Тема: Триолан

Ответить в теме
Страница 127 из 128 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 2546
  1. Вверх #2521
    Частый гость Аватар для qubick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    882
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от Denzver Посмотреть сообщение
    Нe надо гнать!
    Не 245 грн.а 160грн. DVB-C-черное море, сана и т.д. Мне оно даром не надо у меня на всех ТВ установлены Fork player и все летает. Твой хваленый триолан этого не тянул
    На скриншоте желтой полосой выделено - скорость 100/30 + пакет каналов + статический IP = 245грн, если у тебя 160, значит скорость меньше. Fork player я ставил на свой Смарт ТВ, поигрался и забросил. Намного проще и удобнее нажать одну копку на пульте чем лезть в меню смарт. Триолан все нормально тянул.
    Кстати - для установки Fork player телевизор должен быть Смарт. С DVB-C этого не нужно.


  2. Вверх #2522
    Посетитель Аватар для Denzver
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    222
    Репутация
    264
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20170904-074525.jpg
Просмотров: 97
Размер:	30.5 Кб
ID:	12264620
    Цитата Сообщение от qubick Посмотреть сообщение
    На скриншоте желтой полосой выделено - скорость 100/30 + пакет каналов + статический IP = 245грн, если у тебя 160, значит скорость меньше. Fork player я ставил на свой Смарт ТВ, поигрался и забросил. Намного проще и удобнее нажать одну копку на пульте чем лезть в меню смарт. Триолан все нормально тянул.
    Кстати - для установки Fork player телевизор должен быть Смарт. С DVB-C этого не нужно.

  3. Вверх #2523
    Частый гость Аватар для qubick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    882
    Репутация
    605
    Ты внимательно смотрел мой скриншот? Поставь галочку на пересечении "e-Style™ 100 NoNStop" и пакет ТВ Премиум - сразу увидишь как изменится цена. Только не надо сюда лепить Fork player - им ты смотришь чужие плейлисты, а не своего провайдера.

    Еще раз поясню, у меня на Триолан - скорость 100/100 + пакет 120 каналов( без всяких приставок и Fork player' a) + статический IP = 150грн
    Последний раз редактировалось qubick; 05.09.2017 в 01:24.

  4. Вверх #2524
    Посетитель Аватар для Afanasiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    240
    Репутация
    47
    Уважаемые, поделитесь впечатлениями о провайдере: как часто случаются аварии, как быстро решают (только интернет, IP-TV вообщене интересует)? Стабильность интернета и т.д.
    А то "Тенет" в последнее время задолбал...

  5. Вверх #2525
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,559
    Репутация
    1840
    Один из самых скотских провайдеров .. хуже по отношению к клиенту даже чем чёрное море .. услуги пропадают в любое время, к примеру через 5 домов нет света , а у вас есть , услуг все равно не будет.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  6. Вверх #2526
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    У нас нормально. Скотского отношения, как в предыдущем посте, не наблюдали. Пару раз были проблемы звонили-нормально реагировали.

  7. Вверх #2527
    Посетитель Аватар для Капель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    208
    Репутация
    77
    У нас тоже норм. Все работает и если появляются проблемы, оставляешь заявку и в течении нескольких часов приходит сотрудник. Но мы не ярые пользователи, в течении дня можем вообще интернетом не пользоваться, так как целый день на работе и там его с головой хватает. Также и с кабельным.....

  8. Вверх #2528
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    612
    Репутация
    278
    абсолютно нет претензий...

  9. Вверх #2529
    Посетитель Аватар для Бист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    Один из самых скотских провайдеров .. хуже по отношению к клиенту даже чем чёрное море .. услуги пропадают в любое время, к примеру через 5 домов нет света , а у вас есть , услуг все равно не будет.
    Вы хоть пользуетесь услугами Триолана? Или просто как всегда надо гадости написать?
    Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

  10. Вверх #2530
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,559
    Репутация
    1840
    Цитата Сообщение от Бист Посмотреть сообщение
    Вы хоть пользуетесь услугами Триолана? Или просто как всегда надо гадости написать?
    я делал личный вывод, не комментировал и не тролил тех, кому ваши услуги нравятся.. а вы выждали пару дней чтоб тут покичиться ? гадости я не писал, триолан - это одна большая гадость.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  11. Вверх #2531
    Посетитель Аватар для Andrey G.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    291
    Репутация
    97
    Уже много лет пользуюсь очень доволен. Сбои бывают редко - пару раз в год. Любой вопрос решается быстро. Огромный недостаток - нет генераторов. нет у них света - нет у нас интернета)

  12. Вверх #2532
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Andrey G. Посмотреть сообщение
    Уже много лет пользуюсь очень доволен. Сбои бывают редко - пару раз в год. Любой вопрос решается быстро. Огромный недостаток - нет генераторов. нет у них света - нет у нас интернета)
    Я так понимаю это проблема не только Триолана. Мы до этого много лет Черным морем пользовались, так там та же история - на Черемушках нет света на Таирова не работает интернет.

  13. Вверх #2533
    Посетитель Аватар для Бист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    я делал личный вывод, не комментировал и не тролил тех, кому ваши услуги нравятся.. а вы выждали пару дней чтоб тут покичиться ? гадости я не писал, триолан - это одна большая гадость.
    Да не пару дней, наверное пару месяцев выжидал и не заходил на форум))
    Прежде чем что-то сказать - подумай, а потом промолчи

  14. Вверх #2534
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    814
    С 1 января 2018 года оплата за кабельное ТV - 50 гр. в месяц.

  15. Вверх #2535
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Если сравнить с тенетом, как будет триолан?

  16. Вверх #2536
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    15
    Отзовитесь кто подключил себе гигабитный интернет от них, буду признателен.

  17. Вверх #2537
    Частый гость Аватар для триора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    392
    Вечером интернет совсем не работает..

  18. Вверх #2538
    Новичок Аватар для Toxin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Ребята, такая ситуация, в марте поломался комп и за инет не платил, естественно. Сегодня закинул на счёт 160 грн , а инета нет. Зашёл через телефон в лич кабинет, активных привязок нет, не могу запустить сеть. Только звонить в техподдержку?

  19. Вверх #2539
    Частый гость Аватар для alexis5557
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    596
    Репутация
    1202
    Цитата Сообщение от Toxin Посмотреть сообщение
    Ребята, такая ситуация, в марте поломался комп и за инет не платил, естественно. Сегодня закинул на счёт 160 грн , а инета нет. Зашёл через телефон в лич кабинет, активных привязок нет, не могу запустить сеть. Только звонить в техподдержку?
    За эти полгода которые не оплачивали,могли вас отключить и с самого порта сетевого коммутатора. Лучше обратиться в тех.поддержку.
    Подпись...

  20. Вверх #2540
    Новичок Аватар для Toxin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от alexis5557 Посмотреть сообщение
    За эти полгода которые не оплачивали,могли вас отключить и с самого порта сетевого коммутатора. Лучше обратиться в тех.поддержку.
    Да, именно так и произошло, ещё 100грн за приход изымают.
    Хорошие времена прошли.


Ответить в теме
Страница 127 из 128 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения