Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи-II

Закрытая тема
Страница 2 из 950 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 18988
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    69
    а где фото?


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    204
    Репутация
    38
    Разумовского машина ДПС на крыше (косят под мажоров), или гоняли когото

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для McTrash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    244
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Блин и смех и слезы.
    Сижу на работе, ничего не подозреваю...
    Заходит дядечка, спрашивает, автомобиль такой-то ваш? да, говорю мой. Что случилось? Извините, говорит, я вам дверь пошкрябал... ветер дунул, мою распахнул и вашу пошкрябал... Не знала смеятся или плакать.
    Была надежда что шутит... но нет блин, не шутил.
    Короче самый акцент - дядька сначало было уехал, т.к. сигнализация не сработала, оставив мне записку с текстом "Извините! Это сделал я. Позвоните по тел .... и мы все порешаем"... Потом видимо совесть замучала, он вернулся и решил найти владельца... Смешно... а дядьку жалко даже...
    Очень кстати старый анекдот в тему:
    Мужчина подходит к своей машине и видит что почти вся задняя часть автомобиля разбита от удара, а на стекле записка: "Сейчас на меня смотрит огромная толпа народу и все они думают что я вам сейчас пишу свой адрес и контактный телефон, но КАК ОНИ ВСЕ ОШИБАЮТСЯ!!!" )))))))))
    Больше всего единомышленников у дураков.

  4. Вверх #24
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75369
    Интересно было бы посмотреть на фото этиж "мажоров" из ДПС Ни у кого нету случайно?
    Русофоб.

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Kosmich
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    101
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Сен@тор Посмотреть сообщение
    Разумовского машина ДПС на крыше (косят под мажоров), или гоняли когото
    я видел ее 4 утра после дождя, а он оказывается перевернулся когда еще сухо было
    Furious car

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Aleks_border
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    56
    Сообщений
    794
    Репутация
    176
    осеннее обострение у народа началось.....
    Ride To Live, Live To Ride

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    586
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от GRAMOTEY Посмотреть сообщение
    На Ильфа и Петрова 197 м и Джип лоб в лоб столкнулись в райне 18,30
    Прямо перед вьездом на мою стоянку. Спросил у водителя маршрутки подошел. Молодая женщина на субару уезжала от ГАИ,в моем соседнем дворе зацепила 3 машины + по дороге еще один субарик в итоге лоб в лоб с маршруткой. Водитель сказал я почти уже остановился и она вьехала на скорости не менее 50. Маршрутка была полная пассажиров. Никто салава богу не пострадал. Сама женщина отделалась испугом.И с машины даже не выходила. Только папа подходил к ней периодически и что-то спрашивал и разруливал с гаишнегами. НО!!! Мне казалось что она пьяная сидела в машине. Водитель маршрутки сказал мне что она под наркотой.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,426
    Репутация
    353
    Кто знает, что произошло на Т-образном перекрестке пр. Гагарина / Французский? Сегодня утром видел там иномарку на эвакуаторе с раскуроченным передком и поломанные металлические ограждения.

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от rise Посмотреть сообщение
    Прямо перед вьездом на мою стоянку. Спросил у водителя маршрутки подошел. Молодая женщина на субару уезжала от ГАИ,в моем соседнем дворе зацепила 3 машины + по дороге еще один субарик в итоге лоб в лоб с маршруткой. Водитель сказал я почти уже остановился и она вьехала на скорости не менее 50. Маршрутка была полная пассажиров. Никто салава богу не пострадал. Сама женщина отделалась испугом.И с машины даже не выходила. Только папа подходил к ней периодически и что-то спрашивал и разруливал с гаишнегами. НО!!! Мне казалось что она пьяная сидела в машине. Водитель маршрутки сказал мне что она под наркотой.
    Это уже просто тенденция какая-то
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для I7cix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    791
    Репутация
    158
    Вчера вечером где то в 21-22 Грушевского\Воробьева копеечька обняла столб. Сам не видел, рассказывали - кто то видел?
    Лживые обещания раздражают больше, чем откровенные отказы.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Sirob Посмотреть сообщение
    Кто знает, что произошло на Т-образном перекрестке пр. Гагарина / Французский? Сегодня утром видел там иномарку на эвакуаторе с раскуроченным передком и поломанные металлические ограждения.
    Огражения не прямо напротив Гагарина которые? Там народ частенько любит с разгона из правого ряда втулиться налево, некоторые даже бордюр цепляют (хз, чего так ломиться), мб как раз тот случай.
    Glory to Arstotzka!

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Demon99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    448
    Репутация
    242
    Минут 40 назад Преображенская -Успенская прямо на перекрестке валяется мотоцикл... Такой из гоночных. За перекрестком маленький то ли Опель то ли Форд обкленый "У". Ментов не видно было, скорой то же. Сфоткать не успел, да и темно было...

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от Demon99 Посмотреть сообщение
    Минут 40 назад Преображенская -Успенская прямо на перекрестке валяется мотоцикл... Такой из гоночных. За перекрестком маленький то ли Опель то ли Форд обкленый "У". Ментов не видно было, скорой то же. Сфоткать не успел, да и темно было...
    Да, я тоже проезжал где-то в половине десятого в том районе. Кажется это форд.Возможно Фокус со знаком "У". Ни ментов ни скорой тоже не видел.Интересно чем всё закончилось.Надеюсь что водитель хрустика живой и без переломов.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    ...Надеюсь что водитель хрустика живой и без переломов.
    Цитата Сообщение от Demon99 Посмотреть сообщение
    .... валяется мотоцикл... Такой из гоночных....
    что-то у вас ребята не сходится! или Ревнивый не знает значения слова ХРУСТ либо Demon что-то напутал
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  15. Вверх #35
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    что-то у вас ребята не сходится! или Ревнивый не знает значения слова ХРУСТ либо Demon что-то напутал
    Да сейчас уже не разберешь... Сегодня на Черноморской дороге один кожаный байкер на крутейшем чоппере (Харлей из последних) проявлял себя как чмо на хрустике и в трениках- просовывался между рядами, вихлял перед капотом... Было большое желание придавить, чтобы не позорил ни себя, ни людей.

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    что-то у вас ребята не сходится! или Ревнивый не знает значения слова ХРУСТ либо Demon что-то напутал
    Знаем. Я проезжал и посчитал это не мотоциклом а мопедом.Так считаю и до сих пор.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Demon99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    448
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от NIKE-BMW Посмотреть сообщение
    что-то у вас ребята не сходится! или Ревнивый не знает значения слова ХРУСТ либо Demon что-то напутал
    Да нет однозначно МОТОЦИКЛ. Возможно Кавасаки Нинзя или что то очень похожее.. Я в метре проехал- видел очень хорошо....
    Изображения
    Последний раз редактировалось Demon99; 18.10.2008 в 23:01.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Ну всё..всё..здаюсь. Раз в метре проезжал то значит хорошо расмотрел. Я на скорости ехал.Мог чего и недоглядеть поздним вечером.

  19. Вверх #39
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    На 11-й БФ перед поворотом на Гаршина легковушка и хрустик. Проезжал в 0:20, гаишники как раз ставили знак "ДТП".

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Мдаа ,сегодня на 25 чапаевской \Варненской на светофоре жигуль "догнал" Ниссан, и ещё около 6 вечера на М.Жукова 3 машины столкнулись и на "разделительном газончике" стоят. Никто ,думаю,не пострадал...
    Любой может стать любым.


Закрытая тема
Страница 2 из 950 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения