Тема: Наш Губернатор едит -- все по кустам.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    127

    По умолчанию Наш Губернатор едит -- все по кустам.

    Одесса, понедельник, 17.00. По улице Пироговской возле штаба Южного оперативного командования под оглушительный вой сирен в сопровождении двух машин ГАИ, нарушая все ограничения по скорости и создавая реальную аварийную ситуацию на дороге, промчался автомобиль № 0067: это председатель облгосадминистрации Эдуард Матвийчук возвращался в свои апартаменты с торжественного собрания, посвященного 20-летию Независимости Украины! Потрясенные очевидцы сего действа из числа коренных одесситов заявили, что они помнят приезд в Одессу кортежей различных руководителей — В. Щербицкого, Л. Кравчука, Л.Кучмы, В.Ющенко и др., но ничего подобного наблюдать им не приходилось. Люди в сердцах спрашивали: и куда же мы примчимся при таком губернаторе, неужели такое поведение станет приметой независимой Украины?


    я сам наблюдал этот кортеж на Пушкинской -- впечатляет очень, так по моему только президент Чечни Кадыров позволяет себе передвигаться в целях безопасности, а тут.....

    http://rupor.od.ua/news/Gubernator-ehal-s-prazdnika----013444
    Последний раз редактировалось opss; 22.08.2011 в 17:30.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    127
    Последний раз редактировалось opss; 22.08.2011 в 17:19.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    А при чем тут кадыров чтото не пойму???

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    228
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    А при чем тут кадыров чтото не пойму???
    Вам это не надо . просто смотрите .

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от opss Посмотреть сообщение
    Одесса, понедельник, 17.00. По улице Пироговской возле штаба Южного оперативного командования под оглушительный вой сирен в сопровождении двух машин ГАИ, нарушая все ограничения по скорости и создавая реальную аварийную ситуацию на дороге, промчался автомобиль № 0067: это председатель облгосадминистрации Эдуард Матвийчук возвращался в свои апартаменты с торжественного собрания, посвященного 20-летию Независимости Украины! Потрясенные очевидцы сего действа из числа коренных одесситов заявили, что они помнят приезд в Одессу кортежей различных руководителей — В. Щербицкого, Л. Кравчука, Л.Кучмы, В.Ющенко и др., но ничего подобного наблюдать им не приходилось. Люди в сердцах спрашивали: и куда же мы примчимся при таком губернаторе, неужели такое поведение станет приметой независимой Украины?


    я сам наблюдал этот кортеж на Пушкинской -- впечатляет очень, так по моему только президент Чечни Кадыров позволяет себе передвигаться в целях безопасности, а тут.....

    http://rupor.od.ua/news/Gubernator-ehal-s-prazdnika----013444
    Так "слуги народа",чтоб их))))Для них правила не писаны....
    спешите делать добро

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Ну, вот вой сирен, ладно, не страшно, НО зачем нужно было отрывать от работы две ГАИшные машины, чтобы его сопровождать. Что такого ценного было в машине, помимо губернатора?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Ну, вот вой сирен, ладно, не страшно, НО зачем нужно было отрывать от работы две ГАИшные машины, чтобы его сопровождать. Что такого ценного было в машине, помимо губернатора?
    Как это что такого ценного??? Это же САМ ГУБЕРНАТОР (он же царь) ! У нас ведь царей много - президент ,министры ,губернаторы, меры, замы и т.д. И при приближении их автомобилей простые смертные ( читай- их слуги) должны разбегаться в стороны в целях собственной безопасности. А то раздавят и не заметят , подумаешь, одним холопом больше , одним меньше
    Последний раз редактировалось МКВ; 22.08.2011 в 18:25.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Ну, вот вой сирен, ладно, не страшно, НО зачем нужно было отрывать от работы две ГАИшные машины, чтобы его сопровождать. Что такого ценного было в машине, помимо губернатора?
    А губернатор- это то самое особоценное, что было в машине?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    71
    Такое впечатление , что автор поста долгие годы не выходил на улицу и не смотрел телевизор. Да уже давно так ездят. Кортеж Гурвуца даже сбил пешехода. Проснись товарищ....

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Виктор27005 Посмотреть сообщение
    Такое впечатление , что автор поста долгие годы не выходил на улицу и не смотрел телевизор. Да уже давно так ездят. Кортеж Гурвуца даже сбил пешехода. Проснись товарищ....
    Ага,и будем молча смотреть и хлопать ресницами)))Правильно ТС написал!А то сделали в ветке про губера его таким правильным и "демократичным".
    спешите делать добро

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    662
    Репутация
    1053
    А приехало такое скромное, на закарпатских номерах... Не могу понять, что такого в нашем городе, что всякое заезжее быдло начинает считать себя ЦАРЕМ, после нескольких лет проживания ?...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Так Кадыров будет у нас Губернатором?.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Видимо автору очень этого хочеться

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Alex_od_ua Посмотреть сообщение
    А приехало такое скромное, на закарпатских номерах... Не могу понять, что такого в нашем городе, что всякое заезжее быдло начинает считать себя ЦАРЕМ, после нескольких лет проживания ?...

    Так у нас питание хорошее! На наших харчах, все хорошо растут!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Swaziland
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    87
    Репутация
    64
    уже "рупор одессы" в кровавой ветке форума раскручивают а это че авария или несчастный случай? и почему видео нету?
    Осталось так мало тёплых дней лета,осталось так мало

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1094
    Нашли на кого гнать
    Лишь бы раскрутится.
    Губер наш почти всегда ездит себе спокойно по пробкам без понтов
    знаю его машину хорошо и часто вижу по городу
    и очень обалдел пару дней назад
    костусева мерс ВН0001КА и сзади камри с похожим номером, тоже тихо мирно и спокойно катились по ришельевской в среднем ряду в 6 часов вечера))

    Кактус бы взял пример с остальных
    не выпендривался бы на пару с марковым.
    понаделывали себе номеров крутых, теперь всех их приближенные катаются и если у вас последние две буквы КА на госномере вас точно никогда не остановят.
    а потом гаишники говорят что у них нет спецсписков кого не останавливать - так их конечно нет - все и так видно
    II II, II MI, AA BP, BH BP. до недавнего времени ВН ВН (сейчас уже на половине катаются или малолетки или таксисты)
    вот вам и перечень кого не останавливают)))

    Единственное что я Вам скажу
    В этом году меня останавливали два раза
    1 раз просто так
    второй раз - шото вы медленно едете подозрительно, да и то в конце концов ППС оказались)) пытались развести
    а так - если не нарушать то никто и не остановит никогда
    Последний раз редактировалось Cashtane; 22.08.2011 в 22:59.
    rb20e

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Блин, я бы тоже там с такой охраной ездила

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Нашли на кого гнать
    Лишь бы раскрутится.
    Губер наш почти всегда ездит себе спокойно по пробкам без понтов
    знаю его машину хорошо и часто вижу по городу
    и очень обалдел пару дней назад
    костусева мерс ВН0001КА и сзади камри с похожим номером, тоже тихо мирно и спокойно катились по ришельевской в среднем ряду в 6 часов вечера))
    Ну не знаю... С кактуса кортежем я столкнулся (пересёкся) однажды. Не ездит он как простой смертный. Хоть и говорил он много раз: "одесситы, я такой же, как и вы".

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Блин, я бы тоже там с такой охраной ездила
    Восток- дело тонкое...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Ну не знаю... С кактуса кортежем я столкнулся (пересёкся) однажды. Не ездит он как простой смертный. Хоть и говорил он много раз: "одесситы, я такой же, как и вы".
    А я засняла даже на регистратор, как он с кортежем нарушил немного ))) На 4й, у академии (в сторону 5й дорога) ехал по линии для автобусов)))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения