Тема: Поиск свидетеля! Помогите восстановить справедливость!

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

    По умолчанию Поиск свидетеля! Помогите восстановить справедливость!

    12 августа 2011г на Днепропетровской дороге в районе хозрынка (между Паустовского и Бочарова, остановка Махачкалинская) был сбит молодой человек легковым автомобилем. Кто что-нибудь видел? У кого есть какая-либо информация, прошу позвонить по телефону 050-5958492


  2. Вверх #2
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    я не видела как это произошло но как поняла проезжала после нескольких минут после случившегося..потом спать дня 2 не могла.ну лобовуха у машины была разбита..тоесть под колесами он не был..как я поняла мальчик жив остался...он не лежал а сидел и был в крови весь...самое ужасное...мальчик сбит в крови...а водила даже не подошел к нему... а наоборот сзади машины стоял и по телефону говорил......и еще что отметила...я ехала обратно через минут 30ть..а скорая только на носилки его укладывала..тоесть это наша скорая 20-30 мин ехала...
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Miwytka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    365
    Репутация
    610
    https://forumodua.com/showthread.php?t=668843&page=233 пост4641-это не ваш случай ?

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    70
    Репутация
    53
    Проезжал там еще когда пострадавшему налаживали шину на ногу...в крайнем левом ряду галант стоял, путь торможения метров 20, причем заканчивался за зеброй...а в чем загвоздка? Место осыпа зафиксировали, если на зебре то все очевидно, а если не на забре то всеравно водителю тяжко будет...не даром перед пешеходным переходом надо двигатся на безопасной скорости,а если заняты или недвигаются т/с с других рядов, снизить скорость вплоть до остановки...Как здоровье у пострадавшего?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    А,что водитель не подошёл к мальчику?.

  6. Вверх #6
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А,что водитель не подошёл к мальчику?.
    когда я ехала--нет..причем смотрящие глазели с остановки..и ни единого человека около него не было...

    как мне показалось что мальчик скорее переходил по пешеходному переходу..либо совсем вблизи от него
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  7. Вверх #7
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    Цитата Сообщение от Miwytka Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=668843&page=233 пост4641-это не ваш случай ?
    да...да да это он
    Последний раз редактировалось Йолка; 19.08.2011 в 15:00.
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,808
    Репутация
    2493
    Цитата Сообщение от Eлка Посмотреть сообщение
    когда я ехала--нет..причем смотрящие глазели с остановки..и ни единого человека около него не было...

    как мне показалось что мальчик скорее переходил по пешеходному переходу..либо совсем вблизи от него
    а че сама-то не подошла?=(

  9. Вверх #9
    Да, долго...

  10. Вверх #10
    Да, это наш случай

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Eлка Посмотреть сообщение
    как мне показалось что мальчик скорее переходил по пешеходному переходу..либо совсем вблизи от него
    Написали, что пешеход ДО перехода далеко шёл...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Alvien
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    653
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    а че сама-то не подошла?=(
    Торопились наверное на форуме запостить) У нас все умные задним числом и аптечка в машине только для гаи лежит.

    А по теме, если там рынок надо поспрашивать у торговцев мб кто рядом и видел.

  13. Вверх #13
    Рыжая Бестия Аватар для Йолка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,117
    Репутация
    10861
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    а че сама-то не подошла?=(
    потому что я ехала за ребенком в сад который работает до 18ти часов если кому столь интересно

    и кстати скорую набрала,но сказали что уже есть такой вызов
    Не тратьте деньги на себя, на одежду....Тратьте деньги на путешествия!!!...Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    29
    Желаю поскорее поправиться Вашему ребенку,как я поняла он в реанимации детской обласной с травмой головы еще--там заведующий нейрохирургии Григорьев очень хороший специалист.У меня сын несколько лет назад попал в точно такую ситуацию(его так же откинуло на припаркованную машину) и такой же диагноз.Спасибо врачам-бысто поставили на ноги.

  15. Вверх #15
    Спасибо всем откликнувшимся. Вопрос закрыт. Храни вас Господь.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения