Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Гостиница Тукан

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1

По умолчанию Гостиница Тукан

Может кто-нибудь знает что-то про эту гостиницу, хотим на Новый год там остановиться. Удобно ли добираться до центра, езда 15-20 минут не смущает, нормальные ли там номера?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    а город то какой? страна?

3. Вверх #3
    Страна- Украина, город - Одесса, находится- пр. Добровольского д.8а
    http://www.tukan.odessa.ua/contact_map.html

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от Irkin Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь знает что-то про эту гостиницу, хотим на Новый год там остановиться. Удобно ли добираться до центра, езда 15-20 минут не смущает, нормальные ли там номера?
    про гостиницу ничего не скажу, т.к. не знаю. а вот в центр минут 20-30. хотя если это будет 1-2 января то не только пробок не будет, а и вообще людей на улице, особенно до обеда так что до центра быстрее доберетесь

5. Вверх #5
    На сколько я понимаю, там рядом парк, а зимой с моря ветер сильный? Может кто-нибудь рядом с этой гостиницей живет и может хоть что-то рассказать, а то нашла 2 отзыва - один плохой, второй хороший, но это про лето.

6. Вверх #6
    User banned
    На сколько я понимаю, там рядом парк, а зимой с моря ветер сильный? Может кто-нибудь рядом с этой гостиницей живет и может хоть что-то рассказать, а то нашла 2 отзыва - один плохой, второй хороший, но это про лето.
    а чего вы зацепились именно за нее? может проще снять квартиру у часников? это вообще то считается отшиб города(да простят меня жители посКота)

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Balabash
    Добрый день! Я не один раз бывала в этой гостинице. Что могу сказать: гостиница очень приятная, симпатичные комнаты с ванной или душем, телевизором, мини-холодильником и кондиционером. Приятные девочки на ресепшене. Находится не на самом берегу моря, до моря одна остановка или 5 мин. ходьбы. Мне очень понравилась сауна, красивый, глубокий бассейн и отличная парная, сауна с комнатой для отдыха и с/узлом. Цены там очень приветливые - двухместный номер стоит 260 грн. Вообщем отзывы очень положительные. Часто селю туда своих знакомых и сотрудников.

8. Вверх #8
    Спасибо за ответы, нам нужна недорогая гостиница, просто, чтобы ночевать, а весь день гулять по городу. А в центре дорого на новый год

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за ответы, нам нужна недорогая гостиница, просто, чтобы ночевать, а весь день гулять по городу. А в центре дорого на новый год
    Ну тут смотря сколько народу селить, 5-6 чел таки выгодно у частников ( условия зачастую гораздо лучше , цены не выше да и не отшибы). Ну и естесноь что на Новый год дабы не было так дорого- решать надо заране, далеко не уверен что на том же отшибе в даной гостинице Но вогодние тарифы будут менее чем в 1,5-2 раза выше.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ENICA
    Цитата Сообщение от королева Посмотреть сообщение
    это вообще то считается отшиб города(да простят меня жители посКота)
    Ну это не совсем отшиб города, а начало Котовского.

Irkin, До центра 20 минут. Я живу недалеко от той гостиницы. До моря Вам пешком минут5-10 неспеша. Зимой не сильно Вам будет дуть с моря, потому что от моря Вас защищают и закрывают другие дома )))))
    Конечно это дешевле, чем в городе. Вот ссылка на данную гостиницу. Там фотки номеров.

http://www.ta-odessa.com/rest/hotels...an/index.shtml
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для ENICA
    Кстати, рядом с Туканом на Молодой Гвардии тоже есть гостиница. В 2004 г. я расселяла своих друзей там, номера очень приличные.
    Как сейчас там не знаю.
    "Альянс" Дунаевского 1.
    тел 751-41-82
    751-41-83
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

12. Вверх #12
    Супермодератор

Записей в дневнике
    38
    Не дай Вам Бог туда заселиться!
    Я не сохранила к сожалению писем с отзывами об этой гостинице - но искренне и от всей души не советую Вам там останавливаться!
    В Одессе есть достаточное количество более достойный и недорогих мест.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права