Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 214 из 950 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 18988
  1. Вверх #4261
    Посетитель Аватар для kaison
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    32
    Венок там уже висит недели 2е. А сегодня в это дерево влетела иномарка цвета металлик. Уже стояла на эвакуаторе.


  2. Вверх #4262
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    проезжала мимо, тоже это видела, стояла реанимация, милиция и машина мордой в дереве.
    вот вам и символичное продолжение темы "как вы относитесь к венкам у дороги?"
    я не рыжая. я - золотая!

  3. Вверх #4263
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от АleKsandra Посмотреть сообщение
    Сегодня проезжала по пр.Шевченко в 16.30. На углу Гагарина было несколько машин, стоял эвакуатор, на дерево вешали венок
    kaison, спасибо что уточнили.
    я тоже вот подумала, не могли его сегодня вешать, как то уж слишком цинично чтоли - на ДТП сразу с венком приезжать.
    я не рыжая. я - золотая!

  4. Вверх #4264
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от kaison Посмотреть сообщение
    Венок там уже висит недели 2е. А сегодня в это дерево влетела иномарка цвета металлик. Уже стояла на эвакуаторе.
    Венок висит почти год. Память о молодой девушке, погибшей прошлым летом в такси (возвращалась под утро из Аркадии). Видимо, при сегодняшней аварии венок попросту слетел с гвоздя и его вешали на место.

    П.С. Дай Бог, чтобы там еще один венок не добавился
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #4265
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,242
    Репутация
    3054
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    проезжала мимо, тоже это видела, стояла реанимация, милиция и машина мордой в дереве.
    вот вам и символичное продолжение темы "как вы относитесь к венкам у дороги?"
    "Там, где пешеходам можно передить дорогу - нарисованы переходы. Где нельзя - висят венки" (с) не помню, откуда, но относится явно не только к пешеходам
    В том районе вообще венков хватает, особенно на повороте около "кубика". Правда, часть вроде уже куда-то делась.
    Glory to Arstotzka!

  6. Вверх #4266
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Никогда наш народ не научится ездить адекватно и переходить дорогу в положенном месте.
    Последний раз редактировалось alSur; 02.03.2009 в 19:57.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  7. Вверх #4267
    Новичок Аватар для _Maxsaft_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Репутация
    46
    на заболотного, днепр дорога была не слабая авария.
    + на пешеходном переходе возле меркурия дача догнала какую-то иномарку.

  8. Вверх #4268
    Посетитель Аватар для SashaXL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    22
    Тоже из ряда ЧП. Слава Богу без жертв.
    Накануне "Финала Четырех" Кубка УБЛ, который прошел в Одессе, едва не погибли наставники "Будивельника". Причиной ужасного происшествия стал обвал памятника архитектуры на Дерибасовской. Отколовшийся от жилого здания балкон, упал в двух метрах от столичных гостей.

    Наставники киевского "Будивельника" – главный тренер клуба Римантас Григас с ассистентом Александром Лохманчуком перед "Финалом Четырех" в субботу вечером прогуливались по знаменитой своей красотой улице Дерибасовской. Именно там могло случиться непоправимое. От одного из старых домов отвалилась часть балкона и со второго этажа рухнула на прохожую часть. Это случилось после того, как столичные тренеры прошли под зловещим балконом всего за несколько секунд до обвала. По словам участников ЧП, они успели отойти всего 2 метра как начали падать огромные кладки кирпича. Следом за киевлянами проходила молодая пара, которая также успела проскочить. Рулевые "Будивельника" неохотно вспоминают этот инцидент, объясняя тем, что к счастью, все обошлось хорошо. В истории есть один интересный факт – случай произошел недалеко от церкви, возможно именно это и стало причиной счастливой развязки.

    "Мы проходили по Дерибасовской где-то в 9 часов вечера, недалеко от церкви, как случился обвал. Дом, от которого откололся балкон, был старый, но очень красивый. После того как мы с Григасом прошли всего 2 метра, раздался грохот: кирпичные куски откалывались от балкона и падали на землю. Недалеко от нас прогуливалась молодая пара, которые тоже успели немножко отойти и не попасть под обвал. К счастью, никого не задело, хотя могли быть плачевные последствия", - вспоминает Александр Лохманчук
    Источник: СпортОбоз
    Паzzитиff

  9. Вверх #4269
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Это дом Русова продолжает разрушаться
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  10. Вверх #4270
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    а нечего по одессе (дерибасовской) ходить потому что!
    Someday, someway

  11. Вверх #4271
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Киевская трасса перекрыта полностью, пол часа назад видел прямой эфир
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  12. Вверх #4272
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Все время ездил и думал, почему "парикмахеры" никогда не задевают машины, которым они "стригут" углы... ну я всегда притормаживаю..а остальные? ...по всей видимости тоже...
    А сегодня увидел как "парикмахер" на хонде отбил зеркало и левое крыло у жигулей, которые двигались максмально близко к правой обочине, а у хонды было слева еще метра два для маневра.
    Выезд из круга Чапаевской / Космнавтов в сторону Варненской... Там те, кто движется в левом ряду никогда не делают нужный радиус, машине двигающейся справа приходится тормозить. Сам там проезжаю по 4 раза на день.

  13. Вверх #4273
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Все время ездил и думал, почему "парикмахеры" никогда не задевают машины, которым они "стригут" углы... ну я всегда притормаживаю..а остальные? ...по всей видимости тоже...
    А сегодня увидел как "парикмахер" на хонде отбил зеркало и левое крыло у жигулей, которые двигались максмально близко к правой обочине, а у хонды было слева еще метра два для маневра.
    Выезд из круга Чапаевской / Космнавтов в сторону Варненской... Там те, кто движется в левом ряду никогда не делают нужный радиус, машине двигающейся справа приходится тормозить. Сам там проезжаю по 4 раза на день.
    Мы видимо соседи

    Те кто слева - вообще обязаны пропустить, я уже молчу о том, что выезжать они должны с круга как можно правее. На Варненской узкая полоса движения.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  14. Вверх #4274
    Постоялец форума Аватар для lyussi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    Мы видимо соседи

    Те кто слева - вообще обязаны пропустить, я уже молчу о том, что выезжать они должны с круга как можно правее. На Варненской узкая полоса движения.
    На выезде с круга в сторону Варненской прекрасно помещаются две машины, если соблюдать рядность и не резать друг друга (исключение - это когда там поворачивает троллейбус или другой габаритный транспорт)

  15. Вверх #4275
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от lyussi Посмотреть сообщение
    На выезде с круга в сторону Варненской прекрасно помещаются две машины, если соблюдать рядность и не резать друг друга (исключение - это когда там поворачивает троллейбус или другой габаритный транспорт)
    Что-то мне подсказывает, что мы говорим о разных выездах. Я имел в виду круг Варненской с выездом на саму Варненскую. На Варненской одна полоса. Две машины в нее никак не попадут. Если вы говорите о выезде с круга с Космонавтов в сторону Варненской - то да

    Я шо-то плохо не понял (с)
    Пардон
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  16. Вверх #4276
    Человек-улыбка Аватар для kudyakin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,218
    Репутация
    5259
    Только что шел домой и уже стоят двое (старый мицык и троллейбус №2) на Торговой между Садовой и Пастера, при чем так, что их никак не объехать. Так что объезжайте этот участок!!! Особых повреждений не заметил, хотя лежали осколки похожие на задний фонарь.



    Скорее всего троллейбус объезжал припаркованный на его полосе белый ниссан премьера (жаль номеров не сфоткал) и не расчитав габариты притер встречный митцубиси... хотя всегда на этом участке большинство водителей уступают тролейбусу, т.к. толком ему ехать просто негде.... правда по положению мицика и положению колес - водила пытался уступить
    Последний раз редактировалось kudyakin; 03.03.2009 в 16:10.
    Если Чеширский кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно

  17. Вверх #4277
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Как раз по положению колес- если бы он не вывернул руль, троллейбус бы проехал. А так он багажник подставил под удар. Наверное, решил перекратиться за счет ОТТУ, наивный

  18. Вверх #4278
    Не покидает форум Аватар для Slavok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина,Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    16,163
    Репутация
    16239
    Ну и перекрасят его... эмалью ПФ, которой те же троллейбусы красят
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль

  19. Вверх #4279
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Как раз по положению колес- если бы он не вывернул руль, троллейбус бы проехал. А так он багажник подставил под удар. Наверное, решил перекратиться за счет ОТТУ, наивный
    или просто не знает как себя ведет в машина при подобных маневрах, что зад уходит в обратную повороту сторону.
    Ничего я не хочу менять (с)

  20. Вверх #4280
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    ... А так он багажник подставил под удар. Наверное, решил перекратиться за счет ОТТУ, наивный
    Ну почему, у меня шурин лет 10 назад не только перекрасился, но и отрехтовался за счет ОТТУ - так что нет ничего невозможного. Но удовольствие это ниже среднего (в смысле бодаться с троллейбусниками).
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?..


Закрытая тема
Страница 214 из 950 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 714 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения