Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Беспредел от Укртелекома !!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1

По умолчанию Беспредел от Укртелекома !!!

Сегодня возле почтового ящика валялся лист бумаги с моим адресом... Оказалось письмо от Укртелекома, в тексте которого : "З метою покращення надання послуг..... бла-бла-бла.... " короче говоря, сообщают, что сменят мой номер телефона на другой.
    Я НЕ ХОЧУ, чтобы меняли мой номер !
    Кто сталкивался ? подскажите - можно ли что-то с этим сделать ?

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Я бы только радовался, если городской номер бы мне сменили. Перестали бы звонить всякие дуры и дураки.

3. Вверх #3
    а мне радоваться нечего !!! за 35 лет пользования этот номер знают многие люди и за пределами Украины !
    З.Ы. в моем окружении нет всяких дур и дураков

4. Вверх #4
    User banned
    Многим уже давно добавили 7-ку и сменили номер. Не плачьте. Укртелеком надо понять и простить.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Страна не дураков Посмотреть сообщение
    Многим уже давно добавили 7-ку и сменили номер. Не плачьте.
    в том-то и дело, что не семерку добавляют - 2 цифры меняют

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от _Оксана_ Посмотреть сообщение
    в том-то и дело, что не семерку добавляют - 2 цифры меняют
    Значит крепитесь, крепитесь и... не падайте духом, поручик Галицын! Корнет Оболенскай, налейте винаааа!

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Разошлёте смсом свой новый номер и все дела. Не понимаю, чего вы возмущаетесь и называете это беспределом? Вы хоть знаете, что такое настоящий беспредел? Так вот, техническая необходимость, которой обусловлено решение Укртелекома никак не попадает под эту категорию. Радуйтесь, что не узнали об этом вообще последней, что вас письмом предупредили, что на вас время и бумагу потратили! Слейтесь и не гоните волну!
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

8. Вверх #8
    User banned
    Нифига тут не поможет...
    Номер у вас "красивый"?
    10лет назад на фирме (правда Фарлеп) у нас станция поменяла наш "красивый" 6ти значный номер на 7ми значный-совершенно другой... а наш старый номер прекрасно работал уже у других людей...
    пару лет назад Укртелеком полностью поменял нам номер с 6ти значного на совершенно другой тоже 6ти значный...

9. Вверх #9

По умолчанию Домисолька

Мне например поменяли давно к моему номеру добавили только семерку впереди номер остался тот же.Да кстати с сентября тарифы в укртелекоме поднимут

10. Вверх #10
    User banned
    Цитата Сообщение от Домисолька Посмотреть сообщение
    Да кстати с сентября тарифы в укртелекоме поднимут

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Радуйтесь, что не узнали об этом вообще последней, что вас письмом предупредили, что на вас время и бумагу потратили! Слейтесь и не гоните волну!
    Чего мне радоваться ? за такую абонплату, как они берут - они мне лично под подпись такое письмо должны были принести, а не бумажку без конверта, которая валялась где-то под ящиками почтовыми !

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Ричар
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=_Оксана_;22328522]Сегодня возле почтового ящика валялся лист бумаги с моим адресом... Оказалось письмо от Укртелекома, в тексте которого : "З метою покращення надання послуг..... бла-бла-бла.... " короче говоря, сообщают, что сменят мой номер телефона на другой.
    Я НЕ ХОЧУ, чтобы меняли мой номер !
    Кто сталкивался ? подскажите - можно ли что-то с этим сделать ?[/QU А что вы еще пользуетесь стационарным телефоном?Я б совсем отказался пусть забирают совсем.Скоро так у них никого не останется.

13. Вверх #13
    User banned
    Цитата Сообщение от _Оксана_ Посмотреть сообщение
    Чего мне радоваться ? за такую абонплату, как они берут - они мне лично под подпись такое письмо должны были принести, а не бумажку без конверта, которая валялась где-то под ящиками почтовыми !

14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для RAMZY
    Записей в дневнике
    23
    когда в домах нашего микрорайона меняли номера телефонов нас даже и не подумали предупредить...день не могла понять-чего никто на домашний не звонит,а только на мобильный!!!!!!?! вроде и телефон работает...а узнала только через три дня что у меня новый номер,да и то, только после того,как свекор среди ночи позвонил на мобильный с криками "где я гуляю уже трое суток!?!?!?"....

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    А что вы еще пользуетесь стационарным телефоном?Я б совсем отказался пусть забирают совсем.Скоро так у них никого не останется.
    я до сих пор пользуюсь стационарным телефоном только потому, что этот номер знало огромное количество людей и он не менялся 35 лет !
    теперь-то конечно, если не удастся его оставить, мне новый номер укртелекома нафиг не нужен будет !!!

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Moira
    Ничего вы с этим сделать не сможете...Мне поменяли два месяца назад 4 цифры, а номер так и остался шестизначным. Ходила в абон/отдел, пыталась ругаться, объяснили тем, что меняют те номера, которые раньше были, или сейчас есть на блокираторе, на самостоятельные, и сохранить при этом номер никак нельзя. Тоже обидно, 25 лет был один и тот же номер, и все его знали((

А вообще, все больше хочется "Укртелеком" потерять...совсем) То пункты оплаты убрали, то цену подняли, с объяснением - так безлимит ведь теперь -а он мне даром не нужен, а теперь еще и номер сменили...

17. Вверх #17
    У нас тоже такая фигня когда-то была. Хотели поменять на семизначный номер. Мы пошли в абонотдел и написали заявление об отказе. Так у нас до сих пор шестизначный номер и качество не поменялось. Мы тоже не хотели менять из-за того что этот номер у нас уже ...-нацать лет.
    Подойдите в абонотдел и узнайте всё. Они не могут Вас заставить это сделать, если Вы не хотите. Если настаивают требуйте, чтобы показали документы, где написано, что Вы ОБЯЗАНЫ это сделать.
    Удачи.

18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Ричар
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от RAMZY Посмотреть сообщение
    когда в домах нашего микрорайона меняли номера телефонов нас даже и не подумали предупредить...день не могла понять-чего никто на домашний не звонит,а только на мобильный!!!!!!?! вроде и телефон работает...а узнала только через три дня что у меня новый номер,да и то, только после того,как свекор среди ночи позвонил на мобильный с криками "где я гуляю уже трое суток!?!?!?"....
    Может вы и письма пишите как в старые времена и по почте отправляете и ждете ответа месяц?

19. Вверх #19
    [QUOTE=Moira;22329635 Ходила в абон/отдел, пыталась ругаться, объяснили тем, что меняют те номера, которые раньше были, или сейчас есть на блокираторе, на самостоятельные, и сохранить при этом номер никак нельзя. Тоже обидно, 25 лет был один и тот же номер, и все его знали((
    [/QUOTE]

Пытаться ругаться не стоит. Бесполезно. Не хотят слушать Вас, пишите на начальника письмо. Когда есть официальный запрос, разговор совсем другой.

20. Вверх #20
    а "Закон о защите прав потребителей" сюда можно каким-то боком вписать ?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права