Тема: ребенок на дороге =(

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493

    По умолчанию ребенок на дороге =(

    Сегодня (около 15.00) стала случайным свидетелем и немного участником жуткого происшествия в р-не ост.Крыжановка (Пос.Кот), когда ребенок 3 лет буквально шел по дороге на встречу движущемуся транспорту...Благодаря людям, вовремя проявившим бдительность, мальчик остался жив...Мои попытки что-либо узнать от мальчика успехом не увенчались: мальчик совершенно не хотел идти на контакт и всячески пытался уйти...Я конечно не доктор, но мальчик явно был не в себе...чувство страха или опасности просто отсутствует!.. Я не знаю от чего это может быть, или от сильного стресса или от какого-то заболевания...
    Был одет в футболку и памперс (?), шел босиком (возможно с пляжа т.к.переходил дорогу со стороны моря)
    Мальчик был отвезен в ближайшее отделение милиции по настоянию одной семейной пары, кот. не осталась равнодушной. Имеется номер авто.
    Если кто-то знает родителей этого мальчика, пусть сообщит, что малыш жив (может они думают, что утонул) и находится в Отделении милиции (только уже придется выяснять какого). Мальчика увезли на ВН1550CX BMW серебристого цвета.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Дай Бог здоровья той семейной паре, которая не осталась равнодушной к этой ситуации.
    Главное, что ребенок жив, а родители (я надеюсь) скоро найдутся

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    Спасибо за вашу неравнодушность и дай вам бог и вашим детям ...
    Где же родители?

  4. Вверх #4
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8031
    это на сколько секунд отвернутся нужно по времени нужно было маме, чтоб ребенок ушел гулять босиком по дороге??????????Действительно низкий поклон людям, которым не все-равно. Хотя, может зря я так, сбежал малый, а родители в панике бегали-искали, не суди да не судим будешь, одним словом.
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Это 100% не благополучные семьи, у нас во дворе мальчик в возрасте 2х лет ушел из за двора, сам каким-то образом перешел две дороги прошел квартал, и пришел в местный бар-наливайку, там его нашли и сообщили куда надо)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Это 100% не благополучные семьи, у нас во дворе мальчик в возрасте 2х лет ушел из за двора, сам каким-то образом перешел две дороги прошел квартал, и пришел в местный бар-наливайку, там его нашли и сообщили куда надо)
    это не обязательно неблагополучные. Тут на форуме в прошлом году писал, как ребенок в возрасте 3 (по-моему) лет сам ушел из сада, прошел несколько кварталов, переходил через пешеходный переход в центре города (!) и дошел домой. Просто не все дети понимают, КАК это опасно.
    ну там была вина воспитателей - не усмотрели. А тут - наверняка родителей..

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Мальчик был рослый и упитанный (для своих трех лет), футболка хоть и запачканная, но не "простецкая" и памперсы трусики... Это наталкивает на мысль, что мальчик потерялся все таки...НО то, в каком он был состоянии...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для __василиса__
    Пол
    Женский
    Адрес
    там где живет СЧАСТЬЕ)
    Сообщений
    7,077
    Репутация
    2575
    Вчера, была в Лузановке (ориентировочно с 17.00) и по громкговорителю роазыскивали ребенка потерявшегося на пляже, может это тот мальчик????
    Последний раз редактировалось __василиса__; 20.08.2011 в 10:15.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Сегодня (около 15.00) стала случайным свидетелем и немного участником жуткого происшествия в р-не ост.Крыжановка (Пос.Кот), когда ребенок 3 лет буквально шел по дороге на встречу движущемуся транспорту...Благодаря людям, вовремя проявившим бдительность, мальчик остался жив...Мои попытки что-либо узнать от мальчика успехом не увенчались: мальчик совершенно не хотел идти на контакт и всячески пытался уйти...Я конечно не доктор, но мальчик явно был не в себе...чувство страха или опасности просто отсутствует!.. Я не знаю от чего это может быть, или от сильного стресса или от какого-то заболевания...
    если это тот мальчик с пляжа, наверное, он просто испугался и пытался найти родителей.. не знал, куда идти..
    хорошо бы сразу, увидев, что он босиком и вроде как с пляжа, пойти в Лузановку и попросить спасателей дать объявление, но.. хорошая мысля приходит опосля.. Все равно вы - большая молодец, что не остались равнодушной!

  10. Вверх #10
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8031
    Народ, ну может кто-то слышал чем история закончилась? Бедный маленький, представляю, какой шок он пережил((((((
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для АЛЛУССИК-30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    Да в жизни всякое случается, ни кто не застрахован. А как же раньше люди просмотрели, что малыш идет один?

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Мамаши, обращаюсь к вам. Следите за своими чадами! Сегодня пошел с малым на площадку (рядом с кинотеатром "Звездный") Мой малый прыгает на надувном аттракционе, сижу рядом на скамейке. Подходит дите, на вид года 3, ну соответсвенно, должна нарисоваться и мамаша...ан нет...мамаши нет. Женщина, которая смотрит за аттракционом, посадила ребенка возлде себя, спросила у ребенка, где его мама, он показал на десткий городок, который находится в метрах 100 от аттракциона...Начинаю присматриваться к площадке, вижу как какая-то женщина бегает и постоянно озирается.Беру ребенка на руки и иду на площадку, подхожу к мамаше почти вплотную, только тогда она заметила своё чадо у меня на руках. Отдал дитя...Мамаши, если вы идете с детьми и подружками на детскую площадку, это не значит что можно развесить уши и самозабвенно болтать, разуйте глаза и следите за детьми!!!! Благо что ребенка вовремя заметили и он не выскочил на дорогу.
    Последний раз редактировалось Chavks; 20.08.2011 в 17:34.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Да че вы думаете ребенка в отделении сьедят чтоли? Рас в милиции, значит все будет в порядке!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    Вы знаете, если бы ребенок "шел на контакт", то можно было попытаться найти его маму...но он же постоянно выкручивался и пытался уйти...(

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Лайнара
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Моря!!!
    Сообщений
    280
    Репутация
    176
    Ничего нового? Нашлись родные?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    Ребеночек дама, в тот же день в отделение приехали родители и забрали Они живут в Крыжановке, пацан вышел в открытые ворота и пошел......так что слава Богу, все в порядке.... ну, конечно, кроме шока, который пережили ребенок и родители
    [MOD]

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Слава богу! Так неспокойно на сердце было все это время! Спасибо за хорошие новости!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    Ура!

  19. Вверх #19
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8031
    и от меня спасибо огромное за отличные новости)))
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Hameleona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    3921
    класс ! класс ! вот бы все темы такими новостями заканчивались.

    Думаю данную тему можно закрыть!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения