Тема: Онлайн игра Savage

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    По умолчанию Онлайн игра Savage

    Игровой сервер представляет сетевую Интернет-игру в жанре стратегия/3D action "SAVAGE".
    Онлайн не меньше 20 геймеров!

    В игре есть рядовые бойцы и один главнокоммандующий, который видит всю карту, строит базу и отдаёт приказы рядовым. Между собой воюют две команды. Каждый может играть за Зверей (Beast Horde) или за Людей (Legion of Man). Различия между "хьюманами" и "бистами" намного глубже и интереснее, но об этом - ниже. Погибшие бойцы "респаунятся". Для этого предназначены специальные строения (Sub-Lair у Beast'ов или Garrison у людей), а так же точки респауна, расставленные по игровой карте дизайнерами.

    Итак, ты присоединился к одной из команд и оказался в игре. Заметь, все куда-то побежали. Бегать здесь можно за разными вещами. Некоторые, думаю, сразу рванули искать вражескую базу и стирать ее с лица земли. Уже сейчас можно сказать, что, скорее в сего, это не очень мудрый поступок.

    Другие поскакали сражаться с монстрами-NPC - на первом этапе это лучший способ заработать немного денег и очков опыта. На деньги можно купить лучшее оружие и снаряжение, а очки складываются в уровни опыта, с получением каждого из которых твой боец становится сильнее. Но жадность, должен сказать, тоже не красит воина.







    Сайт сервера: http://games.soho.net.ua/savage

    Download/Скачать Savage The Battle For Newerth + patch + help


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    202
    Репутация
    67
    Я начал качать..Кто то внеё уже играет...И обычного инета хватит чтоб в неё играть !!! Типа матрицы за 50 грн.
    Это всё блюз!!! Детка!!!

  3. Вверх #3
    Очень интересная игра.
    Сможешь играть визаут проблем!

  4. Вверх #4
    Вижу игра мало кого заинтерисовала на этом форуме.
    Зря....

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для DEmor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О'Десса
    Сообщений
    73
    Репутация
    12
    Заинтерисовала, и более того, даже скачал 500 метров клиента с внешки, но вот только лагает зараза, ибо этоне КлабХ как я понимаю... а внешка слабенькая(

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от DEmor
    Заинтерисовала, и более того, даже скачал 500 метров клиента с внешки, но вот только лагает зараза, ибо этоне КлабХ как я понимаю... а внешка слабенькая(
    С нашей сети все как и было, запрос от нас на ТЕНЕТ идет чрез "Одессу", ответ от ТЕНЕТА идет через "Мир". Пишите на e-mail Вашему суппорту :roll:


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Куда переехал магазин SAVAGE
    от RiK718 в разделе Основной форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 15:42
  2. Драйвера на S3 Graphics Pro Savage DDR
    от shitrik в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 19:27
  3. Savage Garden
    от Fuzzy в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2005, 15:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения