Тема: Дом у фонтана, Говорова 10б "Берега"

Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 965
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Dansel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Не обижайтесь.
    Заблудились - это я про мужиков.
    Но на самом деле, лично мне это не будет сильно беспокоить еще года 2. Не потому что у меня там денег море, жить есть где или там что-то еще. Просто стараюсь не беспокоиться о том, чего не могу изменить.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для vetochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    23
    А я приняла на свой счет... Ну, да ладно-я не обижаюсь. А все таки эти движения в котловане не спроста...

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для vetochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    23

    Exclamation Новости со стройки

    Я была права! Лед тронулся!!! Эти мужики, которых я случайно увидела в котловане таки делали свое дело! И вот результат-Заливают фундамент (см. фото) Дай бог и строить начнут...

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Dansel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Проезжал мимо, крупной техники не видел. Думаю, это работы по консервации, ну чтоб арматура не ржавела.
    Также, мне стали известны слухи, что ввиду катастрофического отсутствия денег у Берегов, они собираются продать право на застройку объекта "Дом у фонтана" какой-то другой строительной компании.
    Подчеркиваю, что это только слухи. Однако, очень похожие на правду.
    Денег у них нет даже нормально закончить другие объекты.
    Как будут учитываться права владельцев "имущественных прав" по договору, не знаю. Еще поговорю с юристами чем это может обернуться.
    Последний раз редактировалось Dansel; 11.11.2009 в 23:26.

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Добрый день!
    1) ООО "АН "Берега" - это агентство по продаже недвижимости. Не является застройщиком как по этому объекту, так и по другим объектам.
    2) ООО "ОЛМИ - РС" является заказчиком строительства и ген. подрядчиком по объекту "Дом у Фонтана" и "Красная Звезда".
    3) Все 100 % корпоративных прав "ОЛМИ -РС", в настоящий момент, принадлежат ООО "Берег-Групп" и, по площадке "Дом у Фонтана", никаких переговоров о продаже прав на застройку не ведётся.
    4) С "Красной Звездой" ситуация посложнее и до 17 января, врядли, будет найдено решение. Возможно, здесь будет частичная продажа прав.

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для vetochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    23

    По умолчанию Дом у Фонтана Говорова 10б

    Добрый день, Алексей-Александр!

    Судя по вашей осведомленности как по этому объекту, так и по другим объектам "Берегов", Вы имеете возможность получения достоверной информации. И чтобы не теряться в догадках и домыслах, инвесторам конечно же хотелось бы знать:
    1. Когда будет получено разрешение ГАСКО?
    2. Что означает это движение на стройке-подготовка к консервации объекта или все же продолжение строительства?
    3. И самое главное-как решается вопрос с финансированием? Ведь всем понятно, что новых инвесторов не предвидится (никто не будет вкладывать свои средства в долгострой, да и репутация у "Берегов" оставляет желать лучшего),a Банки не кредитуют.

    Буду очень признательна, если Вы поделитьсь своими мыслями на этот счет.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Добрый вечер!
    1) Очень может быть, что согласование стадии "Проект" в Укринвестэкспертизе закончится в течении 2-3 недель и, физически, до конца года, Разрешение ГАСКа получить реально.
    2) Это не консервация объекта. Застройщик до конца года продержится на той сумме, которую ему перевёл "Берег-Групп". Потом будет небольшая неопределённость, числа до 17 января и, после, можно будет сказать что-то конкретнее. Плюс ресурс от продажи (части или целого проекта) "Красная Звезда".
    Конкренее я, к сожалению, не могу сказать.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для alisien
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    181
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Алексей Александр Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    1) Очень может быть, что согласование стадии "Проект" в Укринвестэкспертизе закончится в течении 2-3 недель и, физически, до конца года, Разрешение ГАСКа получить реально.
    2) Это не консервация объекта. Застройщик до конца года продержится на той сумме, которую ему перевёл "Берег-Групп". Потом будет небольшая неопределённость, числа до 17 января и, после, можно будет сказать что-то конкретнее. Плюс ресурс от продажи (части или целого проекта) "Красная Звезда".
    Конкренее я, к сожалению, не могу сказать.
    Добрый день!
    А что будет с "Красной звездой"? после 17 января?

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от alisien Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А что будет с "Красной звездой"? после 17 января?
    Наверное, правильнее было бы спросить не про 17 января, а про 7 февраля.
    Если побеждает Янукович, то, вероятно, площадка продается/отдается и Радковский на время уходит на дно (как поддержавший не ту "политическую" силу). А что будет делать с площадкой новый собственник - остается только гадать. Есть надежда, что площадку заберет город и на ней, все-таки, будет стадион. Но это, правда, из области антинаучной фантастики - городскому руководству в ближайший год, тоже будет не до площадок.
    Если же побеждает ВОНА, то у Радковского будут развязаны руки и он еще 3-4 года сможет водить инвесторов за нос не боясь наказания.
    Последний раз редактировалось AirMax; 24.01.2010 в 16:29.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для alisien
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    181
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Алексей Александр Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    1) ООО "АН "Берега" - это агентство по продаже недвижимости. Не является застройщиком как по этому объекту, так и по другим объектам.
    2) ООО "ОЛМИ - РС" является заказчиком строительства и ген. подрядчиком по объекту "Дом у Фонтана" и "Красная Звезда".
    3) Все 100 % корпоративных прав "ОЛМИ -РС", в настоящий момент, принадлежат ООО "Берег-Групп" и, по площадке "Дом у Фонтана", никаких переговоров о продаже прав на застройку не ведётся.
    4) С "Красной Звездой" ситуация посложнее и до 17 января, врядли, будет найдено решение. Возможно, здесь будет частичная продажа прав.
    Добрый день!
    А можно подробнее что будет с "Красной звездой"? И как это будет на инвесторах сказываться? Заранее спасибо.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Dansel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Алексей Александр Посмотреть сообщение
    1) Очень может быть, что согласование стадии "Проект" в Укринвестэкспертизе закончится в течении 2-3 недель и, физически, до конца года, Разрешение ГАСКа получить реально.
    К гадалке ходить даже не стоит...
    Когда ТАК формулируют ответ. Это не каждый продажник так умеет.


    Цитата Сообщение от Алексей Александр Посмотреть сообщение
    2) Это не консервация объекта. Застройщик до конца года продержится на той сумме, которую ему перевёл "Берег-Групп". Потом будет небольшая неопределённость, числа до 17 января и, после, можно будет сказать что-то конкретнее. Плюс ресурс от продажи (части или целого проекта) "Красная Звезда".
    Конкретнее я, к сожалению, не могу сказать.
    Действительно, за осень + 1 мес зимы что-то сделали.
    Набрасали станы из блоков, технического этажа.






    Только мучают меня смутные сомнения о качестве этих работ. Хочу показать эти фотки строителю, чтоб он мог либо развеять, либо подтвердить мои опасения.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для vetochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Алексей Александр Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    1) Очень может быть, что согласование стадии "Проект" в Укринвестэкспертизе закончится в течении 2-3 недель и, физически, до конца года, Разрешение ГАСКа получить реально.
    2) Это не консервация объекта. Застройщик до конца года продержится на той сумме, которую ему перевёл "Берег-Групп". Потом будет небольшая неопределённость, числа до 17 января и, после, можно будет сказать что-то конкретнее. Плюс ресурс от продажи (части или целого проекта) "Красная Звезда".
    Конкренее я, к сожалению, не могу сказать.
    Вот и весна 2010 пришла... "А воз и ныне там..." (басни Крылова)
    -Деньги Берегам давали?
    -Давали и немалые!
    -А где разрешение ГАСКа? Почему дом не строится? Неужели изображенное ниже на фото можно назвать возобновлением строительства?

    Выборы прошли, и Янукович уже президент. Давайте что-то менять! Не надо выжимать из инвесторов, которые и так "попали", проплатив большую часть стоимости виртуальных квартир. Решайте вопросы финансирования и стройте! И все у Вас будет хорошо!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,596
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от vetochka Посмотреть сообщение
    Вот и весна 2010 пришла... "А воз и ныне там..." (басни Крылова)
    -Деньги Берегам давали?
    -Давали и немалые!
    -А где разрешение ГАСКа? Почему дом не строится? Неужели изображенное ниже на фото можно назвать возобновлением строительства?

    Выборы прошли, и Янукович уже президент. Давайте что-то менять! Не надо выжимать из инвесторов, которые и так "попали", проплатив большую часть стоимости виртуальных квартир. Решайте вопросы финансирования и стройте! И все у Вас будет хорошо!
    У Радковского все и так хорошо. По крайней мере, несравнимо лучше, чем у его инвесторов.
    Янукович - президент, и я так думаю, что все пойдет по описанному мной выше сценарию.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для serj graul-soots
    Пол
    Мужской
    Адрес
    КЕЛЬН
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Привет свежее фото немного порадует инвесторов
    Изображения
    Последний раз редактировалось serj graul-soots; 01.04.2010 в 15:07.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для serj graul-soots
    Пол
    Мужской
    Адрес
    КЕЛЬН
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Еще чтоб духом сильно не падали
    Изображения

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для serj graul-soots
    Пол
    Мужской
    Адрес
    КЕЛЬН
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Не знаю сколько будут строить дом -маловато рабочей силы на площадке я их просил махать руками))
    Изображения

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для serj graul-soots
    Пол
    Мужской
    Адрес
    КЕЛЬН
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Верим в хорошее - Без нее -надежды ))) ни на шаг да сегодня встретил пайщиков с красной звезды настроение у них пожуже
    Изображения

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для serj graul-soots
    Пол
    Мужской
    Адрес
    КЕЛЬН
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    МЫ в секции Е- ПЛАНИРОВАЛИСЬ
    Изображения

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для serj graul-soots
    Пол
    Мужской
    Адрес
    КЕЛЬН
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    И будем рады не пропустить что то важное исходящее от пайщиков дома у фонтана МАРШАЛА ГОВОРОВА 10/Б
    РЕБЯТ- если кто то посетит стройку скидывайте фото [email protected]
    а лучше на форум с уважением Сергей Грауль-Соотс
    Изображения

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для serj graul-soots
    Пол
    Мужской
    Адрес
    КЕЛЬН
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Изображения


Ответить в теме
Страница 2 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения