Тема: Любовный треугольник: где выход

Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 330
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от No exit Посмотреть сообщение
    Хех. Одному действительно лучше, никто тебе мозги не клюет. Спасибо тебе, судьба, за этот подарок!
    Так говорят люди.которые в чем то разочарованы сильно. Но это со временем проходит,и понимаешь что счастье можно и нужно с кем-то разделить.
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Так говорят люди.которые в чем то разочарованы сильно. Но это со временем проходит,и понимаешь что счастье можно и нужно с кем-то разделить.
    Но это стрёмно
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Андерсен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    2,313
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Так говорят люди.которые в чем то разочарованы сильно. Но это со временем проходит,и понимаешь что счастье можно и нужно с кем-то разделить.
    иногда такой отпуск нужен, просто необходим
    Только симптоматическое лечение!

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для Tatiana79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от DG Посмотреть сообщение
    Ага, "такая корова нужна самому" ;-)

    И давай дальше друг другу жизнь отравлять и растить детей в атмосфере нетерпимости, нелюбви. Вешать комплекс вины мужу, а себе медали за стойкость в бою. Ад короче.
    А нет никокого комплекса, муж себя героем считает, а у жены наоборот комплекс вины, что втянула его в жизнь с собою, вроди как и не было этих 6 лет прожитых вместе.

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Андерсен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    2,313
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    А нет никокого комплекса, муж себя героем считает, а у жены наоборот комплекс вины, что втянула его в жизнь с собою, вроди как и не было этих 6 лет прожитых вместе.
    а можно по-подробней?
    Только симптоматическое лечение!

  6. Вверх #66
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44667
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    А нет никокого комплекса, муж себя героем считает, а у жены наоборот комплекс вины, что втянула его в жизнь с собою, вроди как и не было этих 6 лет прожитых вместе.
    А в чем проявляется мужнино геройство? Я дико извиняюсь, что значит "втянула в жизнь с собою" ? Силой под венец повела под дулом пистолета шоле? (хде-то я уже это слышала ) А кто говорил, что сюпружество это только праздники и радости каждый день? Ведь если ежедневно лопать всякие вкусности, они через месяц рвоту вызывать будут
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Андерсен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    2,313
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    А в чем проявляется мужнино геройство? Я дико извиняюсь, что значит "втянула в жизнь с собою" ? Силой под венец повела под дулом пистолета шоле? (хде-то я уже это слышала ) А кто говорил, что сюпружество это только праздники и радости каждый день? Ведь если ежедневно лопать всякие вкусности, они через месяц рвоту вызывать будут
    СоНька!(у меня кстати так правнучку зовут) Ниче-то ты в жизни не понимаишш! Тут ведь такое дело-муж каждое утро на балкон выходит и радующейся толпе кланяется, а жина ридает и рвет на себе волосы, фотографии старые перебираит. Вот как это проявляется! Ты шо, замужем штоле не была?
    Только симптоматическое лечение!

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    А нет никокого комплекса, муж себя героем считает, а у жены наоборот комплекс вины, что втянула его в жизнь с собою, вроди как и не было этих 6 лет прожитых вместе.
    нормально... он ушел налево, вымотал жене всю душу, а теперь он герой, а у нее чувство вины. тут без стаграмм не разобраться

  9. Вверх #69
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44667
    Цитата Сообщение от Андерсен Посмотреть сообщение
    СоНька!(у меня кстати так правнучку зовут) Ниче-то ты в жизни не понимаишш! Тут ведь такое дело-муж каждое утро на балкон выходит и радующейся толпе кланяется, а жина ридает и рвет на себе волосы, фотографии старые перебираит. Вот как это проявляется! Ты шо, замужем штоле не была?
    Канеша не понимаю , скажешь тоже, я и взамуж, я еще маленькая а ты если знаешь, мог бы и объяснить, почему после веселой свадьбы, муж распускает свой павлиньий хвост, а жена чухает себя виноватой и рыдает
    Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Tatiana79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    168
    Он не чуствует себя виноватым, говорит это нормально, ты просто смерись и все, а жена, чуствует себя лишней, веновницей, они мол Ромео и Джульета, им жина не дала быть вместе, он герой пожертвовал собой, а она еще и не довольная
    Последний раз редактировалось Tatiana79; 30.08.2011 в 15:59.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Андерсен Посмотреть сообщение
    а можно по-подробней?
    Тему прочти с первого поста
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Андерсен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    2,313
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от sonyka Посмотреть сообщение
    Канеша не понимаю , скажешь тоже, я и взамуж, я еще маленькая а ты если знаешь, мог бы и объяснить, почему после веселой свадьбы, муж распускает свой павлиньий хвост, а жена чухает себя виноватой и рыдает
    а ты шо, не знала шо мы женимся только для того чтобы свидетельницу отодрать? ну и еще там по мелочи...
    Только симптоматическое лечение!

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Андерсен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    2,313
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Тему прочти с первого поста
    меня на незнании контента не проведешь! тему-то сначала читаю-я из дотошных
    вот именно поэтому и интересует в чем конкретно выражается специфика поведения вышеописанных субъектов-муж себя героем считает, а у жены наоборот комплекс вины-исключительно поведенческие паттерны
    Только симптоматическое лечение!

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    Он не чуствует себя виноватым, говорит это нормально, ты просто смерись и все, а жена, чуствует себя лишней, веновницей, они мол Ромео и Джульета, им жина не дала быть вместе, он герой пожертвовал собой, а она еще и не довольная
    Комплекс вины пройдет, если сама его пройдешь. Неприятно это все читать.
    Знаю одну девушку, которая искала себе мужа за бугром, т.к. наши товарищи разбалованы и не хотят разделять ответственность за семью и детей...

    Да и вообще, за что испытывать чувство вины? Все складывается в нашей жизни так, как видимо, должно. Посмотри на ситуацию с другой стороны: Твой путь с этим человеком закончен. У тебя своя программа и своя дорога. Я тут вижу только одно: если человек отвял от тебя и ребенка так быстро после его рождения, значит именно этому человеку нечего ребенку дать (пустозвон). Твоя задача серьезнее по предназначению. С какой стати ты боготворишь сломавшегося человека? Такого можно только пожалеть и отпустить на свободу.

    А вообще - конец Света таки не за горами. Как предсказывал кто-то там, что перед концом света мужчины и женщины поменяются местами...
    Татьяна79, крепись.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    Он не чуствует себя виноватым, говорит это нормально, ты просто смерись и все, а жена, чуствует себя лишней, веновницей, они мол Ромео и Джульета, им жина не дала быть вместе, он герой пожертвовал собой, а она еще и не довольная
    та гнать его в шею надо. к джульетте

  16. Вверх #76
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Мейсон Посмотреть сообщение
    Парнишку жене найти нужно на стороне,
    и да восцарит в доме и отношениях гармония и согласие,
    ибо сексуальные отношения или их отсутствие способны разрушить семейные узы,
    что чревато для детей и способствует распространению негатива в окружающей среде

    конец
    кончил т.е.? ))

    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    А нет никокого комплекса, муж себя героем считает, а у жены наоборот комплекс вины, что втянула его в жизнь с собою, вроди как и не было этих 6 лет прожитых вместе.
    Комплекс вины отставить, согласна займись собой и ребенком и только, тяжело да...Но другого пути нет.
    Себя зауважаешь и он может быть, а может тебе уже это не надо будет. Ведь мы не можем решить проблему на том уровне развития собственного сознания на котором находимся сейчас, иначе бы она не возникла, а поменяетесь так и проблема исчезнет, либо все наладится в семье, либо вы разойдетесь, но будет уже другая жизнь.

    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    Он не чуствует себя виноватым, говорит это нормально, ты просто смерись и все, а жена, чуствует себя лишней, веновницей, они мол Ромео и Джульета, им жина не дала быть вместе, он герой пожертвовал собой, а она еще и не довольная
    Не важно, что говорит Он, важно, что чувствует жена. Для него нормально, для нее нет и это правильно.

    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Комплекс вины пройдет, если сама его пройдешь. Неприятно это все читать.
    Знаю одну девушку, которая искала себе мужа за бугром, т.к. наши товарищи разбалованы и не хотят разделять ответственность за семью и детей...

    Да и вообще, за что испытывать чувство вины? Все складывается в нашей жизни так, как видимо, должно. Посмотри на ситуацию с другой стороны: Твой путь с этим человеком закончен. У тебя своя программа и своя дорога. Я тут вижу только одно: если человек отвял от тебя и ребенка так быстро после его рождения, значит именно этому человеку нечего ребенку дать (пустозвон). Твоя задача серьезнее по предназначению. С какой стати ты боготворишь сломавшегося человека? Такого можно только пожалеть и отпустить на свободу.

    А вообще - конец Света таки не за горами. Как предсказывал кто-то там, что перед концом света мужчины и женщины поменяются местами...
    Татьяна79, крепись.
    Та ну на конец меня я еще не согласна ))) А если серьезно, то под концом Света мне кажется подразумевали просто абсолютно другую жизнь, не похожую на ту которая была раньше.
    Последний раз редактировалось Svetka; 30.08.2011 в 19:02.

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12115
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    Он не чуствует себя виноватым, говорит это нормально, ты просто смерись и все, а жена, чуствует себя лишней, веновницей, они мол Ромео и Джульета, им жина не дала быть вместе, он герой пожертвовал собой, а она еще и не довольная
    Это вообще цирк,как по мне..когда любовницы жен обвиняют в разрушении любви))
    Жизнь говорит мне ДА!

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Андерсен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    2,313
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    та гнать его в шею надо. к джульетте
    то ж понятно, вопрос как я понимаю в том как по-решительней решиться и как по-больней дать пендаля...
    Только симптоматическое лечение!

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Та ну на конец меня я еще не согласна ))) А если серьезно, то под концем Света мне кажется подразумевали просто абсолютно другую жизнь, не похожую на ту которая была раньше.
    Ага. Матриархат

    Цитата Сообщение от Андерсен Посмотреть сообщение
    то ж понятно, вопрос как я понимаю в том как по-решительней решиться и как по-больней дать пендаля...
    Так как-бы жена не старалась ему сделать побольнее - он ничего не почувствует. Больно бывает тогда, когда бьют те, кого любишь/ценишь/уважаешь/кому за что-то благодарен. Тут жена с тапком/сковородкой - это напугать кота сосиской) Он еще поди и рассмеется ей в глаза, да и любовница ей как-бы еще не поддала, а муж еще радостнго в ладоши будет хлопать, как любимая жену чехвостит.
    А вот если ему даст пенделя любовница, вот тогда ему тогда ему будет больно). Ведь он ее любит.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Андерсен
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Юга
    Сообщений
    2,313
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Так как-бы жена не старалась ему сделать побольнее - он ничего не почувствует. Больно бывает тогда, когда бьют те, кого любишь/ценишь/уважаешь/кому за что-то благодарен. Тут жена с тапком/сковородкой - это напугать кота сосиской) Он еще поди и рассмеется ей в глаза, да и любовница ей как-бы еще не поддала, а муж еще радостнго в ладоши будет хлопать, как любимая жену чехвостит.
    А вот если ему даст пенделя любовница, вот тогда ему тогда ему будет больно). Ведь он ее любит.
    гораздо хуже, если однажды ночью твоя женщина отрежет тебе член и выбросит на улицу(с)
    какие-то у тебя книжные возвышенно-романтические представления о любви и мести ведь тут начинается одна из самых увлекательных страниц пост-брачной жизни-развод. сколько возможностей попить кровь и еще сильнее возненавидеть друг у друга! это и дележ имущества, и запрет на свидания с ребенком, и алименты-вобщем, если мужику жизнь показалась пресной, то сейчас он сильно развеселится
    Только симптоматическое лечение!


Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения