Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Акция на Троещине перерастает в массовые беспорядки.

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Акция на Троещине перерастает в массовые беспорядки.

http://censor.net.ua/news/178944/akt...ye_besporyadki

Троещина
    То что творится нельзя описать! Со стороны маяковского (возле мавзолея ) толпы людей! по периметру стоят молоджые люди в темной одежды спортивные все! Люди уже предпринимали попытки прорвать оборону, видны погнутые щиты! Стоит милиция ! не вмешивается! стоят 3 машины беркута! Охранники забора никого и близко не подпускают начинают применять силу!!!! Беспредел! а в это время стахановскими темпами экскаваторы перерыли весь парк! ДА! Ведь раньше это был парк имени л. Быкова! Жильзы стараются
    остановить произвол! Ни один человек не давал согласие на стройку!
    Диалог не возможен! Люди в панике!!!! Ник то не сдается! выходят
    семьями!!!!!!!
    Сейчас была попытка прорвать оборону сразу в нескольких местах,
    неудачно! есть вроде как пострадавшие! милиция на стороне застройщиков!
    Еще вся ночь впереди! Люди не боятся ни дубинок молодчиков ни их
    слезоточивого газа! сейчас 22 часа одна минута!

2. Вверх #2
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    Бггг...) А вы тут что, для ажиотажу?)

3. Вверх #3
    В чем вопрос? Или Вам все равно когда людям головы пробивают?(судя по сообщениям с цензора).

4. Вверх #4
    возмутитель спокойствия
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от cdma Посмотреть сообщение
    В чем вопрос? Или Вам все равно когда людям головы пробивают?(судя по сообщениям с цензора).
    Мне не всё равно. Я так понял очередное протестное митингование против охамевших застройщиков?
    Могу только посочувствовать. Бороться с этой ублюдочной властью такими методами бесполезно.

5. Вверх #5
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от cdma Посмотреть сообщение
    Да кому может быть все равно.Парки-это одно.Подождите.У вас начнут пылать исторические здания,чтобы потом все застроить климущевками и тарпанками.Крепитесь.Не зря же забрали до Киева Мишу Кучука.

6. Вверх #6
    "Массовые беспорядки",конечно же преувеличение(в заголовке),но это очередной пример поведения власти.Милиция допустила стычки между жителями и "спортивного вида парнями".

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для konsa
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Мне не всё равно. Я так понял очередное протестное митингование против охамевших застройщиков?
    Могу только посочувствовать. Бороться с этой ублюдочной властью такими методами бесполезно.
    Смотря до каких пределов разрастется конфликт. Судя по коментам людей уже достапо, власть с застройщиками обосцится уже утром.
    Сейчас местная гопота от безделия решила принять там активное участие. Много крови.
    Впервые я начал гордить троещинской гопотой.
    ПРОСЬБА ВСЕМ ПОДЬЕХАТЬ И ЗАЩИТИТЬ ЖИТЕЛЕЙ ТРОЕЩИНЫ.
    От личных разговоров с зеками понятно, что это недавно амнистированные законом Януковича уголовники, которые вешают лапшу, что они охранная фирма. Им пообещали каждому по квартире. Также ясно, что они готовятся к акциям протеста в день независимости. Им якобы могут даже выдать ментовскую форму.
    Подьехала городская власть и успокаивает жителей, что милиция и застройщики действуют в рамках закона, а жители оборзели.
    Бравый солдат Швейк: "Куда же вы, идиоты, стреляете? Здесь же люди!"

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права