Тема: Avon, Oriflame, Mary Kay, Under 20... или за что мы платим?

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184

    По умолчанию Avon, Oriflame, Mary Kay, Under 20... или за что мы платим?

    Интересно узнать у тех, кто часто пользуется косметикой (не декоративной!!!!) известных фирм... намного ли они лучше средст, которые не такие дорогостоящие... или мы платим только за известное название????
    ЗЫ: сама тоже пользуюсь такой косметикой, но так как кожа молодая и непроблемная ошеломляущего эффекта не видно... это я так - на будущее хочу узнать...

    Ещё вопросик: какое ваше мнение о продукции VICHI?


  2. Вверх #2
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    какое ваше мнение о продукции VICHI?
    мне эта продукция нравиться....но говорят ,что она не полезная для кожи.
    мне нравется тональки виши.

    а так мне нравется лореаль

  3. Вверх #3
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    Mary Kay - рулит, еспешали блески..
    тому що)
    и тени так ничего..
    стоит ли своих денег?
    да.
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    -=Lero=-, спасибо за инфу... но хотелось бы побольше узнать о недекоративной косметике...

  5. Вверх #5
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    -LERA-, а я декоративную и не пользую особо.
    набор "бархатные ручки" - чудесная весчь,
    скраб - маска - мать говорит хорошая,
    духи как по мне там фигня,
    для тела скрабы - нормальные...
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    -LERA-, а косметика какой марки вас интересует? Если из того что вы перечислили, то много хороших отзывов о Эйвон, хотя сама не пользуюсь. Из ухода у меня Лореаль, Нивеа, Клиник, Виши, Биотерм. Если особых проблем с кожей нет, то я бы не покупала сильно дорогие марки, на уровне нивеи-лореаля тоже можно много чего найти, а если ещё дешевле, то белорусская косметика хорошая.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для люся
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    734
    Репутация
    1129
    Месяц назад перешла на Мэри Кей, очень довольна, особенно увлажняющим кремом. И судя по моей близкой подруге, которая пользуется этой косметикой (недекоративной) уже год деньги оправдывают ожидания.
    А орифлейм, эйвон, нивея мне вообще не нравится, просто дают приятные ощущения для кожи.
    Виши не пробовала.
    А из декоративной косметики произвел впечатление тональник Кристиан Диор: просто супер! правда дороговато конечно.
    Никитка 1999
    Сонечка 2009

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    -LERA-, а косметика какой марки вас интересует?
    Vanilla, все более или менее известные зарубежные марки...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Все мои знакомые косметологи отказались от Мэри Кэй и Эйвон, т.к. они самые аллергенные. Сама пользуюсь только Виши и Лореалем. У многих бывает аллергия на Виши и они переходят на продукцию Др. Шеллера (продается в аптеках). А вот бальзамы для волос предпочитаю только беларусские!

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Аленушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    398
    Репутация
    227
    Мне очень нравиться косметика Эйвон. Я уже 4 года кроме этой марки ничего не покупаю,и мне нравится цена и качество. И за все время аллергия была один раз ,когда я лицо намазала автозагаром для тела . Я решила что ничего не будет,хотя на тюбике пишется,что нельзя использовать на лице.
    А в остальном все нормально.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Из достоверных источников известно, что от 30 до 70% стоимости косметических средств- это "плата за бренд"

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Косметикой Эйвон пользуюсь давненько. Декоративка у них не очень. А вот средства для душа, шампуни и кондиционеры для волос отличные. Периодически крема покупаю у них, скрабы и маски для лица. Аллергии пока не было и надеюсь не будет
    Пользовалась около года назад Мери Кэй. Эффекта никакого /странно при соотношении цена-качество/ Решила больше не платить за воздух.
    Орифлейм тоже пользовалась. Но также решила что соотношение цена-качество мне не подходит.
    Косметика Фаберлик- никакого впечатления, хотя полностью гипоаллергенная.
    З.Ы. А вообще вот недавно приехавши из Беларуссии с удовольствем пользуюсь тем, что у них купила. Пока нравится.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  13. Вверх #13
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    девченки вот полезный сайтик.
    заоодно и рейтиг косметики
    http://www.make-up.ru/ratings.php

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Виши - считается лучшей косметикой для увядающей кожи. Мама моя в восторге от нее.
    Я пользуюсь Л`Ореаль (крем ночной, для снятия макияжа, тоники). У меня частично жирная кожа лица и тьфу-тьфу-тьфу, пока все в порядке вокруг глаз, поэтому не пользуюсь кремами от морщин и вокруг глаз. Чаще всего пользуюсь скрабами (поры широкие) и тониками очищающими. В качестве скраба часто использую кофейную гущу, смешанную с молочком для тела (любым). Во-первых не жалко, можно измазаться с ног до головы, во-вторых очень тонизирует.
    Если вылазит раздражение или бяка какая - пользуюсь "Биокон" - тоником со спиртом и пиявитом.

    А у Эйвон есть очень классная штука - маска с гелем внутри. Поскольку у меня по утрам очень долго просыпается кожа я ей пользуюсь часто.
    Еще у Эйвон были тампоны с белым чаем для глаз - классная штука и спрей с зеленым чаем и оливковым маслом для лица (правда он пахнет мимозой почему-то).
    Фаберлик мне не подошла - дискомфорт. Мери Кэй никогда не покупала, потому что попадались слишком навязчивые распространительницы, а я этого не люблю.

    У меня проблема с кожей рук - очень сухая, поэтому использую очень много крема для рук - перчаточки там с кремом и т.п. Пользуюсь обычным харьковским "Ароматом" - один из самых лучших кремов.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  15. Вверх #15
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    не пользуюсь
    Вижу цель, не вижу препятствий

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    "Алые паруса"(Николаев)- самая лучшая косметика
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  17. Вверх #17
    Позитивный негатив Аватар для Alanor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,336
    Репутация
    609
    -Lera-, если Вам на будущее, то Mary Kay, Vichy, Roc - из дорогостоящих, вам подойдут. На увядающей коже производят просто ошеломляющий эффект(это для кожи 40+) Для кожи 30+ рекомендую Эйвон, Нивеа и польскую Pani Walevska - у них цена хорошая и довольно действенны.
    home/alanor/

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для -LERA-
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    895
    Репутация
    184
    Огромное всем спасибо за информацию!!!

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Интересно узнать у тех, кто часто пользуется косметикой (не декоративной!!!!) известных фирм... намного ли они лучше средст, которые не такие дорогостоящие... или мы платим только за известное название????
    ЗЫ: сама тоже пользуюсь такой косметикой, но так как кожа молодая и непроблемная ошеломляущего эффекта не видно... это я так - на будущее хочу узнать...
    • Известных фирм-это те что рекламу крутят?
    • Всякие там ВИШИ...ЛОРЕАЛи...это хорошие маркетинговые программы не более того!Если они так хороши- то почему не используются в салонах красоты,а нуждаются в такой активной рекламе?
    • Максимум чего можно добиться -это успокоить душу\при условии что Вам 20 лет.\.
    • Если Вы посмотрите на состав этих средств,то не обнаружите там ничего! реально работающего\например -гиалуроловая кислота и т.д.\
    • Что могу порекомендовать-посетите косметологическую выставку \будет в мае кажется\ там можно будет попробовать где-то 25-30 производителей.И поверите-что цена там не из воздуха -как у МЕРИ КЕЙ и т.д.
    • Сейчас пользуюсь-NATURA BISSE\Испания\,Germaine de Capuccini\Испания\,Ericson laboratoire\Франция\,Bernard Cassiere\Франция\.
    • Белорусскую косметику можно использовать на уровне -пена для ванны,крем для рук и т.д.
    • Если Вы хотите в 30 лет выглядеть на 22...то поверьте изложенному выше .

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Оо! Чуть не забыла про волосы!!
    Девочки! Надо один раз помыть голову нормальным шампунькой и поймете, что в магазине продают ТИПА лореаль и ТИПА дав ))
    Не поддавайтесь на рекламу!!!


Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения