Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: В Одессе пьяная хозяйка игровых автоматов подралась с милицией и журналистами ФОТО ВИДЕО

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

По умолчанию В Одессе пьяная хозяйка игровых автоматов подралась с милицией и журналистами ФОТО ВИДЕО

Корреспондентам электронных изданий «Одессамама» и «Репортер» удалось добиться закрытия игрового зала, где незаконно функционировали т.н. «столбики». Однако милиция и сотрудники СБЭП прибыли только через два часа после вызова. Не обошлось и без скандала с хозяевами заведения.

http://www.reporter.com.ua/news/sr32/

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Loud_Swir
    Записей в дневнике
    2
    У Забранского голос противнейший, смотреть не возможно, скрипит.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Можно подумать, что это что-то даст. Менты же эти залы и крышуют. Вы думаете, чего они так долго не приезжали? И эта фраза из статьи "Вы думаете, Вы один звоните?" Конечно не один! уже несколько лет, как игровые автоматы запрещены, а эти залы на каждом перекрестке. И работают, и никто их не трогает.
    Законы для нас с вами, "пересічних громадян", а не для них. Так что не питайте иллюзий.
    У ворога не повинно бути дружин і дітей. Повинні бути вдови й сироти.

4. Вверх #4
    то есть вы предлагаете сидеть и нас наслаждаться беспределом?

5. Вверх #5
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от _Lion_ Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что это что-то даст. Менты же эти залы и крышуют. Вы думаете, чего они так долго не приезжали? И эта фраза из статьи "Вы думаете, Вы один звоните?" Конечно не один! уже несколько лет, как игровые автоматы запрещены, а эти залы на каждом перекрестке. И работают, и никто их не трогает.
    Законы для нас с вами, "пересічних громадян", а не для них. Так что не питайте иллюзий.
    Если бы только менты....

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Chavks
    взгляните на эту проблему с иной стороны...кто-то кого-то насильно тянет играть в эти автоматы?? нет!
    имхо, мне подобные заведения совершенно не мешают, азарта оставлять там бабло не имею. Если у кого-то нет мозгов, дык это его личное горе. Не ходите в подобные заведения и они сами по себе переквалифицируются в гендэлыки-наливайки. А теперь задайте сами себе вопрос:" А мне мешает подобное заведение?"

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    взгляните на эту проблему с иной стороны...кто-то кого-то насильно тянет играть в эти автоматы?? нет!
    имхо, мне подобные заведения совершенно не мешают, азарта оставлять там бабло не имею. Если у кого-то нет мозгов, дык это его личное горе. Не ходите в подобные заведения и они сами по себе переквалифицируются в гендэлыки-наливайки. А теперь задайте сами себе вопрос:" А мне мешает подобное заведение?"
    речь идет не о самоконтроле или системе ценностей каждого из нас, а о соблюдении закона. должны быть люди, которые будут отслеживать, как соблюдается закон. важно не кто играет, а кто зарабатывает на чужом горе, нарушая закон. иначе, давайте будем продавать наркотики на улице. ведь вам они не нужны. кому нужны, значит нет мозгов. кому это будет мешать. а ведь игроманы зачастую такие же невменяемые и семьи их страдают.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для ROMEO911
    Плохо, что эти столбики являются провоцирующим фактором. У меня во дворе был случай - пока стояли автоматы, один молодой человек все из дома выносил, все банк сорвать хотел. А как запретили и поснимали эти "машинки смерти" - человека через время попустило и теперь он сам за это вспоминает с улыбкой. Да, частность, но по-моему она показательна.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    Плохо, что эти столбики являются провоцирующим фактором. У меня во дворе был случай - пока стояли автоматы, один молодой человек все из дома выносил, все банк сорвать хотел. А как запретили и поснимали эти "машинки смерти" - человека через время попустило и теперь он сам за это вспоминает с улыбкой. Да, частность, но по-моему она показательна.
    человек оказался слаб духом.

10. Вверх #10
    User banned
    вопрос в том, что последнее время милиция вообще мало своих функций выполняет, и только, когда народу уже осточертевает та или иная ситуация, связанная с нарушением закона, наших прав и тд..только тогда, что то сдвигается с мертвой точки...но это, как правило, является точечным ударом, а по сути мало, что меняется в нашем королевстве

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Gabberok
    Я на сдачу с магазина срывал там 20грн =)
    Сегодня схожу гляну,закрыто ли ещё.
    Последний раз редактировалось Gabberok; 24.08.2011 в 06:07.
    И шо ?

12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    А тебе мешают резко тормозящие маршрутки или автомобили ? Обьезжай

Или вообще не катайся на велосипеде,тебя ж никто не заставляет,ходи пешком!
    "При слове "свидетели" все правдолюбцы поскучнели и стали пятиться.."

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от panisher Посмотреть сообщение
    речь идет не о самоконтроле или системе ценностей каждого из нас, а о соблюдении закона. должны быть люди, которые будут отслеживать, как соблюдается закон. важно не кто играет, а кто зарабатывает на чужом горе, нарушая закон. иначе, давайте будем продавать наркотики на улице. ведь вам они не нужны. кому нужны, значит нет мозгов. кому это будет мешать. а ведь игроманы зачастую такие же невменяемые и семьи их страдают.
    Речь на самом деле идет о социальном здоровье нации. Как бы громко это не звучало. Мы, одесситы и украинцы в целом, к сожалению слишком пропитаны идеей "моя хата скраю". Я до сих пор смеюсь с так называемого всеукраинского дня гнева. Тут на форуме все рычали и кричали, а на думскую пришло человек 20, остальные позже сослались на то, что решили посмотреть все по вэб камере установленной на площади. Это абсурд. У меня есть коллега, такая очень политически активная, всегда готова осудиить всех и вся, так вот я ее спрашиваю, а почему же ты не пойдешь на митинг (день гнева) и не выскажешь в голос свое возмущение. Я на работе, ретировалась она. Ведь это не аргумент, если так все пойдет, что каждый будет смотреть только в свой огород ну или уютный садик, не думая о обществе в целом, так и работы может не стать, работодателям то уже и так хорошо. В общем вернусь к теме. Нельзя говорить "Я не хожу, значит мне они не мешают..." А вообще: не относитесь к жизни так серъезно, живыми из нее еще ни кто не выбирался. У меня все. Любите друг друга)))

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    А тебе мешают резко тормозящие маршрутки или автомобили ? Обьезжай

Или вообще не катайся на велосипеде,тебя ж никто не заставляет,ходи пешком!
    какбэ не понял вашего ответа...резко тормозящие и подрезающие маршрутки мне мешают и я их объезжаю...но при чем тут " не катайся на велосипеде", когда я его купил именно для того чтобы ездить и не торчать в пробках...хмм...чёт я не догоняю...

15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    какбэ не понял вашего ответа...резко тормозящие и подрезающие маршрутки мне мешают и я их объезжаю...но при чем тут " не катайся на велосипеде", когда я его купил именно для того чтобы ездить и не торчать в пробках...хмм...чёт я не догоняю...
    Пытался подвести твои умозаключения к тому,что есть вещи, которые мешают тебе,но не мешают мне --но я ж не говорю,что они имеют место быть...Т.к. нужно хоть немного думать и о других людях
    "При слове "свидетели" все правдолюбцы поскучнели и стали пятиться.."

16. Вверх #16
    Закон о запрете игорного бизнеса был принят 3 года назад, нашу власть устраивает такая ситуация, зачем перечислять деньги за патент, лицензию в бюджет, а потом с помощью каких-то липовых расходов списывать, если можно получить наличкой прямо в руки.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права