаковых. Тимошенко за последние 7 лет показывала не раз, что ей не безразлична Украина. И можете смеяться сколько угодно, но от фактов обычно люди не отмахиваются.
    Трое ведущих политиков - разные. Отношение к ним одинаковое, понимаете? Как по мне Тимошенко - великолепный лидер оппозиции, равных ей в этом нет. Но вот когда нужен конструктив, созидание (пардон за пафос), нудная ежедневная работа, ей все мешают... Ющенко запомнился - опять же лично мне - как очень неплохой премьер при сильном президенте. А как президент... Лучше промолчу... Янукович... Честно говоря, его воспринимаю как большую стратегическую ошибку))) Вот правда, как на духу)): возглавляй ПР и стань кандидатом в президенты в 2004-м кто-то менее одиозный (хотя сейчас на него, конечно, лоску навели), Тигипко тот же, я бы за Ющенко в свое время не голосовала...

    Но вообще, JohnnyGo, стоит ли и эту тему сводить к этой троице? Вот Вы видите какие-то новые лица, новые силы, о которых задан вопрос автором темы?
    И это пройдет.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    симоненко очень хорошее впечатление производит. еще, мне николай азаров нравиться чрезвычайно...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Согласна. С одним уточнением: надоела - не то слово. А то, которое подходит, написать не могу (чту правила форума)))

    Готовой политической силы, которая могла бы сыграть существенную роль уже сейчас, не вижу. И, мне кажется, в ходе нынешней истеричной срочно-досрочной кампании она не появится. При этом в разных партиях есть нормальные прагматичные здоровые люди, которые, мне кажется. могли бы работать вместе... Для примера навскидку - Гриценко, Лавринович, Мирошниченко, Акимова (она мне в последнее время очень симпатична), Доний (хоть и молод еще, а значит горяч)))... Тот же Яценюк, если станет таки самостоятельной фигурой, сможет собой что-то представлять... Еще можно имена называть...

    Но в скорый приход нормальных здоровых людей, к сожалению, не очень верится... Разве что, если реанимированная гарантом ВР внесет изменения в избирательное законодательство (жесткая пропорциональная система - явно не для нас) и конституционным большинством запретит Ющенко, Тимошенко и Януковича... Но это я уже просто мечтаю))
    я помню, когда я появился на форуме как раз много обсуждали о выборах и у каждого из троицы были свои сторонники.

    я утвердал и утверждаю -что дело не в их личных качествах - может они вообще прекрасные люди и обладают прекрасными деловыми и нравственными качествами - дело в тех интересах которые они объективно предствавляют. а представляют они интересы капитала.

    теперь начались наивные позывы - а не поискать ли нам холопам (я думаю не нарушу правила форума таким мягким высказванием) нового хозяина. вот этим вы и сейчас занялись. нету ничего такого в Яценюке или других чего не было бы в троице. это все одного поля ягодыю и не стройте иллюзий.

    да и класику не стоит забывать - служить бы рад - прислуживатиься тошно.

    кому служить? финансовому капиталу приватизировавшему государство?

    ведь смотрите просто для примера на такую "МЕЛОЧЬ"- заморозили только вклады граждан - т.е. обязательства банков перед гражданами, а ведь кредиты, обязательства граждан перед финансовым капиталом - не заморозили

    только сила которая станет на сторону наемных работников * - учителей и трактористов, врачей и програмистов, слесарей и металургов и тд. но не заради отстаивания сиюминутных инте5ресов (это называется опортунизмом), а готовая в корне изменить мир основанный на господстве одних людей иподчинении им других людей, достойна обсуждения.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    Фокс, я всегда читаю Вас с большим интересом, правда. Но за коммунистов голосовать не буду все равно
    И это пройдет.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Ахметов! - в студию!



    2 фокс

    только сила которая станет на сторону наемных работников * - учителей и трактористов, врачей и програмистов, слесарей и металургов и тд. но не заради отстаивания сиюминутных инте5ресов (это называется опортунизмом), а готовая в корне изменить мир основанный на господстве одних людей иподчинении им других людей, достойна обсуждения.
    18м годом попахивает....а вобще я с Вами согласен
    Последний раз редактировалось Illusion..; 21.10.2008 в 11:51.
    Любит наш народ всякое говно.....

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    во всем мире, ну, почти во всем, политики представляют интересы капитала...
    а интересы простых людей, представляют профсоюзы и общественные организациии. только не такие профсоюзы, как у нас или как советские были- карманные..
    а мощнейшие организации, как в странах, типа британии, франции...
    и это очень правильно... не важно, каков политик и кто за ним стоит... важно, что граждане имеют на них "управу".

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    Фокс, я всегда читаю Вас с большим интересом, правда. Но за коммунистов голосовать не буду все равно
    спасибо.

    поэтому не дай бог проголосуете за Симоненко. он же если придет к власти еще на долгие годы дескредитирует коммунистическую идею. в КПУ - довольно далеки от понимания что такое социализм (диктатура пролетариата) . начнут снова создавать коалиции и плестись в хвост у кого либо из буржуазных партий. я лучше, после революции, уже с Азаровым буду иметь дело, он один из немногих вместе с нами уже год назад на всех перекрестках говорил о мировом финансовом кризисе и предлагал варианты выхода из этого кризиса, но в системе таких как и он буржуа - Азаров мало что сможет сделать. А нам умные буржуазные специалисты очень пригодятся. как в свое время во время непа, практическая заслуга которого во многом (см. свидетельства Валентинова) пренадлежит Дзержинскому. я немного писал об этом здесь:
    Оппортунизм Троцкого и Сталина. Крамольные идеи о старой большевистской ...
    http://www.vif2ne.ru/nvz/forum/arhprint/212854

    голосуйте лучше за кого нибудь из новых или старых (Лит=вина) и земляк мой и историк КПСС , а кадры решают все, Кравчук так же из историков КПСС, может и эти быстрее себя дескредитируют

    а там пролетариат оклемается и подтянеться.

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от JohnnyGo Посмотреть сообщение
    Надоели, но нужно учитывать, что ЮВТ участвует в этом бардаке, так как ее туда втянули. И выйти из него можно, если ВАЮ и ВФЯ уйдут на покой, а им на замену прийдут молодые новые политики. Вот это будет по-честному.
    да юля вообще кругом белая и пушистая.
    но ее враги вечно куда-то втягивают, впутывают, мешают, не дают работать...
    главное - это верить, что в идеальных условиях юля бы сразу продемонстрировала свою идеальность, правда?

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    спасибо.

    поэтому не дай бог проголосуете за Симоненко. он же если придет к власти еще на долгие годы дескредитирует коммунистическую идею. в КПУ - довольно далеки от понимания что такое социализм (диктатура пролетариата) . начнут снова создавать коалиции и плестись в хвост у кого либо из буржуазных партий. я лучше, после революции, уже с Азаровым буду иметь дело, он один из немногих вместе с нами уже год назад на всех перекрестках говорил о мировом финансовом кризисе и предлагал варианты выхода из этого кризиса, но в системе таких как и он буржуа - Азаров мало что сможет сделать. А нам умные буржуазные специалисты очень пригодятся.


    голосуйте лучше за кого нибудь из новых или старых (Лит=вина) и земляк мой и историк КПСС , а кадры решают все, Кравчук так же из историков КПСС, может и эти быстрее себя дескредитируют

    а там пролетариат оклемается и подтянеться.
    а вы лихо Азарова в коммунисты записали
    так а вдруг форум читают вкладчики его ?
    ловкий пропагандистский выпад...
    браво Фокс,продолжайте в том же духе и всех остальных тоже запишите коммунистами.
    а как вам иначе их дискредитировать в глазах общевственности....
    омар сдох !!!

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    а вы лихо Азарова в коммунисты записали
    так а вдруг форум читают вкладчики его ?
    ловкий пропагандистский выпад...
    браво Фокс,продолжайте в том же духе и всех остальных тоже запишите коммунистами.
    а как вам иначе их дискредитировать в глазах общевственности....
    Ещё один иностранный пропагандист спалился...

    Интересно, что их здесь держит? Любовь к знаниям, да?

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для lens
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,057
    Репутация
    6609
    А о каком Азарове вообще речь? О том, который Николай Янович, или нашем одесском, не помню, как зовут, не знаю, чем славен? А то я чего-то запуталась)
    И это пройдет.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Ещё один иностранный пропагандист спалился...

    Интересно, что их здесь держит? Любовь к знаниям, да?

    у тебя дома ,что теливизора нет(такая штука говорящая и показывающая)
    так вот несколько телеканалов(это то что показывают по ящику)
    принадлежит медиахолдингу Азарова....
    омар сдох !!!

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    35,383
    Репутация
    24815
    Цитата Сообщение от lens Посмотреть сообщение
    А о каком Азарове вообще речь? О том, который Николай Янович, или нашем одесском, не помню, как зовут, не знаю, чем славен? А то я чего-то запуталась)
    понятное дело, о яновиче...
    это не ты запуталась....

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение

    у тебя дома ,что теливизора нет(такая штука говорящая и показывающая)
    так вот несколько телеканалов(это то что показывают по ящику)
    принадлежит медиахолдингу Азарова....
    не врать о коммунистах. я говорю об Азарове как об умном буржуазном специалисте, способности которого целесообразно использовать

    да и банально - лучше с умным найти, чем с дураком потерять

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    не - не пойдет. Путин - не пойдет. Есть еще кто-то?
    Шойгу. Объявите Украину зоной социальной катастрофы и вызывайте спасателей

  16. Вверх #36
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300690
    Цитата Сообщение от spok Посмотреть сообщение
    Шойгу. Объявите Украину зоной социальной катастрофы и вызывайте спасателей
    А Вы уже со всеми бедами справились? Оставьте его себе, ой как он Вам ещё пригодится...
    Что же вы строем не ходите?

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,663
    Репутация
    3260
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    Оставьте его себе, ой как он Вам ещё пригодится
    За нас не волнуйтесь - у него заместители толковые, а вот Вам такую службу уже давно нужно в постоянной готовности держать

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    интерес к некоторым политикам ,зато появился на западе
    к примеру это
    James Marson
    "Dirty tricks in Ukraine"
    http://www.guardian.co.uk/commentisfree/2008/oct/17/russia-ukraine
    русский текст
    Несколько дней спустя группа 'патриотически настроенных' офицеров из организации под названием 'Отчизна' (не путать с партией Юлии Тимошенко) выразила озабоченность в связи с планами Ющенко остаться у власти 'без выборов и на неопределенный срок'. Схема проста: 'патриотически настроенная студенческая молодежь и активисты УНА-УНСО и 'Тризуба'' попытаются захватить объекты инфраструктуры Черноморского флота, чтобы спровоцировать конфликт в Крыму.
    http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/244749.html
    интересно это теже в Одессу приезжали....
    омар сдох !!!

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,531
    Репутация
    23811
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    ПриглОсить Путина.
    Все время эта мысль в голове.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от полковник1 Посмотреть сообщение
    А Вы уже со всеми бедами справились? Оставьте его себе, ой как он Вам ещё пригодится...
    особенно учитывая нынешнюю ситуацию в Ингушетии, им точно скоро будет не до нас
    Не можешь прокормить жену? Пропей!


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения