Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 941 из 950 ПерваяПервая ... 441 841 891 931 939 940 941 942 943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,801 по 18,820 из 18988
  1. Вверх #18801
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    [QUOTE=Zmey-007;7293806]
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение

    Когда это делаешь каждый день, то всё делаешь на автопилоте в том числе останавливаешься на красный свет светофора. Просто краситься за рулём не надо!!! Надо различать нарушения ПДД, проезд на красны, это прежде всего опасно для тебя (если у тебя папа не депутат).
    А что папа-депутат теперь все равно что живая водица? Бессмертие он что-ли дает?


  2. Вверх #18802
    Живёт на форуме Аватар для Zaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Riga
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,344
    Репутация
    5260
    [QUOTE=Juletta;7293853]
    Цитата Сообщение от Zmey-007 Посмотреть сообщение

      Показать скрытый текст
    офф
    Дорогая))) ты забыла про тушь для ресниц и расческу)))
    Куда ж мы без нее)

  3. Вверх #18803
    Посетитель Аватар для EconomiX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    323
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    офф
      Показать скрытый текст
    )))
    Getz-club

  4. Вверх #18804
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    за базар?
    Или за родителей Карпенка?
    Или за что?
    Если можно...быстрее уточни, а то кол давить начинает. не смогу долго отвечать.
    Протупил, пронесло - радуйся, благодари Бога, и больше так не делай.
    Иначе, твой кол сам тебя найдет. Со временем.

  5. Вверх #18805
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Dmitry2006 Посмотреть сообщение
    Протупил, пронесло - радуйся, благодари Бога, и больше так не делай.
    Иначе, твой кол сам тебя найдет. Со временем.
    ты думаешь я стоял и мечтал стартануть на красный? Я посмотрел прямо перед собой и увидел яркий зеленый, а потом оказалось, что это не мне. просто не было других столбов...повесили светофор куда получилось. вовремя сообразил и изменил траекторию. пришлось делать лишний круг, чтобы хоть как-то нивелировать протуп.
    П.С. А вообще, я еще минут 30 могу быть мальчиком для битья, а потом уеду...а вы ищите водителя бентли

  6. Вверх #18806
    Постоялец форума Аватар для Dmitry2006
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    818
    [QUOTE=Juletta;7293637]
    Цитата Сообщение от Zmey-007 Посмотреть сообщение

    Знаешь когда такое происходит? Когда один и тот же маршрут делаешь каждый день. У меня такое было один раз и Макса я понимаю. Действительно, помешательство какое-то. О том, что произошло я поняла, только когда увидела ошалевшие глаза водителя на встречной полосе (благо он стоял ибо был красный). Я просто подъехала к перекрестку, (к которому подъезжаю каждое утро) мне там нужно поворачивать налево. И выкатилась на середину этого перекрестка на красный, потом поняла, что сделала и уже закончила маневр. Наверно меня сочли за сумасшедшую. Но именно тогда я поняла - всяко бывает. Мозг иногда преподносит сюрпризы.

    А если ты не нарушаешь ПДД или никогда не тупил за рулем - значит ты просто не водишь машину.

    ИМХО
    Вы когда пешком по одному и тому же маршруту ходите, также поступаете - выходите на красный на зебру? Если скажете, что нет, я смею предположить, что вы никогда не ходили.

  7. Вверх #18807
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,359
    Репутация
    1443
    А что вчера в 15:00 было на Спартаковской \ Малиновского, все машины с площади 50 летия ехали через курсаки по бездорожью на Ивановский мост???

  8. Вверх #18808
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    736
    [QUOTE=Бозон;7293757]
    Цитата Сообщение от Zmey-007 Посмотреть сообщение

    Могу предложить тест- езжай от Чумки по Мечникова, там два перекрестка подряд- с Лазарева и Мясоедовской. На Лазарева правый светофор спрятан за деревцем, зато хорошо виден светофор на Мечникова. Настроены они так, что когда на Мечникова зеленый- на Лазарева (первом) как раз красный. Видите вы его с расстояния метров 5, до этого он закрыт разросшимся деревом. Посадите рядом с собой красивую соседку и попробуйте там повернуть налево на Мечникова Готов спорить на 20 копеек, что с первого раза не получится. Там, правда, за поворотом вечно трутся гайцы и берут с проигравших несколько дороже
    Еще одно стремное место - на первой Черноморки при въезде на Космонавтов. Дальний светофор стоит так, что непонятно кому он светит лумумбовцам или водопроводчикам Если не знать, на раз можно уверенно рвануть на свой "зеленый" - постоянно там непонятки, правда аварий пока не видет (ттт)...
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?..

  9. Вверх #18809
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от bo Посмотреть сообщение

    Еще одно стремное место - на первой Черноморки при въезде на Космонавтов. Дальний светофор стоит так, что непонятно кому он светит лумумбовцам или водопроводчикам Если не знать, на раз можно уверенно рвануть на свой "зеленый" - постоянно там непонятки, правда аварий пока не видет (ттт)...
    А что там стремного?
    один светофор, второй светофор... зеленый - езжай...
    А если стать как этот красный жигуль, что светофора не видно.. тогда да..
    но это не проблема расстановки светофоров, а проблема водителей..


  10. Вверх #18810
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    736
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    А что там стремного?
    один светофор, второй светофор... зеленый - езжай...
    А если стать как этот красный жигуль, что светофора не видно.. тогда да..
    но это не проблема расстановки светофоров, а проблема водителей..

    Лумумбовцам как раз легче, а ты лучше со стороны водопроводной выложи - оттуда основные непонятки

    ЗЫ вообще-то, ты мое сообщение цицировал О, подправил, сенькс.
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?..

  11. Вверх #18811
    Посетитель Аватар для Gil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    436
    Репутация
    173
    о ужас, и мы ездим с этими людьми по одним и тем же улицам,ну так пусть они всегда будут параллельными.
    Аnytime 1 Anywhere

  12. Вверх #18812
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Маршрутка... заводская спец машина...
    Я словом не обмолвилась что машина пренадлежит ОПЗ. Это его личная машина.
    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Принеси на Новый Год BMW X-5-й

  13. Вверх #18813
    Посетитель Аватар для PaulS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    356
    Репутация
    74
    На Канатная\Гагарина, светофор, что обязателен для потока с Гагарина очень хорошо читабелен для тех, кто стоит на Канатной.

  14. Вверх #18814
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    same
    Сообщений
    703
    Репутация
    61
    Украинская правда опубликовало статью о дтп с Бентли, при этом дали ссылку о том что фото с форума

    http://www.pravda.com.ua/news/2009/10/4/102684.htm
    Red Bull gives you wings @ European Grand Prix ))))))))))))))))))))

  15. Вверх #18815
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13601
    Цитата Сообщение от RIN77 Посмотреть сообщение
    Украинская правда опубликовало статью о дтп с Бентли
    "Разом з тим в обласній міліції не мають інформації про те, чи є 20-річний водій "Бентлі" сином депутата. "

    Ну вот и первая часть марлезонского балета. Оказывается, теперь в протоколе не указывается ни ФИО участника ДТП, ни его адрес. Предположу, что если эта информация вдруг станет известна областной милиции, может выясниться, что товарищ просто однофамилец и сосед по комнате известного в узких кругах лица.
    Хотя если они живут в разных комнатах, то ситуёвина с точки зрения областной милиции, видимо, становится неразрешимой в принципе.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  16. Вверх #18816
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    а причём тут вообще сын он депутата или нет?
    Someday, someway

  17. Вверх #18817
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13601
    Цитата Сообщение от Аксель Посмотреть сообщение
    а причём тут вообще сын он депутата или нет?
    Если вопрос ко мне, то просто показательна деятельность правоохренительных органов. В крайнем разе можно было сослаться на закон об информации, мотивировав им отказ о предоставлении её. Но говорить, что они такой информации не имеют - мягко говоря, лукавство.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  18. Вверх #18818
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Если вопрос ко мне, то просто показательна деятельность правоохренительных органов. В крайнем разе можно было сослаться на закон об информации, мотивировав им отказ о предоставлении её. Но говорить, что они такой информации не имеют - мягко говоря, лукавство.
    Вот именно! А тем более, что половина Одессы узали и водителя, и его папу. А прописки, кстати, у них таки разные.

  19. Вверх #18819
    Частый гость Аватар для Delux
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    886
    Репутация
    228
    авария около 15:30 на грушевского\Одесская далее в сторону Киевской трассы авария в лоб лоб 3 машины, ужас при мне услышал звук бах-бах-бах, капец
    то что по середине (то что осталось от машины) Opel, взади то что осталось влетела в Опель была 9-ка самара, то что вышло на обгон не знаю наверное старая Тойота или что то типо того, и еще машина (зеленая) тоже какая-то иномарка наверное нисан!





    Славо богу проезжала скорая прям после дтп, выехала машина то что справа на обгон на встречку! а там то дорога большая!
    Ну короче ужас!
    Последний раз редактировалось Delux; 04.10.2009 в 17:10.

  20. Вверх #18820
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnet Посмотреть сообщение
    Сбивший насмерть девушку чиновник уверяет, что в трагедии она виновата сама

    http://dumskaya.net/news/Sbivshij_nasmert_devushku_chinovnik_uveryaet_cht/
    Конечно, а разве он может что-то другое сказать? Себя прикрыть тоже надо... Разбитое лобовое стекло свидетельствует о немалой скорости вблизи пешеходного перехода.
    Хорошо, пусть и это было не на пешеходном переходе, так что ж теперь простить то, что он был под градусом? Даже если есть очень много свидетелей, и пассажиры маршрутки, и водитель, и родственники, кто уверен, что Морозов вёл себя неадекватно в силу своей нетрезвости, эти показания мы не увидим! Если он начальник управления информации, то какой журналист захочет копать яму себе? И в СМИ мы увидим только материалы, оправдывающие ЕГО...

    Вы думаете, сразу после аварии он поехал в больницу из-за своего гипертонич.криза? Что Вы? Спрятаться от журналистов и "выгнать" из организма алкоголь. Результаты анализа крови скрывают...

    Не верю ему, и ВСЁ тут!

    Очень жаль родителей, родственников, близких... Маришку знала с детства, светлый, добрый человечек... Всегда приветлива, всегда улыбчива... Не передать всей скорби о ней! Не прошло и месяца как Марина вышла замуж. Я не могу поверить в случившееся! В то, что совсем недавно все радовались их счастью, а теперь собрались по иному поводу(((((( Почему мужу, вместо того, чтобы делить с Маришей приятные моменты медового месяца, выпал удар похорон своей половинки..... Кстати, не только он потерял свою половинку: Марина - одна из двойняшек...

    Да разве этого ВАСИЛИЯ волнует случившееся, если у него в кармане бабло и он, видите ли, начальник!


    P/S - несправедливость восторжествует!


Закрытая тема
Страница 941 из 950 ПерваяПервая ... 441 841 891 931 939 940 941 942 943 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения