Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Цветы

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Цветы

Всем привет! Не знал куда написать, вот и решил написать здесь, т.к. кому-то тоже может быть полезно ))) Вообщем, парни и девушки, кто знает где у нас в городе можно достать французские ромашки? Кучу магазинов обзвонил, обходил-нигде нет. Прям кошмар. Есть варианты только с доставкой из Голландии и скопом минимум 50 штук и неслабой цене. Может кто-то знает где можно ещё достать, ведь я не думаю, что эти цветы любит только моя девушка )))) Спасибо ))

2. Вверх #2
    User banned
    Если она любит не только французские ромашки, но и французские обнимашки, то наверное не стоит жмотиться и просто заказать в интернете. Чем больше ромашек- тем больше обнимашек.

3. Вверх #3
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Записей в дневнике
    1
    тут
    или тут

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Koska
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Mecger Посмотреть сообщение
    Всем привет! Не знал куда написать, вот и решил написать здесь, т.к. кому-то тоже может быть полезно ))) Вообщем, парни и девушки, кто знает где у нас в городе можно достать французские ромашки? Кучу магазинов обзвонил, обходил-нигде нет. Прям кошмар. Есть варианты только с доставкой из Голландии и скопом минимум 50 штук и неслабой цене. Может кто-то знает где можно ещё достать, ведь я не думаю, что эти цветы любит только моя девушка )))) Спасибо ))
    Есть раздел о растениях

А вообще в крупных цветочных магазинах должны быть. Я видела как посадочный материал, в горшках. Симпатиииииичныяяяяяяя!!!!!!!!

5. Вверх #5
    User banned
    А может лучше ну нафиг эти марсианские ромашки? Просто так если подумать, а что дальше?
    На завтрак только салаты из язычков маленьких птичек колибри ( моя девушка увлекается кулинарией древнего Рима периода расцвета) , прогулки на личной галере с сотней гребцов рабов (она вчера пересмотрела Анжелику и как-то нахлынуло), покупка платного туристического места на следующий запуск шатла с мыса Канаверал (она такая романтичная), а те 5 гектаров наделов на Луне купленных с е-бея- это так, шалость.
    Не поискать ли кого-то попроще?

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права