Тема: ДТП на площади Независимости. Столкнулись трамвай, троллейбус и маршрутка

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253

    Unhappy ДТП на площади Независимости. Столкнулись трамвай, троллейбус и маршрутка

    Сегодня,примерно в 12:30 на площади Независимости со стороны издательства “Черноморье” произошло крупное ДТП. Как сообщают очевидцы, трамвай столкнулся с троллейбусом и маршруткой. На месте работали две бригады “Скорой помощи”. Сообщений о жертвах не поступало.
    Вероятней всего, причиной проишествия стали неработающие светофоры, в связи с ремонтом на улице Щорса.
    В настоящее время движение в этом районе очень затруднено
    Источник *******
    Вчера Таможенная площадь : пьяный п..... на Лексусе протаранил 4 автомобиля и тог :7 пострадавших.
    Трасса Одесса-Ильичевск :2 жуткие аварии

    Да что ж это такое делается? Как взбесились водители!
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Согласен...
    Но могу сказать- люди, да что же такое творится то? Ослепли вы что ли? Нафига заводить еще одну такую же тему?

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    648
    Репутация
    153
    Вероятней всего, причиной пришествия стали отсутствие мозга и хамство!) Там висят куча знаков на случаи отключения светофора!

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Согласен...
    Но могу сказать- люди, да что же такое творится то? Ослепли вы что ли? Нафига заводить еще одну такую же тему?
    Сорри, но у меня эта тема не высветилась.
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Я вообще чувствую, что все забыли, что трамвай всегда имеет преимущество перед другими участниками дорожного движения кроме случая, когда он выезжает из депо. И даже если светофор не работает - трамвай начал движение и все его пропускают.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Я вообще чувствую, что все забыли, что трамвай всегда имеет преимущество перед другими участниками дорожного движения кроме случая, когда он выезжает из депо. И даже если светофор не работает - трамвай начал движение и все его пропускают.
    Трамвай может и имеет преимущества но не всегда, видел ли ты когда трамвай на красный сигнал светофора х**рит?? Я видел, и не один раз, вот люди и перестали их пропускать, или когда они в наглую стоят на зеленый свет, а сзади с десяток машин ждет(ул. Старопортофранкофская и Пантелеймоновская). Либо 7ст. Люстдорфской дороги, они там вообще залетают на круг никого не видя...

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Информации мало, но можно предположить: от остановки наперегонки ломанули троллейбус и маршрутка, а тут наперерез из ниоткуда трамвай. Господи, дай так , чтобы пострадавших не было.
    Это возле издательства произошло.
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    279
    Репутация
    383
    а причем тут троллейбус? он вообще сзади стоял просто потому что не мог обьехать маршрутку

  9. Вверх #9
    Патриот форума
    Аватар для Кукареку
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-УКРАИНА
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,722
    Репутация
    8031
    Страшный сон-все виды общественного транспорта(только автобуса не хватает для полноты картины) с людьми на борту столкнулись, и сфетофор не работал и регулировщика не было, в таком оживленном месте, нет это не сон-это наша жизнь. Вот когда, не дай бог, под новый(вчера установленный знак)проехал, всегда есть гаишник с рукой, которая жаждет 50 грн.ФУ короче, нет слов. Надеюсь, обошлось без серьезных травм у пассажиров.
    Так у мене є свідомість.Слава Україні
    ! المجد لأوكرانيا
    Glory to Ukraine!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Цитата Сообщение от NxDeN Посмотреть сообщение
    Трамвай может и имеет преимущества но не всегда, видел ли ты когда трамвай на красный сигнал светофора х**рит?? Я видел, и не один раз, вот люди и перестали их пропускать, или когда они в наглую стоят на зеленый свет, а сзади с десяток машин ждет(ул. Старопортофранкофская и Пантелеймоновская). Либо 7ст. Люстдорфской дороги, они там вообще залетают на круг никого не видя...
    Уважаемый выучите ПДД, у трамваев нету красного это раз, у них свои светофоры... на Пантелемоновской они стоят, потому что впереди пробка, и по правилам водитель не имеет права выезжать на перекресток, если за ним затор..
    P.S я не водитель трамвая, просто бесят такие умники

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для pblcbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Я вообще чувствую, что все забыли, что трамвай всегда имеет преимущество перед другими участниками дорожного движения кроме случая, когда он выезжает из депо. И даже если светофор не работает - трамвай начал движение и все его пропускают.
    Да ладно.
    "Вне выездов из депо трамваи пользуются преимуществом перед нерельсовыми транспортными средствами, за исключением случаев, оговоренных Правилами (преимущество транспортных средств, движущихся со специальными сигналами; проезд перекрестков неравнозначных дорог; движение в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции вместе с красным или желтым сигналом основного светофора)."
    Эт не я придумала. Эт пункт 17.3 ПДД.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от pblcbka Посмотреть сообщение
    Да ладно.
    "Вне выездов из депо трамваи пользуются преимуществом перед нерельсовыми транспортными средствами, за исключением случаев, оговоренных Правилами (преимущество транспортных средств, движущихся со специальными сигналами; проезд перекрестков неравнозначных дорог; движение в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции вместе с красным или желтым сигналом основного светофора)."
    Эт не я придумала. Эт пункт 17.3 ПДД.
    У маршрутки спец сигналы были? ))
    Make Love not War

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    279
    Репутация
    383
    У маршруток у всех есть спецсигналы, во всяком случае так их управленцы считают

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для pblcbka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    443
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    У маршрутки спец сигналы были? ))
    Весь текст пробовали читать?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Уважаемый выучите ПДД, у трамваев нету красного это раз, у них свои светофоры... на Пантелемоновской они стоят, потому что впереди пробка, и по правилам водитель не имеет права выезжать на перекресток, если за ним затор..
    P.S я не водитель трамвая, просто бесят такие умники
    бесят такие умняки как ты, выучи улицы и светофоры, а потом напишешь на каждом ли светофоре есть для трамвая? Умник млять.....

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    я не понял, а почему трамвай не объехал маршрутку и троллейбус ?! Че за беспредел?! Расстрелять их всех


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения