Тема: Магнитные браслеты. Действительно помогает?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Kirrra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    364

    По умолчанию Магнитные браслеты. Действительно помогает?

    Может кто сталкивался и сможет помочь советом, а лучше опытом. Хотят родители купить так называемые магнитные браслеты. Посмотрели каталоги, посмотрели в фирмах распространителях. Информация , конечно, рекламная. Стоят штучки около 100 долл., не хочется деньги выбросить. Кроме того у моего папы проблемы со здоровьем, в результате которых сильно потеют руки. Т.е. часы он носит очень избирательно. А в разных фирмах по разному пишут о составе браслетов: в них вставки магнитные, а остальное различный металл. И вообще, вместе с этими браслетами в каталлоге ювелирные украшения представлены... не знаю
    Мама очень хочет, загорелась просто. Какой-то знакомый ей так хвалил, так хвалил. У родителей 27 октября юбилей, сделала бы я подарок.
    Что вы знаете о магнитных браслетах и их реальном положительном влиянии на здоровье?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для assol-7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    16
    В свое время я тоже загорелась желанием иметь такой браслет, мне знакомый, который продавал эту продукцию, очень ее расхваливал и предложил продать со скидкой 20%. В итоге я купила себе браслет и дочке сережки. Нашла сайт в интернете, где представлена вся продукция этой фирмы и цены (фирма Energetix). Там очень все красиво рассказано о лечебных свойствах. Но... вот уже прошло пол года, но никаких изменений мы не ощутили, что в браслете, что без него - одно и тоже... Так что вывод делайте сами. Мне кажется -это очередной сетевой маркетинг, где распространители зарабатывают 40% от стоимости

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Kirrra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    364
    я вот тоже думаю - мода такая, с медицинским уклоном

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Charmad
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Пос.Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    156
    У меня этой же фирмы кулончик и цепочка. Носила не очень долго,месяца два. Результатов не наблюдала,а вот металл почернел.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Portofino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    83
    у меня тоже есть знакомый и у него у мамы со здоровьем проблемы и они решили ей купить такой браслетик и хвалили его,мол вы сразу почувствуете результаты,улучшение самочуствия,НО увы все как было,так и осталось и браслетик этот валяется без надобности(((

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Kirrra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    364
    Спасибо, что откликнулись. Выводы сделала.

  7. Вверх #7
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Магнитные браслеты бывают разные. Знакомый один купил какой-то, ему помог. У мамы моей был старого вида. такой с камушками, ей из афгана привезли.
    Я недавно купила тут на форуме у парня одного из магнитиков держащихся только магнитной силой, 30$ ну хоть прикольные. Лучше стало, но не скажу что прям полностью. Мама вообще долго носила пока не излечилась. Больше чем пару лет.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Мне подарили серьги с магнитами. Носить не могу, т.к. металл сережек то самый обычный... А уши мои ничего другого не понимают. А вот сердечко магнитное купила. Както голова болела - помогло немного, а так... я и забыла о нем на время, пока на работе в ящике не поубирала и на него случайно не наткнулась. В общем - ни туды, ни сюды.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  9. Вверх #9
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Магниты должны воздействовать на кровеносные сосуды. Вот на руке- проходят крупные, вены, которые поэтому именно там режут.
    А носить в ушах и в кулоне- трата времени и денег Имхо

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Вроде эффективно при заболеваниях суставов (собственных наработок не имею).

    Зато выполняется "не навреди".

  11. Вверх #11
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    12577
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Зато выполняется "не навреди".
    И то не факт. Эти деньги можно потратить более рационально с пользоя для здоровья.

  12. Вверх #12
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    скажите, а где у нас в Одессе можно приобрести магнитные браслеты фирмы Энерджетикс (Energetix)?

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    794
    Репутация
    155
    мне не помог еще и голова начинает болеть от него

  14. Вверх #14
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    а где покупали?

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    20
    Репутация
    17
    Я ношу, отзыв такой:
    Первый раз купил кольцо с магнитиком (для пробы не хотел много денег тратить хотя стоит около 160гр.), через пару недель перестали руки ночью неметь и сон улучшился, незаметить это было невозможно... хотя когда-то просыпался а рука просто падала на пол как кусок мяса... сначала испугался сильно, потом привык.

    Вобщем как только заметил изменения начал копать и нашел очень много информации, как положительной так и отрицательной.
    У меня с детства был диагноз вегето-сосудистая дистония, а анализы крови всегда показывали повышенное количество тромбоцитов (густая кровь и бысто свертывается) причем не курю и не пью. Видимо особенность организма, поэтому сильно руки немели ночью.
    Из различных источников стало ясно что основное действие магнитов - это разжижение крови до нормального состояния...

    Для физика это ясно как белый день в формуле крови есть ионы железа Fe которые моментально реагируют на магнитное поле, причем полезное только поле постоянных магнитов и только северный полюс, ни в коем случае не южный... в эзотерике можно найти параллели инь/ян (но это отдельная история боже я когда туда залез столько информации сразу переварить нереально)

    Вобщем кровь становится более текучей и проникает в самые тонкие капилляры и сосуды... отсюда и результат можно получить, как я понимаю, в самых разных областях, просто улучшается питание кислородом всего организма. Те у кого со здровьем все нормально могут и не почувствовать никаких изменений...

    Ой... всего так и не рассказать, но я для себя сделал вывод, магнитотерапия как таковая полезна (для меня во всяком случае)

    Как ювелирные изделия Енержетикс сделаны на очень среднем уровне... часто выпадают камни, позолота стирается, браслеты рвутся.
    Из собственного опыта скажу... хотите лечебный браслет ? Купите себе недорогой стальной с двумя магнитиками и медной вставкой внутри и одевайте на ночь как я и делаю.
    Хотите шикануть, а в Одессе это хотят помоему все то это будет явно не Енержетикс... закажите у ювелира копию Дамиани или Булгари и носите днем чтобы все видели
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 01.11.2008 в 17:52.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Charmad
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Пос.Котовского.
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от nynikak Посмотреть сообщение
    скажите, а где у нас в Одессе можно приобрести магнитные браслеты фирмы Энерджетикс (Energetix)?
    У меня кум занимается распространением этой "фигни". Муж недавно порвал свой браслет и заказал куму новый,т.к.,по его словам,хорошо помогает. Если надо,пишите в личку,дам телефон кума.

  17. Вверх #17
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,874
    Репутация
    51687
    Мне нравятся магнитики,от головной боли помогает хорошо. Ношу браслетом - делала сама. Маме и дочке сделала бусами.

  18. Вверх #18
    Вечный живчик Аватар для nynikak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ПосКот, Высоцкого
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    2133
    Dostatok, браслет купидли. большое спасибо всем!!!! надеюсь папке поможет!

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Be positive...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    501
    Репутация
    1181
    у меня у всей семьи браслеты..) и по мелочам мама еще себе кольца понакупала..у меня еще кулон и серьги.
    но постоянно носятся только браслеты))

    вообщем ждать, что бы прям раз и помогло..или там стал себя чувствовать супер активным, бодрым и никогда неболеющим..) это товарсчи нереально)))..ну подумайте..это же не антибиотики..не обезбаливающие..не какие-то медицинские процедуры..( ну или там еще что-нить)..
    надо носить регулярно..и долго..и тогда будет вам облегчение))

    теперь по результатм использования:
    -у мамы нормализовалось давление..а то скакало очень сильно..
    - ( не знаю зачем брали папе) тоже вроде давление...ну и для папы думалось наверное ,что будет оказывать общее благотворное влияние.. Но он у меня жуткий скептик)..и снял и не носит..говорит что не помогает))).. (логично..не поможет если не носить)..
    - мне бралось для улучшения работы суставов..и тож для общего воздействия)..Нуу..мои суставы как хрустели.так и хрустят..но зато перестали ныть)))

    еще у нас есть такое сердечко..которое надо прикладывать к больному месту.) (вот это штука ..посильнее..) ...один раз мне на ногу упал обогреватель)) (неуклюжая я очень).. вообщем было больно..приложили магнит..повалялась всю ночь с ним..утром даже синяка не было) (хы..чудо блин)..

    а еще есть магнитная палочка для воды))..эмм..стоит себе в воде..никому не мешает)..наверное тоже что-то даёт)..

    з.ы. у меня организм молодой...спит хорошо..высыпается..бодрый и почти не болеющий..)
    так что особо мне жаловаться не на что)..
    но маман моей всё таки стало полегче)

    з.ы.ы. аа..еще..) самовнушение великая сила))))))))).. надо верить что оно помогает)

    зы.ы.ы) те браслеты которые продают у нас..очень слабенькие).. ( к примеру у нас всего два магнитика в браслете.) а вот в Америке..у браслета магниты по всей длине расположены..).. эх..и стоят они там дешевле).. ( у нас в семье..браслеты Энерджетикс..)..(

  20. Вверх #20
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    А у меня сплош из магнитов)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения