Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: -1°С
Львов: 4°С

Тема: Проги на свою музыку?!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1

По умолчанию Проги на свою музыку?!

народ хто знает проги которые можно мутить свою музыку... и если мона ссцылочку ))) за ранее спасибо
    [color=red]United[/color] [color=blue]Kindom[/color]
    [color=blue](c) Mave3ricK[/color]

2. Вверх #2
    типа проги Ejay

3. Вверх #3
    А чем тебя иджей не устраивает? Чтоб мутить, самое то что надо.
    http://websound.ru/index.pl?sft-edit0r
    Более легкие в освоении, хотя в них есть почти все что нужно для профессиональной работы:
    Fruity Loops Studio Producer XXL v6.0.8.
    Sony ACID Music Pro v5.0c
    или купи Reason на 3х cd.

4. Вверх #4
    intway070
    гость
    Ariy, фигасе???Fruity Loops легче чем Иджей - у меня радиально противоположное мнение, или я чего не понимаю???

5. Вверх #5
    Злое_Ведро, легче в освоении, чем Cubase, Logic, СW и другие, которые тоже лежат на websound.
    При чем тут иджей...

Да и Ableton Live конечно. Не знаю, как Тиесто, но Paul van Dyk с ней давно работает.

http://www.fixdown.com/soft/8226.asp?free=cqoltel-downs
    44mb пятая версия.

6. Вверх #6
    intway070
    гость
    http://websound.ru/index.pl?sft-edit0r
    Более легкие в освоении, хотя в них есть почти все что нужно для профессиональной работы:
    может я тебя не понял.... ну, по сравнению с кубэйсом и т.п. - конечно легче...
    А вообще на мой взгляд для начинающих именно Фрутти Лупс. Иджей сакс...

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Ariy
    5+
    :lol: :lol: :lol:

8. Вверх #8
    Little Wing
    гость
    Я записываю свои темы в GuitarPro. Меня вполне устраивает. Тем более что в пятой версии гитарные примочки довольно хорошо сделаны. Хотя я записываю только наброски в надежде на то, что когда-нибудь будет возможность сыграть это все вживую 8). Если кого интересует хороший гитарный редактор - то ГТП это как раз то что надо.

9. Вверх #9
    Справедливости ради, нужно сказать, что и в иджее можно тоже кое чего сделать. Стретч питч есть, импорт вейвисов, по-моему эффекты какие-то...большая коллекция лупов...как минимум можно джинглы и рекламные ролики клепать, при наличии более-менее нормальной звуковухи. Аккуратно свести, в SoundForge забросить и Waves плагинами например (EQ,C1 и L2) подмастерить.
    Ну это все конечно для любителей экзотики.
    Злое_Ведро, я с тобой согласен на счет Фруктов. Все в одном флаконе и много туториалов в инете. То же самое на мой взгляд касается и Ризона. Было бы желание. Я сам когда-то начинал знакомство с муз. прогами с Acid и Cakewalk. Но потом, как говорится в той рекламе, открыл для себя Cubase, с тех пор, в основном с ним и работаю.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Ariy
    Справедливости ради, нужно сказать, что и в иджее можно тоже кое чего сделать.
    -1
    да и справедливости нет.

11. Вверх #11
    Да ладно тебе. Смотри, что в иджее можно сделать.
    http://ariy-.land.ru/mix.wma

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Ariy
    Мне жаль своего траффика.
    Иджей - это не творчество.

Это скорее игра в кубики чем АРхитектура
    Это скорее гармошка чем Оркестр.

Это не стереотип - этот инструмент слишком сильно ограничивает того кто им пользуется, чтобы создать что-то.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Записей в дневнике
    2

Это не стереотип - этот инструмент слишком сильно ограничивает того кто им пользуется, чтобы создать что-то.
    +1 согласен.. хотя раньше считал и пытался всем доказывать обратное, что с талантом и на иджее музыка получиться, сейчас эту позицию в корне изменил

Ariy,
    не шедевр :) будем безпристрастны ;)

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Voo-Doo

+1 согласен.. хотя раньше считал и пытался всем доказывать обратное, что с талантом и на иджее музыка получиться, сейчас эту позицию в корне изменил
    Каждому самому себе решать кто он - в чём развиваться, использовать ли лупы, чужие млодии и.т.п. я не имею ничего против этой программы - я имею против самооценки людей.

Хотя если зайти поиграться и забыть - может быть подойдёт. Ну девушке ещё показать можно - вот это сделал Я! Она будет гордиться. :lol: и все будут счастливы.

15. Вверх #15
    Будете смеяться - я вот сейчас вообще свою музыку в С++ делаю, частично разумеется.

16. Вверх #16
    Парни, я всего навсего сказал, цитирую - "...что и в иджее можно тоже кое чего сделать" . Речь не шла о бессмертных полотнах, которые можно наваять только с помощью Реактора или C++

не шедевр будем безпристрастны
    Voo-Doo, согласен на гремми не тянет. Но для 12 летнего пацана, по - моему не плохо. Он с иджеем поигрался, получил первый кайф, потом за пару месяцев освоил фрукты, эблтон и ризон. Сейчас довольно приличные трэки пишет.

Каждому самому себе решать кто он - в чём развиваться, использовать ли лупы, чужие млодии и.т.п. я не имею ничего против этой программы - я имею против самооценки людей.
    Твои бы слова, да в уши Продиджи, Норману Куку, Тиесто и прочим парням, которые музыкальный секонд хэнд культивируют.

Будете смеяться - я вот сейчас вообще свою музыку в С++ делаю, частично разумеется
    И что тебе это приносит, кроме морального удовлетворения?
    Я знал чувака, который джинглы и бэкграунд на sony playstation клепал. Пока другие кубэйсы осваивали он бабки делал. Сейчас большой человек на одном из московских телеканалов.
    Незабвенная группа всех времен и народов Ласковый Май, наверное самая успешная группа на пост советском пространстве (если брать за критерий успеха количество стадионных концертов, проданных кассет, и срубленного бабла) например, свои "незыбленные хиты" на каком-то старом psr делали. Это даже не иджей... А какой успех... Пять минут позора ( в глазах коллег музыкантов), зато первые места в хит парадах и вся дальнейшая жизнь в шоколаде.
    Вопрос в том, как ты конвертируешь свои знания и умения в успех и твердую валюту. Все остальное, так, чтобы перед друзьями музыкантами повы@бываться. В какой программе ты работаешь, людям имхо, глубоко наплевать. Поэтому иджей рулит
    Ты прав corpuscul, - нет справедливости, есть беспощадная карма.

17. Вверх #17
    Voo-Doo, согласен на гремми не тянет. Но для 12 летнего пацана, по - моему не плохо. Он с иджеем поигрался, получил первый кайф, потом за пару месяцев освоил фрукты, эблтон и ризон. Сейчас довольно приличные трэки пишет.
    Дай ссылку на лучший трек пожалуйста, интересно.
    п.с. а я дурень зачем-то один несчастный джескола Базз мучал около 4 лет и статьи зачем-то читал по звуку.... и даже не с 12 а с 14...
    Молчу про музыкалку + 7 лет. И то вижу что надо учиться ещё не меньше лет 10 чтобы что-то стоящее сделать. Хотя не исключаю что скажу тоже самое через 10 лет
    :lol: :lol: :lol:
    Хотя может "дано" парню, хоть я в это не верю - но интересуюсь!

Твои бы слова, да в уши Продиджи, Норману Куку, Тиесто и прочим парням, которые музыкальный секонд хэнд культивируют.
    А я не считаю Лиама музыкантом ( говорю это как человек знакомый со всеми последними интервью этого человека и как активный участниц форумов фан-клуба ). Тиесто - само название что-то пугает. Фиеста - уже лучше, марьячи это позитив :lol:
    :lol:
    Пользовать плагиат - и лупы это вредить самому себе, если у тебя цели какие-то стоящие есть на будущее. Да есть какой-то опыт - но он гораздо меньше опыта забивания того же бита с синглшутсов, целая наука.
    И сейчас под каждый отдельный материал - я всегда напишу подходящий луп, который я слышу, а потом обработаю. И всё созданое с нуля - у меня будет звучать так как я захочу. СОмневаюсь что я бы это мог делать если бы в иджее сидел.

Будете смеяться - я вот сейчас вообще свою музыку в С++ делаю, частично разумеется
    И что тебе это приносит, кроме морального удовлетворения?
    Я знал чувака, который джинглы и бэкграунд на sony playstation клепал. Пока другие кубэйсы осваивали он бабки делал. Сейчас большой человек на одном из московских телеканалов.
    Хм у меня тоже есть в видимости такой человек, только на итальянском лейбле фан-клуба продигов. МОжет ты не понимаешь - для меня лично деньги ничего не значат сейчас, проще в макдональдсе посуду помыть если нужда обострится

А С++ приносит мне инструменты - которых нет в стандартных программах для создания музыки, но это нужно для реализации только одного трека .
    У меня это нормально. СТранно но я не чувствую удовлетворения от производства матрёшек в иджее.

Незабвенная группа всех времен и народов Ласковый Май, наверное самая успешная группа на пост советском пространстве (если брать за критерий успеха количество стадионных концертов, проданных кассет, и срубленного бабла) например, свои "незыбленные хиты" на каком-то старом psr делали. Это даже не иджей... А какой успех... Пять минут позора ( в глазах коллег музыкантов), зато первые места в хит парадах и вся дальнейшая жизнь в шоколаде.
    Ничего о ней не слышал и сомневаюсь что услышу.

Вопрос в том, как ты конвертируешь свои знания и умения в успех и твердую валюту. Все остальное, так, чтобы перед друзьями музыкантами повы@бываться. В какой программе ты работаешь, людям имхо, глубоко наплевать. Поэтому иджей рулит
    Ты прав corpuscul, - нет справедливости, есть беспощадная карма.
    Вы ошибаетесь в том что что все жаждут успеха и валюты.
    Да и "повы@бываться" - смысла нет, хотя одно время приносили удовольствие лестные отзывы - со временем они становятся обычным явлением... которое и не замечаешь, какое ещё "повы@бываться" , с кем я говорю ?... о чём ?
    Стереотипы какие-то.

А вот на счёт программы не согласен - если ты пользуешь иджей - это услышит любой СИджей хоть сколько то знакомый с этой программой, я молчу про саунд.
    Даже как-то жалко времени на обсуждение, не сочтите за высокомерность.

18. Вверх #18
    НаРод я Имею виду прога, где восновном сэмплы идут трансовыие ну тип таво!!
    ну мне кажеться эйджэй наманая прога для создание своей музыки о_О

19. Вверх #19
    Скажите какой лучше эйджэй де сэмплы восновном трансовые!! какой вобше эйджэй лучше для создание своей музыки!!

20. Вверх #20
    Посетитель
    блин. ну качни любой иджей да поищи коллекцию "трансовых" лупов. сони их много выпускает для своих эйсидов. 650 мегов счастья на два дня

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права